понедельник, 20 декабря 2010 г.

Киркоров и суд.Или как из мухи делают слона..т.е. предьявы.

Как я и ожидала,мировое соглашение между "пострадавшей" и "нападавшим" было заключено.Оно бы и раньше было бы заключено,но...ооочень же хотелось именно Киркорова притащить за загривок именно в суд,а не просто вот так вот пошариться "туда-сюда" ДО суда.ДО суда мировое соглашение--это же не интерееееесно,и как-то..."а зачем тогда вообще всё это было начинать?".Вся фишка была в "Киркрова судят  официально,т.е. судом".

Это было очень легко вычислить,например,мне,-человеку с "замесами юриста" в крови:о)))

Если бы я была бы адвокатом Яблоковой,я бы тоже бы постаралась бы довести(дотянуть) разбирательства именно до суда, а не "кинуть" их на полпути(т.е. заключить мировое ДО суда)..Ну чтооооо это такое?:о)).--раз уж начала,то надо завершить.А мировое ДО суда-это НЕ завершение,а "позор обвинителя",который заранее как бы признал свою ошибку.:о))))

Люди,у которых нет "замеса юриста" в крови,те видят это,конечено,как-то по-иному.Им кажется,что раз уж дело доводят до судааааааааааааааааааа(а судов=принято бояться,т.е. относиться к ним "уважительно":о),то значит у обвинителя действительно есть сильная позиция и он надеется выйграть..Ха-ха..и ещё раз ХА:о)) Вопрос о "выйграть" вообще на повестке дня не стоял.Вопрос стоял-ДОТЯНУТЬ ДО СУДА и точка.А вот только вот на судеееееее--ОПС!-мировое соглашение.Всё.

А вы думали,что что-то там э-да-ко-е произойдёт?,что-то э-да-ко-е вскроется и обнародуется?:о)
НИ-ЧЕ-ГО..Просто начатый шаг надо "достойно" завершить.
Посему адвокаты после суда и смотрелись такими и довольненькими друг другом.:о)))


Знааааем мы это их "довольненькие".:о))


Я знаю это на своём "судском" опыте.
Когда(было дело) я лично договаривалась ДО суда с адвокатом "другой стороны" о мировом соглашении,и что НА суде будет именно мировое соглашение..Мы с адвокатом ПОСЛЕ суда тоже были друг другом оооочнь довольненькие.:о))))А ДО суда мы с этим адвокатом,конечно,пролопатили все-все-все плюсы-минусы-возможности-детали позиций ДВУХ сторон,т.е. чтобы в выйгрыше оказались ДВЕ стороны.
И это всё было ДО суда.А НА суде...--получите своё мировое соглашение и распишитесь..

И вот именно поэтому,что всё было УЖЕ договорено ДО суда,самим "героям"-сторонам   на этом мероприятии(суд) и не надо было даже присутсвовать..А зачеееем? :о)

 В моём случае я присутствовала на самом суде только лишь потому,что моя сторона(т.е. Я) не имела адвоката..Я была =сама себе адвокат.И как "сама себе адвокат" и присутствовала.Люблююююю я это дело,знаете ли:о)))

Тут всё дело в аргументах,и как притянуть за уши НУЖНЫЙ,чтобы "начать  дело"!..

...и в том,КАК убедительно их подать.:о)))

Что такое "сильные аргументы",и КАК их подать(т.е. притянуть за уши,оно же=высосать из пальца),я тоже лично "проходила"..

Вот вам обычный бытовой случай(для примера):

Нерадивый ремонтник сделал нерадиво укладку плитки.Поэтому возмущённый хозяин отказался ему заплятить за работу.Нерадивый плиточник,тоже возмущённый, В СЕРДЦАХ ляпнул,что придёт и взорвёт всё это дело(вместе с квартирой и хозяином заодно) к чёртовой матери,к тому же(долбак) начирикал хозяину пару СМС-сообщений с таким же "угрожающим" текстом..Вот и всё!
Хозяин берёт всё это дело и грамотно пишет заяву в милицию.И знаете,ЧТО он там пишет? :о))) Много чего..Но главное это то,что он "пристёгивает" эту "угрозу взорвать всё к чёртовой матери" к АСПЕКТУ МИРОВОГО ТЕРРОРИЗМА.Главное--бытовую,ляпнутую в сердцах "угрозу взорвать" раздуть до аспекта МИРОВОГО ТЕРРОРИЗМА. Вот что такое -грамотно написать заяву:
  бытовуху(или рабочие моменты) раздуть до МИРОВОГО аспекта,или вообще--хоть до какого-нибудь АСПЕКТА..Желательно--животрепещегося для всех жителей планеты.о)))

Так и тут,с "делом" Киркорова..


Смотрим.

  • КАКАЯ у нас "муха"-бытовуха?

"Муха" вполне обычная: решение бытового вопроса на сцене.Конфликт "заказчика"(артиста) и "исполнителя"(работника сцены по СУТИ) на почве того,что "исполнитель" стал почему-то на рабочем месте(!!) кочеврыжиться на личном  ,вместо того,чтобы исполнять свои рабочие обязанности.Плюс конфликт происходил -- на повышенных тонах...
И это всё--вполне ОБЫЧНЫЕ сценовые разборки,заметьте!!!.(как с тем плиточником из вышеприведённого примера).


  • КАКОЙ у нас "слон"(т.е. животрепещущий планетарный АСПЕКТ) был применён,чтобы "начать" (раздуть) дело?

Воооот он: НАСИЛИЕ НАД ЖЕНЩИНАМИ В МИРОВОМ МАСШТАБЕ!!!!!(ого-го!!!А то!)

Ну и скажите,какой обыватель(особенно-женщины!!!!)  НЕ устоит перед такой громадой такооооооооого "слона",т.е. АСПЕКТА??:о)))) То-то же..Пора начинать "дело"..-что и было сделано.

Примерно так из "мухи" (бытовухи сценических разборок) был и раздут "слон"(насилие над женщинами в мировом масштабе)..

Ну и кому-то было очень наруку прищемить Киркорову хвост,воспользовавшись ооочень удобным моментом ,--Скажем так-- в рамках конкурентной борьбы,которая всегда присутствует ..:о)))


  • Ну и адвокату Киркорова осталось только УБЕДИТЕЛЬНО "слона" сдуть ОБРАТНО в "муху"(коей  эта разборка по СУТИ и является),ну и..,разумеется, "муха",будучи всё же МУХОЙ, ну как-то уж и не тяяяянет в глазах судьи на ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ вердикт.:о)))


А вот заметьте,КАК же аспект " НАСИЛИЕ НАД ЖЕНЩИНАМИ в мировом масштабе" цапанул население..Все именно только об ЭТОМ и говорили-полоскали всё это всремя..А не о том,что..Все забыли,что :  вообще-то есть артист,есть сцена,есть работники по сцене..И все ДОЛЖНЫ делать СВОЁ дело. И если кто-то его делает ПЛОХО(нерасторопно),или же хорошо,но ВЯКАЕТ на рабочем месте чепуху,то конфликт в таких случаях--дело ОБЫЧНОЕ,и даже очень.....ВСЯК может и быть.

А вот если бы Киркоров "мирно смолчал в тряпочку" на "личные выпендривания"  работника сцены,то я бы скорее удивилась бы безззззмерно..:о))))

Если БЫТОВУХУ грамотно раздуть в АСПЕКТ,то можно плиточника подвести под статью "мировой терроризм",а артиста,который выясняет сценические моменты(даже если и на провышенных тонах,что порой-обычно),под статью "насилие над ВСЕМИ ЖЕНЩИНАМИ МИРА!!!!"

 Блииин! Как же все купились на этот ТРЮК.:о)))Нууу,гражадане...овечки...Нуууу вы даёёёте..:о)

Комментариев нет:

Отправить комментарий