вторник, 14 декабря 2010 г.

Большой талантливый проказник-Филлип Киркоров.:о))

Ну кааак я могу обойти этот великолепный акт "мести артиста" стороной,будучи сама таким вот артистом?...

"Кааааак некрасииииво..!"

Все уже информированы,как "плохо себя повёл" наш знаменитый Филлип Киркоров? Все уже вдоволь на-осуждались и на-возмущались его ужжжааасссссным поведением?(Это же наааадо: на женщину руку поднял! Ай-ай-ааай!) Все уже прослушали ночную передачу по НТВ ,где он публично каялся,и где  ведущие прям за шкирку его вытягивали на это признание-покаяние,что он "ПЛОХО себя повёл и раскаивается в содеянном"?

Сообщаю всем "радостную" новость: ВСЕ,кто возмущался и осуждал ЭТО действо(как таковое,без привязки к "исполнителю": Филлипу Кирокророву) -уже вписаны  в "лист ожидания",т.е. стали  потенциальными ожидальщиками получения в свой собственный глаз.Поздравляю!

К сожалению,ТАК работает механизм!.И с ним ну никак не поспоришь .Такие вот "Филлипы"(особенно публичного толка) СПЕЦОМ "выданы" нам Вселенной на обозрение(во внешке),чтобы мы(свидетели)= ре-пе-ти-ро-ва-ли каждый себе своё ПРИНЯТИЕ ВСЕГО,и не склонялись каждый раз к извееееееечной овечьей ошибке: ОСУЖДАТЬ "плохое поведение".

Сколько ж можно?Наступать на одни и те же грабли!!!:чуть что --сраааазу кидаемся осуждать,призывать к покаянию "плохо себя ведущих"...Блииииин! Овечье царство!!!!! Аллё!!!!Очнёмся мы когда-нибудь от этого осуждальческого гипноза,или же так и помрём,будучи с головой и ногами в нём,и в нём же --будем потом "гореть каждый в СВОЁМ аду"?
Что ж мы делаем? СЕБЕ ЖЕ рубим сук,на котором сидим.Умно? Да тупо,какое уж тут "умно".

Ну,хватит "эмоций",давайте копнём по всем фронтам: и по внешке ,и ..не только.

МОЙ ЛИЧНЫЙ ВГЛЯД.Копаю внешку.


Я,конечно,не владею всеми деталями,но понаслышке,примерно  зная сюжет...Могу что-то знать и некорректно,но из выжимок того,что услышала из двух телепередач,имею право составить СВОЁ впечатление и дать СВОЙ взгляд...ОК.Разрешаю себе.Поехали..:о)

Мне,как музыканту,которому ,как и любому исполнителю,тоже частенько приходилось работать на ВСЯКИХ площадках, его(Филлипа)   "Чтооооооо????НЕ готово?!!!" --- очень даже понятно.
Вот прикидываете: приезжаете вы на концерт,приходите на площадку,а там--...ну ни-че-го не готово..У вас-выступление через пару часов,надо приводить себя в порядок,надо быстро сделать "sound-check" ,проверить микрофоны,уйти с площадки,войти в образ,попить кофе,"сделать лицо",наладить костюм,привечсти себя в "спец"-настроение...И тут-БАМЦ! -на площадке по технической части--ни-че-го не готово!! ..(Какие уж тут "спец"-настроения?!!!)

Позлююююсь:о)): 
И вот только не нааааадо вот это: "всего лишь некий софит не тем боком стоит"и иза-за этого--да ногааами..,что " из-за какого-то ср... софита.." Знаааааем мы эти штучки обиженных овечек..Кому--просто "сррр... софит",а кому--всё выступление насмарку,начиная с настроения! .Причём,ответственной за "софиты" НИКОГДА не понять смвоей "софитно-технической бОшкой" ,что ни один софит для выступающего не фвляется "срррр-ым"..

Вот наши,к примеру, действия при подобных моментах..

Мы тут же находим ответственного за эту техническую часть и начинаем призывать его к ответственности: т.е. спрашивать с наездом: "Почемуууууу разброд и шатание на площадке?Почемуууууу ничего не готово,как должно бы быть?"(так это мы=простые ,НЕ"звёздные" музыканты!)..И вот когда этот "ответственный" вместо того,чтобы извиниться за этот  разброд и хотяяя бы сделать вид "бурной деятельности по исправлению своей лажи", кидает тебе в фэйс фразочку типа: "А чего вы тут на меня,на мою "личность"(ух тыыы!!!)  наезжаете?",то .....

...прям хочется взять этого "ответственного" за шкирку и выкинуть в окно.

И по ходу выбрасывания напомнить ему,что свои ЛИЧНОСТНЫЕ комплексы и обидчивости,когда ты находишься на работе,где есть твои ОБЯЗАННОСТИ,не мешало бы оставить дома на кухнена ра-бо-те(!!!!!!!!!!) --просто исполнять свои вот эти рабочие обязанности в полном объёме(за это ему,"ответственному",и  плятят зарплату.--о птичках!).И что на работе его ЛИЧНОСТНЫЕ замесы никого не интересуют,если он элементарно НЕ СДЕЛАЛ того,что обязан.

Такие вот "выяснения",кстати,частенько происходят на рабочих площадках у музыкантов с "технической частью".Это настолько нормально,что мне даже смешно было слушать,как ЭТО выяснение "почему не сделано",было названо "плохим поведением".Это-НОРМАЛЬНОЕ поведение артиста,которому не всё равно,КАК он выступит,которому не всё равно,КАК будут удовлетворены его слушатели,КАК он сможет дать нужное настроение публике(а это--зависит и от звука,и от освещения,и от многих технических моментов в том числе,не только от твоего проф-мастерства. Фиговый свет может запросто испортить общее впечатление от выступления,хотя бы вот тем,что по ходу элементарно будет МЕШАТЬ артисту,отвлекать его от того,что он делает..Про фигово-выстроенный звук--я вообще молчу: это вообще  sometimes вырубает выступающего наповал.
Посему, если "ответственный" за эти непростые моменты склонен быть обидчивым на "повышенный тон" и закомплексованным по части "что на него повышают голос",если он НЕ справился",--то этот "ответственный" просто ПРОФ-НЕПРИГОДЕН находиться на ЭТОЙ должности.Его место--в теплице ботанического сада,в команде "безмолвных" растений,которые уж тоооочно голос не повысят,даже если их не польют и даже емсли их тупо загубят.

Посмотрела я на эту девушку,которую "обидели по полной программе"..

Ну "божий одуванчик"(или же прикинулась таковой,для передачи.Я её лично не знаю,но её реакция на "накричали"--говорит о многом.)..Ну кудаааааа ей  работать в таких "жёстких" местах??А это-"жёсткое" место.Тут ,на этой должности,надо быть достаточно "толстокожим" и расторопным,а не мягкотелым ,недеятельным и  ко тому же ещё и обидчивым.Всё личное--оставлять дома на кухне..
Ей надо просто сменить профессию,или же место её профессиональной реализации.
Выставлять обидчивость,что "накричали", ВМЕСТО молнеиносного выполнения своих обязанностей при "накричали" --это вышка НЕпрофессионализма.Облажалась--извинись, и --бегооооом поправлять свою лажу!!!! И желательно--быстро!


Тем более!!!!

!!!!!!!Тем более,"звёздные" артисты -они же люди ЭКСТРА-энергетичные.Если бы обычная овечка на месте Филлипа просто бы спокойно и вежливо стала бы объяснять тому,кто не выполнил своих обязанностей,что их не мешало бы выполнить,то высоко-энергетичный чел ....может дать и такую же(высоко-энергетичную) реакцию. И не обязательно так безмозгло самому лезть под его "руку",будучи уверенным,что он-обычный и нормальный ,серый  чел..

"Звёздные артисты"--они необычные люди,не такие,как ездят в троллейбусов,стоят в очереди в магазине и живут у вас "на кухне",иначе они бы не были бы таковыми.НИКОГДА в жизни!!! А  были бы они...обычными пассажирами троллейбусов.У них энергетика зашкалена.Это-нормально.И это надо знать.И НЕ ЖДАТЬ от них поведения "обычного пассажира троллейбуса"..
Вы думаете,почему "звёзды" частенько бузят,т.е. ведут себя НЕ ТАК,как "нормальные приличные люди"?? А потому что они "нормальными и приличными" и НЕ явлются.Они все-НЕнормальные в обще-принятом смысле.Потому они и "звёзды".(публичные!!!!),а не серые мышки.
Если звезда начнёт вести себя нормально,то она постепенно перестанет ею быть.

И я диву даюсь наглости овечек,которые с одной стороны,-требуют от звезды  ТАЛАНТЛИВОСТИ,яркости,необычности,а с другой,-пытаются её  задвинуть в обычные рамки обычных "нормальных овечек"..Тут уж что-то одно: или то(обычная овечка,но =фига с маслом-- звезда на сцене),или другое (звезда на сцене,но =фига с маслом--нормальная ,благовоспитанная,вежливая овечка)..Уж определитесь,граждане обвиняющие овечки, чего вы БОЛЬШЕ хотите,прежде чем НЕнормальных звёзд загонять в стойло "нормальности" (по овечьим категориям)..
Для этого понимания "или/или" вполне достаточно  всего лишь включить логику мозга.:о))))


Позиция .

Если честно,зная все закулисные нюансы "технической НЕготовности сцены"(на своей шкуре!),и + зная вот эту вот энергетическую "зашкаленность" звёзд публичного плана,я,как музыкант ,целиком и полностью стою на стороне Филлипа.
На все 99%.
К тому же....свои рабочие обязанности ко-е-ко-му надо всё же выполнять,чтобы ко-е-ко-го не выбросили в окно в следующий раз ещё более высоко-энергетичные  граждане-артисты.
Не умеет выполнять рабочие обязанности--пусть сменит место работы.

Что же это за 1%,который я остегнула от "полных 100% на стороне Филлипа"??

А это очень неожиданный 1%..:о)))))))))))
Этот 1% ничего общего не имеет с "ну всё же надо бы помягче,нехорошоооо.."..Нет."Не дождётесь.."(как в анекдоте ответил  еврей  ,у которого спрашивали: "Ну как твои дела?")

Когда у Филлипа было спрошено,а что же сказала Алла Борисовна на его этот поступок?,он ответил,что не станет ЭТО говорить..Я (естественно) не слышала этого разговора между Аллой и Филлипом,но зуб даю,что разговор публичной звезды с публичной  звездой  примерно был таковым(моё предположение):

"Филя!!! Ну ты и даааал!! В каком месте была твоя голова??? Кто ж ЭТО делает публично,при свидетелях? Отвёл бы в невидное место, подальше от свидетелей,и ...сказал/показал  бы всё,что о ней и о её работе думаешь!Ну и ногааами..Филя..фуууу..Просто взял бы за ухо и потряс.Достаточно.Видишь,чем "при свидетелях" такая штуковина может закончиться?"

И,конечно же,ЭТО Филлип ну никааак не мог озвучить во время своего "публичного покаяния" в передаче:о)))))),а врать и выдумывать нечто иное,ему не хотелось(вообщем-прленился выдумывать:о).
Ну и это я сам-на-сам просто предполагаю,и не утверждаю.Мне -вот так кажется.

Так вот это самое "кто ж ЭТО делает в ПУБЛИЧНОМ-то месте?"--и есть тот самый мой 1% несогласия с высоко-энергетичными действиями артиста,который столкнулся с низко-энергетичным НЕисполнением обязанностей работников на рабочем месте,где ему предстоит выступать.

И я считаю,что Филлип заодно вот "отомстил" за всех музыкантов,которые по ходу своей исполнительской деятельности сталкиваются с такими вот нерадивыми "ответственными за техническую часть сцены".Оххххх,сколько ж мы натерпелись уже от таких вот "работничков",которые к тому же ещё и правааааааа начинают качать в ответ на призыв/приказ/окрик/пожелание/удар в глаз/выбрасывание в окно/лишение зарплаты(форма призыва--без разницы): "работайте,друзья!". И Филлип за всех нас "отомстил".Правда, пожертвовав при этом "собой",но всё же..Мы можем смело сказать: "YESSSSSSS!! Наконец-то!Хоть кто-то проучил безответственных "ответственных"..":о)))))))))))))
И огромное ему за ЭТО обще-музыкантское СПАСИБО.Мы ценим его шаг.


ОДИН ли Филлип "виноват"?


Я,конечно,понимаю,что его реакция могла бы быть и иной.Но раз она была именно ТАКОЙ,то значит именно ТАКОЙ она и должна была бы быть именно с ЭТОЙ девушкой-работником.(с другой девушкой-работником--скорее всего она была бы и другой).
Тут всё ВЗАИМОсвязано и обусловленно с ДВУХ сторон,а не с одной,как это тут все пытаются представить..(только ОН-вот такой вот гааад..А другая сторона--ну прям белая и пушистая,без вины пострадавшая).

Посему--идём на другой фронт..

А на ДРУГОМ фронте(внутреннем)..-без перемен..

Тут вообще всё кристально, по психо-хрестоматии в образцах,как во все времена и "вовеки веков",и  чётко по механизму:

ЖЕРТВА всегда  найдёт=притянет своего ПАЛАЧА.(ни этого,так другого).

Просто в данном случае "палач" оказался челом публичным.:о))) Таких,подобных "палачей" у данной "жертвы",я уверена,-немерянно..Филлип--просто ОДИН ИЗ них.А остальные "палачи"--люди неизвестные,и ,можно сказать,"казни" происходят не на виду.
И хочется "жертве" просто посоветовать: ИЗБАВИТЬСЯ от внутренней позиции "жертвы".
И всё.
КАК избавиться от этой позиции--это дело техники,и очень много Мастеров учат,как это сделать практически.И ещё МОЖНО посоветовать такой "жертве": вместо того,чтобы ОБВИНЯТЬ "палачей" в том,что они-такие-сякие-гаааады  на неё  разнещастную "поднимают руку", лучше заняться выправлением своей психо-внутренности...И сделать это побыстрее,пока её не пристукнул очередной "палач" в тёмном переулке.

Вот уж эти овечки--великие мастераааааа ОБВИНЯТЬ других в своих косяках от мусора в собственной психике..Ну и приобщать к этому "обвинительному акту" СМИ,т.е. делать это публично!--это великий финт "обиженных" овечек...Да,эффектно..
НО!! НЕ ПОМОЖЕТ.Завтра,послезавтра ,через месяц-другой некий "новый палач" всё равно её пристукнет в тёменом переулке.Да так,что СМИ уже и не понадобятся.

Жёстко? Да. Согласна. 

Сам механизм просто работает жёстко.А Я-- просто озвучиваю ЕГО логику.Можно считать,что я =это НЕ я,а я=говорящий механизм, я=глаголю устами механизма.Меня тут(как таковой) -нету.:о)
А механизм(тот самый-НЕвидимый глазом) глаголит,что нет ничего случайного в событийном ряду конкретного чела.ВСЁ,что с НИМ приключается вызвано одной единственной причиной: ИМ САМИМ..Остальные "участники"(Филлипы,Васи,Пети..)--они просто СОучастники,пешки в руках этого  механизма.Статисты в событийном сценарии.

Что нам это даёт?
А даёт нам это то "жёсткое" и нелицеприятное обстоятельство:  эта девушка САМА "виновата" в том,что с ней =именно это приключилось.Вот пусть и роет от печки,т.е. от себя,вместо того,чтобы обвинять кого-то из внешки,которая является всего лишь точным отражением её собственного внутреннего "запроса" вибрирующей подсознательной программы "я-жертва".(т.е. события в форме урока,который не мешало бы ЕЙ и выучить).

Ну и надо сказать,что этому(как и любому другому) событию вообще-то предшествовала целая длинная цепочка её внутренних "запросов",которая дла нас и для неё--некий секрет..Мы(и она) увидели глазами ЛИШЬ конечное звено этой её причинно-следственной цепочки.
И уж обвинять одного из участников конечного звена своей собствено-ручно-выстроенной цепочки--это ни в какие ворота,знаете ли.

Выходим из водоворота с выгодами!..

 Ну и что же можно сделать ,допустим,ей в данном ,сделанном собственно-"ручно"(т.е. собственно-мОзгно) водовороте события?А сделать надо 2 вещи.Одна-на внешке,другая--во внутри.
Во внутри--срочно начать избавляться от мусора в голове.
Во внешке-- достойно защитить своё "внешнее просторанство"..И защищать его надо отнюдь НЕ обвинениями кого-то в "недостойном поведении" и "как посмел",и НЕ обидой на "обидчика",а конструктивно:
в качестве "обмена" -- СПОКОЙНО ,не прикидываясь обиженным ягнёнком,потребовать от СОучастника события (Филлипа Киркорова,ну раз уж именно ОН оказался "палачом" в конечном звене её цепочки) материального возмещения  издержки от своей ВЫНУЖДЕННОЙ публичности.:о))),+ на медикаменты..(если они были).
Заодно -это будет и Филлипу уроком: ЧТО можно делать публично,а ЧТО--лучше сделать подальше от глаз "кинокамер",за угло,без свидетелей.
И все будут в шоколаде.

Покаялся.....ЛИ?

А вы заметили,что Филлип ,вроде бы "покаявшись в содеянном" ,так и НЕ покаялся ?:о))))
Я снимаю шляпу перед этим талантливым,к тому же ещё-как оказалось- и креативным талантливым человеком..Это же наааадо!! ТАК хитро покаяться НЕ покаявшись!!!!Да ещё и сделал это на широкий круг зрителей.
Я не скажу вам,КАК он это сделал.Пусть это останется маленькой тайной "между мной и им".:о)))))Пусть все овечки успокоятся,думая,что он-таки покаялся.

Охххх,уж этот Филлип! Я совсем другими глазами на него посмотрела.Мало того,что он талантливый певец,так он ещё и талантливый,креативный  коммуникатор.Это вот ТАК придумать своё "покаяние",чтобы ...КАК БЫ покаяться,и при этом-фиг покаяться..Уфффффф..Абсолютно суперово!!!!
Талант--он во многом ином  тоже талант.:о)

А вы как считаете,дорогие мои читатели?ВЫ вот заметили что-нибудь ЭДАКОЕ в этом "покаянии"?:о))Не "общепринятое",а вот именно-"э-да-ко-е"..А?

И итоге хочу пожелать Филлипу -ТАК ДЕРЖАТЬ.По ходу--проанализировать свои тактические поведенческие ошибки и если уж бузить(а бузить--надо обязательно!!!!),то НЕЕЕЕЕ  ПУБЛИЧНО.:о))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий