вторник, 4 марта 2014 г.

ГИПНОЗ-5.ШОКОЛАДНЫЙ гипноз,для любителей сладкого.

Продолжаю тему,начатую ранее.
Сначала ПоГЛОБАЛИМ.
Шоколадный,приятный мир..
Встаёт вопрос: почему же всё-всё-всё в нашем мире достигается путём приятных дум об УЖЕ достигнутом ? Почему именно приятные вибрации мы должны культивировать в себе,чтобы синхронизироваться с мирозданием??
Вот все говорят: делай приятные думы,воспитай в себе благостное внутреннее состояние,ощущай любовь,благость,благодорность-и ты всё получишь от мироздания,т.к. ты с ним в этих состояниях находишься в синхроне,резонируешь.
Но мало кто объясняет,-почему именно ЭТИ состояния ,их высокие вибрации буквально ПРАВЯТ миром??
Почему миром ПРАВЯТ не низкие вибрации злости,зависти,раздражения и подобные.?
Мммммм.....?????....

Легче всего взять такое положение дел за некую данность и следовать ей.А вот почему именно эта данность задана?-Мало кто говорит.
Мы же не знаем точно,что и как ТАМ,в НЕтелесном мире, происходит,пока туда не попадём..

Некоторые строят свои версии на этот счёт.
Отличная версия получилась у автора идеи к/ф "Обыкновенное чудо".
Там показано,что МОТИВАЦИЯ "сотворения мира" была связана с тем,что его создатель,создавая мир,хотел доставить своей женщине ПРИЯТНОЕ,развлечь Её=вот она и изначальная данность.,изначальная вибрация.,вот вам и Рай,Эдем..
А потом Он захотел,чтобы Она не только смеялась,но и плакала,как в обычном театре, и потому что натуральных слёз у них в жизни не было за неимением причин для слёз(скучно как-то...),значит надо "организовать" слёзы - хотя бы на интерактивной "сцене"  искусственно созданного мира..=вот вам и внедрение для этого в материю УМА,понятий хорошо/плохо,--что одномоментно дало возможность само-организоватьСЯ любому ГИПНОЗу,как с приятным результатом по цепочке (и тогда Она-смеётся),так и с НЕприятным результатом по цепочке(и тогда Она плачет)..
Ну а затем его творения(человеки) "перестали его слушаться",вышли из под его опеки и контроля,т.е. перешли на "судьбо-само-обслуживание" путём кто-какой-ГИПНОЗ себе за жизнь организует с помощью УМа..(и тогда Она то смеётся,то плачет, а Он -ничего сам для этого не делает,только наблюдает,как всё происходит САМО,самими человеками).
Но,заметьте!!-у Создателя в этом фильме были свои симпатии и антипатии.
Он заботился о смелых и без-рассудных ради ЛЮБВИ,и....кидал на произвол жизни-пугливых перестраховщиков,которые НЕ рисковали своей жизнью ради Любви,а....стОило бы рискнуть,т.к. забота Его делал последствия ...всё равно ШОКОЛАДНЫМИ..
(берём на заметку!!)
Смысл в том,что если ты ради удобств бытухи,или для сохранения своей жизни -похеришь свою Любовь,то Бог КИНЕТ тебя на произвол жизни,и всех "помощников"тонкого мира отзовёт-ему ТАКИЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ!!
И если ты рискнёшь,и ради Любви похеришь даже возможность жить!!- вот ТАКИЕ ему ИНТЕРЕСНЫ,и он с интересом будет наблюдать за ТАКИМ,и "помощников" приставит таких,которые и жизнь тебе вытянут,...ну и любовь твоя при тебе останется.

................................................Как-то так..Одна из очень интересных версий..

Как знать,как знать...Мы же ни-че-го-шень-ки об этом не знаем.:о))

Но,вернувшись к нашим баранам,- ясно одно, -так уж получилось,-что данная изначальная данность=это ПРИЯТНОЕ,ШОКОЛАДНОЕ,СЛАДКОЕ..
И,чтобы синхронизироваться с мирозданием,нам,кровь из носа,надо совпасть своими вибрациями с этой ШОКОЛАДНОЙ,ПРИЯТНОЙ,СЛАДКОЙ изначальной данностью.
Слушайте,друзья!! Нам,между прочим,крупно повезло,что у нас в мире такая крутая и приятная данность.Представьте на секунду,что наш создатель создавал бы свой(наш) мир с МОТИВАЦИЕЙ ...мммм.... к примеру,-кому-то ОТОМСТИТЬ..Вот нахлебались бы мы!!
А может,и наоборот,с такой МСТИТЕЛЬНОЙ изначальной данностью нам,человекам,которые  к такой же данности как-то постепенненько и сами приползли,-может было бы и легче с ней синхронизироваться?
....
Как знать,как знать..
Кстати,слёзы -тоже ТАМ в дефиците.!!!и расстройства-тоже в дефиците.И хоть это особо НЕ синхронизируется -НЕ резонируется,и для нашего дела непригодно,всё равно следует это учесть.:о))))
Конечно,зависать в этих слёзо-расстройствах надолго не надо ,т.к. ИМИ ты не сможешь срезонироваться-синхронизироваться с изначальной данностью,и шиш что получишь.
Но если ужжжж самому плачется,и для ТАМ-разнообразия,и чтобы развлечь "публику" ТАМ,дай ей этого дефицита,-....ну поплачь! Что тебе жалко?:о))
=====================
Теперь вернёмся к себе,в мир человеков,спустимся  прямо к нашим баранам.

ФИШКА №5. Постоянный Розовый жизненный ФОН ВНУТРЕННЕГО МИРА.

Так вот,я писала в прошлом посте:
Настраивая своё ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ на волну(частоту)приятной УЖЕ сбычиприятно и ежедневно помусолитьприятные детали= и ты в ШОКОЛАДЕ!!!

Осталось только СОХРАНЯТЬ это 
ВНУТРЕННЕЕ  СОСТОЯНИЕ на нужной частоте по-сто-ян-но.
А ещё лучше,-организовать его себе некими хитрыми способами ,как общий,дежурный розовый жизненный ФОН.Чтобы на этом ФОНЕ всяко-разно думалось,делалось,спалось,просыпалось,сиделось на горшке,злилось,ругалось,смеялось,пукалось....и т.п. 
Вот же задачка!! Не для слабонервных негативщиков,однако.
Есть много хитрых способов ,чтобы приходить в это состояние,если ты с него сполз.
Их можно найти у всех,кто занимается позитивизмом.

Из БЕЗ-ПРИЧИННЫХ способов это могут быть- и молитва(разговор с Высшим Я),и медитация на ВЫСОКИЕ образы святых(очень классно!!!-моментально повышает вибрации),специальные медитации Любви,Благодарности.(в интернете их много)..,таже это может быть забавная техника НЛП под названием "Зато",их же-рефрейминг,также - ВНУТРЕННИЙ СМЕХ!!!,ВНУТРЕННЕЕ улыбание,прощение..
И ещёёёёё куча. 
Я могу добавить как бы "своё" БЕЗ-ПРИЧИННОЕ.

  • это налаживание со всем и всеми,и главное-с собой лично!!= ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЙ.
  • в моменты злости(на кого-то/на что-то) начать быстро говорить себе много-много раз: "Я-СВЕТляк,Я-СВЕТляк..."-возвашает.И не обязательно при этом буквально "мириться" с источником твоей злости,главное-вызвать в СЕБЕ ВНУТРИ эту СВЕТлось.
  • в моменты беспокойств о том,что чего-то(денег) НЕ ХВАТАЕТ,начать быстро говорить себе много-много раз: "Мне ХВАТАЕТ.Мне ХВАТАЕТ.Мне ХВАТАЕТ..У меня всё ЕСТЬ.У меня всё ЕСТЬ.У меня всё ЕСТЬ.У меня всё ЕСТЬ..."

Из ПРИЧИННЫХ способов отдельно стоит отметить ощущение БЛАГОДАРНОСТИ.
Конечно,можно вызывать в себе внутри и БЕЗ-причинную БЛАГОДАРНОСТЬ,но зачем?,если кругом столько разных причин для благодарности.

  • Способ называется "А есть же ХУЖЕ!!"..

Возьми любое,что у тебя ЕСТЬ,но чем ты как бы недоволен,и представь,что у кого-то этого-нету..И как-то сама собой возникает БЛАГОДАРНОСТЬ,по причине,что у кого-то хуже...
Например,ты не очень доволен своим жильём.Опс!-а у кого-то вообще крыши над головой нету,-Опс!-и ты уже БЛАГОДАРЕН за то,что у тебя ЕСТЬ крыша над головой,даже вот такая,но ЕСТЬ.!!! Походи,побудь в этом,помедитируй "на крышу".:о)) .
По этому принципу ВСЕГДА можно отрыть причину для БЛАГОДАРНОСТИ,когда ты чем-то перестаёшь быть довольным,-быстро включай "А есть же ХУЖЕ!!".

  • Вот ещё один ПРИЧИННЫЙ способ поднять свои внутренние вибрации: подними себе НАСТРОЕНИЕ,буквально сделав себе что-то приятное,что ты любишь("Купи жене сапоги",т.е. "Купи СЕБЕ сапоги".:о))))-и чудненько поднимается настроение..

!!! Есть,конечно,опасность,что оно тут же омрачится денежными расстройствами(сожаление,что потратился;беспокойством,что денег стало мало....).Поэтому с "купи" надо быть очень аккуратным. 

Всегда,всегда можно найти себе ПРИЧИНУ для БЛАГОДАРНОСТИ!!Даже когда ты едешь в троллейбусе.
Ведь БЛАГОДАРНОСТЬ-это не только высоковибрирующая ,"ТА" эмоция!,это ещё и такая хитрая позиция богатого..
1) Когда ты БЛАГОДАРИШЬ,ты достигаешь того самого искомого "как если бы я УЖЕ имею",за ЧТО,собственно,и БЛАГОДАРЮ!!",которое создаёт то,что ты хочешь иметь.,ты сливаешься с этим своими вибрациями однозначно и полностью.
2.) ты излучаешь в мир поняие "ЕСТЬ",которое является признаком богатого,(а не нищего,у которого НЕТ).
3)ты резонируешь с самим мирозданием в этот момент!! (понял?:о))

Если ещё чего вспомню,потом напишу.
==================================
И если как бы подитожить,то ...
В общем,надо добиться,чтобы ты всегда ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ВНУТРИ ХОРОШО,желательно-при любом раскладе.
Если ты,к примеру,в ж....,то всё равно можно вытащить причину -ПОЧЕМУ ты,находясь даже в ж...., ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ВНУТРИ ХОРОШО.Умудрись,изловчись ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ВНУТРИ ХОРОШО,при любом раскладе..Вспомни что-то приятное,находясь в ж....А лучше-вспомни свою мечту и то,как приятно будет,когда ты её УЖЕ поимеешь в руках.

Раз ужжж наш мир зиждится на такой СЛАДКО-ШОКОЛАДНОЙ изначальной данности,то...
Желаю всем ХОРОШЕГО (созидающего всё) НАСТРОЕНИЯ.!(любыми способами!!!)
Желаю всем ШОКОЛАДНОСТИ внутри.
И-почаще и СЛАДКО думай о том,что хочешь.--
Попробуем вместе,и тогда внешних причин для хорошего настроения внутри вдруг станет больше во внешнем поле,и тогда всё реже и реже придётся БЕЗ-причинно и искусственно организовывать себе искомое внутреннее СОСТОЯНИЕ.
Понятно?:о))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий