понедельник, 15 ноября 2010 г.

Болячки..А КАК же лечиться-то?По-особенному!-вот как.

Сказала А,надо бы и Бэ,и немного-Вэ с Гэ.:о)


Организовался некий типа-КОМПЛЕКС "помоги себе полечиться".


1). (то,что прозвучало в прошлом посте):смени РАЗГОВОР на МОЛЧАНИЕ о болезни..
"...чтобы о симптомах УХУДШЕНИЯ,или присутсвующих--НИ ГУ-ГУ!!! Ни одного слова,ни пол-слова..Молчок! Ни СЕБЕ,ни людям..Пластырь -на рот, и --мухобойка на мысли об ЭТОМ.Ни одной мысли, ни пол-мысли!!
Забыть эти симптомы,как страааашный  сон,как "Не прикасайся=убъёт",как--опасный ЯД,как быдто их= и НЕТ вовсе.


2) МАСКИРОВКА-и только МАСКИРОВКА!
В ежедневных бытовых действиях при этом МОЛЧАНИИ--манифестировать "в мир" то,что "я-то=здоров,как конь!".Никаких охов-ахов,прихрамываний и пришаркиваний,ограничений типа "это -я делать не могу,т.к...болею"..Вообщем,манёвры под девизом:"и чтоб никтооооо(и яяяя ) не догадался,что эта песТня---про болезнь"..


2)..Смени РАЗГОВОР на ВРАКИ-вслух и про себя  о своём здоровье.
Ну и ОЗВУЧИВАТЬ себе только то,что Я ЗДОРОВ/А.Неустанно и непреклонно,даже если и -наперекор фактам.(=как и положено Волшебнику:о)))


3) Достать-изучить метафизику своей болячки ,и параллельно с физич.(но тайным!) . лечением у дохтера,лечить и свою ГОЛОВУ от этого недуга..(в отрытой инфе--всё и найдёте по лечению своих тараканов в голове)..


4) для усиления эффекта--Крутить в голове голографию.Т.е.--картинки выздоровления органа.(как бы это выздоровление выглядело бы,если ,к примеру,подсмотреть глазом)..Картинку--сочинить свою,или же содрать из какого-нибудь рекламного ролика неких мед-препаратов по TV.(там этого --ой богаааато :о))


5) почитать-прошерстить пару книжек Норбекова.Содрать у него ощущение "ОКТАВА"..Проделывать эту ОКТАВУ ежедневно,и лучше--вообще находиться в ней нон-стопом,т.е. жить в ней...


6) (доп.!)
Устроить себе некое ОФИГЕННО-ЗАНИМАТЕЛЬНО-УВЛЕКАТЕЛЬНО-ОТВЛЕКАТЕЛЬНОЕ занятие,во время которого вы бы РЕАЛЬНО забывали бы о своей болячке,отвлекаясь на него на все 200%..И надо именно Честно забыть о болячке,а не помнить о ней при этом занятии.!
ЧТО это за занятие?(варианты)..Не описывая работу механизма при этом,просто скажу:лучше,чтобы оно было с неким риском для жизни..Эффект полного излечения в этом случае--гарантирован.Это может быть: прыжок с парашютом,сел за руль,не умея водить,и поехал..-что-то подобное.Но можно и без риска,но..оооооооочень чтоб увлекло,чтоб буквально затянуло вас в себя с головой и глубже.


7) можно организовать себе своё ПЛАЦЕБО =волшебную таблетку(а хоть и просто-чай),принимая которую вы бы реально бы верили,что это=помогает+ при "приёме" её ,"видели" бы внутренней картинкой-как это помогает.


8) выработать в себе ТВЁРДУЮ уверенность,что это всё-работает..А то будет,как вот ..(см. ниже,про Таблетку...)


9)Ну и походы к дохтеру..
Это тоже совсем и не исключено..А почему нет?
Но надо обязааааааательно  СМЕНИТЬ внутреннюю МОТИВАЦИЮ своих походов..
(Охххх,какие чудеса творит смена мотивации при одном и том же действии...Охххх..Но об этом--как-нибудь в другой раз.)
Вообщем,при походе к дохтеру говорить себе(и другим вслух): "Иду к дохтеру,чтобы УЛУЧШИТЬ своё ЗДОРОВЬЕ ещё больше.Итак здоров,но хочу ещёёёё лучше,ещёёёё крепче.Хочу,чтоб вот как племенной бык!!..Пусть вот доктора трудятся!"..
Для сравнения.Обычно ведь какая мотивация при походе к дохтеру? Что мы говорим себе и другим при походе к дохтеру? А вот какую хрень:" Иду к дохтеру лечиться от БОЛЕЗНИ.А то совсееем уж херово себя чувтствую.."


а)Сравните..: "УЛУЧШИТЬ своё ЗДОРОВЬЕ" и "лечиться от БОЛЕЗНИ"..Ну и вот это:"..как племенной бык.." и "херово себя чувтсвую"..
б)Почувтсвуйте-прочувтсвуйте  РАЗНИЦУ..
в)И-забудьте второй вариант себе-вредоносной хрени.:о)


Вот такие вот Волшебные способы,учитывающие магичность нашего мира.


Как любопытной Варваре на базаре нос оторвали,или -снятие тайны плацебо.
Волшебная "ТАБЛЕТКА ад УСЯГО."


Была у нас в школе врачиха.Звали её ......Галина Николаевна..Вот имя еле вспомнила,вытирается из головы,потому как её кликуха-"Таблетка",закрепилось в памяти гораааааздо прочнее.:о)Так вот эта врачиха была особой не особо внимательной к детям,и особо не цацкалась с разнообразием детских жалоб(как потом оказалось).Мы,дети,постоянно к ней обращались(достали её--во как!): то голова болит,то горло,то простыл,то колено,то живот,то палец,то ухо,то нос,то глаз,то зуб..И она всем давала таблетки..ПОМОГАЛО ВСЕМ, всегда, от ВСЕГО..
И вооооооот один рааааз,некий пытливый и не в меру любопытный мальчик решил сопоставить таблетки,которые выдавала нам Галина Николавна разным детям от разных болячек.И оказалось,что от ВСЕХ разных недугов она давала всем подряд абсолютно одну и ту же таблетку!!(не помню уже  какую)..Нуууууу!!!! Мы,дети,все приторчаааали от такой новости! Тут же дали ей кликуху "Таблетка ад УСЯГО"..,которая потом плавно сократилась до просто-Таблетка.
И всё бы ничего,но...раскрытая тайна ПЛАЦЕБО завалила всё дело нашего излечения-выздоровления! Таблетка перестала помогать "ад усяго",и стала ..вообще не помогать..
А что случилось? А была сломана 100% уверенность в Галину Николавну и её ТАБЛЕТКУ..А когда УВЕРЕННОСТЬ подорвана,то...плачевен и результат.
Поэтому--надо быть ТВЁРДО уверенным в "Галину Николавну и её ТАБЛЕТКУ ад УСЯГО.."
Мы,дети,конечно,себе на голову,и не зная того,своими "следственными-разведывательными  манёврами"(быыыыл интерес шпионский:о)) поломали всю систему своего излечения нас Галиной Николавной..Ну бес попутал,малые-дурныя,шпионы-разведчики :о)))) 
А вот в нашем "взрослом" уже случае,надо эту плацебную систему опять по-новой восстановить(я уже себе -восстановила),и пустить её на полный ход.


Рекламный ролик,или сбор готовых  "живых" КАРТИНОК(мультиков) излечения!!(или --голография с поставкой на дом)


Упомянула в 4) о том,что для составления своей картинки "КАК происходит сам процесс излечение в действии",можно использовать готовые рекламные ролики.Это-чудесненько!Потому что-шаааара!:о))))
Есть такие "вылечительные" ролики,что прям как по заказу! БЕРИ,запоминай и крути себе периодически его в голове..А если к тому же заболевание с экрана ,от которого рекламируемый  данный  препарат,совпадает с тем,что у тебя,то шара-однозначно!


КАК-КТО смотрит такие вот рекламные ролики.


Дело в том,что такие ролики могут смотреться двояко:
1-й вариант просмотра==ЗАДЕЛАЕТ вам "эту" болячку,против которой рекламируемый препарат,даже если этой болячки у вас пока и нет.
2-й вариант просмотра==поможет ИЗЛЕЧЕНИЮ от "этого"недуга,против которой рекламируемый препарат,даже если этот недуг  у вас уже есть.
 Различия:
При 1-м варианте просмотра ролика--фокус внимания зрителя идёт на мысль:"Ой,а вдруг у меня такое заболевание?(мини-испуг) Ой,ищу симптомы(судорожно ищет,и потом,через так годик, вскоре- и находит:о)"..Слаааава богу есть препарат!Запишу-ка его название.А вдруг сгодится,а вдруг,когда заболею этим вот,будет название и под рукой.."(запасливый и ПРЕДусмотрительный  ты наш:о).
При 2-м варианте просмотра ролика--фокус внимания идёт =на сам МУЛЬТИК,на процесс движущтйся картинки:как действует препарат,как всё заживает,и как полностью чё-то там повреждённое восстанавливается...Мульт -запоминается..Внимания на название препарата--разумеется,нету (а нафиг? если ЕСТЬ сам мультик поооолного восстановления органа?)..


Вообщем,смотреть такие ролики,как более чем понятно, надо по 2-му варианту просмотра..:о))А то ещё умудритесь "подцепить" болячку от рекламного ролика,если сильно впечатлитесь..:о))


И ктооооо сказал,что "непорочного зачатия"--не бывает??:о)))) Был бы хороший ролик,и--всёёёё бывает:о))))).


Ну и :
http://sarasol.bkshansnet.ecommtools.com
















Комментариев нет:

Отправить комментарий