понедельник, 15 ноября 2010 г.

Ох уж эта "бытовая телепатия"..

Если быть НЕнаблюдательным,то такого чуда,как повсеместно-распространённая бытовая телепатия,можно и не заметить..Ну и не заметить потому,что как-то и сам попривык этим навыком пользоваться..(А мы уверены,что телепатии надобно учиться на каких-то спец-курсах.Ага!:о)))Только вот в данном случае читаются не мысли,а желания.

Ну как вам--читать чужие желания,предвосхищая их?,понимая что-то, НЕсказанное кем-то вслух?:о)))

Но даже не это самое интересное..Самое интересное не то,что ты сам их читаешь,если сам хочешь(тогда всё ОК),а то,что у тебя могут "потребовать",чтобы ты  их считал,даже когда ты этого сам НЕ хочешь.
Когда ты пребываешь внутри этого взаимо-считывания,то всё как бы в норме и привычно..Но вот когда ты взял и вышел ИЗ этого слоя,и ,прикинувшись "НЕПОНИМАЮЩИМ САМ кое-чего по определению" шлангом,попытался поразговаривать с кем-то,то происходят такиииие анектодичные дурки,что нарочно не придумаешь.:о)))
Если хотите посмотреть спектакль под названием "Твая мая не панимам",то прикиньтесь иногда таким шлангом.Это прикооооольно.:о)))

Прикол-приколов!!! Супер дурка от "НЕпонимающего "по определению" шланга".

Эту дурку выложили как-то в инете.И я думаю,что многие её заслушали(там аудио)..
Это была аудио-запись звонка клиента к интернет-провайдеру. У клиента возникла проблема(прерывалась связь)..Вот он звонит в службу поддержки клиентов и начинает ОПИСЫВАТЬ свою проблему..Делает паузу.(догадались--почему..так?) .А ему,вместо ожидаемого им  понимания, в ответ: "Так какой у вас ВОПРОС?"..Он опять начинает ОПИСЫВАТЬ проблему,при этом ВОПРОСА--он НЕ задаёт..Его опять выслушали и в ответ: "Так ВОПРОС у вас какой?"...И так--раз 15 по кругу..Правда,у клиента по ходу и голос срывался,и истерика случилась,и на мат перешёл,на ругань("да вы там что-тупые что ли? Не понимаете,ЧТО я вам говорю?"),и..не знаю,что там он мог делать с тем,что ему под руку попадалось,но именно ВОПРОСА,того,чего у него просили открыто,понятно и буквально,- он так и не задал.:о))) А  оператор упорно и настойчиво  просил его ЗАДАТЬ  ВОПРОС: "Да,я слышу,что вы говорите,рассказ  ваш понял,но- вопрос ваш какой?"..(я думаю,что там уже просто стебались все с этого сюжета,и спецом настаивали именно на вопросе:о)..
А я всё сижу,слушаю эту истерику и жду: Ну когда же,когдааааааа,этот  любитель "телепатии" под соусом "догадайся,мол,сам"  дорубит ко всей этой хрени,что он уже раз 50 ОПИСАЛ,впереди,или позади прибавить элементарное одно единственное слово: "ПО-ЧЕ-МУ...(и далее,-можно всё то же самое,что и говорил ранее)..?"-и дать вопросительную интонацию..:о)))) Он так и не догадался это сделать.Он так и не задал этот свой именно ВОПРОС.Ну и,разумеется,фиг получил и ОТВЕТ..Нет вопроса=нет и ответа.Всё чётко.
И даже ПРОСЬБЫ не было,он даже не догадался САМ оформить это всё в просьбу,или даже ТРЕБОВАНИЕ..Неа..Было лишь--только описание проблемы,которое ,как им "почему-то" предполагалось, люди сами обязаны оформить и в вопрос,и в просьбу..Щас!:о))
Согласна.Можно и считать чужой вопрос,и просьбу.И если бы людям самим было надо что-то чужое  самостоятельно оформить в вопрос,в просьбу,то они бы это легко бы сделали..А вот если НЕ НАДО? А? Ну как в этом случае.:о))) А потом----аудио-запись в мировую паутину и всемирная "известность" телепату..:о))))

А что же произошло?Почему вообще могла  родиться  эта хохма в таком вот виде? 

Чел,который привык,что его немые мотивы/НЕсказанные желания/НЕзаданные  вопросы считываются по определению,вот запросто может попасть в такую вот ХОХМУ главным героем.
Желающий телепатии нарвался на НЕжелающих его телепатировать.-вот ЧТО произошло.

И такая привычка(склонность к такому телепатированию)-тоже своеобразный гипноз.И,пребывая в такого рода гипнозе,чел никогда и не догадается задать вопрос,т.е. буквально сделать то,о чём его прямо и НЕприкрыто,НЕтайно,НЕ "по определению" просят.Он будет глух к тексту собеседника,не будет слышать его суть аще.Он будет корячиться и истерить,думая,что над ним издеваются..
Оттт  так..До чегооооооо дожили гипнозныке овечки,любители "бытовой телепатии"!!! ПРЯМОГО текста--уже не понимают! И их прям косит,крючит если вдруг кто-то "отказывакется САМ догадываться":ЧТО ж там они молча имеют ввиду.

Берегитесь,если кто "по этим делам"..:о)) Щас столько развелось  НЛП-стов ,что вас разведут на истерику(как этого вот клиента),даже пукнуть не успеете.:о)
Избавляйтесь от этого вот гипноза.Открывайте свои уши и пытайтесь СЛУШАТЬ,что вам буквально говорят.Тренируйте этот навык: слушать буквальное, а не додумывать нечто своё.
---------------------------------------------------
Меня ещё прикалывает,как некоторые любители "телепатии" отвечают на заданные ИМ вопросы.

Они-НЕ отвечают конкретно на сам вопрос,а они--дают ответ в форме -как бы "темы на размышление(иногда- встречный вопрос),и так,чтоб ты "умудрился" и САМ догадался об ответе".о)
"А ты что-сам не понимаешь элементарщины?"," А что,может быть как-то по-иному?","А КАК ты думаешь?"."Ну ты же умный человеееек..","А я думал,ты более сообразителен".

Бытовая беседа любителя,чтобы его телепатировали, с "НЕпонимающим по определению" шлангом:

--Тебе картошку положить?
--Ну,это же разумеется,что обед должен быть плотным..
--Ну так положить,или НЕ положить?
--Ну я же сказал,что обед должен быть плотным.
-Так накладывать картошку,или нет?
--....(то же самое)..
--Так ДА,или НЕТ? Положить или -НЕположить? ДА,или НЕТ?Одно слово.
-- !!!!!!!!!!...--ужас,что сыпется на голову бедному заботливому ,но "НЕпонимаюшему по определению шлангу".:о))))
И заметьте,шланг НЕ спрашивал: "КАКИМ должен быть обед: плотным,или НЕ плотным"..Но ответ почему-то получал именно такой,как будто он пытал собеседника по поводу плотного/НЕплотного обеда..:о))
Раскосяяяяяк..:о)
Вот это и есть: "ТВАЯ МАЯ НЕ ПАНИМАМ."

Я иногда спецом устраиваю своим знакомым такие вот сеансы "буквальщины",прикидываясь ну поооолным шлангом..А вот  чтоб не плесневели в "телепатическом гипнозе"..:о)) Анти-гипнозная встряска-- всегда на пользу пойдёт гипнозной овечке.:о)

Ну и:
http://sarasol.bkshansnet.ecommtools.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий