пятница, 5 ноября 2010 г.

Ещё одна смешная фишка об "общественном мнении".

Этой фишкой владеют такие люди,которые "неизлечимо и тотально" больны зависимостью от "чужого/общественного" мнения.
Прикол в том,что в природе,т.е. в реале,никакого "общественного мнения" на этот(какой-то)счёт не существует вообще..Допустим "обществу",на которое ориентируется больная овечка,вообще наплевать на эту овечку,ему наплевать на то,какая репутация у этой вот овечки,что и как у неё там в жизни происходит..Вообщем,"общество друзей и знакомых"--просто тупо занято своими("ихими") делами,и думать не думает об этой вот овечке,которая в эээээто время тужиться ему(т.е. "ничему") соответствовать и "не облажаться"(перед "никем").

Игра в общественные  мнения-фантомы:о)))))

Получается,овечка это самое "общественное мнение" --просто сочинила! Его -нет,а в голове овечки оно-есть.
Как вам этот поворотик  нравится?:о))))
Овечка-фантазёрка "несуществующего общественного мнения"!


Мифические=реальные критерии..

И самое интересное,что в таком вот подвешенном состоянии "соответствия" некоему МИФИЧЕСКОМУ ,конкретно НЕсуществующему "общественному мнению",живёт (т.е.=существует) большинство овечек,не осознавая этого вот подвешенного своего состояния..
Они  уже к нему привыкли.
Эта подвешенность вербально проявляется в дежурных фразах типа: "Это-НЕкрасиво,это=НЕправильно","так непринято","ВСЕ так говорят"..,.ну и в этом же духе.Т.е. некая ориентация на "что-то",но ни на кого конкретно..Фантом эдакий..
Т.е. где-то таааам(неизвестно где)-существуют некие НЕПИСАННЫЕ критерии того-сего,и эти критерии  ,как магнит на потолке,тут же притягивает овечку за шкирку к этому магниту на потолке..
Так и висят,бедные подвешенные овечки,пожизненно!!!


Ну а для овечек-фантазёрок,(упомянутых выше)--даже и этого(НЕписанных критериев) мало! Они  быстренько сочинят себе(и другим) ещё и дополнительные,помимо даже этих ,и так фантомных!..Причём,сочинят с такоооой фантазией,что...писатель может поучиться.:о)))


Кстати:
http://sarasol.bkshansnet.ecommtools.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий