среда, 2 ноября 2011 г.

ПОМЕНЯТЬ своё ОТНОШЕНИЕ..(к чему-либо).

В своей прежней статье(Психо-эзотерика "по-несерьёзному": Целостность и что нам даст её ПРАКТИЧЕСКОЕ восстановление.) я призывала для восстановления Целостности воспользоваться таким волшебным рычагом,как ПОМЕНЯТЬ своё ОТНОШЕНИЕ на хорошее/нейтральное к тому,чем принято обычно возмущаться.(даже не зная почему это стало "хорошо" и зачем "так надо"-просто ТАК НАДО, и всё.).Почему именно с "плохо" на "хорошо"?--тоже понятно.1)Потому что мы меняем деструктивное ВОЗМУЩЕНИЕ("плохим") на нечто более потребное.2) Потому что именно так-мы в нашем Дуальном мире делать НЕ УМЕЕМ в естественном режиме,--значит это=ТО.:о)

Но возникает логический вопрос:
А можно ли вообще МЕНЯТЬ своё отношение к тому-сему? Может это низя?А мы тут губу раскатаааали..
Вот принято относиться "плохо" и с возмущением к какому-то явлению(дискриминации африканских народов,к примеру)-так и относись : поливай на дискриминаторов! ,- ну раз ведь у народе так принято и естественно...

Честно говоря,я тут толком обосновать МОЖНОСТЬ и НУЖНОСТЬ МЕНЯТЬ ОТНОШЕНИЕ не могу.Могу обосновать только "не толком".:о)
Ну и я буду не первая и не последняя,кто слышит ,что у нас тут-планета свободного выбора,что мы,граждане Земли,человеки,ИМЕЕМ ПРАВО выбирать.
Ну ,разумеется,имеется ввиду ,что мы имеем право выбирать  не свеклу или морковку,в самом деле,и не Мерседес или Вольво. А ЧТО мы имеем ПРАВО выбирать?
А вот то:
именно своё ОТНОШЕНИЕ к тому-иному.
А,выбирая своё ОТНОШЕНИЕ,мы и совершаем некие ментальные манёвры,которые ,если бы был шанс посмотреть,ЧТО в это время делают мысли,- выглядели бы как ЗАМЕНА одно на другое.Было-одно(возмщееение!!!шторм!),потом-опс! -заменили на другое(штиль,благодааааать!!) ,предварительно его выбрав..
(Некоторые по особому "зрячие" этот манёвр  могут и видеть).
И именно в возможности такой вот ЗАМЕНЫ одного ОТНОШЕНИЯ на иное,и состоит та самая СВОБОДА выбора,подаренная Человекам,о которой столько все говорят.

 Ну и ,так уж повелось в нашем мире,и многими проверено на практике ,что именно БЛАГОДАААААТЬ,которая часто наступает после очередной ЗАМЕНЫ одного ОТНОШЕНИЯ к чему-то на иное,=есть двигатель ТВОРЧЕСТВА,т.е. инструмент влияние,воздействие на внешний Мир,шанс изменять уже ЕГО.
Ну так уж у нас повелось,в нашем мире..И ничего с этим не поделаешь.:о))ТАК-и всё тут.Видно,наш Создатель имеет именно ТАКУЮ ,БЛАААГОСТНУЮ закваску.И если уж мы её выявили(кто практическим путём,кто "озарением"),то не мешало бы этим воспользоваться,ТОЖЕ создавая в себе БЛААААГОСТЬ (разными путями),чтобы с Создателем(раз уж он таков) резонировать.Для ОБОюдной пользы нашего общего с ним дела!!,для ТВОРЧЕСТВА в воздействии на внешний мир.(Волшебить)

Ну и нам повезло с Создателем.:о)) Всё же -очень прияяяяятно находиться в БЛАГОСТИ.Так ведь? Гораздо приятнее,чем находиться в  диссонирующей с ней какой-нить УДРУЧЁННОСТИ. И это класс,что для того,чтобы срезонировать с Создателем,нам надо прийти именно к БЛАГОСТИ,хоть даже и через тернии(к звёздам),а не к какой-нить УДРУЁННОСТИ,к примеру.

Прикиньте на секунду,что нам ,чтобы срезонировать с Создателем,  надо было БЫ войти в удручённость...(если бы с создателем не повезло бы).Каааак это было бы фигово..Вот ты--в хорошем настрое,прияяятно,полётно,класс!!, ....а вот НАДО из него выйти и войти в УДРУЧЁННОСТЬ,чтобы срезонировать с Создателем(у которого закваска УДРУЧЁННАЯ)..
Бррррррр...Чур нас,чур нас,чур нас.

ВИВАТ Создателю,что он такооой БЛАГОСТНЫЙ!!!
И что он подарил нам СВОБОДУ выбора  и возможность МЕНЯТЬ своё ОТНОШЕНИЕ..к чему угодно на БЛАГОСТНОЕ..
БЛАГОСНОЕ умо-настроение=это даёт самый идеальный и 100%-попадальческий резонанс с НАШИМ СОЗДАТЕЛЕМ.

Мотаем себе на ус..Насчёт БЛАГОСТИ..
И не даааай Бог,какая оценочная "зараза" посмеет вывести меня из этого умо-настроения.В порошок сотру..БЛААААГОСТНО..

БЛАГОСТЬ=это конечная точка ,куда надо бы прийти,МЕНЯЯ ОТНОШЕНИЯ к...
Её достичь не всегда просто.Но надо иметь это желание,КАК цель.И то хорошо.:о))Пусть себе маячит на горизонте.
Тем более МЕНЯТЬ отношение= МОЖНО ,и даже НУЖНО.Для пользы Волшебного дела!!!

Вот так вот странно я писанула..:о))












Комментариев нет:

Отправить комментарий