воскресенье, 14 ноября 2010 г.

ПОМОЙКА=магнит для овечки.

Вот опять сегодня встал вопрос..
Всё-таки помойная часть психики другого чела,выставленная на обозрение,ну не даёёёёт покоя овечке в гипнозе.Помойка  её манит и притягивает..Она так и упирается в помойку носом..Нет: помойная часть  ведёт овечку за нос.Т.е. овечка ведётся на неё.И только на неё.
Она вообще ведётся как-то всё больше на помойное..Ну чтоооо это такое?
Самое интересное,что она настолько привыкла вестись именно на помойное во всех аспектах,что если ей на обозрение,НЕ скрывая, выставить даже что-то хорошее(вот хотя бы благостную часть психики другого),то она так с подозреееением будет ходить кругами,высматривать-выискивать помойное(ой,ну неужели всё так хорошо-то?Ну не мооожет быть такого..),и будет уверена,что чтооооо-то тут не то и что её явно тут надуривают.И если помойного сразу не найдёт,то она его в длинных раздумьях выцарапает,высосет из пальца,выкрутит из нуля,потом ,удовлетворённая,любовно его "завернёт ,завяжет бантиком" и с удовольствием  в режиме "а вот я жжж так и думал/а" предоставит это "произведение" под недоумённый нос "провинившегося"(который ни в одном глазу ащееееее!).
Вот этттто "искусство"!,Вот эттто истинное овечкино мастерство: подозревать и выколупывать помойку даже там,где её нет и не было.


Я знаю редких людей,которые "от природы",или сами по себе,склонны хорошо думать о людях,игнорируя их помойку.Такие люди--огромная редкость.Их можно смело заносить в Красную книгу,наряду с редкими,вымирающими животными.

ДЕТИ!!! Вот КТО!

Но у нас остались ещё ДЕТИ!! И вот эти маленькие пока-ещё-НЕ-овечки ,только потому,что они--пока НЕ овечки,с удовольствием контактируют с благостной частью любого,даже самого конченного,чела.Они её шкурой чуют,и "летят на неё",как бабочка на свет,при этом  игнорируют помойку даже вот в силу того,что мало знают и разбираются в "что такое хорошо,а что такое плохо"(до Маршака их руки пока не дошли, и родители пока их не успели об-овечить:о)).

Замечательный образец такого детского просекания благостной части другого чела,игнорируя помойку,я вот засмотрела буквально вчера в стареньком французском фильме "Беглецы"(по-моему,он так называется ),с Пьером Ришаром и Ж.Депардье..
 Кто смотрел или помнит этот фильм из ранних времён,впомните ту маленькую девочку,дочку "кретина"(П.Ришар),которая,как маленький магнит, прям буквально примагнитилась к отпетому вору Люке( Ж.Депардье),прицепилась к нему,преследуя его(как могла)?Она как клещами в него вцепилась,в этого вора и фиг знает кого по социумным рамкам.И,заметьте,-- он ничего демо-хорошего ей не делал(по началу),конфетками не угощал,не веселил,не играл с ней,не читал сказкок,не сюсюкал и не выкалывался ,чтоб ей понравиться,а наоборот: всё как бы отряхивался от неё..А она,не смотря на это, всё равнооооооо щемилась к нему.. А всё почему?Он--отряхивается от неё,а она-всё равнооооо щемится..Ну дитё!! (взрослая бы тётя-овечка при таких себя-отряхиваниях  уже давноооо бы --"ах,раз таааак"-- топнула бы овечкиной ножкой,обиженно отвернула бы свой овечий носик,гордо бы махнула овечкиным хвостиком,сделал бы "неутешительные" овечкины выводы,основанные именно на помойке,и--была бы такова..Ну так?:о) А дитё -- примагничивается ДРУГИМ,другой частью психики,хоть и скрытой: благостной!
А потому что в этом воре сидела большаааая ,но НЕпроявленная благостная часть ,которую взрослые овечки--уже игнорируют("готовы":о),а вот ребёнок --пока нет..Наоборот: ребёнок склонен игнорировать как раз помойку,а благостную чатсь --нюхом распознавать. Что и "продемила" нам маленькая героиня в этом фильме.

"Устами младенца глаголит истина"..--слышим мы часто эту дежурную фразу..Уж не та ли истина,которая называется "БЛАГОСТНАЯ часть психики",и истина в том,что она=ЕСТЬ??
Конечно,ещё кучу НЕовечкиных истин глаголят уста младенца..И вот эта--одна из них.

Было дело:как мошенник РАСХОТЕЛ мошенничать...:о)

У меня как-то тоже получилось провернуть такое же(случайно): повестись НЕ на помойку,а на
благостную часть чела..Почему случайно? А потому что тогда я ничего э-да-ко-го ещё не раскапывала..Вышло как-то само собой.

Ну как это порой бывает,я нарвалась на мошенника.Причём,на "фирменного",работающего в режиме "лично"..И,разумеется,он был намерен меня облапошить:о))) Но случилось НЕПРЕДВИДЕННОЕ (им): мне кое-что в нём понравилось,и я это стала выделять,обострять на это его внимание."Это"--а это было то,что он был очень необычный,очень талантлив,креатив прям пёёёёёёр из него,ну и -- харизматичный сам по себе...
Так случайно вышло,что он был "битым мальчиком"(в своей родительской семье),и ,разумеется, о том,что он- талантлив,ему никто никогда так убедительно не говорил..Т.е. эту его благостную часть все его близкие оставили без внимания,проигнорили вообщееееее!!(хотя не заметить это мог только слепой).Да так проигнорили,что внедрили ему -наоборот: то,что он-никчемный огрызок..Вообщем,то,что он талантлив,--прозвучало из моих уст,как новость для него.Он удивился,и долго удивлялся:о)) Я ,разумеется,доказала-обосновала ему своё вот это утверждение,т.е. почему я считаю,что он=талантлив.
Надо сказать,что я ЭТО действительно видела,и просто сообщила ему то,ЧТО видела.Никакого обману!Я мошенника--НЕ обманывала.:о)))(каламбурчик:о)))
В результате.:
Мошенник раздумал меня обдуривать(хотя хотеееел,хотееееел,я это уже просекла ,сомнений не было)..Он-раздумал..Мало того..Что-то в его голове перещёлкнуло.Он годом позже успешно(как истинный мошенник+талант:о))) подготовился(экстерном!!!=за 3 недели!) и слёту сдал эказмены в Экономический ВУЗ!,буквально с нуля!(ну я же сказала ему сразу: он=талантлив!:о)). И вся его жизня потекла совсееем в ином русле.Сейчас я с ним контакт потеряла,но я уверена,что он очень,ооочень успешен.Потенции в нём--лопатой греби.

Вывод:
Стоит только в ком-то УВИДЕТЬ и ВЫТАЩИТЬ на свет его скрытую благостную часть,тот другой имеет шанс СДЕЛАТЬСЯ ТАКИМ в короткий срок.Вот как мой "подопытный" мошенник.:о))

Практическая ВЫГОДА от утыкания носом в БЛАГОСТНУЮ чать чела,вместо ПОМОЕЧНОЙ!!

И вот почему бы,вместо того,чтобы ,уткнувшись носом в помойку своего близкого(друга/мужа/жены..),и мусоля эту помойку и в мыслях,и в словах  своих(ему/ей),лучше не повытаскивать его/её благостные части?Тем более,у каждого они=ЕСТЬ..И почему бы в результате не поиметь себе его/её ,СДЕЛАННОГО ТАКИМ,сделанного на основе уже его/её благостной части,а не помоечной? А?
Есть резон? Есть,несомненно..И вот -есть и метод сдеалть это.А что за метод?
А всё то же и очень просто:
ПРОСТО:
увидьте/разпознайте/обнаружьте/нафантазируйте себе благостную часть чела,и упорно контачьте именно с НЕЙ,игнорируя при этом помойку(по началу),пока от помойки не останется рожек и ножек,как от того козлика.Пусть на помоечную часть нападут серые волки и съедяяяяяят её,сожрут и не подавятся.:о))

У кого были подобные опыты в жизни,по отрыванию благостного из руин помойки,--плизззз,делитесь.Бум собирать эту НЕовечкину "коллекцию"!:о))

Ну и :
http://sarasol.bkshansnet.ecommtools.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий