понедельник, 8 ноября 2010 г.

ПСИХИКА,её часть ="НЕпомойка" и обычная житуха.

...А вот зачем и как  нам это может сгодиться "на практике в обычной житухе",далёкой от таких уж экстримальных "Фрэдди Крюгеров"....-прям now.


Надо сказать,это "это"(работа ОБРАЗАМИ) --всегда сгождается и вообще идёт нон-стопом сама по себе,независимо: знаем мы об этом,НЕ знаем.Какое ей до этого дело?Знаем-идёт,не знаем--идёт,верим--идёт,не верим-идёт,живы-идёт,умерли--а она всё идёт..Ну это =вода в море для рыб..
И ,даже если мы и не планируем никакую "работу ОБРАЗОМ",оно работает-работает-работает и работает само по себе в "полном соответствии" по готовым-дежурным механизмам(невидимым) нашего мира..Уж будьте спок на это счёт,и -в то же время- WARNING по этому поводу..Надо это помнить,как своё имя.
Ну хотя бы потому,что ОБРАЗАМИ ненароком можно такооого себе "на голову" наварганить,что ...Ха!А потом кто-то ,как наварганил себе фигни выше крыши,  ещё  требует доказательств того,что наш мир МАГИЧЕН???--ну где же логика мозга?:о)
Ну да ладно.Иду дальше.


БЛАГОСТНАЯ часть 3-х-мерной линейной(напоминаю) Психики в обычном использовании в "воде"=МАГИЧНОСТИ нашего мира(себе -на ПОЛЬЗУ, и людям--приятно!)


И вот эту часть писхики можно и взять в помощь для работы над рисованием своей реальности своим МНЕНИЕМ.
Если кто читал мой пост "МНЕНИЕ-живой штамп",тот в курсе,что я имею ввиду под "рисование реальности своим МНЕНИЕМ".
И что "..искусство ВЫСТРАИВАТЬ мнение,"НЕ зависимое" от реально-фактного,но будучи  в слое этого самого реально-фактного,видя/слыша его=это Искусство  с большой буквы "И"..!!.."
И вот чтобы облегчить себе выстраивание этого самого МНЕНИЯ,НЕ зависимого от реально-фактного,мы можем и использовать благостную часть от  5%-психики,которая ЕСТЬ.


ЕСТЬ/НЕТУ..(и тут).


Когда ты рисуешь то,чего,скажем,пока нет,-то это одно.И тут надо приложить ого-го! какие усилия,чтобы оторваться от реально-фактного..
А вот когда ты рисуешь=ДОСТАЕШЬ просто то,что ЕСТЬ,и ты знаешь,что это=ЕСТЬ,просто оно  не видно,то это уже облегчает всё намного..Потому как -ты ЗНАЕШЬ,что оно ЕСТЬ(как богач ЗНАЕТ,что у него богатство=ЕСТЬ).А имея такое вот ЗНАНИЕ-- то это уже магия for sure:о))) 
Тут ооочень важно и играет 1-ю роль --вот это самое ЗНАНИЕ,что=ЕСТЬ..Это оооочень важно.Без него,собственно,и происходит частенько то,что происходит у нас: рисуешь,рисуешь кропотливо,но в глубине мозга= знааааааешь,(подозреваешь),что этого ...Н-н-н-нет..И это подозрение--всё ломает! Оно всё ,что уже запустил в ход,конечно,работает..И даже срабатывает,и во-вот  уже почтииии всё построено,и вот-вот-вот уже чуток...и тут-БАМЦ!--..."пришёл Вовочка и всё опошлил"(как в том анекдоте)..Т.е.  вот это глубинное мозговое подозоение может вонзиться в понимание(на 1 секунду!)и сломать всё уже выстроенное здание,всю предыдущую твою "магию"-нафиг под нож! Магия ведь на этом ЕСТЬ строится,как дом на фундаменте!Прикньте--фундамент из-под дома выбить.О!


ОДИН технический НЮАНС!!!


Я вот где-то мельком о нём вызнала,и утеряла.И тут оно само у меня же и проскочило(вспомнилось)..
Вот она-ФИШКА!: ГЛУБИННОЕ  мозговое подозоение..


Придётся  капнуть "анатомию" мозговых "знаю"..
Это всё неуловимо,конечно..Настолько неуловимо,что ..вот поэтому-то многие и не могут быть магами:о)))) Они не владеют деталями и "полной анатомией",и делают всё грубым помолом..А вот в этом деле маленькая деталька--может или создать(решить) всё дело,или же сломать .
Но вот если её,эту детальку-нюансик, уловиииииить,и застолбииииить....:о)))


Вообщем,выделим(вот хотя бы) 2 уровня мозгового "знаю".


1-й уровень= он как бы поверхностный,тот,который ты можешь САМ думать ,управляя мысли волевым своим сознанием .(Задумал ЭТО подумать--подумал.) "ЗНАЮ,что ЕСТЬ"  этого уровня -оно почти искусственное,достаточно слабое.И этому "ЗНАЮ"  мы же сами с трудом "верим"..И таких ЗНАЮ на этом уровне надо продОлбить куууучу раз,чтобы оно углубилось глубже,поближе к "рабочему" станку.


2-й уровень="рабочий станок".Он глубже..Тот поток мысоей,который САМ порой думаетСЯ(т.к. ЗНАЕТ-СЯ это очень хорошо=что солнце утром встанет.).И с ЗНАЮ этого уровны ты сам согласен.И если ЗНАЮ исходит из этого уровня,то уже дОлбить тыщу раз ничего "себе" не надо..Достаточно ОДНОГО лишь проникновения чего-то "с 1-го уровня В этот  уровень и обратно на 1-й",-и всё.:о)))
Это-- уровень магического,"рабочего" "это= ЕСТЬ".Это то "это=ЕСТЬ",которое работает.


Такой уровень достигается обычно "проверкой практикой"..Кааак только что-то практикой проверилось,--оно уже ушло на этот глубинный уровень..
Вот так,на этом уровне,собственно,мы и магим(себе во вред):
(заметьте: УМЕЕМ же!!! УМЕЕМ!!!!!!)
И вот как..и всё из-за гипноза!


--Вот,собственно,так и уходят туда те самые наши убеждения,которые ОДИН раз умудрились провериться практикой(в детстве) ..
--Туда же уходят всякие "солнце встало" и подобное,в чём не просто НЕТ сомнений,а и + ПРАКТИКОЙ всё проверилось каждое утро, и само-убедилось.
--Сюда же уходят "выводы" о ЕДИНСТВЕННОЙ какой-нить неудаче.(если позволить ей туда уйти,конечно,вот так простенько,сразу "согласившисть",без "спора":о)))).
--Сюда же уходит "ЕСТЬ богатсво" -богатого,и "НЕТ денег--бедного".(из реально-фактной оче-видной "практики")
-Сюда же МОЖЕТ УЙТИ(!! если задвинуть) ощущение-ЗНАНИЕ "Я=ВОЛШЕБНИК","Я=БОГ" и другие базовые ЗНАНИЯ..,если ..дать шанс себе проверить их практикой.!!!!


Вы думаете -почему маги РИТУАЛЯТ по ходу?? Почему Волшебники-Симоронцы--сидят на ритуалах? Почему все позитивные эзо-писхи уши прожужжали о необходимости физического ДЕЙСТВИЯ,помимо работы головой?
А всё по этому..Действие--это практическая ПОМОЩЬ ОБРАЗУ в голове.Т.е. это и есть та самая "проверка практикой" (или же=даже если это чисто видимость практики,как в Симороне,-не влияет)..
ОДНО несчастное действие в направлении рисуемого("МАГИЯ 1-го шага"),может враз зафундырить  "ЗНАЮ это" прям на этот вот уровень..И махина --сама покатит,и прикатит ровненько к вам под нос:БЕРИ..
У меня такое не раз было.Я знаю,о чём говорю.:о)))


Так вот,когда на ЭТОМ уровне есть и привыкли по-овеченким привычкам "быть",те самые "глубинные мозговые подозрения",то..вот и можно весело лучше взять то,что всё же уже ЕСТЬ,и в чём нет сомнений,ни поверхностных,ни глубинных,и не париться..
Т.е.--то самое ЗНАНИЕ о том,что благостная чать есть в КАЖДОМ=ЕСТЬ(и находится в 5%-ах психики).
Вот и всё.






Я так думаю,что помимо этих 2-х мозговых уровней(сознания),есть ещё что прополоскать по уровням и ещёёё глубже: в подсознвание..Там ,в принципе,обнаруживаются глубинные потребности ,там же--"вторичные выгоды от "Я НЕ хочу" это иметь",там же--убеждения уже программного типа(БЕСсознатьельные,ЗАДАЧНЫЕ убеждения),ТРАВМЫ Внутреннего Ребёнка..
Ооооой,лучше стопнусь:о))А ну её,эту "анатомию"..:о)
Вообщем,стооока всегоооо!!!!:о)))
И от этого многого...мммммм...-надо избавиться..:о) Но это не в эту тему.


Ну про то,что всё же легче работать с тем,что реально-фактно ЕСТЬ--это понятно..


Подарок Волшебникам от гипнозно-реально-фактного !! THANKSSSSSS!!!


И вот то,что эта БЛАГОСТНАЯ  часть реально-фактно ЕСТЬ--это большая удача!!!
 Это прям подарок Волшебникам от гипнозно-реально-фактного!!! ..
И вот только остаётся удивляться этим овечкам: вот всякую реально-фактную фигню,--так они примечают и пользуют с разгону..А вот реально-фактную ЖЕ,но  НЕфигню--так как будто этого и нету..И вот именно и делают это реально-фактное= как НЕТУ(раз не видно)..
Это самое "ну раз не видно" у них...--...!!!! ...я уже устала от этого угорать.:о))
Как заведённые попугаи: "ну раз не видно,так..","ну не видно же,так вот.."..
Ну блииииин!!!Овечье-попугайское царство прям какое-то:о))))
И вот из-за этого своего "ну раз не видно,то.."--умудрились такоооое классное и полезное реально-же-фактное,ихое же,"своёёёё родное"-да  прошляпить!!! 
Нууууууууу,господа-овечки...:о)
(сбилась с плана:о)


Так вот о ДЕЛЕ!Все к  станку.


Надо сказать что,сколько я уже народа "спасла в своих глазах"(и потом--"послушно" --и по реальному факту) вот этим вот методом !!:о),именно ЗНАЯ,что ЕСТЬ эта благостная чать,и именно на ней выстраивая своё МНЕНИЕ о данном человеке..
И можно только представить,сколько бы народа бы "полегло в моих глазах"(и потом уже--и по реальному факту),если бы я так не далала бы.
Я буквально пронизывала взглядом в этом(каком-то) челе всё фиговое насквозь,оставляя это фиговое без выводо-внимания,и добиралась до изнанки,которая не видна,и-столбила её намертво в своём МНЕНИИ.Ну и держаааала уже ЭТО МЕНИЕ,что есть мочи,(чтобы "отчитаться" перед воображаемой комиссией:о),пока...чел по реально-фактному не начинал ему постепенно соответсвовать..
Ну и приятно наблюдать "ТВОРЕНИЕ РУК СВОИХ":о)))(я даже где-то понимаю Творца:о))))
Трудности:
Порой сложно было удержать это МНЕНИЕ: реально-фактная фигня лезла в глаз,частенько даже противореча этому моему МНЕНИЮ!.:о)) Но я наловчилась её оставлять БЕЗ вывода.Используя в дополнение хитрую отмазку:
 "Ааааа,это просто всего лишь фиговая часть психики буйствует,устраивает ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ выступления,пользуясь тем,что она "на виду",а не с "изнанки"..Ну и что с того?Это мне--как раз и не надо."..И "шла" лазером  дальше,в изнанку..Мне ведь надо--та самая скрытая благостная изнанка!!.И уж ,если уж она ну совсееем никак не видна была,то рисовала её,подключая ФАНТАЗИЮ,сочиняя-представляя то,чего НЕ ВИДНО..(по методу,который  описала в прошлом посте)..


ОБРАЗО-армия.


Ну и все "испытуемые"--СЛУШАЛИСЬ моего ОБРАЗА,как в армии.:о))) (с поправкой на ВРЕМЯ,разумеется)
ОБРАЗ--невозможно не послушаться,он же работает на уровне магичности мира..
Не послушаться можно только реально-фактного "выстраивания"(на уровне "физики"-материи). А вот ОБРАЗ..Эге-ге..
Главное,--не прекращать это делать долгое время.Взять  себе за правило "этим вот заниматься"..


А есть ли смысл  эти КУЛЬБИТЫ (с отрывание благостной части психики) вообще  делать?


Нууууу,знаете..Включаем логику мозга:
Разве вам помешают ПРИЯТНЫЕ и КЛАССНЫЕ люди вокург вас,"воспитанные" вами ЛИЧНО?:о))


Умная фраза.
Честно говоря, всё это--не ново,КАК БЫ..Вот на эту тему есть даже дежурная и умная фраза: "В любом человеке всегда есть что-то хорошее"..
Да.Верно.Верная фраза.В десятку, и об этом же.
Но сама эта фраза--она НИЧТО для использования.Она--не рабочая.Для того,чтобы сделать её "рабочей",надо провернуть вот этот вот вышеописанный ментальный кульбит,как минимум ..
Иначе..
ОК.Ну сказанул ты эту фразу(поумничал)..А дальше..Прошёл час..Вася подошёл к тебе,нагрубил..И.......: "Нуууу,Вася,какой же он козёл!"--Ну и ГИДЕ же делась эта фраза? Почемууууу ты вот ТЕПЕРЬ не увидел ХОРОШЕЕ у Васи,в то время,как он тебе грубил?Гиде твоя умная фраза делась?
 Пшик,нет её,этой фразы, УЖЕ.Улетучилась-испарилась,как и не было её вовсе..Так зачем тогда она?Бесполезняк,чтоб воздух посотрясать? Таких фразочек,просто сотрясающих воздух в бесполезняке,-хоть лопатой греби.И эта-одна из них.Хоть и верная..


Даааааа,тут нужен кульбит и тренировки представлятельной фантазии.
И тогда..Всё реально-фактное потихоньку выправится-наладится.


Ну и в принципе,технически,тут делать нечего..Если общё всё это сказать,то выйдет вот что:
Представляй чела ТАКИМ,каким ты ХОЧЕШЬ его видеть,чтоб он был..Почаще.И НЕ смотря на то,что он может делать противоположное,и в это же самое  время,как он его делает ...Делай это--какое-то время и постоянно.."


Ну и зачем,спрашивается, я так длинно писала,если так коротко резюмнула? :о)))




Опс!:
http://sarasol.bkshansnet.ecommtools.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий