пятница, 8 апреля 2011 г.

Катаклизмы.КТО виноват?

Вопрос звучит странно.Да?
А потому он и звучит странно,что .....


Все,наверное,заметили,что в последние год-два на планете увеличилась концентрация природных явлений,которые создают массу неудобств существам,живущим на ней.( люди гибнут,люди вынуждены съезжать с обжитых, "нажитых" мест или разгребать завалы,ликвидировать последствия,сражаться с последствиями последствий уже своих достижений цивилизации,успокаивая атомные реакторы,которые тронуло очередное природное явление..)
Самолёты падают,"мёртвые" вулканы оживают,водой нежданно заливает,снегом заваливает там,где его минимальное даже появление на Рождество считалось всегда  манной небесной(т.е. редкость)...и т.п.
Хватает.
А момент таяния льдов на полюсах!
А обострение каких-то буйных настроений в районах арабии,которые ,как какая-то цепная реакция ,как начались,так и не могут остановиться,цепляя всё новую и новую страну,напоминая распространение вируса..,или же-большой "ксерокс",в который заложили один "оригинал",а он теперь сам клепает и клепает "копии" моделей развития событий и "горячих точек" в том регионе..! 
Если по части арабии и событий там отвлечься от конкретики и обозреть тенденицию,то у меня вот складывается такое ощущение ,что эти события ,как специааааально провоцируют ,прям толкают Б.Абаму(именно ЕГО! Это принципиальный поединок!!)  к тому,чтобы он ...мммм...КАК БЫ сделал то же самое,что и всегда..Или же НЕТ?(сделает?/не сделает?).ТЕСТ!!.Они,эти события,живущие "отдельно" от "в них участников", как бы проверяют его на качество,на крепость: "ну что? Ты новый чувень,или же старый?Поступишь ты,так же ,как старые всегда поступали,или же как-то по-новому?"  И он мучается..,т.е. ме-чет-ся.Старое событие=дать старую реакцию?,или же старое событие(вернее,какой-то очаг старых событий!!) ТРЕБУЕТ новой реакции? Если второе,то-КАКОЙ?Какой новой реакции требует старое событие,чтобы "доказать" событию,что он(Абама)="новый" чувень,а не "старый"?,чтобы доказать ему своё право продолжать  на "законных" основаниях,в соответствии с "новым",своё главенство в ооочень важной точке планеты(Штаты). Вот он и мечется..Так и тяяянЕТ его(или же--тяяяНУТ его окружающие его "старички"?) всё же дать "старое-на старое",как обычно..Так,по-старому, --как бы привычнее,и "обжитее".
"Есть некий "опыт"-гундосят старички--...,чего тут сочинять-то?" Но сочинять придёёёётся,и он это чует..Посему и мечется.
Посмотрите вот даже на него: ему ведь даже "не идёт" давать старую реакцию,ему это не к лицу,с ним это не сочетается,как синий с коричневым.Это "не ЕГО" заквас. Всем президентам из "старых"-шло,а ему--ну ни-как. Ха! Конечно,"не идёт"ему "старьё":он же-потенциально "новый чувень"! Он просто обязан выдать что-то новенькое..Ну а если НЕ выдал,....ну что ж...значит ещё выдаст.:о),или же сделается "старым" и пойдёт на "свалку" футуро-истории. 
Мне вот лично интересно: поведётся он на "старьё" или нет?А "старьё" ооочень манит, и оно сильнО.Ну во-1,оно уже "отрепетировано" в "урегулированиях" подобного рода,а во-2,..меркантильный интерес в государственных масштабах..мммм...-это вам не хухры-мухры,а сильная "старая" штуковина,к тому же с сильным "тылом" "старичков","фанатов" этого дела!
Будем посмотреть,однако: выйграет ли он этот ТЕСТ.
Для выйгрыша ему необходимо всего-ничего: проявить СМЕЛОСТЬ,а зетем-РЕШИТЕЛЬНОСТЬ.Осмелиться сделать шаг+решиться его сделать.Ммммдддааааа..В рамках собственной кухни некоторые не делают этих вещей,а тут--в масштабах государства! Офигенный "поединок"!


Так вот.
Всё ,что обычно было распределено по времени жидко и только лишь иногда давало о себе знать,как-то свалилось на голову в "одночасье".Да так,что  ТЕНДЕНЦИЯ даже стала заметна,а не так,как это было ранее всегда,когда отдельно-точечные катаклизмы не давали своей отдельностью и точечностью рассмотреть ТЕНДЕНЦИЮ.


Людям удалось-таки  рассмотреть ТЕНДЕНЦИЮ!
А тут ещё и"последние новости о конце света"!!
Всё один к одному.И в свете последних "новостей" о "конце света",люди взяли и связали эти две вещи..Прааавильно,что связали..Но КАК они связали!-эттто что-ттто..
Разумеется,как обычно: ищем ВИНОВАТОГО в этом всём,и в катаклизмах,...да и в "конце света" ведь наверняка ЕСТЬ виноватые.А то-почему же он пришёл?
Тысячелетняя дрессура о "первородном грехе",о "великом страшном суде",о "наказании Господнем за грехи"--не прошла даром.Вот точно не прошла.Это же так связать!!Это же так умудриться связать тенденцию учащения катаклизмов(в рамках "конца света") и СВОЮ вину "за грехи",или за ударение в техногенность(не влияет за ЧТО)..Главное,что в этом связывании явно видно: это мы,ЛЮДИ,ВИНОВАТЫ в том,что происходит,и в "конце света"--в том числе(ааай,уже до кучи, ВСЁ валим на себя).


Я с удивлением узнала,что есть даже официальная версия( организация какя-то даже(!) её "родила",а не посто там какой-то отдельный блогер порассуждал:о))),что события в Японии=это расплата за грехи,которое человечество ну тааак уже накопило,что чаша их ПЕРЕполнилась и - вот и пришло наказание.Типа: ну сколько ж можно грешить? Нааате вам будиной!
Даааа,образ "злого,наказывающего Бога" влипся в сознание очень конкретно.


Логика сработала чётко: раз КТО-ТО должен быть ВИНОВАТ,то ищем.
Сама Природа может быть виновата в своих катаклизмах?-нет.
Кто остался на арене ? Да ЧЕЛОВЕК остался! Может быть он виноват? Может.Во-1,ну грехи ПЕРЕполнили..А во-2,человек разёл тут на планете свою техногенность,вот и угробил Природу,а Природа--в знак несогласия МСТИТ тем,чем умеет: "руками" катаклизмов.Всё.Приговор ясен и подписан: "Полный состав преступления о двух пунктах-налицо. Ви-но-вен!"
Даааа,образ мстительной Природы ..


Мы её-тааак,тааак (кромсаем),а она в ответ:аххх,раз тааак-на тебе эээээдак взад(получи фашист гранату!)..


Вам эта логика рассуждений-выводов ничего не напоминает?
Напомню:
Сосед-украл у меня козу в прошлом годе,а я у него за это- лопату украду в этом.(имею право)
Он,падла,-бросил мою сестру,а я ему за это--морду расквашу.(имею право!)
 Он мне ,когда я его ппосил об услуге,услугу мне не сделал,ну и я ему за это,когда он попросит,-не сделаю.(имею право!)
..Зуб за зуб..-принцип МЕСТИ.Обычная дуальная штуковина,как ни крути.
Это обычная логика человека,живущего в дуальности "двумя ногами".И мы настолько к ней привыкли,и делать соответственно ей привыкли,что пытаемся даже вот Природе её же тоже втюхать,подобную.(как и Богу пытаемся втюхать человечьи черты: наказывание за провинности)


Но Природа--она же НЕ человек в полном объёме!!! У неё ТАКОЙ уё... логики НЭТУ.
Да,согласна,она тоже в каком-то роде "живёт"-находится "одной ногой"(своей материалной составляющей)  в той же дуальности,и по логике вещей,тоже КАК БЫ должна обладать её "атрибутами"(МСТИТЕЛЬНОСТЬ=зуб за зуб--в том числе).И она тоже КАК БЫ должна "защищать свою территорию",и "защищаться при нападении",как это делает чел в дуальности "по праву".И она,КАК БЫ,это и делает,отвечая на некоррекное трогание себя человеком очередным катаклизмом.(Ах тааак?-Наааа тебе).
Нам так конкретно и кажется,такой вот видитСЯ устойчивый глюк,с отклонением в собственную человечью логику,которая,знамо дело-вся с издержками подруги-дуальности.
Но ведь планета- НЕ ЧЕЛОВЕК,который сознательно свои "за это/за то- взад" вытворяет.Она-существо,которое просто даёт автоматическое реагирование (рефлекторно,пока..) на то-да-это в её "теле" ,посему всякие "вмешательства" и "несоответствия" просто РЕ-ГУ-ЛИ-РУ-ЮТ-СЯ САМИ в её "теле".. Вот и вся "месть".
Розетка,в которую засовывают пальцы,тоже автоматически(рефлекторно) лупит током сувальщика,не спецом-уж тооочно.:о)
Всё в ней-просто РЕГУЛИРУЕТСЯ,причём "без её на то спецом-усилия".
Баланс где-то нарушиЛИ--он отрегулировалСЯ.У планеты тоже есть подсознание,которое этими вещами и "занимается",как и наше,которое тоже регулирует автоматом вмешательства каких-то вирусов в организм(или ещё чего),угрожающее безопасности ор-га-низ-ма.А  мы при этом урегулировании--и в ус не дуем,порой даже не догадываясь о том,что ,пока я тут пью чай,в это время моя "Природа" устраняет какой-нить очередной дис-баланс,вызванный проникновением какого-то вещества,о котором я не в курсах, из того же чая.И во время этого устранения раз-баланса ,внутри моего организма фигачит какой-то очередной "местный тамошний катаклизм",и все "жители" там--в торчке(как и мы -тут)! И ...обвиняют в нём "себя"(оппа!) .А я("планета")  ощущаю наличие "тамошнего катаклизма"--очередным бульком в животе.И всё.А там,внутри,--все на рогах!!!А у меня-бкльк в животе,и -дальше пью чай.:о)


Всё повязано "по образу и ПОДОБИЮ".


Ну и не будем забывать,что у планеты-тоже присутиствует сознание.Понимаете?-у планеты ТОЖЕ ЕСТЬ сознание! И  всякие сознательные желания,кстати,тоже есть,как у нормального человека,тоже имеющего сознание(хоть какое).


А что,если она вот сейчас возжелала своим уже сознанием(а не рефлекторным подсознательным урегулированием.=бульками в животе) такую вещь,которая ,после своего осуществления,В КОРНЕ поменяет ВСЁ в "её орагнизме"?(т.е. в корне ВСЁ поменяетСЯ на нашей планете).
ЕЁ ЖЕЛАНИЕ-=это ЕЁ желание.Мы можем лишь следовать, согласно ЕЁ желанию,или же оказаться супротив ему.
А что если в результате вот ТАКОГО вот ЕЁ желания,(которые возникают периодически в рамках ЕЁ духовного роста),и произойдёт очередной "конец света"?
Это ЕЁ ЖЕЛАНИЕ: повысить свою(её) осознанность.Это ОНА так захотела.Как и любой из нас,который сознательно ЗАХОТЕЛ повысить свою осознанность,пошёл на тренинг,и-повысил..При этом,он разве думал о том,как отзовётся это его действо (повышение своей осознанности)на "жителей" его "планеты"(=организма)? Нет..Он знает,что "жители" его "планеты",если не дураки,и хотят и дальше жить-не-тужить,тоже повысят её соответственным образом.Не повысят сознательно?--значит,просто не выживут,отомрут..придут другие,уже сразу соответствующие НОВОМУ уровню осознанности и НОВОМУ УРОВНЮ автоматически переключенной вибрации.В принципе,хозяин сознательного желания :повысить свою осознанность,-особо САМ и не заботится: повысят ли его жители эту осознанность,или нет.Он знает,что в его организме(планета) всё урегулируетСЯ и выстроитСЯ автоматически само,со временем.Он даже и не в курсе,что кто-то там погибает и рассыпается на его "планете" от такого вот автоматического само-от-урегулирования.(ну разве что догааадывается,..по наличию булька в животе)


А в случае с нами..


Поскольку у тех,кто может вот так же "погибнуть и рассыпаться"  в результате САМО-от-регулирования "организма" нашего "хозяина"(Земля Гайя),т.е. у людей,всё же имеется по собственному сознанию,то у этих сознаний есть ШАНС сознательно войти в соответствие с новым уровнем того,чего ВОЗЖЕЛАЛА наша планета.
ЕЁ желание --мы палкой не перешибём..(Ха!)
Осталось--НАМ войти в соответствие с ним.
И ШАНС-есть: мы имеем собственные сознания!!! Если бы не имели бы,то и ШАНСА такого бы и не имели,как,к примеру, наши молекулы в нашем организме..И то,неизвестно ишо..как там у молекул насчёт осознания СЕБЯ.:о).Ну ,допустим,что его нету..Тогда у них-тооочно нету и  шанса "выжить",если Я ,их "хозяйка",вдруг сознательно захотела и решила перейти на другие вибрации,более высокие,и перешла.
Я так захотела..И мои "жители" в организме ничего с МОИМ этим желанием поделать не могут,кроме как ПЕРЕстроиться в соответствии..
И теееем более ГЛУПО выглядели бы их потуги обвинить себя(молекулу) в том,что Я(хозяйка организма-планеты!!) так решила.
Молекулы обвиняют себя в этом--это хохма юмора.


Точно такая же ХОХМА ЮМОРА и каламбур от неведения проглядывается и  в том,что люди обвиняют СЕБЯ в том,ЧТО,аще-то, решила сделать ПЛАНЕТА,причём- по собственному сознательному СВОЕМУ(ЕЁ!!)  желанию.
ОНА решила..Мы-то тут причём?
..Наше дело--подстроиться,ПЕРЕстроиться.Изучив вопрос(что к чему с этими вибрами и как с ними обращаться)-взять и подстроиться-ПЕРЕстроиться.


О птичках!!(буквально) и о "царях природы".


Животные и рыбы(некоторые)--УЖЕ подстроились-ПЕРЕстроились.Вы в курсе?
У них тоже был ихий  своеобразный "конец света" и свои "катаклизмы",пока они подстраивались-ПЕРестраивались..(киты стали было массово выбрасываться на берег,птицы-падать стаями на землю, мальки-тууучами дохнуть,--в моменты ПЕРЕстраивания на новое положение вещей)..


Но а мы ,"цари,блин!,природы",чё хлопаем варежкой?ПТИЦЫ даже уже многие поперестраивались в соответствии,пережив свои "катаклизмы".И даже РЫБЫ!! И никто из них,заметьте,не дрожал и не роптал,и себя не обвинял..А взяли-и самоотверженно пережили "свои"(их) катаклизмы и поперестраивались,в соответствии и согласии.


Это тут КТО,позвольте,мозгов не имеет,при таких делах?Рыба?


А мы чего хлопаем? Какой-такой  фигнёй занимаемся в этом аспекте?ПЕРЕстраиваться-то--всё равно придётся и нам.
Так вот,чтобы в моменты ПЕРЕстраивания НЕ "выбрасываться стаями на берег" по определению,надо ПЕРЕстроиться,используя свою драгоценность: СОЗНАНИЕ.Т.е. перестроиться со-зна-тель-но.


КАК? -ищите,и найдёте: КАК и "ЧЕМ" можно повысить свои вибрации.


Вот тооочно вам скажу,что повысить их "само-чело-обвинениями в причинах катаклизмов"(как стало модно)," бояниями конца света",излишними стенаниями по поводу катаклизмов,ЕСТЕСТВЕННО регулирующих "организм" планеты,возжелавшей сделать переход на новые,более высокого уровня вибрации,---это не тот путь принять СООТВЕТСТВИЕ им(повысив).Неа.Не тот.


"Виновен"!!!! Но КАК! -за эту "вину" стоит выпить.


По глобо-секрету скажу,что "вина" наша(людей) в том,что планета " вдруг" решила ПЕРЕстроить,повысить свою(её) осознанность,--ЕСТЬ.
И она в том,что наши "маленькие" сознаньица( в сумме своей, дающие сознание планеты,между прочим) постепенно,повышая  каждый своё сознаньице, повышааали,повышаааали ОБЩИЙ уровень осознанности планеты,и вот -повысили до такого предельчика,что ЕЙ(самОй планете) просто ничего не осталось делать,как ...начать соответствовать этому процессу роста САМОЙ.Сумма наших сознаньиц=ведь и является её сознанием..Вот в чём фишка..Оно,сознание планеты,-не там где-то отедельно от наших  болтается:наши его составляют.
Ну и выходит таким образом,что это мы(своей суммой сознаньиц) и "толкнули" её на эту мысль,т.е. "сделали" её эту мысль.
И она ,раз такое дело, и,повинуясь "внутреннему импульсу"(интуиции) поимела такое вот желание.
Это у "нас тут",в крутой дуальности, процесс РОСТА осознанности происходит как бы "не под контролем" и ему не придаётся особого значения..А у "них там"--это задача задач! Другая логика-другие и стремления..Мало того,"там" это периодическое повышение осознанности -строго структуировано и спланировано(!!А то!)..Это я к тому,что планета,если подошёл предельчик, просто ОБЯЗАНА это сделать:ПЕРЕход на новый уровень по "плану РОСТА",и когда пришло чёткое время.Всё -строго по плану...Больной сказаться,взять бюллетень,сачкануть--такой номер "там" у неё,(как у нас БЫ тут)-не пройдёёёёт.:о) 
А наш пофигизм или "бюллетень" в этом аспекте "там" --никого тем более не колышит.НАДО-значит вперёд. И никаких отмазок не принимается.
Пофигизм ,не пофигизм,а вот устроили же мы как-то  повышение нашей суммарной осознанности..Оно  произошло и происходит.Нашими ручками(мОзгами) подвели свою "хозяйку" к переходу на новый рубеж,а себя-....к "концу света".Ну так получииилось..:о)
Но НЕ грехами,а НАОБОРОТ: общим,суммарням повышеним осознанности каждого из человечков мы подведи себя к так называемому "концу света",а по сути--к "началу нового света".


Осознали момент своей "вины"??:о))
За это стОит выпить стОя...Ну,будьмо.....


 ВСЁ,что происходит,-это ЕСТЕСТВЕННЫЙ,циклически повторяющийся в космосе,закономерный,плановый(!)  процесс,в рамках РОСТА.
И тут ничего не попишешь,кроме как начать соответствовать.


И тут неуместны никакие САМО-обвинения типа-"вот,довели,доигрались,своим грешением"..(глупость глупая и смешная)
Довели и доигрались как раз НЕ "грешением"(ВИНА),а суммарным повышением своих собственных осознанностей("вина").-за это уже выпили.:о)
Тут были бы даже более уместны некие празднования "в связи"..Ну накройняк,хоть каплю гордости почувствовать за своё участие в процессе прочувствовать,нууу или хоть ощущение,что ..в конце концов в таком процессе ВНУТРИ него находиться--это не каждому и свезло занаблюдать,пожить в такое катострофически(буквально:о)-переломное и интересное,необычное время.


В общем,надо перестать заниматься фигнёй,а заняться делом своей личной безопасности,т.е.- своего собственно-личного "соответствования".Если,конечно,не хотите попасть в жернова планетарного САМО-ОТ-УРЕГУЛИРОВАНИЯ ,которое естественно проходит в рамках уже её собственно-личного соответствия этим вибрам..







Итак,сначала:
Катаклизмы.КТО виноват?
Вопрос звучит странно.Да?
А потому он и звучит странно,что на самом деле НИКТО НЕ ВИНОВАТ.
Всё идёт по ПЛАНУ.Всё идет,как и было налажено миллионо-летиями в процессах в рамках ПЛАНА космической Эволюции..Таких "концов света" по космосу--тьма! Не мы -первые,не мы-последние.Всё растёт и развивается.Комуууу/чемуууу  мы взялись "сопротивляться" в своих стенаниях?
Только -не сопотивляться.Лучше-заняться соответствием.
И тогда-Всё будет хорошо.
А вы боялись:о)))

Мы же не "помним" того,что,может быть,наши Души за воплощение в теле на Земле в ТАКОЙ период времени,в очереди там стояли,или же зарабатывали(как-то) на ЧЕСТЬ оказаться тут в ЭТО время,поуЧАСТвовать,..ну или хотя бы -просто позырить на это НЕ "оттуда",а "отсюда",т.е.-изнутри.
..Деньги на билеты (энергию на воплощение) там отдалживали,чтобы метнуться-родиться сюда в ЭТО время,пороги обивали,доказывали,что достойны..
Мы же этого всего не "помним".


Ну и,разумеется, пробило на глобо-гордость(ну я была бы НЕ я,если бы Не пробило:о)))?
Это же наааадо,МНЕ умудриться родиться именно в ЭТО время!,с возможностью позырить это всё ИЗНУТРИ(!), и даже -поуЧАСТвовать!!


А что касается меня лично(чела в теле),то я каааак вот такой расклад узнала,...у меня и ОТЛЕГЛО ..:о))В общем,спакуха в этом аспекте настала пооолная.:о)Наоборот!! Проснулся некий необычный интерес к житухе,желание наслождаться земными удовольствиями осознанно,..как-то даже и яблоки стали вкуснее.:о))


 А вам СЛАБО так же отнестись к этому?





































Комментариев нет:

Отправить комментарий