суббота, 6 ноября 2010 г.

Собственная Божественность= ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ощущение в программе эволюции на новом этапе("начало света")..



ОСОЗНАНИЕ Собственной Божественности= ОБЯЗАТЕЛЬНО!- в программе эволюции на новом этапе("начало света")..


(Как это ни смешно звучит..:о)


СОЗНАНИЕ Божественности Всего аще вокруг-ОБЯЗАТЕЛЬНО !- в программе эволюции на новом этапе("начало света")..


(Как и  это ни смешно звучит..:о)


Ощущение "Я=(часть) Бог"--генеральное в программе эволюции на новом этапе("начало света")..


(Как это ни крамольно звучит..:о!!)


Осознание Я=есть ВСЁ,ВСЁ=есть Я--рабочее,со-Бого-творческое в программе эволюции на новом этапе("начало света")..


Видите,сколько всегоооо надо выучить из программы к "началу нового света":о))
А сколько ещё под-пунктов! ..Но вот,хотя бы -это освоить,и можно за "конец света" даааже не беспокоиться.


Что будет мешать  осваиить "новую программу"..


Ну социум,со своим гипнозом,-это понятное дело уже,раскрыто-расшифровано , и даже уже и не интересно посему:о))
Социумно-единомышленные овечки--тоже ясно,как пень,будут мешать.
Вот эти мои дописки :"Как это ни смешно","Как это ни страшно"--будут иметь честь постоянно сопровождать "обучающегося по новой программе"..Все "старо-программники" (не сознательно,конечно,а лишь  в силу привычки смотреть на это "так") будут кружить над обучающимся ,наворачивая насмешливо-угрозные свои круги..
Ну ничегоооо..Главное-не вестись,т.е. не верить их овечьей, "старо-программной" ПРАВДЕ:о)) И не злиться на них..А не то злящийся обучающийся "новой программе" = получается ,живёт-то по "старой",т.е. он=всё такая же овечка,у которых в "дежурке" дрессуры: злиться на всё,что "не так" во внешке..Ну или позлиться по старой привычке,ну а потом грамотно гнев растворить.:о)


Используй то,что ПОД РУКОЙ..


Конечно,информированность в вопросах "кое-что иное,помимо кастрюли с макаронами"--это очень важно.И лучше уделить этому некое внимание,читануть то-да-сё в этом разрезе..
Некоторые предпочитают всё "узнавать" лично-опытным путём..
Но тут на поверхности:всё,что можно нарыть  лично-опытным путём,более выгодно и быстрее взять у Мастеров.(по принципу-"зачем изобретать велосипед?")..


У Мастеров же можно взять и это:сделать житуху-бытовуху своим "С-Богом-соединителем".(это то,о чём проговорился социум в моём прошлом посте,и то,от чего нас "Уберегают фразой "Не упоминай имя Бога в суе")..
Именно постоянно-постоянно-постоянно осознанно упоминая-вспоминая Бога в суе,(желательно даже делать это--ну в самой-самой  суйской суе),можно привыкнуть к ощущению "БОГ=всегда со мной" ,и начать отвыкать от позиции овечки: "Бог--меня забыл".


Эта самая СУя-это такаааая Бого-соединительная лаборатория,что никакой храм с этим не сравнится по искомому эффекту соединения!
Ну и самая искомая Бого-соединительная лаборатория--это осознание,что Бог-то ЛИЧНО сидит в ТЕБЕ.!!!
И вообще,надо бы отвыкать от овеченского "полуприсяда" при упоминании слова "Бог".Пора бы уже подходить к этому аспекту по-хозяйски :спокойно,с чувством,с толком,с расстановкой.И никак иначе.И тогда-дело РАЗ-овечивания очень даже сдивется с мёртвой овечьей "полуприсядной" или "ах-ох-овой" точки.:о)
И вот почему--именно по-хозяйски..Дело в том,что...


Я(любой чел)=95% Бога,и тольк 5% 3-х-линейной "физики" вместе с писхикой.Нераскрытый ПОКА учёными секрет чел.ДНК ("по-кухонному").


Ну и скажите,при таких-то делах,ну каааак можно к своим же 95%-ам относится в "полуприсяде" и с "ах-придыханием"? Ну как минимум--уважать это СВОЁ,эту свою божественную часть,холить и лелеять её,но тооолько не благоговеть ,закатив глаза,перед ней ,да ещё и в БЕЗдействии.
Благоговеть перед ней,да ещё и в полном БЕЗдействии(без буквального взаимодействия с ней,не используя эти свои-божьи резервы),да и ещё в каком-то страхе(даже) перед ней,да и ещё и в полном НЕведении,что божественное-это 95% СЕБЯ,а не нечто,летающее-обитающее  фиг знает где-то таааам--это старые гипнозно-социумные овечкины заморочки.


Ну а когда овечки-социумные-приспешники начинают над этим положением дел хихикать,или же обсмеивая эту инфу(есть у меня такие:о)),или же презрительно так указывая на "её научно-НЕдоказанность"(таких--хоть лопатой греби),то впору похихикать уже над ними,безголовыми.Ну да ладно..:о)Всё же они--тоже имеют те же 95% Бога В СЕБЕ,и то,что эти ,хоть и несчастные их 5% ,но ПОКА управляют ими тотально,то это ...только что вот -ПОКА.Ровно как и =ПОКА учёными этот секрет не раскрыт(просто ПОКА нету у  них  "инструментов","видящих" больше,нежели линейная 3-х-мерность)..А вот когда раскроют/увидят--тогда уже будет разговор беззззз хихиканья.Уж точно.:о)))


"Линейные,3-х-мерные "Поиски Бога"--серьёзная  развлекуха овечек..


Всю дорогу все искали Бога..Ну кааак "искали" Кто-то--ходил-блуждал там-сям в поисках,кто-то-высмаривал его в микроскоп,кто-то--в телескоп...Кто-то --пытался его обнарукжить в храме,кто-то смотрел внутрь себя(уже блиииже),зная что ВНУТРЬ--очень даже связана с ним..
Вообщем,всё блуждали вокург да около,но большинство,пытаясь его увидеть, смотрело исключительно НАРУЖУ.Вот ведь где гипноз "внешки" поработал.:о),что даже Бога стали все искать-высматривать ,глядя куда-то наружу,во что-то внешнее....Я уже не говорю о религии,представители которой прооосто поднимает руки и глаза куда-то ВВЕРХ(почему-то),указывая НАВЕРХ,говоря о Боге("Бог всё видит!-и руки и глаза вверх пошли,или же  В СТОРОНУ,на какую-нибудь икону).Что тоже как-то "отвлекает" от верного направления смотрения-искания.
Ну и в ходу курьёзные заявления учёных,что "Бога,скорее всего нет,т.к. мы ведь его не виииидим своими телескопами"..Вот именно,что--"своими".:о)))-потому и курьёз.


Во-1,эти все смотрения куда-то "НАРУЖУ",это как если бы искать потерянную в кваритре пуговицу от пижамы,глядя за окно.,т.к. вот за окноооом-уж точно ТО место,где 100% пуговица и могла потеряться,по логике "ненахождения пуговиц" в особо кустистых местах..
А во-2,все смотрения-искания Бога линейным,3-х-мерным "инатрументарием"=лишены  всякого смысла вообще.Всё-таки Бог--это вам не дядька какой-то,который ,как и "положено",имеет тело,руки,ноги,голову и бороду,и которого можно обычненько пощупать-увидеть-услышать,как соседа Васю.Это--абсолютно НЕ линейная,к тому же--НЕ 3-х-мерная(а больше-мерная) субстанция...
Ну вот подумайте секунду: можно ли НЕ линейную,больше,чем 3-х-мерную субстанцию обнаружить -всего лишь 3-х-мерными,да и ещё и линейными (!!!) аппаратами?? Линейными  3-х-мерными аппаратами мы запросто можем рассматреть нечто линейное 2-х мерное(плоское)..А вот всё,что "выше" 3-х мерного,к тому же-НЕ линейное,то уж,извините:ПОКА аппарат не поменяете на соответствующий рассматриваемому объекту,--даже не надейтесь вот так вот простенько взять-и раз!-увидеть-обнаружить..Щас..:о)Смотреть можно,-хоть обсмотреться--ни зги не видно.
ЧТО,собственно,и произошло(и до сих пор происходит) с смотрением-рассматриванием ДНК человека.


ДНК человека-это такая вот ДВОЯКАЯ штучка: 


часть её=как раз 3-х-мерно-линейная(те самые 5%),а другая часть--как раз ....(?)..-мерно-НЕлинейная(те самые "божественные" 95%.)..И вот эти самые 5%-линейных--учёные ещё могут совершенно спокойно увидеть/рассмотреть/даже изучить своими 3-х-мерно-линейными аппаратами(т.к. соответствие есть,объект с аппаратом -совпали по линейности и мерности),а вот те самые НЕлинейные 95%--...а нэт..Т.е. они,конечно, ЧТО-ТО видят,нечто хаотично-непонятно-нелогично-не"закономерно" там находящееся,но это ЧТО-ТО--никак не поддаётся ни изучению,ни объяснению,ни вложению в некие закономерности 3-х-мерного мира..Т.е.--ЗАГАДКА.И вот эта вот ЗАГАДКА=и есть тот самый "неуловимый" Бог,который на 95% заполняет КАЖДУЮ нашу клетку ДНК.


Вот мы Бога и нашли.:о)) Разве что--рассмотреть ПОКА не можем,но всё равно ведь-нашли же!


И вот одно лишь осознание того,что каждая(КАЖДАЯ!!!) моя клетка ДНК на 95%(на 95%!!!!) состоит из БОГА(из БОГА!!!!)--может,в состоянии приблизить к ощущению: 
 "Так Я же  БОГи есть!!! На целых 95%!! И только лишь 5%--это моя "физика с психикой"(такая малость).
И теперь может стать понятным,почему с Богом надо общаться по-хозяйски,а не "вполуприсяди".
И тереь может стать ооочнь понятно и ясно,почему СЛЕДУЕТ..не..какооое "следует" ,категорически обязательно Любить СЕБЯ?? Потому как любя СЕБЯ ты БУКВАЛЬНО ,а не фигурально,ставишь знак равно "Люблю Бога"..


Люблю СЕБЯ=Люблю Бога.
Люблю Бога--НЕ кого-то таааам,и себя--в придачу,а именно :"Люблю Бога"--,при этом указав пальцем на СЕБЯ,а точнее--на каааждую клеточку ДНК в своём физическом теле,на те 95% ,на ту хоть и неразгаданную пока ЗАГАДКУ(ничегооооо,разгадают),но всё же РЕАЛЬНО существующее НЕЧТО,что и есть Бог..




Таки он нашёлся:о))))С чем я всех и поздравдяю..Если вы ЭТО осознали,то считайте,что обучение по пункту "ОСОЗНАНИЕ Собственной Божественности= ОБЯЗАТЕЛЬНО!"--пройдено.
И осталось добить потихонечку и остальные ..:о)






http://sarasol.bkshansnet.ecommtools.com





















Комментариев нет:

Отправить комментарий