воскресенье, 7 ноября 2010 г.

"Играем" с 95%(-30%) спящего божественного в себе уже сейчас.А почему нет?:о)

Конечно,такого рода новости ,если их верно воспринять,имеют шанс крепко тряхнуть ментал:о))
Ну и так тряхнуть,что ...сразу всё имеющееся УТРЯСАЕТСЯ на свои места,+ кое-что из него облекается в новый смысл,+ а кое-что разворачивается своим иным боком понимания..
Вообщем,enough лирики,и идём дальше.:о))

Ведь помимо вышеупомянутого перетряхивания того,что имеешь в менталных закромах,хочется же этой новостью хоть как-то и воспользоваться!!!! Надо из неё высосать ну всёёёё возможное,чтобы поиметь некий практический результат "с собой",а заодно, -ну раз начать с "с СОБОЙ"-,то  со всем остальным (автоматом само и выйдет.:о))
В "новом свете"--с СОБОЙ(ВНУТРЬ)=это генеральное(я уже писала).Всякая внешка--это уже "послед". Оно и сейчас -так,именно так.Но овечки об этом --мало кто знает(кроме изучающих позитивизм НЕовечек)..Поэтому так происходит НЕ под их контролем.Но--по той же схеме: от ВНУТРЬ--формируется и ВНЕШка(а не наоборот,как кажется в это же время(!) овечкам в гипнозе).

Как же внедрить эти  "95%-5%"  в свой "обиход"?


А внедрить--надо.Т.к. это вам --не хухры-мухры,а очень краеугольные вещи,требующие  стыковки со всем,а не так,чтобы они лежали отдельно в сторонке сами по себе,покрытые нашим отношением,как секция лаком="руками не трогать"..Ну и всё-таки речь идёт о БОГЕ!!! Так что отвертеться не получится.Да и не хочется..!!:о)Да-с удовооольствием! Было бы ЧТО "обрабатывать",а "куда и с чем"--найдёёёём.
Идеи стали впрыгивать одна за другой..Некоторые--даже не успевала(и не было возможности) записать--так и ушлииииии-улетели:о)) Бай-бай..Но оставшимися поделюсь.

Всё --перестраиваем под "95%-5%..:о))Дело в том,что оно всё и само "укладывается".Просто надо отследить-КАК и что-куда,и рассувать уже по "новым полкам" в новом шкафу.

ПЕРЕсортировка "по-новому"..Хоть бы и просто её начать:о)


Ну вот хотя бы это..Тот же труднодоступный финт с Отождествелением/РАСтождествлением с эго..
Легко сказать: РАСтождествитесь со своим эго,-и это вам поможет..
ОК.Не спорю,что поможет.Но как же это провернуть? Да ещё и держать такую позицию постоянно?..Ага! Войдём в медитацию!!Там -мы это и провернём.Сказано-сделано:вошли,провернули(РАСтождествились),вышли..Пошли в магазин РАСтождествлённые,получили там  пару ласковых за не туда поставленную корзину,--пришлось отождествиться(разумеется),да там и остались,до следующей медитации..И-- всё по-новой..
Дело в том,что ,как быть отождествлёнными со своим эго-все мы знаем очень хорошо.Потому-то так и нелегко держать позицию РАСтождествления.Войти туда--ОК,не вопрос..Но вот держаааать.Эге-ге...Я уже писала как-то: уровень ПСИХИКИ(те самые 5%) -засасывает.:о)
Вот!!!

И тут-то может нам и  сгодиться этот "новый шкаф": "95%+5%".

Потому что тут--образно-картинной конкретики больше.Согласитесь,не очень просто представить себе вот даже в картинке--как это выглядит: РАСтождествление с эго.Ну можно кое-что,конечно,придумать,но всё равно это всё ближе к абстрактному.И удержать это абстрактное в ощущении-сложно.
А вот "95%+5%"--тут всё очень конкретно и жёстко.И галографическая картинка на внутреннем экране--конкретная и понятная.

Можно её "нарисовать" так(опишу) .ИГРАЕМ!!..:о)):

КРУГ,разделённый горизонтально линией на 2 неравные части(зрительно-примерно пропорционально 95/5),где нижняя чать --малюсенькая,чуть просматривается(это и есть область ПСИХИКИ=5%),а верхняя часть--огромная,почти вечь и круг(это и есть область НЕлинейно-божественного=95%).
Сам КРУГ=это я(вы,..чел).
Ну и его неравные отсеки--это эти самые две части 95%+5%.
И вот так,имея перед "глазами" этот круг=я,вы можете блуждать по своим же отсекам,по своему желанию,и чётко зная,ГДЕ в данный момент вы сами обитаете и "что происходит"..
Если медитирую==я ухожууу в 95%.
Надо ,чтоб автобус подошёл==ухожуууу в 95% и оттуда его подгоняю(а не из психики,где вот только одни нервозности по этому поводу).

При взаимодействии с людьми,можно и их мысленно на отсеки "разделить"..(бедалаги,они и не знают,что их "посчитали":о)),и "общаться" с тем его отсеком,с каким захотите.

Если скандал в магазе==я ухожуууу в свои 5%,нахожусь там,и отсюда скандалю с 5% аппонента...(зная,ГДЕ я)
А могу-скандалить из своих 95% с его 5% ,наблюдая при этом ЕГО писхику(его эти 5%,в которых он с головой) с "высоты" позиции своих 95%.(это самый забавный ход в РАСтождествлении:о)))
Могу при скандале в магазе==ухожууууу в свои 95%,и -оттуда уже, скандаля вслух,про себя "имею ввиду" его 95%..(т.е. двое--на уровне ,где 95%)..

Т.е. можно по своей воле: то отождествляться со своей психикой(5%),то растождествляться с ней,уходя ПРИ ЭТОМ в свои 95%.(=отождествляться уже с 95%).Есть куда пойти после РАСтождествления!!Есть новый "адрес" отождествления: 95%.:о))) Да какооооооой!!!!!!
Поэтому и сложно это делать--просто РАСтождествиться с чем-то..И куда?(и куда?).Не может же "я" ,отклеившись от чего-то,просто где-то болтаться на подвесе?? Надо ведь с чем-то отождествиться..А с чем?А вот если при этом отождествиться с чем-то другим,то--вопрос сделать это и держать позицию,облегчается в разы.Что её держаааааать!!-при таком-то "новом адресе" !!В гости к 95%!! Да почаще,да подооольше.:о))Why not?
Вообщем, в моём примере отождеститься после РАСтождествления--есть с чем: когда ты растождествился с психикой(эго),тебе "есть куда пойти погостить":  идешь в 95%.,а не болтаешься бездомно в "воздухе"..И всё!Конкретика "адресов" отождествления.Поэтому вот мне ЛЕГЧЕ это проворачивать по принципу "95%+5%".


Что это-по СУТИ?

Вообщем,знаете,ЧЕМ я вас тут призываю заниматься,крутя-комплектуя эти отсеки(95% и 5%),бродя по ним туда-сюда,Жонглируя ими в своей голове-представлении?

1. А вот тем самым: " Упоминанием Бога в суе"(скандал в магазе)..Вернее так: "Использование " Бога" в суе."
И??
Уж извиняйте,СЕБЯ(т.е. свои собственные 95% божественных НЕлинейных)  в своей собственной суе я уж как-нибудь да имею право использовать само-лично.:о))) Или будут иные предложения-указания  насчёт МОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ?:о))))

2.Воспитать в себе НАБЛЮДАТЕЛЯ(то самое 2-е внимание,ощущение которого тоже сложно "провернуть" скандачка)
3.......................
4..............................
Тут наверняка,ещё можно сделать СТЫКи с чем-то ооочень полезным,но сложноватым..
А вот это "блуждание по отсекам виртуального КРУГА"--это тааак просто сделать!

Мне МОЙ "новый шкаф"(95%+5%") определённо нравится!!! Он всё "сложное"-"облегчает",при том же конечном результате..:о))


Опс!:

http://sarasol.bkshansnet.ecommtools.com






Комментариев нет:

Отправить комментарий