понедельник, 8 ноября 2010 г.

"Крой" Мира и методы.(доп. к "АКТЁРЫ,которые играют роли")

А чтоб снять непонятки по С.Безрукову ,ну и методам,на основе которых и родилось моё вот именно такое мнение насчёт актёров(вообще):о)))

По Сергею и др. актёрам.

Я вычислила этот "трюк" у С.Безрукова очень просто(но не так-то сразу:о) .Проще не бывает: просто я САМА это же делаю..А свояк свояка распознаёт издалека..:о))Я его-этот финт- узнала/опознала.(О! Привет!)

Единственная разница между нами в его использовании (и я об этом упомянула),что ОН-это делает НЕ спецом,НЕ сознательно,а Я(в своём собственном муз. исполнительстве)-абсолютно сознательно,специально(за что ручаюсь на 100%,и ставлю подпись и именную печеть:о)).

А у него это происходит неосознанно,скорее всего, в рамках какого-то "именного-безруковского" внутреннего защитного механизма,который вот именно ЕМУ "выдан во спасение",и вот именно ЕГО "оберегает",когда надо --Щёлк!-"включаясь"..Этот механизм--лично-именной подарок ему от...скажем,судьбы(чтоб не углубляться).
Он вот и сам(оказывается!ну надо же!) говорит об этом!. Включение этого механизма он,конечно,не контролирует сознательно,но вот эффект от его работы,--как раз  замечает и может отследить(правда--уже "после драки",а не во вермя).И ,заметив ,попытался даже его описать словами,говоря о том,что как-то спохватывается и ВЫходит из тез образов-ролей,которые играет,когда нутром ЧУЕТ,что вот это --как-то неприятно засасывает и начинает внедряться в его жизнь.(Он и ЭТО подсёк!!! Какааая умница! Недааааром я его люблю,и особо выделила из всех:о)

Ну а я в своих ИНСТРУКЦИЯХ кинула предложение вообще-актёрам,у которых,скажем, НЕТ такого вот защитного-именного механизма,как у С.Безрукого,(ну не всем же так свезло с таким "подарком-защитой",как ему),делать это,т.е. ИГРАТЬ,но НЕ вживаясь(если роль-образ может навредить)--ОСОЗНАННО,со знанием того,ЧТО ты делаешь.Вообщем,--для само-спасения "Help yourself"..
Тем более,по себе знаю,и вот у Сергея "подсмотрела",что в принципе,так--очень даже и возможно.И возможно делать это блестяще,как вот у Сергея и выходит.

Отекчу,что засилье "благополучных" образов с экранов/сцен--нам и не надо!!! Во-1,-это скучно и "уже невкусно"(котлета,котлета,котлета,опять котлета,и опяяять котлета..и кажды раз котлееета...Во где уже эта котлета!)..А во-2,нам эти "изломанные" образы нужны,необходимы.Ой как нужны для "лечения"и "профилактики"(почему--писала в отдельном посте)..Поэтому я и  не могла предложить их НЕ играть,т.е. ВООБЩЕ их снять с "обихода".Я предложила их: ИГРАТЬ(!!! ИГРАТЬ ),но НЕ ВЖИВАЯСЬ(!!) в них ..Лишь только.

По методам.

Тут ставить так вопрос: "ну есть вот такие вот методы в "природе",в принципе.."--некорректно.

Вот  магазин,где есть  колбасы,которые ВСЕ съедобны,но их -много разных сортов:и эта колбаса,есть и эта,и вот эта.И в принципе,-какую колбасу ни возьмёшь--желудок любую из них  по-любэ переварит,т.к. он-ПЕРЕВАРИВАЕТ эти колбасы все.
Тогда "и это,и это,и это"--корректно.И можно из СЪЕДОБНЫХ выбрать вкусную.

А вот если придёшь в магазин,где большинство колбас ИСКУССТВЕННЫЕ(и эта,и эта,и та,и та),которые желудок НЕ переварит,и вот только одна-две-СЪЕДОБНЫ,то их(искусственные и съедобные) просто  глупо и некорректно ставить в ОДИН ряд!

Так и с методами.

Есть методы,которые работают именно в НАШЕМ мире(не в ином),а есть,которые НЕ работают в нём,хоть и выглядят внушительно и обоснованно..И не работают только лишь потому,что НЕ УЧИТЫВАЮТ "крой" нашего мира: МАГИЧНОСТЬ его.Т.е. для нашего МАГИЧНОГО мира все эти "искусственные колбасы"--НЕсъедобны.Т.е.--не работают.
И при таких делах ставить в ОДИН ряд методы можно лишь так:
1 ряд==которые учитывают магичность нашего мира(и это,и это,и это,и то-то-то...и т.д )
2 ряд=которые НЕ учитывают её.(и это,и это,и это и то-то-то...и т.д)

И мешать их между собой,ставя все в один ряд вперемешку,--это как дОлбаться с колбасами,искусственными и натуральными,свалив их в одну ОБЩУЮ кучу,и каждую пробовать на зуб.

1 ряд методов в нашем магичном мире -работает.
2 ряд--не работает..
А как он может работать,если он НЕ учитывает принцип "кроя" нашего мира??? Мимо кассы и выйдет.
Метод,на основе которого я тут раскинула своё мнение,--он именно УЧИТЫВЕТ этот принцип "покроя"нашего мира.

Вопросы с "покроем"?? Есть сомнения в том,что мир наш МАГИЧЕН весь насквозь?


Предлагаю доказать это самим себе .На маааленьких таких,незамеееетненьких  штучках из своей житухи(вспомнить).

1.Уверена,что у каждого были такие моменты в жизни,из области: "Кто чего боится,то с тем и ..."..
Думаете это вот ТАК именно- просто так случилось-приключилось?? С потолка слетело и плюхнулось? Это именно то и есть: ДЕМО магичности мира,в котором именно ОБРАЗ в вашей бОшке и "подстраивает"-вырисовывает  вам то,что "..и случилось",по своим,правда, "невидимым(О! где фишка) нашим глазом механизмам"..

2.Уверена,что у кажлого бывало и так(наоборот): От балды подумал-пожелал что-то-- ОПС!-"неожиданно" ЭТО и прилетело!(О! Место на стоянке-освободилось! "Да таааак кстааати,как по заказу"!Ну или ещё чего покруче бывало..)
Да бывааало,бывало..:о)

Слово "неожиданно"-- ух не зряяяяяяя я взяла в КАВЫЧКИ.Это для нас,слепеньких овечек,это прилетело "неожиданно"..А в слое магичного мира эта "неожиданность" была методично,кропотливо вырисована и организована с помощью механизмов "материализации" вашим же собственным ОБРАЗОМ,который вам СЛУЧАЙНО удалось прорисовать по "ВЕРНОЙ схеме рисования."(а надо бы сделать это в режиме "НЕ случайно":о)))))

И кааак можно эту МАГИЧНОСТЬ оставить за кадром методов,когда она просто ну бъёт в глаза..И так бъёт,а когда на это обратишь более пристальное внимание--так просто СЛЕПИТ глаза,и удивляешься: "Чё это раньше я ЭТОГО не замечала? воооот где овечка слепая!"

Все методы,которые дежурную магичность мира НЕ учитывают(2 ряд),это всё равно,как "методы для рыб",которые НЕ учитывают наличие водной субствнции вокруг самих же этих рыб..Глупо это делать рыбам: НЕ учитывать воду вокруг себя..
И так же глупо это делать и нам-овечкам: НЕ учитывать "воду"(=магичность) вокург себя..

Тем более,что об ЭТОМ уже вещают все,кому не лень.А глупые овечки...предпочитают,живя в "воде",НЕ учитывать эту "воду",в расчёт её не брать для себя,да и ещё с недоверием относиться к тем,кто эту "воду" РЕАЛЬНО УЧИТЫАЕТ!

Понятное дело: издержки гипноза(социуму не выгодно,чтобы овечки научились учитывать эту "воду"-магичность)..о)))))))Тут уж никто из нас и не виноват.
Но уши открыть--не мешало бы,и это может каждый.
Также каждый может их и НЕ затыкать.!!!.Это тоже легче,чем затыкать,т.к. затыкать=требует же усилий!!!: руууки надо подняяять,в ухо попаааасть(да ещё и в два!),да ещё и подержаааать там пальцы,потом пальцы и уши надо помыыыыыыть.... ..-ну нафиг овечкам это напряг?:о)))))

Опс!:
http://sarasol.bkshansnet.ecommtools.com




Комментариев нет:

Отправить комментарий