понедельник, 20 декабря 2010 г.

PSY-момент: "Должное уважительное ко мне отношение"..на пустом месте.-2

Ох,совсем забыла запараллелить эту тему с "делом Киркорова",которое просто оказалось тоже "в теме" и очень кстати!:о)

 Я просто зуб даю,что "пострадавшая сторона",помимо описания своих душевных и физичесикх страданий, тоже ТРЕБОВАЛА именно "должного уважительного к себе отношения"(как к личности и как к ЖЕНЩИНЕ) со стороны Киркорова. И адвокат её ,скорее всего, на этот момент как на аргумент ,тоже не приминул поупирать.

Ну что тут можно сказать..? Про фиговый СЕРВИС-я уже говорила..:о))

ДОЛЖНОГО уважения--нету в природе.
Есть уважение МОЖНОе,и есть ЗАСЛУЖЕННОЕ.
Видно,ни того ,ни другого (ни МОЖНОго ни ЗАСЛУЖЕННОГО) эта девушка в Киркорове не вызвала естественным образом.Ну и поскольку она -даже не старушка(ещё),и гипноз "Старших НАДО уважать" в данном случае ещё пока не включился в действие,то....остаётся всё то же:
ЧТО "навибрировала"("я=жертва")=ТО и "получила",чётко по работе механизма.

ТРЕБОВАТЬ уважения к себе от другого ,при этом проявив НЕуважение к другому(в данном случае НЕуважение к Киркорову проявилось в том,что его требования как "клиента" были встречены встречным наездом личностного замеса,т.е. это и есть =фиговый СЕРВИС),-это на грани поведенческой наглости.

Ну а аспект "уважение к женщине" по определению--тоже не включился,потому как именно ЭТА женщина была в роли РАБОТНИКА СЕРВИСА.,а не просто так себе ЖЕНЩИНА на балу,или "просто мимо проходила"..
Это была=РАБОТНИК СЕРВИСА,которЫЙ вместо работы, вдруг выдАЛ эмоциональную личностную реакцию,совершенно НЕуместную на ЕГО рабочем месте.

ОН/ОНА--беззз  разницы,когда дело касается СЕРВИСА,вообще-то?

Я уже писала о том,что на ЕЁ месте мог бы быть и какой-нибудь ОН.И ничего бы не изменилось бы событийно: скандал всё равно бы состоялся.Только с той лишь разницей,что "бытовую разборку" уже не удалось бы "пристегнуть" к АСПЕКТУ " НАСИЛИЕ НАД ЖЕНЩИНАМИ В МИРОВОМ МАСШТАБЕ"..
Придумали бы что-то типа: "ДИСКРИМИНАЦИЯ ПРОФЕССИЙ в форме избиения служащего",или же проще: "ЗВЕЗДА НЕУВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ К РАБОТНИКАМ СЦЕНЫ",или же " СНОБИЗМ И ЗВЁЗДНОСТЬ"...
Да масса вариантов есть пристегнуть обычную бытовуху к какому-нибудь "глобально-темному ",животрепещущемуся  аспекту..Был бы язык подвешен и креативность на высоте!:о))-и всё бы пристегнули бы.
А тут--какая удача!-ЖЕНЩИНА оказалась замешана!! Бери-не-хочу и мочи звезду на почве ЖЕНСКОГО аспекта..Легко и виртуозно.
Да и к тому же обще-овеченский социумный гипноз "Должное уважение к женщине"--пока ещё неплохо работает.:о))

"Должное  уважительное ко мне отношение,как к женщине " на пустом месте к сожалению не сработало,когда дело коснулось высокой энергетичности одной из сторон и фигового сервиса другой из сторон :о))

Ну и опять: УВАЖИТЕЛЬНОЕ отношение НЕ требуется от другого,а заслуживается САМО-лично.
А другой его МОЖЕТ дать,а МОЖЕТ и не дать,между прочим.
Вот так вот.

Комментариев нет:

Отправить комментарий