вторник, 4 марта 2014 г.

ГИПНОЗ -3,-для НЕформатников.

Приветствую,дорогие друзья.
Ну и продолжаю тему ГИПНОЗА жизненными фактами перед носом.,начатую в Психо-эзотерика "по-несерьёзному": ГИПНОЗ. Гипноз жизнью.,и в..Психо-эзотерика "по-несерьёзному": ГИПНОЗ-2. Гипноз жизни -для "форматников".
Надо продолжить,потому что накидала в прошлых статьях страшилок.Надо же выбираться из этой ГИПНОЗной кучи ,...будучи в ней же,и оставшись потом тоже в ней,но...,"выбрашвись" из неё тем,что знаешь ГИПНО-проделки в лицо.
Если ты знаешь ГИПНОЗную обстановку и как /чем этот ГИПНОЗ осуществляется,то,считай,ты уже стоишь в стороне от ГИПНОЗА,находясь как бы в нём же.
Информирован-значит,вооружён.

Хитрый Сеанс ГИПНОЗа Гудвина.

Сеанс ГИПНОЗа Гудвина-это когда ТЫ же сам ГИПНОтизируешьСЯ фактом под носом.
Так вот теперь,когда ты информирован и вооружён, можно весело наблюдать за собой,как ТЫ же сам ГИПНОтизируешьСЯ фактом под носом.ГИПНОтизируешься,и одновременно сам за собой наблюдаааааешь,-как прекрасно ты ГИПНОтизируешься.Можно даже поставить оценку своей гипнабельности!!О!Как круто.
**Кстати..Наблюдать со стороны за своим же состоянием,когда ты  В гипнозе,-это маленькая мечта тех,кто ходил на сеанс обычного классического  гипноза,находясь под гипнозом,разумеется,ничего не соображал(себя НЕ осознавал),а потом-ничего не помнил..И вот как же любопытно было бы САМ за СОБОЙ понаблюдать,когда ты под гипнозомом!!!!
Ну вот.Теперь можно этот финт и провернуть.
Теперь,когда ГИПНОЗ Гудвина раскрыт и рассекречен,можно наблюдать САМ за СОБОЙ под этим ГИПНОЗом сколько влезет!! Хоть с утра до вечера.
Конечно,ГИПНОз Гудвина-это не классический гипноз.Это,скорее,ТРАНС,когда твоё сознание всё же включено,хотя ты и находишься под влиянием не своих,а чужих команд...Но то,что твоё сознание абсолююююютно не в курсе,что оно-по ГИПНОЗом,и то,что оно под 100%-м гипнозом,-это как раз напоминает гипноз классический.Разница между ними лишь в том,что команду "ПРОСНУТЬСЯ" гипнотизёр-Гудвин тебе не даааст(Щас!).Эту команду обязан себе дать САМ заГИПНОтизированный.
ГИПНОЗ Гудвина-это некая хитрая и особая "смесь" классического  гипноза и трансового состояния со специфическими "добавками"..
Вот такой вот хитрый сеанс: команду "СПИИИИИИ..." -себе даёшь НЕ ты,а гипнотизёр..
А команду "ПРОСНИСЬ!"- гипнотизёр тебе шиш! даст,поэтому ты вынужден дать её себе САМ.И это радует!! Всё же хоть "проснись"-осталось под ТВОИМ контролем.
Получи и распишись.

Почему люди так не любят быть загипнотизированными? Да потому что они любят быть под "своим собственным контролем"..А когда этот контроль берёт кто-то другой(гипнотизёр),то человеку это ооооой как не нравится,и даже страшновато как-то: вдруг он чё-то там наделает,втюхает чего в мозг,зазомбирует,а ты-не в курсах!..Поэтому в основном человеки  и не желают быть загипнотизированными,когда собственный контроль потерян,и какой-то чужой дядя колупается в твоей голове,а ты-в отрубе,и уже не в курсах...Быть "не в курсах" по поводу чужого колупания в своём мозге люди не любят.Оооооой как не любят..Они очень щепетильны в этом вопросе..

Так вот,призываю вас,мои друзья,стать ТАКИМИ ЖЕ ЩЕПЕТИЛЬНЫМИ по поводу ГИПНОЗа Гудвина..

А может,....-а зачем??

Вот,согласитесь,с ОДНОЙ СТОРОНЫ,как бы не очень же приятно,когда чужой дядя(факт перед носом) колупается в твоей голове(самостоятельно рисует там СВОИ картинки-образы=точные КОПИИ фактов перед носом),которые в свою очередь просто заставляяяяяяяяяют вас,просто вытяяяяяягивают из вас соответсвующие именно ИМ эмоции и чувства(и никаких других!!).ТЫ в это время-как бы "не в курсах",что всё это вот так вот происходит,и без ТВОЕГО ведома.,что всё это происходит ПОМИМО твоего желания и воли.Т.е. чужой дядя колупается и в твоей голове,и в твоих эмоциях и чувствах,а ты-в отрубе и не в курсах.И просто тупо ведёшься на эту отработанную веками цепочку "создания судьбы"..

Но с ДРУГОЙ СТОРОНЫ,-это самая лёгкая цепочка для "создания судьбы",-ГИПНОЗНАЯ...Она специально создана в помощь человеку,чтобы сам человек особо НЕ парился по этому построению.И когда человек под ГИПНОЗом,его Судьба САМА "строитСЯ-выстраиваетСЯ" ,вот таким вот чудным образом.При этом "выстраивании" сам человек-- ни при делах,он -отдыхает "под ГИПНОЗом"..
В принципе,-удобно устроено,всё делается САМО,без твоих усилий в "строительстве"..(скатерть-САМОбранка)-просто мечта бездельника ,просто ЛАФА,холява в чистом виде.Бесплатное"строительство" твоей судьбы,БЕЗ твоего усилия в "строительстве".Супер!
(помните мультик про Незнайку,который в своей жизни хотел всегда НИЧЕГО САМ НЕ ДЕЛАТЬ, ну вообщеееее,совсем НИ-ЧЕ-ГО-ШЕНЬ-КИ??)

***Подуууумай хорошо,дорогой читатель,прежде чем выходить из ГИПНОЗа Гудвина.!!Может,-....а ну его?Согласен на ЛАФУ и на жизнь-"отпуск".
Ну если не "а ну его",то поехали далее..Для особо трудолюбивых..

...Так  вот "сложная " Цепочка для создания судьбы,-это когда человек ,уже умея быть вне ГИПНОЗА Гудвина,может САМ выстраивать свою судьбу..Вроде как,-гордо..,герой.
Но...с другой стороны,но вынужден париться ,напрягаться,делая это САМ! .Холява и ЛАФА кончились.Уже надобно са-мо-му(вдумайтесь!) напрягаться,причём-непривычным инструментом : ни чем-нибудь привычным-,не руками,не ногами,не лопатой,а-ГОЛОВОЙ!!!!!! .И Гипноз -уже тут ему не помощник в "строительстве".
В принципе,этот ГИПНОЗ Гудвина по многим статьям- неплохая,даже хорошая штуковина,получается.Супер-штучка САМО-стройка..
А??

***...Ну что,желание отделаться от ГИПНОЗа ещё не пропало?Если не пропало,то едем далее...

А далее-сюрприз! Делаем всё в своей жизни САМИ,и при этом берём ГИПНОЗ Гудвина -в помощники.Т.е.-объединяемся,объединяем усилия.
Я САМ+ помощь ГИПНОЗа Гудвина.= ..усилия в радость!!!!!
И в итоге всем хорошо.
Сразу оговорюсь.!!!!
ТЕМ гражданам,которых факты перед носом в их жизни(цепочке ИХ судьбы) устраивают,можно расслабиться,не выходить из приятного ГИПНОЗа Гудвина и далее продолжать ГИПНОтизироваться ИХ приятными фактами перед носом.Если факты перед носом-классные и приятные,то зачем же их трогать своим вниманием??ГИПНОЗ Гудвина САМ будет подолжать их ещё более у-класснять и утромбовывать в ещё более классные,и ещёёё более классные (согласно этому же механизму).Главное-не мешать поцессу у-класснения  глупым вмешательством своего глупого мозга..
Сам механизм ведь прост,как пень: приятный факт перед носом=КОПИЯ этого же приятного факта в голове+ соответствующие ЭТОМУ факту приятные эмоции и чувства,-даёт укрепление этого же приятного факта перед носом=опять КОПИЯ этого же приятного факта в голове........и так далее.,по принципу "Богатые =богатеют".
Посмотрим,где можно в этом случае помешать механизму? Где наш глупый мозг может вклиниться со своей медвежьей услугой??....Мммммм..Скорее всего,он может сломать механизм на пунктах ,касательных "приятных эмоций и чувств."Нашему глупому и ненасытному,жлобливому мозгу ,которому всегда мааааало-мааааало-маааааало,в какой-то момент,после определённой калькуляции(напр.,-в сравнении с соседом Васей)  вдруг захочется вместо приятной эмоции ни с того ни с сего(а вернее-по причине тупо-зависти) дать команду ощутить НЕ приятную,а весьма НЕприятную эмоцию(зависть/скупость/жлобливость/сожаление,что у васи-бооольше и т.п.)..И вот тогда,если эмоция бедет повторяться,как дятел,каждый день,часто и много),то эта великолепная,красивая и приятная цепочка может порваться..Остаток цепочки судьбы обвиснет,и окажется на пути ,где работает принцип "Бедные=беднеют".
Так что,граждане -держатели приятных цепочек!!! Будьте бдительны по части своих эмоций.Не рвите свою ПОКА ЕЩЁ приятную цепочку всякими глупыми мозго-инсинуациями..Помните: мозг=жлоблив,и склонен завидовать и быть неудовлетворённым достигнутым/имеющимся.О вам будет провокационно нашёптывать всякие непотребные мысли("..посмотри на васю,он БОГААААЧЕ,он КРУУУУУЧЕ,а ты-что?.."),которые могут вызвать такие же,соответсвующие им,непотребные эмоции..
И-.....споп!-приятная цепочка.Но ГИПНОЗ-то--не "стоп"!Он и запустит цепочку по иному,совсеееем НЕприятному пути.
Вот так-то!
Механизм уяснили,где можно ему помешать,-понятно.И -вперёд!,в приятный ГИПНОЗный путь!Гудвин вам в помощь!!
Для вас- THE END of story.
========================
Но если жизнь под ГИПНОЗом Гудвина катится по принципу "Бедные=беднеют",то стоит
читать далее..Потому что я буду для себя(и для вас) думать,КАК же и ЧЕМ же порвать непотребную цепочку,и с помощью ГИПНОЗа Гудвина,выстроить цепочку приятную.Уже ж понятно-чем и как.Осталось разложить по полкам.

(продолжжж....следует)









Комментариев нет:

Отправить комментарий