воскресенье, 14 ноября 2010 г.

ОТНОШЕНИЯ.Можно ли "дубасить ближнего"? Вирус "душевная доброта".

Отношения между живыми людьми,в нашем магичном мире,-это живая штуковина.
И,как я уже писала ранее,если их пустить на "самотёк",слепо следуя за очевидным-реально-фатным,то они живо и подсторятся под "тему" нашенго думания!Они же-живые!!Они всегда лихо и с "удовольствием" подстраиваются под любой замес вашего думания на "эту тему".ЧТО мусолите в думаниях=ТО они вам с удовольствием,уверенные,что именно ЭТО(ну раз мусолите) вам  и НАДО,-выдадут в лучшем виде.
Это невероятно смешной(и в то же время-грустный,для гтпнозных овечек) момент!
РУЛИТЬ ДУМАНИЯМИ!!! -это же творческая вещь,оказывается!!!

По-глобалю,аще..:о)

Вон один..(Творец) ПОДРУЛИЛ ДУМАНИЕМ СВОИМ--и -Бамц!-наш мир организовался..!!! Ну так надо брать пример!Что мы хлопаем врежками?
Или вы думаете,что наш мир организовался как-то по-реально-фактному?? Механически? Что были некие его "строители":землю КАМазами возили,воду ведрами носили? Щас! Просто одна некая сущность Вселенной ПОДУМАЛА вот так,и ЭТО думание ,по законам магичности(да ещё и в квантовом пространстве!!!-т.е. мгновенно).--Раз!--и материализовался.:о)))..Вот он так ПОДУМАЛ=и так и стало.Произошёл думальческий ВЗРЫВ в его голове-ОПС!_"пролучите распишитесь" --получите наш мир! Как в аптеке!

Тот самый большой взрыв..Вы думаете,это =что?
А это те самые большие взрывы,которые каждый раз ораганизуются и в наших головах,когда мы что-то СОЗИДАТЕЛЬНО(не впустую) подумаем с последующей материализацией этого.Знаете,сколько таких самых "больших взрывов" навзрывалось уже в НАШИХ головах??Да миллионы уже.Миллионы СВОИХ "миров" мы уже наварганили таким же вот образом: подумали=взрыв(для "кого-то" во вселенной --он большой:о)))),как для нас--вот ЭТОТ)....

Так надо сознательно брать пример!!!И брать пример не потому,что мы привыкли "брать пример с хорошего!,а потому что мы просто обязаны брать этот пример в данном случае..А обязаны--т.к. мы =95% ЭТОГО ЖЕ САМОГО,КТО "так подумал,что мы имеем то,где и живём".
Считайте,что мы,каждый из нас,в сумме=ТОТ самый и есть.(нууууу 5% психики--это мелочи,для выживания + боловства в физике,и их можно в расчёт особо и не брать).
И то,что мы не берём пример,и вот так не делаем,это не просто себе так вам некое "аааай,а зачеееем?",а это=самое натуральное ОТЛЫНИВАНИЕ,УКЛОНЕНИЕ от ОБЯЗАННОСТЕЙ!Ни больше ни меньше.
Все,кто так СОЗНАТЕЛЬНО не делает,и лениво(бессознательно это делает,всё же) прозябает в шкуре гипнозной овечки,--не выполняют свои обязанности!! А..не знание закона--как говориться,не освобождааает..:о)))) ,во Вселенских масштабах,где "разгул" механизмов!--уж тем более.

Выходит,быть сознательно-Богоподобными=это не некакя "привелегия",а самая настоящая обязаловка.
И если ты её НЕ выполняешь,то .....тебе её организуют насильно(вот тем самым Большим СДВИГОМ,"концом света"--нам её насильно и организуют:о)))--всё сошлось.
Вот так-то!


Перекос "по-гинозному".


"....нууууу 5% психики--это мелочи,для выживания + боловства в физике,и их можно в расчёт особо и НЕ брать..."

Ага!..
А мы,овечки,-берёёёёёёём..И ещё каааак берём ,именно эту самую мелочёвку: несчастных 5% писхики,-в расчёт..Причём в такой расчёт,что ажно даём этому,этому мизеру= все 100%!!!!!!
И в этом мизере уже тааак заколупались,что ...вот пришлось варганить даже  "конец света",чтоб ВЫГРЕСТИ из этого мизера,из этого очмурения "100%-ми" ПСИХИКИ..:о)))))
Ну да! Мы ОЧМУРИЛИСЬ психикой по плешку.Этими мизерными 5%-ми, уверенные,что 5%=100% и есть..(хорошо,что не все 200% мы психике отвели по значительности для себя!!).
Вооооот до чего гипноз доводит!:о)
И это и есть: перекос "по-гипнозному",котоооорый Большой СДВИГ(="конец света") и  будет устранять..В нашем случае--по-тихоооонечку,не резко.:о)

Кто-чяво ня понял--я не виновата.:о))
А кто-чяво понял,тот хоть как-то сориентирован,по тем же вопросам "конца света".:о))Ведь разность задач "по аспекту "конца света" (Вселенские задачи =по эволюционированию Чел.Сущности!!! и овечьи задачи =по выживанию в нашем мире материи...мммммда...)--вносят некую дез-ориентацию в голову овечки..Посему: овечки=боятся его(думая,кстати,что это=какое-то "наказание там за что-то"),а Вселенная-приветствует и празднует его,и тщательно "готовит" .Прикидываете--какаааааая разница в подходе!!!
Что-кому:кому=это,кому=то..:о))) Ну,как обычно.

Ну так:

Объединимся-ка с задачами Вселенскими!!! Скинем основные принципы изменений овечности на наш,овеченкий,уровень,провернём их -каждый для себя,поимеем к тому же от этого свои овеченксие диведенды и бонусы,и бум ---спать спокойно!:о)

Т.е. это я к тому,что те,кто подготовится к "концу света" конструктивно(в рамках Вселенских задач)--тот его даже и не заметит(нууу,улучшения вот только)..
А те,кто НЕ подготовится,плюс будет его к тому же ещё и бояться,--тот по известному принципу магичности нашего мира: "Кто чего боится,то с тем..."(вообщем,знаем,проходили)..
В итоге: "конец света" у всех и у каждого ожидает быть РАЗНЫМ.По потребностям,готовности  и "заявкам" в разрезе =отношения и подхода  к нему(концу света).

И вот этот перекос "по-овеченкси",когда 5% мизера берётся за 100% "аще", и толкает овечку именно бояться этого знаменательного Вселенского события.
Поэтому очень выгодно от этого перекоса избавиться.Вот хотя бы--на понимальческом "что-к-чему" уровне.
"Своих героев--надо знать в лицо".
А Вселенские знаменательные события-праздники--не мешало бы  пометить красным кружочком в своём календаре.:о))),и отметить приход "Нового света" бокалом шампанского,ну как мы это и делаем вснгда ,отмечая приход "Нового года".А чем "Новый свет" хуже "Нового года"? А?:о))
И вот ТАК,понимальчески,подключив просто логику мозга,(хотя бы) убрать нафиг этот перекос с глаз своих долой.:о)

Ну вообще-то,я начала -об ОТНОШЕНИЯХ между живыми людьми..И как-то соскользнула в иное..Выправляю.:о)

Отношения между живыми людьми..

Но всё равно,куда бы я не соскользнула по теме,-всё связано-повязано.
Те самые 5% психики,взятые "за 100%"--главный и ключевой "герой дня"!..Они же,усиленные гипнозом, делают неразбириху и в ОТНОШЕНИЯХ между живыми людьми.

Ну как,ну каааааак,изнивяюсь,можно поиметь-наладить конструктивные отношения между живыми людьми,думая,что 5%=100%????,и к тому же в этих обманных "100%-ах" при этом самому пребывать , и к тому же,пребывать,уткнувшись носом в реально-фактное и + им же и руководствуясь при РУЛЕНИИ своих ДУМАНИЙ?
 Вот фигня и выходит. Иначе,как фигню,при этом никто ничего и не получит в отношениях.

ПУТАНИЦА  в психо-душевных вопросах(на уровне психики).

При наладке отношений,всегда встаёт вопрос: как же лучше обращаться с другим живым: жёстко? мягко? ЧТО предпочесть в том или ином случае?
Развязка этой дилеммы находится в чётком разделении всего,что касается ПСИХИКИ, и всего,что касается НЕ-ПСИХИКИ. И к этому и тому организовать своё(порой даже-разное) отношение во взаимодействии.

А то смешно выходит.
Когда в условиях,где с психикой другого можно применить кое-что жёсткое,овечки,обманутые фишкой "душевная доброта",начинают быть мягкими,в непосредственном контакте на уровне физики..
Или же..Когда в условиях ,где ты уже применил на уровне физики некие жёсткие манёвры своей психики с другой(адекавтно,т.е. по ситуации,которая ,кстати,ДРУГОМУ ещё важнее,чем вам),начинают мучиться виной,опяяяяять же на основе той самой обманной фишки "душевная доброта"..(ееесть такие).Что,мол,"...надо же быть добрым душевно,а я его/её таааак протянул..Ай-ай-ай,какое же Я= жестокое душевное гауно!"
Явная путаница душевного и психического.
Или же так,с другой уже стороны..
Отделавшись мягким манёвром на уровне "физики",овечка ,думая,что проявляет "душевную доброту"(что это=ОНА И ЕСТЬ!), в мыслях своих,кои никто посторонний не слышит,т.е.  в глубине самой своей Души,...применяет отнююююдь не мягкий "душевный манёвр": она НЕдовольна  этим челом,осуждает его,и совсееем и НЕдобра к нему Душевно..Т.е. там,где как раз мягкий манёвр Души уместен(в глубине своей Души,в своих мыслях)--овечка его НЕ делает,а там,где он не уместен,и даже порой--вредит,она его почему-то делает..Почему? А потому что запуталась,в уровнях и в "где-что-надобно делать,а где-что-НЕ надобно".:о)))

Ориентация:
Психика С другой психикой взаимодейтсвкют по СВОЕМУ раскладу.
А Душа с "другой" Душой--по своему.
И при этом,одно другому не мешает и не смешивается на уровне "физики"(очевидной материи)..
А вот на уровне НЕ "физики",--вот ТУТ и применяйте,бкдьте уж так добры, свою Душевную доброту!! ТУТ(в мыслях и в глубине Души)--ей самое и место.А не там,где привыкнуто: на физическом уровне уонтакта.

Это ,как в народе говорят(и верно!):


  • !!!"Дубасить" ближнего(на уровне "физики") --можно,порой--даже нужно,НО делать это надо,в глубине Души(на уровне Душ),ЛЮБЯ его по-любэ.:о)))))!!!


Вот и вся рас-путаница! Два РАЗНЫХ уровня=отсюда и два РАЗНЫХ взаимодействия.И НЕ ПУТАТЬ!!! На одном-дубасишь(если по ситуации надо),на другом--ЛЮБИШЬ и ДОБР ,и при этом дубасиньи,и при недубасиньи,кстати,- тоже.

Правда,это всё НЕ КАСАЕТСЯ ВОЛШЕБНИКОВ!!!!-у них СВОЙ замес и расклад.
 Это касается лишь только запутавшихся в "уровнях взаимодействия" овечек,которые болеют "не-адекватом" ,заражённые  вирусом-фишкой "душевная доброта" и выдающие её там,где это как раз  и не надо.А потом--сами же кушают плачевные результаты своей "душевной доброты", выданной  "НЕ к месту" и не по "адресу"(уровня),ну или мучаются оттого,что она была где-то там "НЕ выдана".

У Волшебников..


 А у них всё по-другому.У них уже настолько ближние и не-ближние "воспитаны"(ОБРАЗАМИ в их голове ),что до "дубасить" как-то уже и руки не доходят: некого и незачем.:о)))


Ну и :
http://sarasol.bkshansnet.ecommtools.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий