вторник, 2 ноября 2010 г.

"Конец света".А всё хорошо!

Любимые мои читатели!
Подумала о том,что надо срочно сообщить вам о том,что овечки(т.е. люди в этой позиции)--это ПРИЕМЛЕМО и ЗАКОННО.И даже,несмотря на то,что я тут...гоню на "овечковость",АДом пугаю и всё такое ,я знаю,что это--ПРИЕМЛЕМО.Это -ни хорошо,ни плохо..Это--один ИЗ многочисленных и заранее предусмотренных вариантов нахождения Души в материи(в этой Игре) в определённом временном промежутке.И ничего в этом ужасного нет.Так-и было задумано в этой Игре,и точка.
Всё время я,вообщем-то, пыталась передать вам мысль(и ощущение)т,что овечками быть-НЕВЫГОДНО.Просто-невыгодно..Оно всегда было-невыгодноА сейчас-- это становиться даже опасным..В то же самое время  это  --приемлемо в принципе,т.е.-ЗАКОННО в рамках Замысла,на определённом промежутке времени эволюции человеков..

Мало того,что это приемлемо и законно!.

Всё это время (с определённого момента  "начала человеков"  и где-то до 90-х гг..20 века) Чел.Существа,будучи  в теле, в своём большинстве(не считая точечных исключений) ОБЯЗАНЫ были просидеть именно в этой позиции.Именно эта позиция обязана была выдержать своё время вот именно в таком вот виде:овечковость..И нашим Душам(в рамках изученния того-сего)-именно такая позиция была необходима..Иначе они бы ничего эдакого,отличного от "космического" в режиме "наоборот",и не изучили бы!! А это-прокол.:о))
Это,как хорошее вино или коньяк,чтобы стать тем,что они есть=хорошим вином и хорошим коньяком,обязаны "выдержаться" пару лет.Так и овечковость: обязана была быть "выдержанной" пару миллиончикрв лет..

СЕРВИС для овечек!!!!

И для этого варианта(овечковость),разумеется,всё в нашем мире было любовно "обустроено": и "воспитательные механизмы" при жизни,и тот же АД после смерти,и всё это кармическое колесо с постоянными в него возвращениями(механизм реаркарнации)--это всё было "сделано" специально для Чел.Существ в теле именно в позиции "овечковость".
Вся эта грамотная,сложно-сплетённая система механизмов,расщеплений , отождествлений,расфокусировки и "отсоса" Силы,система сущностей,которые эту Силу "отсасывают",эгрегориальная система,которая овечеку упорядочивает-группирует,общее бессознательное,которе в случае чего-овечками управляет,механизм образования энергетических блоков в теле овечки,АДовые строго организованные отсеки..и т.п..... -- все эти вещи были "придуманы" и "созданы" специально,чтобы Чел.Сущность  полнокровно  и "законно" понаходилась какое-то время в позиции овечки.
Посмотрите!!!Столько "трудов",столько "вселенской смекалки и трудолюбия" было вложено во всё это!!
И вот поэтому смело можно утверждать,что овечковость у Чел.Сущности-- "законное" состояние..Его "ждали",к нему "готовились",его любовно "обустроили",в расчёте на очень долгий(по земным раскладам) период. ..
По Замыслу --это должно проистекать именно так.И овечковость в это самое "так"--законно вписывается.
Так что своей овечковости --абсолютно не надо чураться и стесняться,в принципе.

И все те,"кто" создан поддерживать овечковость в овечке(тот же социум со своими гипнозными штучками)--тоже любовно спецом созданы именно для нас в законной позиции овечек..
СТОЛЬКО ВСЕГО!!!-и всё это--НАМ,овечкам!!! Задумайтесь!Уж тооочно не спростаааа ,конечно,такую махину запустили..И если бы овечковость была не нужна,к примеру,то её бы вместе со всеми овечками в таком виде давно бы пустили бы в расход:о))..Но нет..Посему мы,овечки,Вселенной,нашим Душам  НУЖНЫ в таком вот своём виде.НУЖНЫ-и всё тут...

БЫЛИ..нужны..(с поправкой на ВРЕМЯ и эволюцию!)

Но есть оговорка..Мы -БЫЛИ нужны в таком виде Вселенной,нашим Душам..Хоть  как бы и долго овечками пробыли(по земным раскладам),но всё же на данный момент="БЫЛИ нужны",а не просто "нужны",как это было прежде ..

Я думаю,что многие хоть мельком,но слыхали,что  "...вот наступила НОВАЯ эпоха/эпоха Водолея сменила эпоху Рыб/ пришла эпоха НОВЫХ энергий и вибр.."/об окончании "календаря Майи"(тоже кто-то наверняка и такое слыхал)/о "конце света"..

Так вот ВСЁ это разнообразие "новостей" можно перевести так:

Овечки ,(т.е. чел. Душа,облечённая в тело в таком вот виде)--больше НЕ НУЖНЫ уже. Они устарели,и это всё "будет поменяно"..

Время --идёт,эволюция-движется,овечковость--устарела..Всё логично.

Фразу "будет поменяНО"-- неспроста я тут употребила..
Не далее как в прошлой своей статейке я обмолвилась так: "не хочешь--заставим"..
Т.е. это значит: если ты сам,своими руками не приступишь к РАЗовечиванию,то ..это всё поменЮТ за тебя "чужими рукми"(и уже не так приятно).
Всё будет поменяНО и без нашего собственно-ручного участия по-любому..
Просто есть ШАНС сделать это своими собственным  руками!!!..Т.е. поуЧАСТвовать в этой "вселенской смене",в этом эволюционном сдвиге САМОЛИЧНО!!!!

Вот зачем вам,чтобы ВАС "меняли"? Чтоб кто-то вас ,получается,что "насильно" менял?Если так для кого --ОК,то и ОК..Для этого варианта--тоже всё предусмотрено(те же механизмы "концов света","планетарных потопов/катаклизмов/катастроф","перекрутка полюсов",ещё каких иных катаклизмов,болезни,смерти,аварии всякие "неожиданные"..)
А если всё же НЕ ОК,то с гордостью делаю объявление: ШАНС САМО-поменяться у человеков ЕСТЬ.
И это круто!!

МИФ о "конце света"-- это верно,но не страшно:о)))))И вообще--всё НЕ ТАК...


Вот задумайтесь всё же,будучи в позиции FRESH-мозг.. Т.е.-уберите на секунду стереотипность в этом вопросе(Плизззззззз!!!!!)Надо бы раскинуть рассуждалкой .

Что такое КОНЕЦ(чего-то)?? Конец чего-то--это просто конец чего-то..И не более того.Мало того!! Конец чего-то предполагает не только сам этот "конец",а и "начало" чего-то иного.
И вот есть: конец чего-то этого,и начало чего-то того..И между ними--есть СТЫК.
Чтобы осуществить переход из одного в другое ,есть два пути этого СТЫКА:
1.-сделать это резко(одно скинули,водрузили тут же другое)..
2.сделать это плавно(плавным перетеканием).
Конечно,когда звучит одно лишь только страшное слово "конец",и больше ничего "за ним"  вслед,то ассоциации,сами знаете,какие..(какие,собственно, и есть:о))И никто почему-то не думает о том,что существует и "начало"чего-то вслед за "концом" чего-то.
Если образно обрисовать обстановку по "концу света",то можно это сделать так:
"Конец света=это конец овечковости .Но это же=и начало-НЕовечковости.
От конца овечковости -переходим к началу НЕовечковости."

Вот и весь "ужас" "конца света"!!:о)))..

И то,что я призываю вас избавиться от овечковоти,-это есть ни что иное,как призыв сделать для себя СВОЙ "конец света",и тут же начасть "начало другого света"..Но-САМИМ,своими руками.
Этот переход от овечковости к НЕовечковости "по плану эволюции" всё равно наступит,хотите вы этого или нет(и в этом-неизбежность и "страшность" этого момента)..
Но "нестрашность" в том,что это можно и возможно сделать своими руками.

Чем невыгодно,чтобы это было сделано "чужими руками"?


Если вы отдадите этот переход в "чужие руки"(т.е. на волю механизмов),то при жизни это будет происходить болезненно по всем фронтам: обострятся/ускорятся болезни тела,приблизиться брезжущий вдали летальный исход(если нужен и менно он),ухудшение событийное(пролёты,аварии,..)..
Т.е. вся фигня,которая могла бы ,как это было при старом раскладе, плавно и постепенно тянууууться за вами годами(как это было ранее),имеет шанс РЕЗКО обрушиться на овечку,в короткие,сжатык сроки,"экстероном",которая отдала возжи в этом деле(переход) в "чужие руки"(механизмам).
А вам это-НАДО?
Лучше уж скорректировать себя под новое время самому(сам с усам).И в этом случае "конец света",в таком виде,как он "планируется" быть произведённым сейчас,на стыку Рыб и Водолея, вы даже не заметите!!!А если и заметите,то заметите только лишь одни   улучшения по всем фронтам: и здоровье,и события,и ...всё прочее(позже расскажу).

"Всё прочее"...

Дело в том,что овечку в позиции овечки, "всё прочее"--мало и интересует..Она привыкла быть озабоченной лишь "кухней и кастрюдей с макаронами,и чтобюы эти макароны всегда были в кастрюле,и побольше.." При таком подходе к "концу света",овечка и воспринимает его лишь только,как ужасный ужас лишиться враз и этих макаронов,и себя заодно..
 А вот если овечке ,допустим,сказать так:что переход в НЕовечку даст ей возможность того,что эти самые макароны ,без внешнего её контроля и напряга,будут сами валиться и валиться в эту НЕовечкину кастрюлю,беззззз каких-то проблем---то, вот интересно мне,--заинтересует ли такая вот "замануха" овечку начать делаться НЕовечкой?;о))))))))))))
Казус в том,что это самое "всё прочее",которое овечку пока не интересует,-именно и даёт возможность такое провернуть..
И пока овечки этим самым "НЕкастрюльным" "всем прочим" НЕ интересуются,-они в пролёте!! Они -теряют! Они--НЕ имеют..Они--облажались! Они--не поимели шары! Они--лузеры.
Ну и заодно: вот зачем нужно приобщаться к  эзо-психо:

 чтоб НЕ потерять и НЕ быть лузером этого мира!!!!!!!!!!!!

Чтоб ,как последний долбак,не прошляпить того,ЧТО тебе мало того,что нашару предначертано,так ещё и...удовлетворит сполна даже все овечкины запросы!!! ,которые она с напрягом и силой выцарапывает у жизни,ломая свои же когти.
А зачем выцарапывать.если можно взять ТАК..Ноооо!!! для этого нужно всегооооо лишь чуток: приобщиться к "всему прочему"..Совсеееем ведь мизер..Правда?:о)))))
Ну и,приобщившись,стать уже НЕовечкой,что выгодно,и кааак!!!!!

Вообщем,возвращаясь к началу..
овечкой быть -ПРИЕМЛЕМО и ЗАКОННО,и даже-ОБЯЗАТЕЛЬНО..
НО! НЕвыгодно,--и  вообще,и особенно сейчас..

Ну а как поступить с выбром вам--ваш и выбор.



Поговорим(коротко) о СТЫКЕ между "концом этого" и "началом того".


Тут очень интересный вопрос.Но и сложный..Я,конечно.(в аспекте "сложный") начитана ого-го..Но не хочу "сложно" давать.Скажу так,по-кухонному.
Циклы смен на нашей планете(Гайе) - во-1,действительно существуют.Во-2,можно просчитать математически каждую смену цикла(они и просчитаны).И каждый "конец света" поддаётся вычислению,вплоть до даты года.Мало того.Сильные ясновидящие эти смены(СТЫКИ) могут "видеть" ,"глядя"(как обычно) на постранство вариантов.Так что сомнений в том,что такие вещи есть,нет.
Скажу больше.Такие вещи УЖЕ не раз были. И тогда(те же Атлантиды) эти СТЫКИ были произведены  в режиме именно РЕЗКОГО СТЫКА..На то были определённые причины.Начиная от того,что население,"учатсвующее" в этих СТЫКАХ(="концах света") ,было о них ВЕРНО информировано,заканчивая тем,что количество населения было ещё ооочнь малым в общем и целом,ну и разное другое....
Ну а теперь "накопилось" очень много разных ,"непредвиденных ранее", причин,по которым не имеет смысла "делать" этот СТЫК именно РЕЗКИМ.И нам предстоит быть свидетелями ПЛАВНОГО СТЫКА..
Конечно,находясь внутри некоей тендениции,очень сложно её отслеживать.И нам,свидетелям,которые внутри этого плавного стыка,тоже тяжело его именно отслеживать,тем более-самостоятельно..:о)))
Но кое-какие её признаки всё же можно отметить..И даже СМИ отмечают:о)))) Просто они-видны.
Не буду от этом подробно:что за признаки,КАК это "делается"..Скажу лишь,что этот плавный стык(названный в определённых кругах--БОЛЬШОЙ СДВИГ) УЖЕ вовсю происходит.И на данном этапе(2010г) мы находимся УЖЕ на её 2-м этапе..Т.е.-ВНУТРИ 2-гл этапа..И скоро и он закончится,и начнётся 3-й..
Особо и не заметно..Правда?:о))))
И КАК вам такой вот вариант "конца света"?:о))))),что даже никто особо его и не заметил,хоть он уже вовсюююю фурычит,начиная с 1998 года..

А все "ужастки" в предсказаниях ясновидящих..

Ну во-1,они были предсказаны "по образу и подобию" предыдущих(т.е. тех,которые были,и были именно  с РЕЗКИМИ СТЫКАМИ)..,и "лежат" в поле вариантов,как ВОЗМОЖНЫЕ..И,за неимением "опытных" ИНЫХ вариантов, ИХ(те,старые) и "увидели" наши ясновидящие..
Не забывайте!! Это же всё-таки всего лишь-ясно-ВИДЯЩИЕ,а не ясно-ЗНАЮЩИЕ..Они могут только лишь кое-что видеть,но не знать.И то: видеть лишь то,что УЖЕ в вариантах "заложено"..А что пока НЕ заложено...-то это надо именно уметь знать,а не только уметь видеть что-то.Надо быть ясно-ЗНАЮЩИМ+ВИДЯЩИМ. А этим умением все ясновидящие,которые предсказывали "ужасные расклады"--НЕ владели.
 А во-2, со времён "старых" вариантов стыка-перехода от старого к новому, очень многое в мире ИЗМЕНИЛОСЬ..Изменилость--не просто только в мире внешнем,а именно в СОЗНАНИИ человеков..А это--обязано внести поправки-коррекции в форму и стыкаи сдвига,и вообще всего этого перехода как такового в целом.

Хорошая=плохая новость..

Так что,для тех,кто ЖДАЛ катклизмического "конца света",-плохая новость:
Этого варианта в "чистом виде" НЕ БУДЕТ!!!!!!
(поплачем с сожалением...)..

А для тех,кто не хотел и не ждал катаклизмического "конца света",дрожал и боялся--хорошая новость:

.....такая же.!!!!!.:о)))
(порадуемся и вздохнём с облегчением..)

Вот и разберите себе-- каждый свою новость.


Кстати!:
http://sarasol.bkshansnet.ecommtools.com


Комментариев нет:

Отправить комментарий