воскресенье, 16 марта 2014 г.

За Украину замолвите ТРЕТЬЕ слово.

Приветствую,друзья..
Так много сейчас говорят о том,что происходит на Украине.Так много все думают на эту тему..Придётся и мне выложить свои думанья.Буду,как все.:о))

Впрочем,я не политик,но думальщик.Причём,думальщик,который ПРИдумывальщик,.придумывающий нечто "всегда ТРЕТЬЕ из ДВУХ возможных версий"..Иногда-и четвёртое,и пятое,даже шестое...,которое,правда,как иногда оказывается,уже кто-то,совершенно параллельно и одновременно,или до меня,- придумал.В общем,-"вместе" с кем-то,мне не известным,думаем вместе.
И вот я не удивлюсь,если то,что я самостоятельно ПРИдумала по вопросу Украины уже кто-то где-то так же придумал и сказал..(плагиатор..)
Но сперва поплагиачу я.

Спустимся с земли на небо,дорогие граждане..

  аспект 1     Хочу вас,друзья,кто "в украинской теме",кто следит за новостями/ заинтригован/заинтересован/переживает/рвёт и мечет/имеет свои симпатии и антипатии в событиях на Украине,- попросить оторвать ваши носы, оторвать их от собственно-самих событий, взлететь НАД ними,и перенаправить эти ваши носы от этой всей суеты к  моментам  обще-планетарной футурологии..
С этих позиций то,что поисходит на Украине,учитывая все детали,= это ХО-РО-ШО,это=ПРАВИЛЬНО,это= ТАК,как и НАДО..
Почему? А потому что это про-ис-хо-дит,это слу-ча-ет-ся.. С точки зрения планетарной футурологии,ВСЁ,что про-ис-хо-дит и слу-ча-ет-ся=это ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО,как ни крути,нравится ли это кому-то из человечиков,или нет.Если бы это было НЕ-ПРАВИЛЬНО,этого бы и НЕ происходило бы вообще.Ну а если некон событие уже про-ис-хо-дит,то глупо и не имеет смысла напрягаться и загружать свой человечковый узкий мозг неприятными мыслями по этому поводу ,а свои эмоции- пачкать низкосортными эманациями..Потому как человечику смешновато переть против самогО(!!) КОЛЕСА ФУТУРЫ .Надо расслабиться,уяснить себе,что ВСЁ,что ПРОИСХОДИТ на Украине=значит ТАК (зачем-то,нам не понять) НАДО.  Надо,значит,НАДО.И лучшее,что может каждый из нас сделать,это следить за собственной гегиеной своего личного мозга.И не вовлекаться в воронку негатива.
Ну и ещё.
ВСЁ,что происходит,(и на Украине-включительно)-даже самое скверное,на наш человечковый взгляд,это ВСЕГДА на БЛАГО,даже если нашему УЗКО-УПЁРТОМУ мозгу,который всегда не видит дальше носа, кажется,что это "ужас, кошмаааар и дикая несправедливость!!"..(вопит он).Это-очень СПРАВЕДЛИВО(в чём-то,что нам не ведомо),это абсолютно ПРИЧИННО,и это всегда ЗАЧЕМ-ТО надо.(зачем- фиг кто из нас это знает,разве что кто-то  вдруг ПРОСВЕТЛИЛСЯ и ПОНЯЛ-зачем..).

Итого.То,что происходит на Украине,=ТАК НАДО,и поэтому это прекрасно,даже,если ты не знаешь,почему это прекрасно.Уясни,что ,по сравнению с планетарной ФУТУРОЙ ,-КОЛЕСО которой фигачит по каким-то своим планам и из сугубо своих соображений,и которое пиливать на твои человечковы возражения хотело,-ты=тупенький по определению.Ок? Ок-Ок.И это даже не обсуждается..И..-расслабься же наконец!Тебе его не повернуть,потому как у него есть своя некая крупная,планетарно-глобальная  логика и целесообразность,-хочешь  сравнить её  с твоей мелко-человечковой.? Хм..
Все эти мелко-человечковые социальные игры "в политику","в бандитов","в националистов",в "президентов"  и прочих человечковых персонажей,в "захват власти",в "раздел сфер...",в "военные блоки" ,в "противостояние военных блоков" и прочие человечковые тело-движения..=всё это и есть МЕЛКО-ЧЕЛОВЕЧКОВОЕ..И не стоит так серьёзео в это всё утыкать свои носы. Как на Украине,так и везде.

 аспект 2.       Есть ещё и тонко-тельный ,НЕматериальный аспект.Если взглянуть на ситуацию на Украине с этих позиций,но взять в расчёт Россию-её позицию, Вашингтон и прочую Европу с их шевелениями,то получаются вообще интересные вещи!!!
  Уже давно не секрет,что каждая большая страна(включая общий менталитет граждан) на нашей планете является неким материальным олицетворением какого-то из тел нашей планеты.А как вы думаете?-у планеты,как и у любого человечка,ТОЖЕ есть все 7 тел,в полном наличии,включая ТОНКИЕ..Так вот в этом раскладе Россия=это ДУХОВНОЕ тело нашей планеты.Это=ДУХ планеты,нашей,между прочим,не соседней.
Помедитируй,-ну т.е. сделай ретроспективу на историю в ЭТОМ разрезе,и ты поймёшь ЭТУ фишку..
Ну и все мы знаем,что против ДУХА ни одно "тело" не попрёт без неприятных последствий для него,как бы оно ни выкаблучивалось.Любая МАТЕРИЯ бессильна перед ДУХОМ..Как ДУХ "скажет",так МАТЕРИЯ и случится.В нормально функционированном,сбаллансированном  организме все тела должны быть согласованы с ДУХОМ.Он-генерл.
  Америкосам и евросоюзу это-на сильную заметку:о))))-не мешало бы..Эх,человеки,человеки..Против КОГО они попёрли??Ну глупышы-малышы,суетятся-шевелятся,какие-то санкции придумывают,даже себе в ущерб..С ума сойти! Как моська против слона,ей богу..
 БИНГО..И ТАК =и будет.

Эти расклады по поводу ситуации на Украине,к сожалению,не мои,чужие,а я их просто перессказываю, эдак "в свободном ключе".
И я полностью с ними солидарна.Сама бы это сочинила..Жаааалко,что  меня "опередили".:о))

Спустимся с неба на землю,дорогие граждане..

Ну и теперь ,после чужих мыслей и раскладов,дам свои размышления по той же теме "ситуация на Украине"..Они мне тоже нравятся.Супер!
Мой аспект-это аспект власти,т.е. касается тех,кто самонадеянно думает,что ПРОЧНО сидит на сервисном стуле директора некоей страны(президент)...
А так ли ПРОЧНО он(любой!) на этом стуле сидит?-должен задуматься КАЖДЫЙ из сидящих на подобном стуле,-если ЛЮБАЯ мелкая КУЧКА кого бы то ни было ,при хорошей организации и поддержке,СПОСОБНА обратить его(любого!) в бегство?? А?

Граждане президенты!! 

Граждане президенты!!
 Вместо того,чтобы сувать нос в чужие пространства каким-то образом,посмотрите на СВОЙ стул,и ужаснитесь/схватитесь за голову/потрогайте свой стул..-что то же самое МОЖЕТ постигнуть и вас,в любой момент, "руками" любой кучки кого угодно,странно и неожиданно!!  Самонадеянно зарекаться,что так вот у меня не будет,т.е. переоценивать свои человековые силы,успокоенно  обозрев парад  силовых структур,- в данном случае тоже бесполезно!! Ха-ха-ха..Если так же,как и на Украине,понадобится,то Колесо Футуры весело и мощно сметёт всё подчистую,закатает в асфальт хоть мировой отряд полицейских,"даст под зад" неугодному Футуре президенту и забудет,как звали..Это же КО-ЛЕ-СО!!Тут не зарекаться надо,а шустренько проревизировать свою деятельность,проверить её на верность,сверив с Вселенскими запросами,и с опаской пощупать свой стул,граждане президенты.А вдруг Колесо его уже раскатывает?:о)))

В общем,ситуация на Украине-это ХОРОШИЙ урок всем президентам мира в назидание!!. Этот стул,оказывается,-УЯЗВИМ.!!! ОПС! И нефиг спокойненько там разваливаться,положив ноги на стол,лоббировать свои меркантильные интересы или прикрывать карманом своих граждан своё неумение зарабатывать деньги для страны,которой служишь,принимать фиг знает какие указы и указики,как будто граждан и вовсе нету или как будто это ИХ работа-закрывать дыры в бюджете,-это вместо того,чтобы самому выполнять свои сервисные обязанности(за которые и получает свою зарплату): заботиться о своих гражданах по всем планам их проживания.Т.к. в ЛЮБОЙ МОМЕНТ может ТАК (также) случится,что нужно будет тикаааать-смываться вообще из страны,спешно собрав рюкзачок с монатками,как это было на Украине....Сейчас вот так спокойненько развалиться на своём сервисном и очень временном стуле в уверенности,что ты-какой-то король тут и бог,и что только ты (несчастненький) можешь решать-сидеть тебе на этом стуле,или нет,- не получится...Надо помнить,что ЕСТЬ КОЛЕСО!!!
Ну,все многонациональные президенты ,если не дураки,понили.:о)),глядя на ситуацию на Украине,что..
Этот стул-УЯЗВИМ.
И это-ХОРОШО.
Правда,глядя на сюжеты,всякие разнонациональные президенты ПОКА не дотумкали до этого урока,который им,именно ИМ продемонстрировала ситуация на Украине.Они там что-то шуршат,что-то сочиняют (против России,к примеру),как будто их собственных граждан в природе не существует,в том числе придумывают и нечто НЕ В ПОЛЬЗУ,а в УЩЕРБ  СВОИМ СОБСТВЕННЫМ ГРАЖДАНАМ !!!!!!!!! .Ай-ай-ай..СВОИХ ГРАЖДАН не стоит обижать,граждане всякие президенты. Это-чревато,это-чрезвычайный риск..И ситуация на Украине не даст соврать и тому подтверждение.Ох,рискуют,заигрались,отвлеклись от своего стула и своих граждан..Не видят аспекта,что ИХ стул так  же УЯЗВИМ.

Это МИР так событийно  "говорит" со всеми  президентами.Он им кое-что показывает,и ...грозит пальчиком,чтобы ЗАБОТИЛИСЬ о своих собственных гражданах,и СВОИХ- в превую очередь.А потом-всё остальное,и чужое.
Почему Мир так вынужден "поговорить" с президентами?? Ну он же не может буквально свиснуть,собрать их всех на собрание,отчитать провинившихся и несправившихся с обязанностями,снять их с должности,дать леща или побить палкой..Мир вынужден в СВОЁМ стиле "грозить пальчиком" особо провинившимся ,показывая им их возможную участь на примере какого-то события,например,-на Украине..: "Смотрите,работнички,и делайте выводы.!! Будете так же "сняты",если что!!!"

Событие на Украиненазидание ВСЕМ президентам.

Они должны посмотреть каждый на свою деятельность и сиииильно задуматься.Раз наказание "снятием" постигло одного,значит, Мир(а не вася или петя) запросто может "снять" кого угодно из них.Руками любой кучки,любого васи,или пети,или же как-то совсееееем по-иному.-прекрасно и неожиданно..У Мира много всяких способов,граждане президенты.Так что,не расслабляться, трудиться,бояться и дрожать!!!,а не то...придётся и вам в итоге держать слёзно-позорно-оправдвтельную речь, стуча себя в грудак и напоминая,что ты аще-то пока ишо президент,....правда, делая это с территории почему-то другой,а не своей  державы,к тому же-в догонку и задним числом..
Ну все понили.:о)))

Граждане теперешние президенты!! НАПОМИНАЮ: 

 Сегодня аще-то 2014-й год!!!!!!!!!(это даже не 2001,-2,-3-й...)
Объясняю:
Дело в том,что сейчас такое время на планете(не так,как раньше было),что с 2012-го года ВСЕМ президентам НЕОБХОДИМО в ПРИКАЗНОМ порядке 1) заботиться 2) о своих гражданах.
Если раньше как-то можно было(т.е. глаз Футуры на это был как бы полу-закрыт),находясь  на этом стуле, заодно как-то незаметненько протягивать и свои меркантильные интересы,или же тйно удовлетворять какие-то личностно-эгоистические амбиции,то теперь-НИЗЯ!!!,под страхом "увольнения из жизни".Опасно для жизни,"не тронь-убъёт"!!
 Может,как-то вам в связи с этим и не повезло,граждане теперешние президенты...Но это так.:о)))Ничего не поделаешь..Хоть на пенсию уходи.Так? Сейчас НЕЛЬЗЯ заниматься личным и нечистоплотным на этом стуле.Кто из президентов этого не уяснит,- тот руки в ноги,ноги в руки,рюкзак на плечи- и скоропостижненько повторит украинский вариант улепётывания ..
И я не шучу.
Я не шучу.Это не шутка.Да будет так.

**Я даже могу предположить,что президентов стран Арабии(Гольф) -это не касается.ТАМ с ЗАБОТОЙ о своих(и даже-не своих!!) гражданах всё в поооолном порядке!Это я знаю лично,а не из лживых новостей.

Ну а всё остальное в ситуации на Украине ,всякие социально-национальные игры-игрульки ,-меня лично мало волнуют.Мне фиолетовы эти мелкие "политические" детали-кто на кого напал,кто кого грохнул внутри самой ситуации..У меня ПЛАНЕТАРНАЯ позиция по этому вопросу.О! Для разнообразия, и как некий "третий-четвёртый и т.д.  вариант" отношения к тому,что происходит на Украине.И моя позиция хороша и выйгрышна тем,что в ней НЕТ брызганья слюной ненависти и возмущения(кем бы то ни было-не важно),которое я наблюдаю повсеместно,и которое очень вредно для собственного здоровья и для здоровья ПЛАНЕТЫ,да и самой Украине оно вряд ли чем-то существенно поможет,бесполезняк!

Президенты пусть мотают на ус СВОЮ предостереженческую информацию..

А нам с вами,дорогие друзья,просто посчастливилось в ЭТОМ находиться,внутри,и заодно понаблюдать: ЧЕМ же там,на Украине,всё закончится??Мы пока никто не знаем-чем именно всё это на Украине закончится..Любопытно,не правда ли?..
????????????????????????????
А я знаю,-ЧЕМ закончится..

Будет ТАК,как будет,-ни хуже,ни лучше,так,как вам хотелось бы,или НЕ так,как вам хотелось бы,или ....-а именно ТАК,и не иначе,КАК бы ни было.

  А наши потомки этот сюжет всего лишь ПРОЧИТАЮТ в учебниках по истории.,и вряд ли они это будут читать очень внимательно "такие мелочи":о))...????

Или же этот локальный сюжет-это начало/или конец чего-то ОООООООООООЧЕНЬ БОЛЬШОГО..???

Или же этот сюжет вообще в учебник не попадёт...???

Мы с вами-просто внутри,нам повезло,мы зрители!Билет на второй-третий ряд-"куплен".(тот,кто находится  сейчас на Украине ,у того "куплен билет"-на первый ряд.)..Вот и СМОТРИМ ВСЕ,раз повезло..Мы ВСЕ сидим сейчас -в театре жизни.Понятно?







Комментариев нет:

Отправить комментарий