понедельник, 15 ноября 2010 г.

СМИ и слухи=как распространители вирусов.

...а НЕ предупреждатели,как мы все привыкли думать..:о)

О да! Как же я это упустила !Выправляю.Дополняю к предыдущему.

...10) Показывать жирную ДУЛЮ(или иную всем-известную фигуру пальцА) всяким инфам о вирусах в СМИ и прочих ля-ля-ля..,приговаривая при этом: "Да пошли вы нааафиг,вместе со своим вирусом!" Ну и пробежаться по предыдущим пунктам,для профилактики.:о)

Это очень актуально,потому как грядёт зима,а там-жди "новостей".Потому как...мало ли фармацевтам мира(или региона) опяяяяять понадобится  очередное финансовое вливание,или очистка складов от залежалого того-сего,или ещё там что..Так что вот ЭТА ложка(10)..)--самое к обеду.
Честно говоря многие(но не все,не ваеее) эзо-психи откровенно потешались над прошлогодним вирусом свиного гриппа,придумав приблизительные названия последующим: тушканчиковый грипп,кроликовый,и т.д..:о)
Вообщем,замес-понятен.

СМИ/слухи-это реальные распространители вирусов.


На ЭТУ тему есть притча(полу-анекдот):

Идёт путник по дороге,навстречу ему топает  Смерть с косой.
-Ты это куда?-спрашивает путник у Смерти.
-А вот иду в город ....,там чума намечается,так мне надо покосить 5000 штук народа.
Разошлись каждый  в свою сторону..
Идёт путник обратно,а навтсречу ему опять Смерть с косой..
-Ну и чего ж ты мне соврала,что 5000 штук покосишь? Ведь покосила-то аж 50 000!--упрекнул её путник..
-Неееее,я -только свои 5000 запланированных конкретно и покосила,которые именно от чумы и умерли..А остальные 45 000--умерли сами,от СТРАХУ..

Вот то же--и с всякими вирусами ..От СТРАХУ,который и навевают всякие жууууткие истории ,сочно поданные СМИ, "заражаются" от балды ,впечатлившись не на шутку,огромные массы "не-запланированного заболеть" населения.
Не мешало бы посему эти стррррааашные слухи пропускать чуток мимо своих ушей,треская при этом лимоны и чеснок,как бы между прочим,т.к. =просто ВКУСНО(мотивация).
Вот именно тут чуток легкомысленности и толстокожести--совсееем и не помешает.

Ну а если есть такое неуёмное желание впе-чат-лять-ся(от сути-"впечатывание",между прочим) во время "вирусного зимнего периода",то лучше уж впечатляться,впечатывая в себя  что-то более приятное и полезное.Например,морозное ,терпкое утро,залихватские узоры снежинок,или ..да дофигааааа чего.:о)))

Ну и :
http://sarasol.bkshansnet.ecommtools.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий