среда, 14 декабря 2011 г.

СТРАХИ(всякие)-ВО вещщщщщщъ!!! -2

Ух ты! Мне,друзья мои, понравилось раздумывать на тему "СТРАХИ".Надо продолжить.:о)

Тем более момент СИЛЫ(тот самый пункт в) из прошлой статьи,где я упомянула о целях страхов),"тайно" стоящей,как обычно, ЗА СТРАХОМ,и иссякающей из-за его наличия,-меня очень интересует.
Я вот подумала: а зачем лишать себя этой СИЛЫ? Пусть бы была,в самом деле!Лишней не будет.:о)
.И вот для того,чтобы она стала,опять появилась,(как ей и положено: быть при мне,"К ноге,жучка!"),и чтобы она не иссякала бездарно(как у нас тут в невежестве  "заведено": утекать в тар-тара-ры при всякого рода бояниях), и  имеет смысл эту тему покопать ещё поглубжее.
Не столько покопать,сколько выявить важнецкий аспект,и аспект именно этот:
СИЛА у-те-ка-ет при всякого рода бояниях.(при очередном СТРАХЕ чего-то/кого-то).
Только лишь зная этот аспект,и имея мал-мальское желание (чтобы моя СИЛА никуда не утекала),можно по-иному распорядиться своими СТРАХАМИ.
Зная этот аспект,можно ...

Да НЕ убойся!,потому как -а нафиг это тебе надо?.

А вы,друзья,никогда не прбовали -НЕ БОЯТЬСЯ?? НЕ бояться ну вообще ни-че-го?Не бояться не  потому,что что-то НЕ страшно,а вот просто-в рамках "творческого" жизне-эксперимента??Вот просто один день ,ради эксперимента,-попробовать: "НЕ боюсь сегодня ни-че-го,включая стрррраааашшшное .ТАК надо."
Вот прсто взять-и НЕ бояться,даже того,чего обычно боишься.Не бояться-ВНУТРИ себя,разумеется.Внутри себя-стать БЕЗ-СТРАШНЫМ.О как!
Даже,если твои ноги дают дёру от "страшного" бандита.-всё равноооо ВНУТРИ себя оставаться БЕЗ-СТРАШНЫМ,т.е.-убегать в внутреннем БЕЗ-СТРАШИИ.Ноги-бегут,а нутро-а НЕ боится бандита.
Пробовали так?

Шапка-невидимка,или-КОГО кусает собака?


..Ну а если это самое внутреннее БЕЗ-СТРАШИЕ себе организовать "до" встречи с бандитом,и всеми иными "бандитами",то...он тебе,скорее всего,и НЕ встретится.А если и встретится,то ОН  пройдёт МИМО тебя,как буд-то бы ты-прозрачный,невидимый для него.

Внутреннее БЕЗ-СТРАШИЕ=это шапка-невидимка для потенциальных "опасностей."Это-гарант твоей жизне-БЕЗОПАСНОСТИ.,на все случаи жизни,между прочим,ад усяго,от всех "страшных" напастей..
Так что,помимо СИЛЫ,СТРАХ может решить вопрос моей/твоей БЕЗОПАСНОСТИ.(несмотря на всееее происки ума,который "подсказывает и предостерегает..",и СМИ,которые "показывают,предостерегая..",тем самым-навлекая.).Для этого СТРАХ надо использовать ,перевернув его изнанкой наперёд,и надев его на изнанку,надев,в принципе-то же самое(СТРАХ),только наизнанку: БЕЗ-СТРАШИЕ.
Видите,друзья,как ловко и непривычно можно использовать СТРАХ.:о)
В народе подмечено,что собака кусает(гусь-щипает,сосулька-стукает по голове...и т.п.) ТОЛЬКО того,КТО даёт импульс ВНУТРЕННЕГО СТРАХА,т.е.-у-боится её внутри,даже если внешне-и виду не покажет..Внутри: "Щёлк!-СТРАХ. И собака его,это внутреннее "щёлк" в момент улавливает,вибрационно.Внешне-вы можете даже палкой от неё отбиваться,типа-"проявляя горе-"бесстрашие-это жалкое подобие истинного,(т.е. внутреннего!) без-страшия..Но если в "правильном" месте,т.е.- ВНУТРИ ,вы её всё равно продолжаете при этом махании палкой бояться,то фиг она от вас отстанет:она будет нападааать и нападааааать на вас,машущего  палкой,остервенело и неустанно,как собако-робот. Пока вы ...да хотя бы не кинете палку,не плюнете на неё: "Тьфу на тебя,козаааа..Достала уже..",и СПОКОЙНО не пойдёте прочь,уже НЕ боясь её..Да потому что...да потому что -да надоело!!..:о)))=Хороший мысле-ход,кстати.:о)..
"Да надоело"--тоже даёт некое внутреннее НЕбояние.,которое мгновенно разворачивает "страшное" событие в сторону нейтрального.

"Избушка-избушка,РАЗвернись ко мне передом,а к лесу-задом"(**из сказки...??)..

Прикидиваете! -сколько ИЗМЕНЕНИЙ,из-за подобных РАЗворотов "страшных" событий,может у вас произойти(особенно в 2012 году,году ИЗМЕНЕНИЙ!!!),если начать к ним относиться,как к надоевшей своими устрашениями собаке: "Да тьфу на тебя.Надоело..Достало уже своими наскоками."
Да-да-да..Улавливаете знакомое: "Снять ИЗЛИШНЮЮ ЗНАЧИМОСТЬ с некоего события."-как говорят этой фразой мноогие Мастера.
"Тьфу на тебя.Надоело."-это и есть момент,когда ИЗЛИШНЯЯ значимость некоего "страшного" события снята..,по причине "да надоело".Да надоело уже муражиться по ЭТОМУ поводу.Пойду вот лучше, в гости к друзьям смотаюсь."(+ сменить деятелность).
Это-один из способов "разворота избушки" к СЕБЕ "передом",используя свой СТРАХ.:о).
Есть ещё один способ,тоже используя свой СТРАХ.Он немного более неприятен,но если делать его,ЗНАЯ,ЧТО ты делаешь,то всё неприятное приобретает иной вкус: контролируемое неприятное.
Этот способ предполагает использовать свой СТРАХ чего-то,нагнетая его на "крещендо",до плешки,сознательно.Путём выстраивания сааамых мерзких предположений.
WARNIN-WARNING!!!GПРИ ЭТОМ -обязательно не забыть в этих сааамых мерзких предполагаемых условиях хорошенько "обжиться",и понять,что...и ТАК люди МОГУТ жить,и это-далеко от смертельного.:о).Без соблюдения этого условия "безопасности" это  способ может навредить,т.е. вы просто тупо всосётесь в ещё более горестное нечто и зависните там ровно настолько,чтобы ЭТИ уже самые рерзкие предположения ,по обычному механизму работы обычной визуализации,начали вырисовываться в вашем будущем,по принципу:"Страх чего-то=это и в руку."
1-Порисовали самое мерзкое,2-НАШЛИ приемлемый выход из него,нормально 3-"обжились" в нём,4--и всё ,оказывается,-по-любэ ОК!
Вот только так.

СТРАХ без "причины"-признак..

Весёлый способ: НЕ БОЯТЬСЯ а просто так.Т.е.-БЕЗ причины.
Это если тебя,НЕ боящегося чего-то в принципе страшного,спросят: "А почему ты не боишься? Ведь...",твой ответ: "А вот просто так не боюсь"..Можно добавить и "причину": "А вот из вредности..":все-боятся этого,а я-из вредности -не боюсь.
Можно взять за причину --чистое самолюбие: "желания выделиться из толпы": ВСЕ-боятся,а вот Я=не как все,-не боюсь.
Или-не бояться по причине=творческого эксперимента.
"Причину" НЕ бояться-всегда можно себе организовать,при желании НЕ бояться.

Отчего и почему шаманы народов севера- пшик и сдулись..

Кстати. Вот интересный момент,недавно подсмотренный в теле-передаче,в которой  говорилось о том,что шаманы народов севера утратили свою шаманскую СИЛУ(ту самую,о котрой я и веду речь в данном рассуждении).Какие-то причины утраты этой шаманской СИЛЫ в передаче,конечно,приводились.Но Я поняла одно.Шаманы народов севера не потому утратили свою СИЛУ,что нога цивилизации ступила на их территорию и ПОЛОМАЛА статуи их божков и духов,а также прочие атрибуты,а потому,что они ИСПУГАЛИСЬ СТРААААШШШШНЫХ штучек(типа паровоза,когда там стали строить железную дорогу,во времена Сталина ещё)..
А именно СТРАХ-- убирает СИЛУ.
Вот СИЛА и иссякла.
Вы,друзья,думаете,что шаманы не испугались паровозов,как все остальные пстые "северяне"? Испугались,ещё кааак испугались.А как только они ИСПУГАЛИСЬ--их СИЛА-шмыг!-и вытекла.
Шаманам нельзя БОЯТЬСЯ ни-че-го.
Понятно теперь(примерно и схематично)-ПОЧЕМУ ослабли шаманы?

Да и нам,простым НЕшаманам,-не советую бояться.:о),=чтобы СТАТЬ сам-себе-шаманами,чтобы набыть себе   свою собственную СИЛУ,которая  по причине "наличие СТРАХОВ",так легко и бездарно утекает из нашего СИЛО-сосуда.Вы думаете,что её аще нету? А вот и нет.Она-ЕСТЬ,в каждом встречном-поперечном.Просто она-утекает,ПОЭТМУ её и нету,т.е.-её не остаётся..Остаётся лишь сааамый мизер.И этот оставшийся мизер--его хватает только лишь на то,чтобы как-то выживать,тянуть лямку жития,т.к. на житие-тожде нужна СИЛА.Вот она вся,этот мизер,- на житие и уходит.
И один из способов,способный приостановить её вытекание--избавиться от БОЯНИЯ.Каким угодно способом.Но при этом-чётко ЗНАТЬ пользу и цели СТРАХОВ "в жизни граждан"..А то,вместо приостановки утекания СИЛЫ,фекая и порицая СТРАХИ,можно нарваться на другую беду: нарушение ЦЕЛОСТНОСТИ..
Т.е. -хотел как лучше,а всё равноооо получилось хреново.:о)
Выходишь из-под ослабляющего действия одного механизма-и тут же попадаешь в ослабляющее действие другого.Тут надо быть бдительным!!Ого-го!.

(потом допишу)

.





Комментариев нет:

Отправить комментарий