четверг, 7 апреля 2011 г.

"Срррочно нужен клиент!!!"??--вруби "ГРОМКОСТЬ"-2,как у страха.

(продолжжж...)


А знаете,ЧТО такое СТРАХ(в аспекте "громкости")??


Это когда  во время обычной мудотной "лекции" в голове вдругГРОМКО грохаетСЯ пушкой.Ключевое слово="громко".
СТРАХ-это и есть какая-то достаточно ГРОМКАЯштуковина,ГРОМКАЯ в голове..Настолько громкая,что почти на 100% реализовывается(если его грамотно не растворить).
И что интересно,что каким-то образом эта громкая штуковина  правильно проходит по всем алгоритмам реализации "желаемого"!! Ни тебе тренингов для этого не надо,ни обучения.:о)) Каково? И СТРАХ чисто проходит по всем пунктам верного алгоритма достаточно часто.Настолько часто,что связь-- "боится=случится" стала  закономерностью,и что все кругом это заметили: "Кто чего боится,то с тем и случится".
В чём тут фича?Сложно это сказать сразу.Я у многих мастеров спрашивала этот момент.Но разницу ,вот эту фишковую занозу,где же у СТРАХА(который никто и не "заказывал" в помощники реализации!) лежит то,что вот ЕМУ обеспечивает правильность прохождения алгоритма по всем пунктам нашару,быстро и изящно,не обучаясь этому прохождению спецом,а у обычных желальщиков этого--нэту,и ЧТО это такое за чудная штуковинка?---мне так никто и не поведал.
ЧТО это? ЧТО это за фича-заноза такая,которая есть у СТРАХА,а у НЕстраха--этого нэту.ЧТО это?
Не знаю.Могу тока догадываться,рассуждая.Если у кого есть какие мысли на этот счёт,--дааайте!:о)
Но поколупать этот момент,  чтобы родить эту фичу,можно.:о)
Вот в потугах колупания выродился только аспект мысле-ГРОМКОСТИ(нигде не встречала).


Если бы это была тихая штуковина(СТРАХ,как мысле-заказ события),такое же тихое,как и всё наше иное бубнение(да и заказо-бубнение,когда оно неверное),то этой зависимости "случится" и "страх",никто бы и не заметил. А раз заметили,значит эта связка происходит достаточно часто,и достаточно быстро,так часто и так быстро,что аккурат для того,чтобы её и заметить глазом.
 Если бы она была тихая,такая же,как всё наше остальное бубнение,то никто бы ничего и не заметил бы,т.к. материальная реализация СТРАХА поисходила бы так же туго и медленно,как и реализация наших обычно-делаемых желаний,сказанных тихо-бубняще,больше похожих на жидкие,блёклые,хилые,слабые,"недоношенно-недоразвитые" иллюзии-грёзы,не имеющие никаких(или мало) шансов на материализацию.В отличие от их "успешных коллег": жирные,сочные,красочные,струящиеся соком заказы СТРАХом.


СТРАХ --никогда НЕ "говорится" "тихо-бубнящим" внутренним голосом.
И он-на зависть-- реализуется легко и просто САМ,и-никаких тренингов,никакого создания спецом условий(ментальных,эмоциональных) ,даже действий "направленных в сторону желаемого"(как учат)--никаких от хозяина СТРАХА спецом делать не надо(они как-то тоже САМИ делаются,уместным образом..).
Можно позавидовать СТРАХУ в плане забацывания(материализации ) сам  себя как "желания".Но и поучиться у него: КАК же он это делает? Засчёт ЧЕГО в себе?,если ему не "помешает" сделать сам-себя-реализацию его "хозяин",наученный "помешать" у Мастера.
Но изучить механизм "работы" СТРАХА по материализации -стОит,чтобы повторить.:о))))
Вот я и тужу-колупаю этот аспект .:о)


Так вот,СТРАХ:

  • именно гаркается,выкрикивается внутре-голосом,прямо врезается в мозг именно громкойфразой,резко,хлёстко,ГРОМКО,как "гром с небы" на тихой полянке,
  • к фразе ПЛЮСуется точечный,всплеск-усилок ="ЭМОЦИЯ",
  • вслед-ПЛЮСуется уже фоновый, долгоиграющий усилок ="СОСТОЯНИЕ"(страшНО).
  • ...ну и что-то ещё.

Видно,в случае со СТРАХОМ происходит богатая КОМБИНАЦИЯ вариантов у-громчения сказанного внутренне.Угромчитель голоса там не один,а несолько.Возникает Нужная для быстрой и верной реализации его Громкость ,на нужном по громкости фоне,и всё это вместе  идёт-наступает-творит этим  широким комплексным фронтом.


Те,кто умеет снизить громкость СТРАХА ,если он возник,те случайные счастливчики и обеспечивают себе относителтьную безопасность от его реализации,"помешав" ей.:о))) 
"Мешать ей"-этому учат те Мастера,кто занимается работой со страхами.Правда,называют это(снизить громкость СТРАХА) другими словами и понятиями(растворить,трансформировать,и т.д).
ЧТО многие советуют,чтобы "растворить страх"? Они советуютИЗУЧИТЬ САМЫЙ ХУДШИЙ ВАРИАНТ ,который и вызывает страх,"взглянуть своему страху  честно в лицо",посмотреть на него,изучить его ,обосновавшись,обжившись в "страшном"..А что значит это самое-"ИЗУЧИТЬ"-обжиться(в чём-то)? Это и значит,по ходу прорабатывание деталей,--превратить эту ГРОМКУЮштуковину в ТИХОЕ,"дежурное" такое,обычное бубнение внутреннего голоса.Т.е. это и есть=снизить его громкость,путём изучения деталей этого "страшного" варианта.
Как там говорят?--ПУГАЕТ неизвестность(неизвестность заставляет говорить о себе громким внутренним голсом),аизученная неизвестность--уже не пугает.Громкость снижается до относительно тихого бубнения,т.к. известность-то "говорит" обычным голосом,НЕ громким).


Да.Можно и так со страхами работать,как мастера делают.
Но,как вариант,почему бы не по работать с ним ,используя внутренний "голос",уменьшая громкость именно внутре-говорения при боянии?Крутя ручки громкости совего говорения внутри?
А что если рассказывать себе внутри о том,что страшит, не внутренним криком,а -шёпотом,тиииихим шепоткооом? Шептать себе о том,что страшит.Не орррать,как обычно,а шептать себе это..ш-ш-ш..:о)
ГОЛОС-то, громкость говорения, можно ведь контролировать,как внешнего,так и внутреннего.
А можно пойти ещё дальше в экспериментах. Громкость шёпота снизить настолько,чтобы он дошёл до уровня того самого: "молчок",скромно ПРОМОЛЧАТЬ на то,что тебя страшит.Устроить себе даже не  "про себя "вслух",а "про себя "про себя":о)))
И в этой паузе -....кааак ГАРКНУТЬ НУЖНЫЙ тебе "постулат":о))))


Сложно...Разговор внутренний,внутре-говорение, ведь приглушить-то по громкости моожно.А вот ГРОМКОСТЬ ЭМОЦИИ так просто не снизишь..ОНА же будет оррраааать,как резаная,да ещё и в тишине! Лааадно,пусть будет дежурно-гуло-шёпот наНЕскучную тему : "ЭТОГО я боюсь".:о))
Да! Кстати! И темка у страха-ведь НЕскучная.
Дааааа,как видно, при СТРАХЕ задействованы ну все ручкигромкости,даже НЕскучность темы!


(подолжжжж...)

Комментариев нет:

Отправить комментарий