вторник, 14 декабря 2010 г.

"Филлип Киркоров избил женщину!!!!!"

Ну вот..Я так и знала..:о)) Посмотрела о чём бурлит инет на тему Киркорова и его "избиения женщины"..Что-то типа того:

Этот выпуск "Нереальной политики" и эта ситуация должна послужить сигналом каждому, для того, чтобы задуматься о том...
А в скольких в одной только Москве семьях женщинам приходится терпеть подобное чуть ли не ежедневно. Избиения оскорбления, издевательства от самых близких и порой любимых людей. И чем Киркоров отличается от них... Но об этом никто не говорит. Тс...



Я так и знала! Разумеется,вместо того,чтобы этот сюжет запараллелить с аспектом "артист//нерадивый работник (к тому же-с комплексом "жертвы") ,его намертво припечатали к аспекту "насилие над женщинами,как бы ВООБЩЕМ"..
Ну и влип Филлип Киркоров..Если сюжет припечатали именно к этому животрепещущему аспекту,тоооооо это сколько же понадобится соображалки,чтобы во-1,отлепить его от этого левого аспекта,а во-2,серьёзно и ребром поднять тему о том(уж заодно,раз такое дело),что некоторые работники сцены НЕ СООТВЕТСТВУЮТ по своему проф-уровню занимаемых должностей..(и уволить их нафиг!)


Братцы мои!! Какое-такое  "ВООБЩЕМ про женщин и насилия над ними"?? 
Раскиньте логикой мозга.
Да я уверена,что при данном раскладе,если бы перед Филлипом так кочеврыжился какой мужик,то и МУЖИК точно так же получил бы в глаз!(если это вообще было)..Точно ТАК ЖЕ..Тут всё дело ни в каких не в "женщинах",а -только в аспекте "нерадивый работник сцены,который к тому же ещё и возникает!!".(за ЧТО и схлопотал/а)..
Этот аспект--он не женский,ни мужской,а он--ЮНИ-СЕКС.


Ну а вообще...Говорят,что никто никого ногами и не бил..:о)))











Комментариев нет:

Отправить комментарий