понедельник, 20 декабря 2010 г.

Поступил ли Киркоров "по-мужски",подняв руку на ЖЕНЩИНУ?

:о))
А что вы думаете,все  повелись на ЖЕНСКИЙ аспект "Избил ЖЕНЩИНУ"и  все только лишь осуждают Киркорова,который ТИПА-неуважительно гаукнул на женщину ?

Будете смеяться,но есть и такие МУЖИЧКИ,которые тооооже повелись на всё тот же ЖЕНСКЙ аспект,но с другого боку: они солидарны с человеком,который "Ухххх,проучил бабёнку,чтоб не высовывалась.",считая,что таким образом он как раз "поступил по-мужски".Из области-"крепкий мужской кулак бабе=наука".
 Ежу понятно,что и те,и другие,--целиком и полностью повелись на то,что им закинули как наживку(ЖЕНСКИЙ аспект).

Но всё гораздо проще:
Возмущённый СЕРВИСОМ "клиент"-артист  гаукнул на нерадивого предстваителя сервиса( М- или- Ж  пола этот  предстваитель--значения не имеет).

Т.е. "по-мужски" он поступил или же НЕ "по-мужски"--так вопрос вообще не стоит.Его в таком аспекте просто не существует(как бы ни потирали ручки сторонники "крепкого "мужского" кулака)...Как,впрочем,не существует и аспекта "неуважительное отношение к женщине"-НЕТ  его(.(как бы ни старались его раздуть в свою очередь представители "пострадавшей стороны")..

А вот  ееееееееесли бы Киркоров поднял руку ,или гаукнул БЫ публично на свою,скажем,жену/сестру/любовницу/подругу---вот тогда только даааааа.Тогда этот(ЖЕНСКИЙ) аспект был БЫ ооооочень актуален.Но такого события =НЕТУ.Значит и аспекта этого--тоже нету.
Всё.
Всё сдулось.

Личное:о))

Я,конечно,этого человека лично не знаю.Какой он как человек--добрый,"лёгкий",или же злой и "тяжёлый"--понятия не имею. Впрочем,допускаю комбинацию -добрый и "тяжёлый":о))
"Тяжёлый"--потому как звезда(яркая и талантливая+публичного уровня). Покажите мне хоть одну подобную ЗВЕЗДУ(в нашем ,НЕпростом для артистов регионе) ,которая была бы НЕ "тяжёлая" по части контактов с посторонними человеками? И особенно--с фиговым сервисом(сцены!)? А?
Будете долго искать.
Или же предоставите в качестве примера такую звезду,которая каким-то образом уже является ПРОСВЕТЛЁННЫМ человеком(пройдя некие эзотеричесике практики).
А все нормальные звёзды--они "тяжёлые" в контакте.Было бы очень удивительно,если бы они такими НЕ были бы.
Пусть мы все с посильным каждому пониманием отнесёмся к "выходкам" Киркорова.:о)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий