среда, 3 ноября 2010 г.

"Конец света"="начало света".

Что "нужно",чтобы быть готовым к "началу света"?

Ну,во-1,о чём я тут мноооого распиналась,надо,наконец, дотумкать до того,что есть гипноз "внешнести" социума и нивелировать его до тех параметров,кои он и имеет: спецом введённая обманка для обовечивания овечек+ для их ослабления.

Во-2,узнав нулевую ,обманную по сути цену этого гипноза,начать переключать себя с внешнего на внутреннее..Потихоньку..:о)
Я уже писала об ощущении "Всё=МОЁ",о работе внутренним ОБРАЗом во внешнем мире,используя обычное качество нашего мира:магичность..,ну и всё такое..
Речь идёт о том,что надо наконец признать,что Я(то,что у меня в голове)=есть центр всего кругом меня.Что всё вокруг начинается с МЕНЯ,и крутиться только вокруг МЕНЯ,что Я=есть причина и начало всего,как бы ни казалось,что происходит всё "наоборот" ..Это--только кажется,что "наоборот"( тот самый гипнозный эффект и есть!).

Гипноз,конечно,очень круто отбил и продолжает отбивать это генеральное ощущение..Но надо до него добраться,выколупать его,выцарапать из-под обманных нагромождений ощущения : Я=отдельно,всё вокруг=отдельно..
Я бы назвала это ощущение--ощущение СЕБЯ-МОГУЩЕСТВА.САМО-личного себе-господства над всем,что меня окружает.
Находясь под гипнозом,его очень непросто уловить,особенно в одиночку..В группе--легче.Всё же поддержка единомышленников усилит что угодно: от обманного гипноза("единомышленниики социума"=все овечки кругом),до ощущения своего всемогущества и умения крутить Вселенную за нос и пользовать её у себя "на побегушках",как себе заблагорассудится( как в Симороне):о))

Тут,конечно,не обойтись без специфического(НЕовечкиного) разочарования..:о(

Потому что,как только понял,что ТЫ=центр,а значит=всё вокруг "деяния рук ТВОИХ",то кааак посмотришь,чего ТЫ "своими руками"(т.е.-головой) навытворяяяяяял,то.."Ойййй,блииииин!! И это вот г...=всё Я?Моё нутро??!! Офигееееть!Ну Я и наг...няяяял..":о))))Эдакое отрезвление овечки после длительного "гипнозо-запоя"..
Но это разочарование -всё равно есть продукт и следствие того же САМО-МОГУЩЕСТВА! Ибо: "Нууууу,г... ни г....,но это всё равно Я ведь вытворил,а не дядя Вася.!!".,что по-любому радует,и даёт ощушение "ого-го-Я всё же!":о)))
Многие эзо-психи называют это ощущение--"признание своей ОТВЕТСТВЕННОСТИ"..Но я не люблю так его называть..Ну,хотя бы потому,что слово "ответственность",оно в социуме имеет совершенно иное значение,которое скорее напрягает,нежели даёт верное направления для искомого само-ощущения: САМО-могущества..
От "ответственности" в социумном(т.е.=привычном) раскладе--все как одна овечки шугаются..И эзо-психи зряяяяя это вот слово используют.Всех овечек расшугали-распугали:о))) Ну покажите мне хоть одного "нормалного" человека,которого бы "ответсвенность"  ВДОХНОВЛЯЛА бы,и давала чувство само-удовлетворения от обладания ею,и что ответственность-это великая удача?А?Я таких не видала..Каааак только это слово скажешь,то все как один скукоживаются..Оооой,помнят,помнят школьные и последующие годы,когда их именно этим словом погоняли,как козу прутиком .
Вообщем,это слово как-то...путает что ли..Уводит от искомого.Поэтому я предпочитаю его вовсе не употреблять.Хоть даже и по СУТИ,в принципе,--оно в самую точку,но шанс его понять не так--очень велик.Так что буду держаться от него подальше.Лучше уж само слово заменить,чем долго объяснять разницу между той "остветственностью" и этой.

В-3,надо ,необходимо "поднять" свои эмоционально-ментальные вибрации..
В "новых" ,высоченных вибрах(т.е. мелких-мелких по амплитуде,приближенных к амплитуде вибр радиации),кои нам предстоит ощутить на своей шкуре, нам,со своими грубыми,широко-амплитудными,просто физически будет сложно  выжить!! Тела имеют шанс просто "рассыпаться" от такого диссонанса!( Это то,что я сказала ранее об "ухудшении здоровья").
Понятно,что нам,воспитанным социумом миллионами лет в  грубо-широко-амплитиудной "культуре" вибраций,конечно,сложно "переключить" себя на иную амплитуду..Привычка вибро-"воспитания"--всё же великое дело! Тут надо очнь глубоко это  момент осознать,чтобы поиметь мотивацию и стимул сделать это с собой по своему собственному желанию.
А как средство подступиться к этому моменту,можно использовать такое вот:
начать следить за своим реагированием на события,"ЛАЖАЯ"(т.е. размасмкировывая) при этом социумные гипнозные штучки.


Ну и ещё можно вспомнить какие-то "в-4","в-5"...и т.д..Когда в голову придут--напишу.:о)

Вообщем,надо перестраивать своё миро-ощущение с внешнего на внутиреннее.И именно внутреннее брать в расчёт за основное.И тогда мир ПЕРЕвернётся для вас,и перевернётся именно так,как и должно быть,как надо,и совсем не в "наоборотной" своей ,смешной,изнанке .:о)

Ну и прибамбас..:о),для весёлости работки..:

Надо сделаться сам-себе=СКАЗОЧНИКом.
Из слушателя чужих(внешних) сказок переквалифицироваться в того,кто эти сказки себе рассказывает: в самого сказочника(своих внутренних-ДЛЯ-внешних сказок).

Это очень необычно понять,потому как ..привычки "от социума" не дадут вам покоя долгое время.

Предстваляете,что всю жизнь вы слушали и "побирались" инфой от "умных дядек-учёных" о том-о-сём..И ,развесив овечьи уши,верили в них..И чем маститее и авторитетнее был некий внешний сказочник,тем крепче верили в то,что он вещал..А теперь вам предстоит ,во-1,не верить этим дядькам(если то,что они говорят, вам не по вкусу,вас не устраивает) ,а во-2,вам предстоит сочинить СВОЮ собственную сказку на "ту тему",о которой  вещали дядьки.И твёрдо и неотступно в неё уже поверить.

К примеру...:

Существует ,к примеру,очень много всяких разновидностей-советов по части питания: что есть/что не есть,что вредно/что полезно,что то делает в организме/что это делает в организме,и как..Их настолько много,что ,если навскидку вытащить из колоды карт-"систем-питания" две карты наугад,то может оказаться,....что эти системы--даже прямопротивоположные!!!. Хотя каждая из них ,взятая в отдельности,ооочень аргументированно и строго в рамках научности обоснована и доказана!! И доказатели--один маститее другого.Все наподбор,хоть на доску почёта развешивай..
Но эти все системы=это чужие сказки.И если вы выбрали из них(поверилив неё) какую-то одну для себя,то именно ОНА будет для вас лично и "работать на результат".
Это хорошо,если чужая сказка,которую вы выбрали, -НЕ "страшилка",НЕ "пугалка",а некая обнадёживающая и помогающая..:о) А если-наоборот?Если вы,к примеру,поверили в сказку,что есть масло=накапливать холестирин?? И с этой минуты,когда вы едите масло,помня о "накапливаемом холестирине",он будет 100% у вас лично и накапливаться.Вот чужая сказка(ставшая УЖЕ вашей) и сработала!В таком случае любителям побираться чужими сказакми,можно посоветовать поискать ту систему,где сказано-доказано,что есть масло-полезно,и никаким накоплением хотестирина вам не угрожает.Есть такие системы,надо просто  проискать,и найти такую.
Я ,когда читаю разное-всякое про "научно-обоснованное питание",просто диву даюсь--насколько они действительно именно РАЗНЫЕ,ну а когда встречаю противоположные--...тогда мне уже проооосто становится смешно.:о))))

Вообщем,ПОРА сочинить для себя другую сказку.

СВОЮ.Абсолютно ту,которую вы сами себе выберите для того результата,который ВЫ хотите..по части того же здоровья!!!!
Вы же в данном случае имеете дело не с забором,не с гвозьдём или каким-то агрегатом,а со своим собственным телом!!!!!,которое чутко и в 1000000 ух прислушивается именно к ВАШЕМУ слову: КАК вы скажете=ТАК и будет оно делать.Это же-ВАШЕ тело.!!И оно--готово творить чудеса для вас..
А оно уже творит..Те,кто,к примеру, имеют болезнь,могут смело похвастаться тем,что эта болезнь=есть то самое чудо тела,которое оно для вас(его хозяина) сотворило,строго следуя основному потоку вашего "дежурного" размышлизма..Всё тут ясно и чётко.
Так-то вот..

Я понимаю,это звучит как-то дико,да и непривычно,несерьёзно,да и...научно не доказано:о))
Но к сожалению ,как бы несерьёзно это не звучало из моих уст "по-несерьёзному",и если убрать мою "несерьёзную подачу",то всё это ооочень серьёзно,и намного ближе к верному,нежели все научности вместе взятые,даже если они "звучат" очень "суръёзно и терминно-напыщено.
Ну и мы привыкли смотреть больше на ВНЕШНЕЕ,а ВНУТРЕННЕЕ--держать за...абы што: так:некое "тра-тра-тра-бля-бля-бля" внутри головы..
Так вот сейчас наступает тот самый "час и день",когда эти самые "тра-тра-тра-бля-бля-бля внутри головы"  --это главнокомандующие-генералиссимусы,а внешка--это  подчиняющиеся их приказам пешки-солдатики.
И любая внешняя цель,в процессе её достижения,должна пройти сначала  внутреннюю "спецобработку", внутри себя,в своей  голове,прежде,чем нестись к ней ,оголтя голову,по колдобинам внешки.
И не просто--беспорядочно думать о ней,а именно-"спец-обработку",т.е. по всем правилам позитивного мышления.

 ДРУГИЕ времена...=ДРУГИЕ и  нравы.

Кстати:
http://sarasol.bkshansnet.ecommtools.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий