понедельник, 3 марта 2014 г.

ГИПНОЗ-2. Гипноз жизни -для "форматников".

Доброго дня,.дорогие Неформатники и форматники(как продолжение начатого в Психо-эзотерика "по-несерьёзному": ГИПНОЗ. Гипноз жизнью...).
Продолжаю начатое.И сегодня хочу остановиться на том,как и,возможно,-почему форматники СТАЛИ теми самыми форматниками.Ну согласись,дорогой читатель,-ведь не просто же так,по своей воле человек вдруг сам,добровольно(!!) захотел отказаться от такоооой человечьей ФИШКИ,как НЕформатное ВОЛШЕБЕНЬЕ.Это надо быть ну последним долбаком,лузером и мазехистом,желающим себе худшейшего и труднейшего в жизни!!Не поверю,что человек сознательно себе этого хочет.
Так вот.Можно долго раскапывать тему- ЗАЧЕМ это так устроено(потом..).Но устроено всё в жизни для человеков ТАК весело,что все человеки ,практически поголовно( не считая просветлённых,т.е. тех,кто уже ВРУБИЛСЯ в планетарную обстановку с хитрым механизмом,и "одержимых" какой-то мечтой) практически по-го-лов-но ,прямо с рожденья окунаются и потом вечно живут в ГИПОЗЕ,пока не помрут.
КТО нас гипнотизирует?...,?????...????? Мы уже это выяснили.

Это Великий ГИПНОТИЗЁР...Гудвин.

Этот Гудвин,этот хитрый и профессиональный ОБМАНЩИК- наша жизнь,т.е. те ФАКТЫ жизни,.которые сейчас,вот В ЭТУ самую секунду, мы видим перед своим носом.
Да-да-да!!Вот именно они очень успешно нас ГИПНОТИЗИРУЮТ своей явностью.
Как?? Да элементарно! Их гипноз осуществляется тем,что мы только на НИХ в основном концентрируем свою думалку в ТЕКУЩИЙ момент временитолько на них же,на их основании-выстраиваем свои ТЕКУЩИЕ,соответсвующие им на 100%, эмоции и чувства.
И делаем это каждый день,упорно и настойчиво,и тем самым укрепляем текущее положение дел.
(***Ну прям по всем правилам Техники Исполнения Желаемого!!!! Учитесь,студенты..:о))
...Ну и ещё боооольше  гипнотизируемся уже от укрепившегося,потому что это текущее положение дел выглядит(и является) настоооолько реальным,что человек под гипнозом,к примеру,.находясь в ж....,не может и не догадается(!!-опс!)даже миллиграмчика ИНОродной эмоции ощутить.Он ощущает только ж....пные эмоции.(с чего бы это,находясь в ж.... ,.начать,к примеру, радоваться?чё-то там благодарить??-НЕЛОГИЧНО,тупо.глупо..-т.е. какая-то неправда,несоответствие какое-то: сидит в ж...,и ...рааадуется..????? Также он не позволяет себе и сделать "шаг влево" от ФАКТА перед носом не только в своём эмоциональном поле,но и в своём собственном ментально-образном поле Он не может себе позволить  обсасывать в мыслях нечто ИНОЕ,нежели ФАКТ жопы перед носом.Ну и если какой мечтатель осмеливается в период ж...   вдруг  СЛАДКО обосать свою мечту,то,помечтав,глянет под нос на ФАКТ,и его обсасывание мечты уже сделалось не сладкое,а какое-то ...мммм...с налётом грусти о НЕвозможности ,ну и всё такое...Безнадёга,короче.

Попробуйте,друзья,сами в момент какой-то неприятности,параллельно с самой неприятностью,находясь прямо в ней,сладко мечтать о моменте,когда неприятности УЖЕ как бы нет.Мечтать об этом именно сладко.И при этом-совсем не смотреть на проблемные ФАКТЫ перед носом, вообще их не иметь ввиду,как будто проблемы вовсе нет....
............................................
Да-да.Это сложно.Даже практически невозможно для простого,ментально нетренированного  гражданина,(а не мага какого),который к тому же слабо представляет и также слабо верит в свою полную НЕформатность .Гипноз фактами  быстро его вернёт на землю,и кинет прямо в  проблему,или же запустит этой проблемой ему прямо в глаз:"Наааа тебе реалии жизни,размячтааался тут..Мячтаааатель.."
И мечтатель тут же уже и приуныл,и уже корит и винит себя за то,что "размячтаааался тут",вместо того,чтобы бежать решать проблему!
Узнали СЕБЯ,друзья?

ОК.Бежать решать,-это,конечно, хорошо.
Но вот вопрос на засыпку: зачем же бежать-решать обязательно в приунывном+корительно-себя-винительном состоянии??Неужели нельзя так же бежать-решать ту же проблему,но находясь при этом в ИНОМ состоянии? Ну хотя бы позаимствовать то же сладкое состояние ,содрать его из своего же мечтания?И бежать решать текущую проблему ,находясь ПРИ ЭТОМ в сладко-мечтательном состоянии,к примеру...Уххххх!

Слабо?

В курсе: слабооооо..:(((.....

А надо!Надо бы уже как-то оторваться от ГИПНОЗА фактами перед носом.

***P.S.
Меня ооочень умиляют некоторые люди,которые по вопросу ГИПНОЗА(обычного) с гордостью так ,самоуверенно ,насчёт себя  утверждают: "Да я не  ведуууусь на гипноз..Меня невозмооожно загипнотизировать..."
Ну-ну..Смех..Они это го-во-рят,а в эээээто же время ,и оооочень давно,прям с сознательного возраста,УЖЕ находятся под тотальным,100%-м ГИПНОЗОМ материальным фактом перед носом...Они-УЖЕ под ГИПНОЗОМ,и будучи под ГИПНОЗОМ умудряются утверждать,что они-НЕ гипнабельны.!!! Смех в зале.
Не правда ли,-смешно?:о)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий