среда, 6 апреля 2011 г.

СЛОВА,которые мы произносим в СУЕ по-русски.

Я как-то писала в одном из постов о том: упоминать ли Бога в СУЕ?.


Вывод мой был таков: да-да-да-да-дааааа,упоминать,упоминать,и почаще.И желательно--в сознательном состоянии.:о)),т.е. отдавать себе отчёт,что вот сейчас я именно у-по-мя-нул(а) имя Бога..
Вот насчёт -упоминать ли его имя автоматом(замыленно)?--тут я тогда написала,что делать это--можно,запретов нет(хоть как бы и есть),но просто это БЕСПОЛЕЗНО,потому как неосознанно=всё равно,что пук.


И промахнуууулась.:о))
Охххх,как же я промахнулась.


 Я ,когда писала тогда своё "бесполезно",совершенно упустила из вида подсознание!!!! Как же я "забыла"-то о такой фишке!:о) 
Сейчас я снимаю(delete) с написанного тогда всякие пуки и "БЕСПОЛЕЗНО",и в присутствии "нового героя для"--подсознание!,торжественно водворяю  его на трон,на его законное место.
А когда оно на этом своём законном месте,то всё меняется абсолютно координально.


Какие могут быть "БЕСПОЛЕЗНЫМИ ПУКи"??? ,когда ухи-жучки подсознания на стрёме и в ружье  каждую секунду!Когда оно отлавливает даже НЕВОЛЬНО обронённые даже единыжды(!) словечки,делая из них при уже повторе -- или полезности,или вредности для своего "хозяина". А-вто-ма-том их "хозяин" обронил слово/фразу,НЕ автоматом(осознанно),в медитации, или сплюнув на асфальт,--не влияет,беззз разницы.ВСЁ оброненное моментально всасывает подсознание,как пылесос..
Как раз тот случай: Что упало=то пропало,при чём- тут же.Ням!-и уже съето.
Так вот даже вставленное автоматом слово,где хоть каким-то боком упоминается имя Бога,которое сказано даже в самом мыльно-замыленном виде,--однозначно,бесповоротно,стремительно и прямиком оказывается у нас внутри. И чем БОЛЬШЕ таких слов употреблено(автоматом,или же нет)-тем "божественнее" "еда"(планировал ты это,или НЕ планировал) заходящая в подсознание.
И  произносимыми(дааааже на автомате) словами,эта "еда" "обожествляется" автоматически.:о)) 


Великий и могучий!


Знаете почему? А потому что наш русский язык таааак скроен,что:что ни слово-то "бог"(или "ра"),что ни слово-то опять "бог" промелькнул,или же открыто,или же замаскирован в слове,вставлен,вплавлен,прямо в его корень(т.е. меняниями окончаний и суффиксов,ты этот вплавленный конгломерат оттуда никак не отрежешь:о)И таких слов в нашем языке-тьма!!! Через раз-два.
Весь разговорный язык ,тот что вот просто "ля-ля-ля-тра-та-та",просто испещрён всякими именно упоминаниями о Боге..(в СУЕ,между прочим,уважаемые граждане,призывальщики НЕ упоминать...) Все эти "ля-ля-ля-тра-та-та" через раз-два могут содержать упоминание о Боге,о наличие которого мы,НЕ лингвисты,даже и не подозреваем!А оно ЕСТЬ,и всё тут.


А вы говорите-"не упоминай"..Ну как же это,подскажите-ка пожалуйста, осуществить-то?
ОК.Если уж приджерживаться этого запрета,то что?-РАЗГОВАРИВАТЬ ВООБЩЕ по-русски низя что ли? Молчать? Или перейти на китайский? Даже перейти на арабский ,выходит,что -низя,т.к. там творится та же картина,что и в русском: постоянные замаскированно-вкрапленные УПОМИНАНИЯ Бога в разговорном "ля-ля-ля-тра-та-та".
Я не буду даже примеры приводить,т.к. всего не упомню. Кто интересуется,-отроет инфу.
Но вот что я хорошо запомнила,так это принцип: упоминание Бога почти через слово в замаскированном или же открытом виде.
Ну вот примеры открытого,НЕзамаскированного вида:
БОГатый
РАдость
РАбота..и т.д.(да много,я и не вспомню).


Ну вот раскинем логикой мозга: ведь НЕ ПРОСТО ЖЕ ТАК это сделано.:о))
 У меня есть такое подозрениеееее..:о),что как только озвучился  ЗАПРЕТ на упоминание имени Бога в СУЕ,--так тут же упоминание о нём позасовывалось внутрь слов РАЗГОВОРНОГО языка,чтобы продолжать его почаще всё же упоминать,даже уже и не зная того(неосознанно,т.е.=в той самой СУЕ)..
У меня есть ещё подозрение,что даже в слово "баРАн" эти маскировщики-партизаны умудрились засунуть упоминание имени Бога,чтобы,обзывая кого-то "баРАном",мы за-од-но намёкивали бы ему и напоминали бы себе и ему(через подсознания друг друга),что всё равнооо он=Божье творение.:о))))
А взгляните-ка на слово "уБОГий"..Обзывая кого-то "уБОГим",ты практически его величаешь "приближенным к Богу."(У Бога).ХОХМА?:о))
А имя(ИМЯ!!!,т.е. то,что по 100 раз на день звучит автоматом) БОГдан--я аще молчу!


Такая вот народная партизанская смекалка,хитрость маскировки.:о)-засунули имя Бога пряяямо в разговорное "ля-ля-ля-тра-та-та"!! Ай да соображалки,ай да молотки.Это сделать ТАКОЙ язык!,весь пропитанный упоминанием о Боге!!Это учмурить такооой партизанско-хитрый ход маскировки,КАК БЫ подчиняясь запрету,формально,а на самом деле...плюя на него с высокой вышки,..ЧТО мы и видим в нашем "великом и могучем"..





УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК-будете могучими прям с детства!!!


Понимаете, почему он великий и могучий? Да потому что он,насквозь пропитанный упоминаниями имени Бога. АВТОМАТОМ ,через СУЮ,бездумно даже ляпаясь в разговорном "ля-ля-ля-тра-та-та", он питает  прямо подсознание  разговаривающего "божественной едой",даже минуя его сознание.Прямиком!
Это ЗАБОТА,друзья мои.Наши хитрые предки,вынужденно,повязанные запретом, "сочинив" ТАКОЙ язык, очень конкретно о нас,своих потомках(да и о себе,по ходу:о),позаботились..Спасибо им за это.


"НЕ упоминай"="упоминай".К гадалке не ходи.Чё уж там скрытничать..:о)


Ну теперь ,по-моему,ясен пень,что этот запрет:"НЕ упоминай...", для подсознания выглядит так: НЕ упоминай.
НЕ думай о белой обезъяне.
НЕ упоминай имя Бога в суе.
Т.е. можно его считать скрытым приказом для исполнения:"Упоминай имя.."


А как работают скрытые приказы (с "НЕ") на уровне сознания
А обычно: перед тем,как оприходовать пониманием "НЕ",сознание сначала бежит и старается понять ЧТО же там такое,к ЧЕМУ эдакому присобачено это "НЕ"..Вот и выходит,что ,прежде чем НЕ думать о белой обезъяне,сознание просто обязано засканировать ЕЁ образ,до того,как  осознает,что это запрет.Ну надо же знать ему,о ЧЁМ КОНКРЕТНО же нужно НЕ думать.:о) 
В итоге,о белой обезъяне, хоть доля секи до "НЕ",но подумалось.:о)
В итоге,о Боге, хоть доля секи до "запрета",но подумалось.:о)


Граждане,это никакой и не запрет вовсе,при таком раскладе.Это приказ делать обратное сказанному.Поэтому смело,смееееело делаем это обратное(чё уж там,раз рассекретилось:о): УПОМИНАЕМ имя Бога в СУЕ.
И фсёёёёё!:о)И не баись.Приказано(хоть и скрыто) упоминать--упоминай.


А вообще,при таких делах достаточно--просто РАЗ-ГО-ВА-РИ-ВАТЬ по русски,и-не ошибёшься: раз 30-40 за день автоматом да упомянешь(предки-подпольщики уж постарались:о)).


Слова,которые мы произносим в СУЕ по-русски,которыми мы раз-го-ва-ри-ва-ем--сплошное упоминание имени Бога в суе и ЕСТЬ.


Разговаривать по-арабски--тот же замес.
За остальные языки я утверждать не берусь.(сами пусть разгребают свою "семантику-лингвистику",свои "великие и могучие":о).


Разговаривайте,и --будьте в СПОКЕ: вы тем самым обмогучиваетесь автоматически,пребывая постоянно с именем Бога на устах.


Вот так-то,господа "запрещальщики" упоминать.
Ты ж понимаешь--"запрещают"..Щас!:о)















Комментариев нет:

Отправить комментарий