понедельник, 8 ноября 2010 г.

"Играем" с 5% бодрствующей ПСИХИКИ. Помойка психики.

ПСИХИКА Чел. Существа и что с ней делать,как я поняла,пока больше интересует людей,чем "абстрактные"(ПОКА) замесы о 95%божественного.:о) И это и не удивительно.
Психика-- один из основных атрибутов человека..(овечки или НЕовечки)..
Мы все с психикой родились,с ней же-и помрём,с ней же-попутешестуем в загробном мире по всяким отсекам его,с ней же --потом вновь воплотимся.Она--наше законное нечто,наше то,что постоянно с нами.Мы с ней настолько уже отождествились,что "жизни без неё уже себе и не чаем",и себя без неё уже и "не узанём",не обозначаем,как "вот эту вот мыслящую единицу,а не иную",и только ею различаем себя и кого-то другого--т.е. психика-это эдакий персоно-различитель-от-других-отделитель ..Психика=это Я и есть,и хоть ты обыщись.:о)
Поэтому она и манит,и засасывает..:о))
И поэтому ей стОит уделить особое внимание.
Я ранее уже удиляла внимание кое-чему по этому аспекту.Но уделю опять(и буду это делать периодически и постоянно:о)..

Ей вообще многие эзо-психи удиляют внимание.И неспростаааа.
Психика чела--это настооолько разно-плановое,много-уровневое ,много-гранное и хитро-сложно-сплетённое нечто,что если каждый Мастер разберёт себе эти составляющие по одной штуке на брата,то ещё и останется.
Но я оптимизирую эту хитросплетённость(для простоты) так,как Я это хочу преподнести.А разные Мастера--пусть уж детализируют и делают по-своему .

Они-своё,ну а Я --вам расскажу "сказочку",которую вам так никто не расскажет,т.е.-с этого боку.Поскольку все,кто в курсе "95%+5%--те не стыкуют это с психикой(или же чуть,всколзь),а те,кто углублён в изучение психики--те не стыкуют это с 95%+5%(или же вообще об этом соотношении в челе не в курсе)..

ПОМОЙКА ПСИХИКИ..

То,что психика чела,претерпев множественные воплощения в позиции овечки,и поэтому не решив большинство задач Души(или какие-то всё же решив),претерпела в результате нехилое исковеркивание,то об этом пусть вам расскажут позитивные психотерапевты,которые с этим всем исковерканным-накопленным  имеют дело непосредственно,разгребая чужие эти помойки своими "ручками"...
Сначала-выразим сочувствие и понимание,к себе и ко всем обладателям писхик:
вообщем,всякие-разные жизни психику  потрепали изрядно.И,как я это называю,она и превратилась постепенно в помойку,из раза в раз,из жизни в жизнь не имея осознанного контроля за всем этим делом со стороны своего "хозяина".

!-Успокоительный Луч света в тёмном царстве..

Но вот даже из соотношения 95%+5% ясно видно:  Чел не полностью ВЕСЬ стал помойкой (как нам тут пытаются втирать разные..:"ВЫ грешны"-абзац-и точка),а лишь часть его,те самые 5% от общего,даже -часть от 5%.Всего лишь часть от 5%.:о) В принципе,скажем,"в космических масштабах",-это очень мало.Это мизер мизнерный.Это-...."чтоооооо это там пищит милли-миллиметровое?"
А мы тут все горюем-само-бичуемся: "Ай-ай-ай,какиииие мы "грешники",грязные особи (полностью)"..
И вообще! Раз такое дело..Это завышенное само-мнение какое-то,думать,что вот эта вот мизерная-миллиметровая часть,которую,видите ли мы осознаёёёём(фу-ты-нуты) делает ну ВСЮ погоду по человеку!!Спуститеь на зеееемлю! Что за самомнение??:о)))Откуда оно?(от гипнозо-верблюда).
Это только ВЫ лично(т.е. менее 5% всего себя!!)  так само-ощущаете себя "всего"(разумеется,по ошибке,т.е. "согласно" гипнозу!).Ну и вам,конечно,  "помогают" полноправно находиться в этой ошибке..(всё схвачено:о)
Дошло?
Так что в следующий рааааааз,когда ктооооо-нить ткнёт вас носом в "ВЫ грешны,батенька",можете с полным знанием дела спокойненько так внести коррекцию: "Не Я грешен,а лишь только менее 5% от всего МЕНЯ.Так что не наааадо тут мне ля-ля,ба-тень-ка..":о))))

А Всё не так на самом деле! Реабилитация "грешников"!!=долгожданная.Кому-желанная,кому-...и не очень:о)).

Грязное(т.е. исковерканное) -это малая,миииизерная  часть от всего "целого" Чел.Существа.
Ну вот даже логически прикиньте соотношение : 5%(даже часть от 5%)-К 95%. Да это даже смешноооо,думать,что каких-то несчастных менее 5% делают ВСЮ погоду:о))(вот  же где издержки гипноза!-умудриться заставить овечек тааак смешно ошибаться в "расчётах"-себя-грязными.:о)) Да это смешнооооо,когда Моська(5%) считает себя "главнее"  слона(95%)",и вообще--держит себя за ВСЕГО слона.Глупая,глуууупая  Моська.
Вот и посмеёмся над собой-Моськой  за это,стукнув по лбу : "Семёёёён Семёёёныч.."

Всё элементарно!Поскольку чел в теле вот из-за  этой смешной,но  ошибки  отождествляет себя ТОЛЬКО  лишь со своей  писхикой(я весь=психика),которую только  осознаёт,то ему и кажется,что он ВЕСЬ из себя такой "грязный"..
Ну и  эту "вынужденную"(можно сказать) кажущесть --к-о-е-к-т-о с удовольствием поддерживает..(кто--мы догадались:о)..Зачем? -поняяятное дело,и-отдельная тема.



Опс!:
http://sarasol.bkshansnet.ecommtools.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий