вторник, 9 ноября 2010 г.

Благостная часть,Душа и "душевные уроды".

Поскольку благостная часть и помоечная часть -это части ПСИХИКИ(а не Души),то выражение "душевные уроды"--просто ошибочно.Как если бы сказать,что вон та берёза,что растёт ,сделана из резины.
Никакого такого уродства в ДУШЕ--нету по определению.Помойка находится в ПСИХИКЕ--то даааа.Но Душа чиста,как бриллиант.


И если кто "автоматом",в суе (но в сердцах) ляпяет эту фразу,кого-то характеризуя,к примеру,тот как минимум демонстрирует своё элементарное невежество в этих вропросах.А не знаешь--так чего ляпяешь безграмотную билиберду?Неуч? Двоешник?--в школу!!.
К тому же его собственная Душа,"услышав" такооооое(!!!!) к себе  пренебрежение(!)(это овечка  так безголово  уверена,что это она другого обозвала..Ага!)-может и обидиться..

Так что НЕ ляпайте,кто злоупотребляет, обидной для Души,к тому же-- билиберды,к тому же-"в суе":о))

И,кстати,"суя" тут как раз "та",где эта фраза идёт отнюююдь НЕ автоматом.Потому как просто так,не участвуя в её говорении эмоционально,такую фразу сказать..-ну не имеет смысла её просто так говорить.Т.е. что-то такое(!!!!) чела тронуло,перед тем,как он её сказал,что-то(кто-то,тот самый "урод") явился возбудительной для эмоции причиной,чтобы сказалоСЬ такое ртом говорящего.А значит,автомата(когда ляпы БЕСПОЛЕЗНЫ,пОлы, и "НЕ работают") --не было.
Как Эмоция подключилась---так и пошлоооо всё работать,да всё против самой этой вот "сказительницы"-овечки..
Лучше и не ляпайте безграмотно-опасные фразочки.
Т.е. как-то уж внимательнее  смотрите: ЧТО надо бы говорить именно в суе(автоматом),а что лучше бы уж вообще не говорить,ну вот  хотяяяяя бы чтобы просто не позориться по-овеченски в своём невежестве в каком-то вопросе..

НАПОМИНАЮ!!:
 Это же вам в нашем-то  мире =не "механика" какая-нибудь,а магический "крой" его!..
Т.е. :  такие штуковины,как мысль-эмоция,слово-эмоция,эмоция,намерение,всякие "связки" мысль-эмоция,эмоция-мысль ,всё это+действие с намерением и разные комбинации этого и т.д. == это рабочие инструменты для всех жителей(с сознанием) ,кто в нашем мире живёт.
Вот!

Ну и в дополнение  хочу мозго-логикой пройтись по вот чему.


У любого,КАЖДОГО,кого принято называть "душевный урод",Душа=читый кристалл.
К тому же благостная (как и помоечная) часть в его ПСИХИКЕ=тоже  ЕСТЬ,согласно общему "крою".
Делаем выводы вот из этого.

Вопрос:ЧТО делает его,этого гада, ...мммм...тем,кем он нам "представляет свои гадские показательные  выступления"?
Ответ: Помоечная часть его психики,которая проявлена напоказ..Ну и,соответственно этой проявленной на показ части психики,- "плохое",порой-ооооочень,ну ооооочень плохое  поведение её "собственника-обладателя".
 Порой оно такое плохое,что вообще можно засомневаться: а есть ли у него Душа и сердце?
А вот ЕСТЬ,и то ,и другое.Представьте себе.
Просто Душа--очень  сильно отделена от его сознания,а сердце-- практически напрочь прикрыто.Но по-любэ всё это у него в на-ли-чи-е присутствия и в при-сут-стви-и наличия.:о)
 Просто  такова уж "анатомия" Чел.Существа! Так вот "скроен" каждый человек.И нмчего не попишешь..Как и то,что именно так ,а не иначе, скроено его тело,где все органы -в наличие..(если не отрезали). Таков наш "крой".
И вот в этом "крое" Душа(хоть у сааамого последнего подонка по поведенческим меркам)--всегда ЧИСТЫЙ КРИСТАЛЛ..К тому же--СВЕТЯЩИЙСЯ..

Было бы просто здорово,если бы люди знали эту "анатомию",и на основе её,относились друг к другу подобающе-соответсвующим образом,несмотря и НЕ смотря на любое поведение.

"Душевный урод"=это МИФ,сочинённый любителями "хорошего поведения" и того,"чтоб усё была как НАДА,и тока вот ТАК"..

А сюда:
http://sarasol.bkshansnet.ecommtools.com

2 комментария: