пятница, 15 апреля 2011 г.

ЗАМЫСЕЛ Человеков.Какой больше нравится?

ЗАЧЕМ Человек был "сочинён" вообще?
Конечно,такой вопрос(с ответом на него)  ,вроде бы, ооочень далёк от насущно-текуще-под-носного,волнующего каждого из нас вот именно сейчас.Но как знать? Может быть ответ на него произвёл бы некие особые шевеления в бОшке так ,что они бы попереворачивали бы и насущно-текуще-под-носное,и это оказалось бы очень помогающим вот именно сейчас..Как знать?
1)Не зная этого "ЗАЧЕМ"-жизне-колупания были бы одни.
2)Зная это "ЗАЧЕМ"--жизне-колупания,может,стали бы иными.
И ещё вопрос: какие из этих двух вариантов жизне-колупаний пришлись бы каждому из нас по вкусу.:о)
Чтобы ответить на этот вопрос как-то по-особому,будучи в позиции,что я-ты-все явно НЕ знаем ответ на него,можно применить обычный приём: "А вот,если бы ТЫ был на этом месте..",т.е. войти в шкуру того,кто ТОЧНО знал "ЗАЧЕМ","сесть на его стул"(из НЛП-методов),как бы привинтить его голову вместо своей,войти в роль,прикинуться им,примерить на себя его сознание.
Хороший приём..К данной теме я его и не догадалась применить.Но он-шикарный! И вот он:

"...Представьте на мгновение, что вы обладаете сознанием Бога. Какими бы вы задумали Человеческих Существ? Несчетное количество лет назад Бог сотворил Вселенную, которая предназначена для жизни. Вопреки всем странностям и трудностям вы здесь. И вот теперь, если вы Бог, каким вы собираетесь создать Человека? Будет ли он «случайным млекопитающим» на этой планете?.."(КРАЙОН)


Конееечно,задавать такой вопрос человеку,да на нашем уровне развития сознания,было бы стрёмно,т.к. свой вариант ответа каждый бы давал "В МЕРУ СВОЕЙ РАСПУЩЕННОСТИ"  на данный момент времени.Там бы такииих вариантов можно понаслушатьсяяя..:о)))
Но поскольку это же НЕ  "на публику",никто и знать не будет ,ЧТО вы каждый ответите.Заодно--вот и проверите МЕРУ СВОЕЙ личной РАСПУЩЕННОСТИ, для себя,тихо-сам-с-собой.Тссссс..

Но вот есть два "готовых".КАКОЙ тебе больше нравится? КАКОЙ из этих двух ты выберешь?
.............

I.   Многие люди говорили вам, что Бог создал Человечество вот так :  
«Я собираюсь поместить Человеческих Существ на Землю и заставить их испытывать боль. Я собираюсь сделать их жизнь действительно сложной, и поэтому я дам им ощущение того, что они родились грязными. Затем я собираюсь сразу же внедрить в них чувство вины, чтобы они страдали и в течение всех своих жизней чувствовали себя жертвами того, что произошло эоны лет назад. Я собираюсь заставить их ползать и пресмыкаться, чтобы найти меня. Я собираюсь заставить их ощущать себя очень маленькими». 

 Как вы думаете, было ли это в сознании Бога? В этом прекрасном саду? Неужели это имеет какой-то смысл для Бога или для Человека? Разве ТЫ сделал бы так на месте Бога? И ты говоришь: «Нет, нет, я не сделал бы так». А как бы ты сделал? Находясь в божественном сострадании, каким бы ты создал Человека?

 
II.   Дам тебе другой взгляд на то, как бы ты думал, если бы был Богом:
 «Я создам прекрасный сад, дам Человеческим Существам священную ДНК, которая станет  проектом прекрасной системы восстановления древних знаний и здоровья. Затем я помещу их на Землю как величественных созданий. Каждый из них будет хранить в себе частицу меня. Я возьму священный образ творца и внедрю его в их ДНК. И тогда я смогу даже сказать: «создан по образу Бога». Затем я пошлю многих мастеров с активированной священной ДНК, чтобы показать им, что они могут делать, чтобы они не забыли этого. Великие учителя и помощники будут идти с ними рядом в течение веков, чтобы они всегда видели их примеры. 
 Я дам Человеку власть   над самой природой. Если он найдет это великолепие благодаря свободному выбору, то сможет изменить свое собственное тело. Он сможет изменить свою культуру. Он сможет изменить Землю. Я сделаю Человеческих Существ настолько могущественными, что, если достаточное количество их соберется вместе, они смогут даже предотвратить землетрясение. Они будут связаны с Гайей(Землёй)».  
Человек сотворен разумным замыслом, он прекрасен и он не случаен.


 На мгновение войдите в сознание Бога. Станьте Богом на мгновение. Каким бы вы сотворили Человеческое Существо? Я скажу вам. Вы сотворили бы Человека  другом, продолжением Бога, одним из тех, кто может изменить  планету  самими своими действиями. 
Задумайтесь: именно об этом говорили вам мастера на этой планете, каждый из них говорил об этом. Слышали ли вы когда-нибудь, что можете сдвигать горы своим сознанием? Говорили ли вам о том, что вы можете исцелять свое тело, вызывая спонтанную ремиссию даже самых худших болезней? Все мастера говорили вам об этом! Стали бы они говорить вам это, будь вы жертвой природы? Стали бы они говорить вам это, будь вы случайным явлением на этой планете? Нет! Человек прекрасен, величественен и создан в энергии и подобии творца! Какие еще доказательства вам нужны? Вся история перед вами, и даже ваши ученые сейчас начинают поддерживать это. 
Вы воздействуете на Землю,  Вы распространяете свет, куда бы вы ни пришли. Ваше величие и мастерство начинает помогать самой Земле повышать свои вибрации. Когда вы решаете свои проблемы, увеличивается сама вибрация планеты. 
Что за система! Она прекрасна. Она создана не для случайных Человеческих Существ, которые были помещены сюда по случайности для того, чтобы страдать! Вы видите это? Вы понимаете эту логику Духа? Мы хотим, чтобы вы увидели лицо Бога, всегда радостное лицо, потому что часть Создателя находится внутри вас.
Человек помогал планете изменяться в течение 30 тысяч лет.. То, что вы сделали, прекрасно, и вы продолжаете возвращаться и делать это снова. Потому что вы не собираетесь пропустить финал! Это не будет концом планеты, но это будет концом старой энергии и началом новой.
Вы пробудились к осознанию «квантовой системы» и начинаете этим помогать планете.  Эта идея – не та, которой вас учили. Нет, это новая духовная парадигма истины – что вы были созданы величественными, что вы обладаете властью над своим физическим телом и что даже сама природа склоняется к вашему коллективному мастерству. Вы прекрасное творение в прекрасном саду, который был посажен для вас, и вы готовы обрести мудрость, чтобы впервые в Человеческой истории начать заботиться об этом саде.
Бог создал Вселенную для жизни, изобилия и света. Создатель дал Человеку не только красивый сад, но также частицу своей творческой энергии внутри каждой отдельной души. Бог есть свет, и он есть внутри вас. В этом секрет новой энергии, который вы открываете заново.
Существует больший замысел, чем тот, который вы знаете, не так ли? Что если все это было соединено в великолепную квантовую систему и вовсе не было случайным? Что если у всего есть ЦЕЛЬ? На самом деле все зависит от свободного выбора Человека. Ваша реальность зависит от энергии, которая развивается на планете благодаря этому выбору, и  энергия тем выше, чем лучше вы видите и понимаете замысел.
ЦЕЛЬ.
Ты стал изменившимся, потому что это ТО, зачем ты родился. Вспомни на мгновение о своих родителях и поблагодари их, потому что они  дали тебе  возможность сделать это.  
Этот замысел больше, чем ты думал. Пусть сердце твое будет открытым.  А перед тобой сейчас стоит ЗАДАЧА:
сотворить мир на Земле. Но ведь именно за этим ты и пришел.
И это действительно так.

Как вам ТАКОЙ замысел

Разве это похоже на то, что вы были рождены грязными? Разве это похоже на то, что вы пришли на Землю, чтобы страдать?

Это не делает неправильными другие системы верований, а, скорее, усиливает их глубоким знанием, чтобы они могли эволюционировать и создавать более сильные связи с творческой энергией и мастерами, представлявшими их. Не ждите, что «церковь» исчезнет. Ждите, что она разовьется в нечто, соответствующее истинной энергии почитания – той, которая почитает «творца внутри».
(Родители,о задачах) : "В любви к Человечеству мы можем не помочь вам пробудиться так, как вы ожидали бы от нас. Но мы можем дать вам задачи, которые будут побуждать вас найти Бога внутри, ибо именно так старая энергия взаимодействует с новой. И в самом деле, мы приведем вас в то место, где вы обретете СВЕТ, которого нет у нас в старой энергии». 











А теперь я задам вам вопрос.  Если вы получили откровение, что Бог живет внутри вас, если ваша жизнь изменилась из-за этого, если драма начала уходить из вашей жизни, и вы научились отделять тьму и никогда не возвращаться к ней. Вы учитесь призывать божественную силу внутри себя и ощущаете радость.







Почему бы не понять, что это правда, и не оставить сердце открытым? Тогда никакие обстоятельства больше не смогут вызвать драмы. Смотрите на проблемы с состраданием.

 (КРАЙОН). 
===============================

Так КАКОЙ вариант ЗАМЫСЛА вам ближе? Что отозвалось в душе ярче?

"..Драма начала уходить из вашей жизни.."-это как раз то,ЧТО нам бы всем очень не мешало бы достичь.Не правда ли?


Комментариев нет:

Отправить комментарий