четверг, 3 ноября 2011 г.

Целостность.-2 Предъява!

Продолжаю тему Целостности(Психо-эзотерика "по-несерьёзному": Целостность и что нам даст её ПРАКТИЧЕСКОЕ восстановление.)..в нецелостном,т.е.-"обвинительном"- ключе.:о)))
В прошлой статье я написала вот что:


Я=устрою мир во ВСЁМ ВООБЩЕЕЕ мире!!!
Или "восстановление Целостности"=дело самоЛИЧНОЕ."

** Не стоит увлекаться желанием и стремлением организовать само-лично ликвидацию чернухи в масштабе"ВООБЩЕ во всём мире!"(как явления).И делать ставку на то,что  путём  восстановление Целостности у себя лично,тебе удастся ликвидировать чернуху ВООБЩЕ(как явления в мире)--это плохая идея,это старая болезнь,остаток от "НЕцелостной" борьбы с чернухой и возмущением ею(и лично,и вообще).
ТЫ ЛИЧНО,восстановив свою личную целостность, не можешь ликвидировать чернуху не то что в далёкой Австралии,но даже в квартире № 18 из соседнего дома,где не ступает твоя личная нога..Даже не надейся.
ТЫ ЛИЧНО можешь ликвидировать чернуху путём восстановления своей Целостности только там,где есть ШАНС,что ступит твоя личная собственная нога. И только.Только в радиусе доступатвоего личного Мира твоя восстановленная Целостность обеспечит ТЕБЕ отсутствие чернухи..

Но если знать принцип...ОК.Ликвидировать чернуху  в квартире № 18 из соседнего дома,МОЖНО,но только в том случае,если туда решила  СУПИТЬ твоя личная нога.Т.е. если ты решил само-лично прийти в гости в кв.№18 в соседнем доме,предварительно познакомившись с её обитетелями.И даже если ДО твоего прихода эта квартира ломииилась от засилья чернухи,то,как только ТЫ туда приходишь--чернуха исчезает,как и не было её.Потому как в твоём личном целостном "обиходе"-она уже ликвидирована(восстановлением твоей личной целостности).
Вот так это работает.Только в режиме "само-лично".(пока).Весь мир ВООБЩЕ--это дело работы восстановления МНОГИХ миллиардов(!!) личных Целостностей ВСЕХ обитателей ,живущих внутри этого мира "ВООБЩЕ".Вот когда все они,каждый из них восстановит каждый  лично свою Целостность,то--по общей сумме-- у чернухи есть шанс САМОликвидироваться и в масштабах "ВООБЩЕ".(подождёмссс).
Ну а пока--следи за собой лично..И не замахивайся на то,что не твоё личное само-личное,--...чтобы не разочароваться!!.
Ведь в  "мире ВООБЩЕ " просто оооооочень много граждан,которые склонны бороться и возмущаться ,т.е. вести себя не "по -целостному",и таким вот глупым образом поддерживать существование того,ЧЕМ они возмущаются и с ЧЕМ они борются,т.е. чернухи..Это,конечно,глупо с их стороны,но что поделаешь?? Их ооочень много.Ты их ОБЩУЮ сумму "нецелостностей",поддерживающих(пока) чернуху, одной своей целостностью-не перешибёшь.
Так что надо спокойно следить за гигиеной своей личной целостности.(если ты взялся её восстанавливать),и не паритьсяо "ВООБЩЕ",чтобы уже "собой"(уже своим ОТНОШЕНИЕМ к..глупым борцам-возмущателям) не множить "людскую глупость"..

рецепт(однако).Чтобы не видеть глупых людей вокруг СЕБЯ--брось дурное возмущаться их глупостью,и глупостью вообще,т.е.=вести себя нецелостно.Смотришь--поумнеют!:о))))

Пусть ВООБЩЕ - чернуха побудет(смотришь--исчезнет:о)).Для тренировки восстановления целостности тем,кто взялся её восстанавливать с целью ИЗМЕНЕНИЯ мира вокруг себя (лично).
"Да пусть побудет"
(смотришь--исчезнет:о) .

Мы-то уже знаем,что она=ЧАСТЬ ЦЕЛОГО(в которое входит и другая часть: белуха:о)).И знаем,как и что с этой чернушной частью делать своим ОТНОШЕНЕМ к ней в своей личное голове,чтобы вытащить на свет божий другую(будушную) часть этого ЦЕЛОГО,в радиусе себя-лично..
ОТНОШЕНИЕ к чернухе человека,который взялся вести себя целостно,вот именно такое:"Да пусть побудет"......- и не станет её в его само-личном внешнем пространстве.А если  она и будет в пространстве "ВООБЩЕ",то тооолько для тренировки,для его же тренировки своего целостного "поведения".
Мы-вооружены.:о)),вооружены оружием Волшебников.


НЕцелостное поведение!!!


НЕцелостное поведение,как уже было сказано,множит фигню(чернуху) вокруг ...источника НЕцелостного поведения,да и вокруг нас всех в режиме "ВООБЩЕ",даже если кого-то это непосредственно и не касается,но он эту фигню,хоть краем глаза,хоть и не у себя под само-личным носом,но увидит.(хоть и по телеку).
НЕцелостное поведение-это основной и единственный ФИГНЕ-РАЗМНОЖИТЕЛЬ.
И если уж вы ищите РЕАЛЬНО виноватого в причине ФИГНИ(чернухи),и предъявляете претензии при этом тем,кто просто в этой ФИГНЕ участвует(какой-нибудь убийца,мошеник,и пр..."обвиняемые"),-то вы не по адресу кидаете предъяву.
Если уж на то пошло("виновата ли ты...?"),то реальную ПРЕДЪЯВУ надо кидать тем,кто породил/порождает фигню(эту конкретную,и любую другую),кто является её автором и источником.А ими являются:
ВСЕ БОРЦЫ с фигнёй(чернухой) и 
ВСЕ ВОЗМУЩАЛЬНИКИ фигнёй(чернухой).
Вот они: реальные виновники всей фигни в нашем мире!!! Они своим НЕцелостным поведением и порождают фигню.Они же "набирают" участников "сюжета"(реализации ) этой фигни.
В общем,они ФИГОВО себя ведут в нашем мире.
ОК.Как истинные целостники,мы им скажем:
"ОК.Да пусть побудут"...:о))=тем самым своим таким вот ОТНОШЕНИЕМ быыыстренько их нейтрализуем и ликвидируем вокруг себя..(хотя бы).
НО...ПРЕДЪЯВУ накатать надо.:о)))


                                                     ПРЕДЪЯВА..(оперу)


Довожу до всеОБЩЕмирового сведения о беспрецидентном факте вопиющего НЕцелостного поведения повального большинства населения нашего Мира.
А именно:
Они замечены в систематическом злоупотреблении БОРЬБОЙ с фигнёй и всякой чернухой,а также неистребимым стремлением ВОЗМУЩАТЬСЯ фигнёй и всякой чернухой.
ТЕМ САМЫМ : они бесконечно (как бесперебойные станки в режиме "вечного двигателя",т.е.="non stop") МНОЖАТ и МНОЖАТ эту самую фигню и чернуху,являясь их ГЕНЕРАТОРАМИ.Этот станок-генератор уже совсем офигел!!!Он уже захлёбывается в плодах своего "творения" и глючит,генерируя порой такое поведение участников сюжетов генератора,что эти участники уже сами не в силах объяснить мотивов своего физического поведение,и действуют исключительно повинуясь некоему "внутреннему голосу"( называя этот голос  при этом специфически:"Голос сатаны")..Такое создаётся ощущение,что эти ГЕНЕРАТОРЫ просто работают "в свой карман",т.е. МНОЖАТ себе   то,ЧЕМ потом они же могут всласть ПОВОЗМУЩАТЬСЯ или с этим ПОБОРОТЬСЯ. Т.е. они тем самым предположительно: скрывают свой "доход" и личный интерес.(предположительно..Просьба--разобраться).
В результате этого,такое зашкаленное превышение личных интересов над ОБЩЕмировыми привело к тому ,что баланс фигни/НЕфигни существенно нарушен.Факты ФИГНИ в том виде,какой наблюдается,уже существенно выходят за рамки естественного ДУального баланса "плохо/хорошо",нарушая его Природный уклад..Что недопустимо!


ФАКТЫ непотребного НЕцелостного   поведения наблюдаются повсеместно.
А именно: начиная от воспитания детей,заканчивая президентами и судами .


РАЗМАХ нецелостного поведения,как видим,огромен.И лавина последствий--непредсказуема.
Посему:
В связи с анти-целостным поведением повального большинства населения мира,и во избежании  насильственных мер по ликвидации перекоса,убедительно ПРОШУ:
I) послать в наш мир ТЕРПИМОСТИ и ПРИЯТИЯ в форме повсеместно-распространённого ОЗАРЕНИЯ(как мгновенный вирус).
Потому как прежние формы посылания сюда ТЕРПИМОСТИ и ПРИЯТИЯ ( форме ситуаций,призванных 1) сначала возбудить НЕтерпимость и НЕприятие,2)чтобы затем ,трансформируя начальное,прийти к искомому(к ТЕРПМОСТИ и ПРЯТИЮ)=не работают в должной мере.По неизвестной причине,несмотря на то,что  1)этап 
 проходитСЯ успешно, почему-то всё население ЗАКЛИНИВАЕТСЯ на этапе 2)"...чтобы затем ,трансформируя начальное,прийти к искомому.."
ПОЧЕМУ там всех клинит?-(есть предположения связать это с происками УМА.)
Так что прежние формы добычи ТРЕПИМОСТИ и ПРИЯТИЯ(для воспитания целостного поведения) прошу признать неудачными.И-выдать сюда вирус"ОЗАРЕНИЕ". Чтоб уж беззз дураков ,и всяких неожиданностей,и чтоб происки УМА сразу обойти.А то опять что заклинит.
II) всех виноватых в НЕцелостном поведении и посему-в ГЕНЕРАЦИИ ФИГНИ,прошу признать виновными в содеянном,и в наказание прошу внедрить в них в ПЕРВУЮ очередь запрашиваемый мной вирус"ОЗАРЕНИЕ".
***P.S.
Доп. просбьа :
НИКАКИХ противовирусных ВАКЦИН!!!!!!!!,пока все повально им не позаразаться.


Усё.Алес..:о))))
Принять к немедленному рассмотрению.
О выполнении-доложить.ТЧК.
++++++++++++++++++++++++++++++++++


....А что вы думали? Буду я цацкаться с нарушителями ЦЕЛОСТНОСТИ?:о))
ПРЕДЪЯВУ на стол,и -алес.

Комментариев нет:

Отправить комментарий