пятница, 26 ноября 2010 г.

ДУМАНИЕ "КОМПЛЕКСНЫМ обедом", а не "корочкой хлеба"..

Вот и ещё одна,ооочень важная деталь того самого хитро-сложно-сплетённого "спектакля" =ДУМАНИЕ.
И вот эта деталька ,кстати,когда она НЕ учтена,и ломает частенько эффект от проговаривания единичных "корочек хлеба"-аффирмаций,и даже от прокручивания цеееелых "комплексов" =целевых слайдов(В.Зеланд),т.е. кучки корочек хлеба.
Дело в том,что обед должен быть КОМПЛЕКСНЫМ.Что это значит в нашем аспекте? А это значит,что утром-вечерм-днём проговорить 108 раз аффирмацию по всем правилам , или прокрутить слайд желаемого по всем правилам--этим дело не обойдётся.Это как горки корочек только хлеба,которые ты периодически ,и даже--по режиму,и даже-часто, грызёшь
.
Казус в том,что  существует нечто,что находится между этими погрызиваниями  корочек хлеба: бытовуха жизни.Т.е. всё осталное время ,помимо время проговаривания аффирмаций/прокручивания слайдов.

И вот это самое "между"--дело неоднозначное..Тут уж--как попадёшь /или же промахнёшься..
Если это "между",в котором ты находишься-живёшь  больший % своего дня,практически всё время своего дня,--совпадает с "заданием" аффирмации или слайда,то--ты попал в яблочко.:о))),всё ОК.
Но если это "между" идёт конкретно вразрез с "заданием" афф. или слайда,то ты-мимо,т.е. промахиваешься постоянно.И всё аффирмирование-слайдирование идёт насмарку,т.е. коту под хвост.
Вообщем,смысл в том,чтобы всё твоё "между" было подчинено "заданию" из афффирмации или из слайда.
И ещё неизвестно,что именно сильнее в этом твоём "двойном" существовании: то самое "между" ,или же сама аффирмация/слайд..Ого-го! И ,если они силами померяются,то "между" победит.Потому что всё,что "между"--это КОМПЛЕКС-обед..А аффирмацмя/слайд--всего лишь ЕДИНИЧНАЯ корочка хлеба,даже если она и съедается периодически ,и даже если и часто,это всего лишь--корочка одного всего лишь только хлеба.

"МЕЖДУ"--это общий стиль жизни.Это привычные конгламераты (большие клубки!!!!) размышлизмов-выводизмов,накопленные за всю эту жизнь,в котором одно-другим повязано и обусловленно.
И,конечно же,"одиноко"-вклиненная  в эти клубки аффирашка и слайд,будут раздавлены этими огромными клубками-конгламератами,если аффирмация будет им "противоречить".
Вот аффирмацию,допустим,прочитали,сеанс чтения завершили..Потом пошла жизня-"между",и её мысле-клубок-конгламерат,войдя в ПРОТИВОРЕЧИЕ с тем,что там было в аффирамции уже после сеанса(т.е.=между сеансами),стирает её,как асфальтоукладчиковый каток.

Если же ПРОТИВОРЕЧИЯ нет,-то всё ОК..--т.к. именно так и надобно.

Ну поскольку противоречия обязаны быть(всё же не просто так мы читаем аффирмацию,видно что-то всё же хотим поменять ),то остаётся лишь одно:

обратить внимание на сам этот клубок-конгламерат-"между"подстроить ЕГО под аффирмацию..(ну разумеетсмя же,не наоборот,ибо...зачем тогда весь сыр-бор с аффирмациями и слайдами?,"наоборот"--мы уже так и жили,чё и меняем:о))

Один= в поле не вони..

Думать,что срабатывают единичные мысли-фразы и не брать в расчёт огромные мысле-клубки "между"--это большая ошибка всех слайдистов и аффирматоров.Эти клубки,накатившись ДО и ПОСЛЕ, сотрут в порошок все их прекрасные фразы и слайды,заодно ДЕМОнстрируя "в мир" обратное этим фрзам и слайдам.
Обратите внимание на слово "обратное"..Если они,эти мысле-клубки, демонтстрируют НЕ обратное,тогда всё ОК.
И вот наша задача как раз и состоит в том,чтобы умудриться сделать так,чтобы эти клубки "между" перестали демонтсрировать это самое обратное.Чтобы это своё "между"--подкрепляло свою же аффирмацию/слайд,а не противоречило ей.
И сделать это нужно по двум фронтам.(желательно).

Это коварное "между"..

Оно потому так и коварно,что настолько привычно,идёт "автоматом",что мы на него даже внимания никакого не обращаем,и считаем это чем-то даже безобидным,т.к. "своё жаж".:о)..Ага! А то что именно вот это "своё" уже подпортило нам житуху,-как-то из виду упускаем.Ну да ладно.Бум теперь его пристально иметь ввиду,и дадим-ка  ему максимум внимания,почти наравне с вниманием на аффирмации и слайды.(бить и ругать его--не надо,уж какое есть:о)))
Перво-наперво посмотрим-ка,как это "между" коварит..? Ну где-то примерно так.
 Вот имеем,к примеру, такую аффирмацию по выправлению финансового положения :
" Я-БОГАТ.Вселенная даёт мне достаточно денег на все мои нужды!"(ну примерно)..
ОК.: прочитали,прочувствовали это в ощущениях,с-эмоционировали(всё по правилам).. Сделали это--утром,днём,вечером,просто так,когда есть свободная минутка..Закончили на сегодня:о)).Продолжили--завтра и т.д по плану.

А где же наше коварное "между"? А вооот оно..
Прочитали утром..Потом пошли на работу.Ну по дороге--зашли в магазин,за колбасой для бутербродов..А тааааааам..-- а там начинается обычная + АНТИ-аффирмационная "песТня"  своего мысле-клубка  о 7-8 куплетах.
1 куплет:
"Ну и ценааааа на эту колбасу!"(заметьте,когда "Я =богат",я смотрю НЕ на цену,а на колбасу в первую очередь!:нравится она мне,или нет)
припев:"А денег ведь НЕТ".
2 куплет:
"С такой ценой-никаких денег не хватит,если я её куплю!"(заметьте,что для "Я=БОГАТ" вопрос хватит\НЕ хватит денег ребром не стоит)
пр.: "А денег-НЕТ".
3 куплет:
"Дааааа..Зарплата у меня--кот наплакал..Куда мне.."(заметьте: на "кот наплакал" и поставьте это рядом с "Я=БОГАТ")
пр.: "А денег-НЕТ."
4 куплет:
" Денег и на необходимое не хватает..Поэтому=куплю-ка я что подешевле.."(заметьте мотивацию: почему же вы решили купить подешевле,т.е.-"Денег-НЕТ",менталитет нищего=он же припев).
пр.: "Денег-НЕТ
5 куплет(обобщательный):
"Ну чтооооо за житуха..:о((Вечно этих денег не хватает.."(заметьте... и поставьте рядом вашу утрашнюю искомую фразу "Я БОГАТ",которая уже к этому моменту имеет ооочень жалкий вид)
пр.(добивальческий): "А денег-НЕТ".
6 куплет:
"Ещё пару дней--и  вообще они кончатся ,и зубы на полку.."(...от вашей аффирмации уже остались рожки да ножки).
пр.: (тот же)
7 куплет:
" Жизня-фигня,ничего не сложилось.Скоро аще стану нищим".(....от аффирмации уже даже и рожек с ножками не осталось.Её уже нет "вживых,она глухо закатана в асфальт)..
пр:.....

А ведь куплеты ещё не закончились.К тому же--день только начинается!!!И скооолько там всегооооо на эту,АНТИ-аффирмационную  тему можно думать-передумать-наразмышлять, стооолько всего на эту тему  вам ещё подвернуться под мысле-"руку" за целый день--ого-гооооо!!

Ну и  как апофеоз КАЗУСА: днём,по плану,и вечером по плану,вы опяяяять читаете себе эту же аффирмацию: "Я=БОГАТ"..-и это уже как хохма прям.Т.е. всё время "между"--вы её душили-душиииили-укатывали в асфальт в НОЛЬ,делая-думая всё по теме "АНТИ-она",а вечером,перед сном(как советуют)--опять её ,как ни в чём ни бывало,достаёте и читаете!! И хотеть при этом,чтобы она,бедалага,которая каждый раз "между" оставалась безззз даже рожек и ножек,--ещё и  дала эффект?Ну и гиде логика мозга?:о)

То же--и с целевыми слайлами..То же--и на любую иную тему,где имеете чего выправить,используя аффирмации/слайды.
Надо бы обратить оооочнь пристальное внимание на эти коварные  "между".В них--частенько и скрывается та палка,которая постоянно вставляется в колёса нашим методам по  "изменить что-то".Так что--WARNING!!!!:о))

ДВА фронта для захвата "между"..

Ну тут понятно..Наступление на "между" может идти по двум фронтам,т.е.--в соответствмм с теми самыми 2-мя уровнями: внешка и внутрь.

I ФРОНТ(Внутрь)..
Причём--впереди идёт ВНУТРЬ..Работка на этом уровне--ментальная.И состоит в том,чтобы :в период "между" просто ловить за хвост всеееее АНТИ-аффирмационные залепы своих размышлизмов.Именно-залепы!!! Т.к. как раз спецом мы их-не думаем,а они -думаютСЯ сами.

Во-1,надо их выявить,т.е.-опознать,из автоматических сделать ОСОЗНАННЫМИ.Вообщем,заметить,что: вот именно ТАК взяло и  подумалоСЬ.


Во-2, если  ТАК  уже взяло и подумалось даже,то надо моментально сменить МОТИВАЦИЮ этой мысли!! (хороший трюк:о).И сделать это--ДО ТОГО,как пошли петься куплеты песни-размышлизмы.
Пример: захотели купить колбасу подешевале--ОК.Но замотивируйте желание сделать именно так вот хотя бы : "Нееееет,куплю я колбасу подешевле,т.к......разбазаривать по дурке деньги=НЕ есть признак БОГАТОГО,а есть признак долбака,который сорит деньгами от дурости своей.К тому же,все эти колбасы--всё равно из одного котла и свинки./барашка.:о))"..
И припомните свою АНТИ-афф. мотивацию: ".......,т.к. денег НЕ ХАТИТ.."
Разницу улавливаете?
следите внимательно за всем,что идёт после "т.к.",т.е.--за сутевым МОТИВОМ своего действия.
Ну и в-3,даже если со сменой мотивации не справились,то ..надо вот хотя бы не допустить размышлизмов "далее по теме"..Т.е. надо не петь 2.3.4.5.6...куплеты АНТИ-аффирмационной песТни,с припевами НИЩЕГО.

II ФРОНТ-внешка.(по возможности+плизззз,безззз фанатизма:о) ).

Внешка тоже может очень удачно поучаствовать в деле подкрепления  фразы аффирмации "Я=БОГАТ".
Я уверена,что вы уже догадылись,как это можно сделать(в нормальном ключе,исключая эксклюзивные ритуалы Симорона).
Тут всё просто..ЕСЛИ деньги по факту позволяют всё же купить эту колбасу,что подороже,--надо взять и купить её.Вот этот  один раз-взять да и купить,не рассыпаться,проговорив при этом к тому своё искомое: "Я же=БОГАТ".Произойдёт -полный адекват внешки с заданием" аффирмации,что её только лишь укрепит,не говоря уже о том,что хотяяя бы не уничтожит!,как в случае с пропеванием "песТни НИЩЕГО".

В тихом,тёплом  болоте..

И вот так вот надо пройтись лазером внимания по всееееем своим мелким бытовым замашкам-повадкам..Потому как может оказяться,что большая половина из них--замотивирована повадками НИЩЕГО..
Те же--зашивания колготок,с мотивом: на новые--денег нет,или надо экономить(на колготках).
Те же экономии на рынке,когда ЦЕНА на промидоры диктует,какие из них вы себе купите,а не качество самих помидоров.
Те же доедания залежалых продуктов в холодильнике в целях экономии денег,вместо того,чтобы их выкинуть,как и полоджено богатому(и здоровому!!!)..
Те же донашивания старых туфель,и НЕ ПОТОМУ,что они пока оооочень нравятся,а ПОТОМУ,что на новые--деньги тратить невжилу.

Вопрос -в мотивации..


СМЕНА мотивации=СМЕНА власти!!

Мотивация одних и тех же действий--это очень сильная вещь.

Донашивать старые туфли "потому что они мне дико НРАВЯТСЯ и не могу с ними расстаться",или "потому что на новые -денег жалко"--это две разные вещи,хоть и в обоих случаях ткфли --остаются на ногах:о).Одна из них(т.к. нравятся)--не мешает вашей аффирмации,а другая(т.к. денег не хватает)--просто укокошивает её.

Ну и метод смены мотивации--это прям спасатенльный круг,чтобы не кинуться в фанатичное разбазаривание-сорение деньгами,типа-делая демо Вселенной,что "Я,дескать,=БОГАТ"..Порой достаточно сменить мотивацию,делая то же самое действие,как и делали ранее(но будучи в менталитете нищего)--и ваша экономия в период "между"--никак не поломает вашу же аффирмацию.

А это: "БОГАТЫЕ--деньгами НЕ сорят"---вообщееее фишка для экономии ленег.:о)))) И экономия--соблюдена,и "Я=БОГАТ"--на месте,не пострадало и +подкреплено внешкой!

КОМПЛКЕСНЫЙ обед..

И вот этот КОМПЛЕКС ,когда аффирмация постоянно живёт с вами и в "между" =тоже(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!),а не только "утром-днём-вечером по плану"-и есть  тот самый комплексный обед,которого таааак не хватает поедателям корочек хлеба ,и даже если и "по режиму" и по всем правилам их поедания.

Предлагаю взять эту деталь ДУМАНИЯ на заметку,и поставить на ней жирную галочку и вердикт: "к срочному и немедленному исполнению!!!".:о)

Комментариев нет:

Отправить комментарий