воскресенье, 7 ноября 2010 г.

Концепция "Бога" (в "новом свете").

Инфа о том,что Чел.Существо=95% НЕлинейно-божественного+5% линейно 3-х-мерного,взята мной не с потолка,конечно,и даже не из личных озарений,а от Крайона(кому интересно-- в поисковик или книжный интернет- магаз).Там же,у него же-и про СДВИГ(т.е. "конец света") всё найдёте.И вообще: узнаете -КТО ЭТО ТАКОЙ..:о)
Т.е. я не сочиняю СВОЁ,а передаю ЕГО,но "по-кухонному",и по-моему(с собственными ,"авторскими" стыками с чем-то иным и моими размышлизмами-выводами).

95% божественного!!--это круто,конечно..

Не 50,не 40 или 30,а ажно 95%! Вдумайтесь!
И всё это добро постоянно мы носим с собой,в каждой клетке ДНК!
 И при таких вот делах мы умудряемся(с лёгкой руки религии) тыкать пальцем в небо,в расчёте,что божественное-там,и отбивать поклоны божественному в нарисованных образах,вместо того,чтобы тыкать пальцем в СЕБЯ,и отбивать поклоны СЕБЕ:о))..А любовь к СЕБЕ,некоторые умудряются обозвать банальным "эгоизмом"..-и это при таких-то делах!:  95%!!!
сразу возникает вопрос: а почему же это ,если 95% божественного во мне,я-такой слабый и несуразный,и до могущества мне--как до луны?
Хороооший вопрос.:о))
Ответ: я такой слабый,потому что...болеееюя,болеееею..т.е.=овечка.А что делает Бога овечкой? Помещение его в тело,а затем-в гипноз.Всё.
Помещение его в тело--сразу организует ему те самые 5% писхики.А наличие уже психики,помещённой в гипноз,-и лишает Бога его могущества,того самого.
Но ФИШКА в том(собственно,ради чего и бъёмся:о))),что "лишает"-не напрочь(т.е. совсем,т.е.-изымается сила),а эта сила-могущество просто как бы архивируется(если так понятнее)..И вот эти заархивированные резервы могущества=это и есть эти самые 95%..Их всё равно надо РАЗ-архивировать.,чтобы заиметь могущество. В таком вот-замороженно-заархивированном состоянии Богов мы все и находимся..
Мы все=замороженные(посему-слабые) Боги.. Боги в замороженно-заархивированном состоянии сомнамбул-овечек..
О нет.Спешу поправить себя: замороженность эта произведена не на 100%..В обычном-овечковом состоянии всё же используется некая часть этих 95%..И эта часть=30%.Всего лишь.

Вот сейчас мы ,овечки=Боги на 30%.

И эти 30%--это всё,что требуется,чтобы и овечка не пропала-выжила в материи,и связь с космосом всё же чтоб была,но и чтоб и гипноз был достаточно силён и нерасшифрован скондачка(как это было при Атлантидах,к примеру: там все ВСЁ знали,и были НЕовечками,поголовно -магами,и через одного-гениями:о)..) И для Замысла-% был снижен до 30%.,т.е. до овеченского состояния,с чем всех и поздравляю.:о)

Ну хоть и на какие-то 30%,но всё же...заархивированных 95%--никто не отменял! Лежаааат,голубчики,спят в наших ДНК,и ждут своего часа РАЗ-архивации,к которому мы и "готовимся"(кто как может) ,чтобы жить "новыми" в "новом свете".

У кого больше %? И сервис "Бого-делание".

Эти 30%--цифра,конечно,не фиксированная,и не одинаковая для всех поголовно,а средняя и подвижная.У кого-то--25%,у кого-то -30%,а  у кого-то--чуток побольше.И всё это--движется-меняется в рамках одного чела,в зависимости от его себя-СОЗНАНИЯ(мировоззрения) ,медитаций и пр. упражнений..
Я как-то ещё в 2004 г. в какой-то рассылке случайно,в сноске внизу статьи ,увидела такое "рекламное" объявление: "Активируем ДНК".....???????
Я так глаза на лоб задвинула: ЧТО это? КАК это?Почему это ДНК надо активировать?Она что-НЕактивна?спит?или что?
Вот не помню конкретно,ЧТО именно там давалось в "объяснении что и как",но речь шла о том,что возможности человека(всякие)=во 100 крат повысятся после этой активации.
Т.е. в 2004 активация ДНК(повышения активного % с 30 до..(? )наверное,до 60%),т.е. по сути=приближение к уровню Бого-могущества)--предлагалось как "сервис".
"Активируем ДНК",это наподобие -"Вставляем окна","Починяем примусы","Избавляем от стресса/сглаза/алкоголизма"..и т.д. ..Прикоооооооооооольно:о))))..
Все кругом овечки -- с раболепным благоговением на полусогнутых ходят в церковь ,поклоняясь Богу в небеса,закатывая глаза,а тут--ОПС!Сервис:-сделаем из вас почти-Бога,не вопроооос,=активацией вашей ДНК.Вот эттто,я понимаю,-конструктиииивно! :о) ,по-хозяйски,да ещё и на уровне СЕРВИСА!(и себе--сделал,и другим--не вопрос).
Вот как надо к вопросу "БОГ" подходить: по-хозяйски,и конструктивно+ сделать из "Бого-делания" бизнес!:о))) Круто.:о)
Дааааааа...Это--удар ниже пояса овечкам,которые раболепны и  в "полуприсяди".Дааааааа..:о)
Прикол приколов.
Не подумайте,что там было вот так прям написано: "Делаем Богов"..Нет..Там скромненько так,даже где-то звучаще больше "по-медицински",было коротко написано: "Активируем ДНК".Всё.:о)) Я тогда так и подумала:"Наверное что-то про болезни.."Ан нет: чел. возможности..Но непонятка осталась.Ничего не поняла особо,да так и "отложила" этот вопрос-"открытым".:о)) И вот только недавно--Крайон его "закрыл".:о)А на тот момент--какое-то странное объявление про активацию ДНК,в непонятном разрезе,звучащее "по-медицинстки":о).
И это я уже вот  сейчас,сопоставив одно с другим,то с тем,стыковала всё это и назвала тем,чем по сути активация ДНК и есть..А по сути(т.к. вопрос в ДНК),то именно это="Бого-делание" и получается.
Читаните всё же Крайона..Там про эту ДНК "что с ней и как"--дофига,много-мнооого.
Нет когда?--тогда идём далее "по-моему".:о)

Повтор:
95% божественных у нас=есть,только заархивированных(т.е. рабртают только 30% из всего).Но--ЕСТЬ,и ждут своего часа.
А "час" этот--это и есть тот самый "конец света",т.е. СДВИГ.,который уже происходит ,начиная с 1988 г.Вернее--после него.Сдвинулось--Ооооооооппппссссс!!(он плавный:о)--и пошло иное.
И в этом ином--наша ДНК будет потиху раз-архивирована,т.е. -активирована .(у тех,кто выдержит).Крайон говорит,что -до 60%,не более.Чего так мало?? НО!!! Если бы вы знали,ЧТО значит 60%,в сравнении с 30%-ю.Ого-го!!!!

ПАРАнормальность теперь=привет из будущего.

Я так понимаю теперь,что "теперешние" люди с какими-то ПАРАнормальными возможностями,от которых мы приходим в УВААААААУУУ!!!!--у них активны более 30%,но на немного. Это может быть,скажем,35%,или же 37%,ну 38%..Всего лишь! И этого уже достаточно для нашего УВААААУ!!(порой)..Так это-редкие,точечные люди.(от природы)..А представьте теперь,что может дать активность  60% у всех поголовно!Да это будет не просто УВААААУ,а супер-мега-уваааауууууууу..:о))) Вообщем,разница будет ого-го,ужжж не сомневайтесь..(в проекте).
Ну и уже теперь есть те,кто достаточно активировал свою ДНК,чтобы вытворять всякие (на взгляд овечки со своими 30%) чудеса..Те же тибетцы,те же йоги.,те же разные иные практикующие маги.Они,конечно,не занимались вот спецом именно с ДНК(как те,что давали объяву от активации,честно и прямо:о),но они делали в своих практиках ,упражнениях,мировоззрениях,ментальных ПЕРЕосмыслениях нечто ТАКОЕ,что само собой эти "спящие" % "тронуло" и активнуло чуток "поболее будет",чем у обычных овечек.
У тех же детей Индиго(которые 1-го типа)--у них эти ДНК с завышенным % активации--прям с рождения.Оттого мы так и открываем варежки ,обозревая ЧТО они вытворяют.Т.е. ИХ возможности--намного ВЫШЕ,чем средне-овеченские по планете,что ни говори.:о))
Эти дети--можно считать,что они как ДЕМО дежурных возможностей селовека из "нового света"..Они собой =ДЕМОнстрируют нам "заранее",КТО мы(все) такие (но пока-в ПОТЕНЦИИ только лишь),и ЧТО примерно будем уметь делать (после СДВИГА)..
Те,кто случайно активнул свою ДНК выше 30%,получили результат: повышение возможностей.И такого много кругом.Сюжеты на TV--так и полнятся какими-то чудесами,или чем-то из разряда "это невозможно,но -воттт же есть".:о)Это всё--"привет из "новогосвета".:о))) Аллё!Hello!!

Ну мы--тоооже не дремлем!! Одно то,что уже  начинаешь работать с ВНУТРЕННИМ--уже разбудило  ДНК,и она уже "в боевой стойке".:о)))))..И готовая,с "открытыми глазами"(а не с "закрытыми" и храпит) ждёт отмашки: "Аппорт!" И шевелится так,колышит своими(МОИМИ!!!Аллёёёёё!) божественными,НЕлинейными(квантовыми) 95%-ми..:о))))))

И кто сказал,что БОГ и божетсвенное,это где-то таааааммм..Да это-вот тууууут,перед носом.И,кстати,оно ждёт команды "Аппорт!".

Вот такие вот "новости".


Опс!:
http://sarasol.bkshansnet.ecommtools.com












Комментариев нет:

Отправить комментарий