вторник, 12 апреля 2011 г.

ВЕГЕТАРИАНСТВО.Надо ли НЕ есть животных?Sorry,что я тебя НЕ съел

Беру ВЕГЕТАРИАНСТВО.
И вопрос ставлю только лишь так: почему же не надо есть животных?
Почему же их не надо есть с их позиции,и с других?
Разные  позиции отвечают на этот вопрос по-разному. А вегетарианцы отвечают на это вопрос так: 1)потому что вместе с мясом животных мы схомякиваем проги "страха-ужаса смерти",ну и 2) потому что -животных всё же надо жалеть и не уничтожать их в своих кулинарных  целях,набивая ими,несчастными-умерщвлёнными, своё брюхо+а также не напяливать потом на свои живые шкурки их бедные-мёртвые шкурки,чтобы утеплиться.
Прям,истязателями животных являются те,кто ест их мясо и надевает их шкурки.

А кем являются те,кто пьёт их молоко,которое они нам ДАЮТ?
А кем являются те,кто ест грибы-ягоды,которые природа нам ДАЁТ?
А кем являются те,кто вяжет тёплые носки из шерсти собак и овечек,которую они нам просто ДАЮТ?
Может,и мясо,своё мясо,себя как мясо,-они нам тоже ДА-ЮТ?
И может быть они ДАЮТ нам всё это с себя и себя заодно,как и вся остальная растительная природа, потому,что просто обязаны(!!!)  это ДАВАТЬ? Может,у них тоже есть некая ,правда,-коллективная, задача воплощения на этой планете в этом мире: отДАВАТЬся человекам,отДАВАТЬ себя нам на пропитание?
И может быть, отказываясь их есть,мы,такие "добрые и жалостливые,тупо  лишаем их шанса выполнения этой ИХ задачи?
 Задача воплощения  некоторых из НИХ= пожертвовать собой:Быть съеденными или некими животным(хищником),или быть съеденным человеком.В ЭТОМ "быть съеденнЫМ"--исключительность,избранность  их служение,их почётное,гордое призвание жизни на Земле ,их Миссия.Их единственная вообще ЦЕЛЬ  прихода сюда..???????
???????????????????????????????????????
Со своей небось ,человечьей,Миссией и Предназначением,и Целью--носимся,как с писаной торбой!Ищем-колупаем,находим,облизываем... А у свинки--это всё  тоже есть.Коллективная,одна на всех задача: СЛУЖЕНИЕ.И всё.И точка.
Каждый осуществляет это СЛУЖЕНИЕ по своей теме:кто-то-охраняет,кто-то укарашает,кто-то -питает мясом.И те,кто Призван питать собой(молоком,мясом) тех же человеков,имеют цель: СТАТЬ во что бы то ни стало СЪЕДЕННЫМИ.
Та же свинка..Да она подставится: если чел её НЕ съел,то подставится волку,накройняк..Ей ОЧЕНЬ надо стать СЪЕДЕННОЙ.Очень надо.Она будет "щемиться и искать" (бессознательно)  способы исполнить свой долг=цель-задачу прихода сюда.
Она "знает":если её НЕ съедЯТ,то,выходит,...она ЗРЯ прожила свою жизнь тут!!!!
Когда чел осознаёт,к примеру,что он ЗРЯ прожил свою жизнь,-это он считает почтиии трагедией,и мы с этой постановкой вопроса согласны.Так ведь? Так вот свинка ,точно так же ЗРЯ прожившая свою жизнь ,будучи НЕсъеденной,а просто умершнй от старости,к примеру,тоже вся в трагедии от этого "ЗРЯ".
Хоть разок подумайте о свинке,о трагедии её "ЗРЯ прожито", перед тем,как ...отказаться её съесть(по своим так каким-то эгоистичным,левым,соображениям "защиты животных")

Надо--значит НАДО.Понятно?:о)

Всё идёт своим чередом.
Свинка родилась-её съели=её задача ПРИХОДА/рождения на Земле выполнена-- получи ТАМ с полки пирожок.
И что же?
И туууут очень некстати появляются ВЕГЕТАРИАНЦЫ со своей программой "защиты бедных животных от умерщвления для пищи",и картинка меняется:
Свинка родилась-её НЕ съели("защитили"...--вот же ,блииин!,ей непруха..:о(( )=её задача ПРИХОДА/рождения на Земле НЕ выполнена-- НЕ получи ТАМ с полки пирожок,а получи-щелбан с подзатыльником за её НЕвыполнение.. 


Т.е. в плоскости сердобольных человеков,мы-то,отказываясь есть животное в целях его защиты,  свою задачку,как бы решаем..
А как же с задачей свинки? Она же не может САМА выполнить свою задачу,в отличие от нас,человеков...И то,--мы даже всегда нуждаемся  в ком-то другом для "комплекта" её выполнения .А что свинке бедной делать-то,если другой ОТКАЗЫВАЕТСЯ соучаствовать в решении её задачи,отказываясь "её есть"??? А ей обязательно нужен для этого кто-то,КТО её СЪЕСТ..Ну не может же она съесть сама себя? И вот этот "кто-то" ,не едЯ свинку,своей ..мммм...неуместной,такой вот инвалидной "защитой",свинке ЕЁ задачку решать  --мешает,обламывает и кромсает ей и её Предназначение,и её Миссию,и её задачу,топчет своей неуместной(тааак некстати..)  "защитой" её е-дин-ствен-ну-ю(!) ЦЕЛЬ прихода/рождения  сюда,и  тем самым в конце концов кидает эту скомканную кучу ,всё это вместе взятое, в помойное ведро её эволюции,как Сущности..Ай-ай-аааай..Как не стыдно обламывать Сущности (в теле свинки) её эволюционную программу,выдёргивая решение данной задачки из общей обоймы списка задач и выбрасывая его на помойку?..А,вегитарианец? Думал ли над ЭТИМ аспектом,запрещая себе и другим есть свинку,жалея её?(Оттттт уж где пожалел так пожалел.)

ОК.Сущность-Свинка,конечно,ооочень рискует,родившись тут,т.к. велик её шанс быть НЕсъеденной,нарвавшись волею НЕудачной судьбы на стаю  оголтелых вегетарианцев-защитников животных,наотрез ОТКАЗЫВАЮЩИХСЯ её есть.(Ой горе,гооооре будет Сущности-свинке)..Ну что ж...Она смелая Сущность-свинка.Она рискует. Ну и,разумеется,она сделает всёёёёё возможное,чтобы всё же выполнить свою задачку: стать СЪЕДЕННОЙ.

И шкурки их ,которые мы носим зимой,--это тоже их миссия ,их задание,в рамках ИХ обще-коллективного СЛУЖЕНИЯ человекам(нам) тут.
И если они эту свою миссию,своё СЛУЖЕНИЕ тут, не дай Бог, НЕ выполнят,то ....их там за это никто не пожалеет и по ушкам не потреплет.

Аллё-Аллё!!!Граждане вегитарианцы,которые ОТКАЗЫВАЮТСЯ есть мясо озадаченных ,родившись тут= "СТАТЬ именно и бесссповоротно СЪЕДЕННЫМИ",животных!!!!Понимаете ли вы ,какой раскосяк выходит?Какой раскосяк и КОСЯК,ПОДЛЯНКУ  вы же сами и устраиваете  тем,..кого (типа)-"защищаете",своим отказом их есть ?
"Защитнички", блин..

Так "Надо ли есть животных?"

НАДО..Просто даже необходимо,если вы,конечно, хотите им стать помощниками в глобальной плоскости,а не в тупо-земной-материальной,на уровне эмоций жалости..ПОЖЕРТВУЙТЕ же собой наконец-то,лишив себя вкусного жалосте-сочувствия, в пользу-- Сущности-в теле свинки(барашка...),а не просто="свинки(барашка)",помогите ей решить её(Сущности) эволюционную задачу,СЪЕВ ЕЁ тело.

Приятного аппетита ,дополненного чувством выполненного долга и удовлетворения от САМО-пожертвования ради животного!!,которого .....Ну вы же хотите животных за-щи-щать? Вот и защищайте,НЕ "по-детски"(отказом их есть),а= СЪЕШЬТЕ ИХ.Они вас об этой помощи  и об этой защите МОЛЧА(или визжа)  просят,а вы думаете,что они визжат от страха смерти(яяяяя вас умоляяяю),и визгом вымаливают,чтобы им сохранили их  жизнь тут,находясь  в ужасе её лишиться?? А не думаете ли вы,что НАОБОРОТ:
они визжат от щастя,что ...вот оно: ЗАДАЧА выполнена!!! Ураааааааа!!!!!!

Вечно,чел неверно читает "визжать"..То "Урррааааа!!" примет за  "Помогиииитееее!!!" ,когда визжит животное перед своим убиением,то "Помогиииитттеее!!!" примет на "Уррраааааа!!",в случае с новорождённым..
Вот и тут,с этим  "ОТКАЗом есть животное ":   "защиту животных"  спутал с "обломом его эволюционной задачи".

Приятного и ..СПОКОЙНОГО аппетита всем,кто ЕСТ мясо.
А кто НЕ ест,то--смените мотивацию его не есть,с ОТКАЗА, на..."это просто дело вкуса"..Хотя бы.Чтобы,если уж по-любэ ломать свинкам эволюционную задачу,то  хотя бы  не делать это  СПЕЦОМ,а ...чуток как бы даже и извиняясь за это дело,за то,что..
Sorry,что я тебя НЕ съел.:о))






Комментариев нет:

Отправить комментарий