понедельник, 8 ноября 2010 г.

Львиная доля помойки="цветы жизни"..Внутренний Ребёнок.

Львиная доля помойки="цветы жизни"..Внутренний Ребёнок.

И вот если брать эту помойку на скан,то основную часть её,пожалуй,займёт "секция"=Травмы Внутреннего Ребёнка. 
Они занимают самое большое место в помойке психики,т.к.  именноОНИ у нас=неизменно "переходящее красное знамя" из жизни в жизню.Эдакое "наследие",само-несгораемые, не разлогающиеся и не съедаемые червями реликвии(как экспонаты в музее)--хранимые и "оберегаемые" в качестве "вечной памяти",и вечно тягаемые с собой,т.к. оставить/выкинуть просто так ЭТО-невозможно..Это--обязательныйдля тягания туда-сюда-туда-сюда  груз,потому как он=ЗАДАЧНЫЙ.
И он же постоянно пополняется! Пополнился--и уже ЭТУ увеличенную и обязательную кучу с собой таскаешь из воплощения в воплощение,всё больше и больше её подгружая "по ходу"..Вообщем,по принципу "Всё СВОЁ -всегда ношу с собой.Т.к. выбросить-низя,а таскать-уххх как тяяяжко.!"
Вот так Внутренний Ребёнок "растёт",пополняется в своём  "теле"(т.е. в "размерах"-то--увеличивается),а "рост умишка" его= такой же маленький,с каким и "начинал".Оооой,тяжко ему от такой "житухи".:о(
Ну и наша задача--взрастить его "умишко".А то!Думаете пришли жить,чтоб только вот макароны трескать?И только вот своих "физических" детей растить? Есть ещё кое-что,что надо "сделать".(или же Мастера могут помочь ЭТО сделать): взрастить Внутреннего Ребёнка,разобраться уж наконец-то с этим "грузом" ЗАДАЧ!!.А то нагрузитьСЯ-то--нагрузились,а разгружать КТО будет? Дядя Вася? Щас! Сами своё и разгружайте .
И работа с Внутренним Ребёнком--самое верное средство это сделать,потому как--по самому верному адресу!В самое яблочко.




ЗАДАЧИ,конечно,--ЗАДАЧАМИ,но вот и с житухой жаж --бедаааа..


Это -очень живо-трепещущая часть: Внутренний Ребёнок.И если кто не в курсе,то знайте: он=живой.
А эти травмы--корень многих бед и по житухе.(и по всем последующим),вот которые как раз мы своей "отождествлённой психикой" оооочень даже и ощущаем на своей шкурке(в отличие от осознания ЗАДАЧ своей Души).Вот тут -то нас щиплет вполне и ощутимо ,и не по-детски..:о)

Очень многие Мастера работают именно с Внутр.Ребёнком(некоторые называют это--"работа с внутренними  ЧАСТЯМИ-себя")..Эта проблема--очень актуальна(щиплет жаж шкурку),потому и спрос..
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Чтобы обрисовать значимость этой проблемы,даю ассоциацию:"Вечная БЕРЕМЕННОСТЬ"

Представьте,что ваша психика=вы(себя осознающая единица)=БЕРЕМЕННЫ.


Прим..!!!:....причём,и мужчины-тоже этим "ребёноком" беременны!Это как раз ТОТ случай и есть..Ммммм..надо будет потребовать свою долю у Гинесса,который обещал выдать её тому,кто представит на обозрение БЕРЕМЕННОГО МУЖЧИНУ:о).Я могу предоставить их всех! ВСЕ мужчины беременны этим "ребёнком".Т.е. они все имеют шанс войти в книгу Гинесса.:о)))

ВЕЧНО беременны!!.И ваш плод--это не ТО,что когда-то САМО родится(как родился бы физический ребёнок),а вы-ВЕЧНО ИМ беременны.И он с каждым разом всё увеличивается и увеличивается в размерах,требуя  рождения именно в "сознательных" родах.А вы его -НЕ "рождаете",и всё тут!.А он всё растёёёёт и растёёёёт в размерах.А вы его--ну не рождаете,затыкаете проход кляпом(не решаете ЗАДАЧИ),и всё тут..(Так же и  "живот" может  треснуть!).Причём этот плод не просто там себе БЕЗучастно там лежит-отдыхает-жиреет! Охххх,если бы он лежал там БЕЗучастно!(мечта идиота).Он,весь в "много-жизненных" ТРАВМАХ,своими этими травмами-"наследием", УПРАВЛЯЕТ житухой своей "мамаши"!! ТРАВМЫ =правят её миром и жизнью.
---------------------------------------------------------------------------------
Вот он--корень: почему же надо всё же "родить" этот плод. И поскольку САМ он-НЕ родится,то родить его надо руками "мамаши"..Ну или--"акушерку" попросить.
"Акушерками" в данном случае-и являются те самые Мастера,которые и работают с Внутренним Ребёнокои..Они буквально помогают ему "родиться".
И трансформации,которые они "учиняют" своим "больным",поистине ошеломительны."Ребёнок" это ведь живой!Если бы этот Ребёнок был "неживым чем-то",фиксированно-застывшим,то никаких бы и трансформаций бы и не было..А они есть...
Живой Ребёнок,живоооой!!.:о)И именно поэтому и возможны эти самые трансформации.С "мёртвым" бы такое провернуть было бы невозможно.Сомнений даже нет.

Внутренний Ребёнок--генеральный  ХУДОЖНИК житухи, рисует нашу житуху..

Ну и самое как бы неприятное(или наоборот,если уже поработал с этим),это то,что именно от состояния нашего Внутр. Ребёнка(буду писать далее-ВР) зависит наше представление о СЕБЕ,т.е. тот самый Я-ОБРАЗ-СЕБЯ,который очень сильно влияет на рисование своей реальности=т.е. самой этой нашей житухи,с которой беда!!.
ВР="правит"ОБРАЗОМ-себя..

Даже более того: каков этот ребёнок из себя=такова /соответсвующаяЕМУ и реальность.
С Внутренним Ребёноком-беда=и с житухой--к гадалке не ходи,--тоже беда.

Поэтому "гигиена и воспитание-выращивание" его=дело ооочень масштабное и значное для своего же жития-бытия(не говоря уже даже о ЗАДАЧАХ Души).

Я даже думаю,что воспитание своего физического ребёнка,стоит пунктом №2 после "воспитания" ВР...И даже -зависит от него.Ребёнок ребёнка--"чует издалека",и как-то хитро они друг с другом взаимодействуют,что не подроешься (т.е. на тонких ,"незаметных" нашему глазу ,планах).А то! Это же дети(и тот-свой натуральный ,и тот-свой внутренний)!! У них--свой мир и свои интересы.

Но дети-детями,а вернёмся к ТРАВМАМ,заполнителям  помойки.


Откуда они понабирались-то?Вроде бы-и неоткуда..Вроде бы..Если откинуть "бы",то получится-"Вроде",т.е. -"В роде". В РОДЕ они взялись(основные,базовые)..-и никакого мошенничества со словами(так вышло:о)))))..
Эти травмы,действительно, забазированы (заматричнуты) именно--а рамках РОДА.
ЗАДАЧИ некие  у Души-есть,и она,вместе с ними,попадает в определённый,соответствующий  им, РОД.Вот как всё элементарно происходит.
Но в этом месте туууууут же напарываемся на обманку-засаду!!(кто бы сомнеааался,граждане овечки:о)

НАЕЗД: "Вот же РОДИТЕЛИ где-паааадлы,окааазывается!!.."(ли?)

Часто можно слышать,что "вот родители виноваты: плохо с ребёноком обращались,то-то-то фигового ему делали,-вот он весь ПОЭТОМУ  в травмах и вырос.(идиотом).."
Знакомо?Знакомо..
(Кстати,если какой эзо-писх,работающий с ВР, будет ставить вопрос вэтом ракурсе,с акцентом на вину "херовых родителей",---дайте ему в глаз,заберите у него свои деньги,которые заплатили,заберите и его деньги(а до кучи,и чтобы неповадно было),ещё раз дайте ему в глаз,и--тикаааать! Эзо-писх эзо-психу порой-рознь!))

Что за НАЕЗДЫ? Т.е. - время раскинуть логичесткй рассуждалкой..

А вы никогда не задумывались над тем,а -почему именно вот у ЭТИХ родителей родился именно ЭТОТ ребёнок? Почему бы ему не родиться у каких других? Так нееееет: он вот именно у ЭТИХ вышел в мир ,его угораздило вот именно у НИХ оказаться в детях,и всё тут..
Вам не кажется,что это всё --неспроста.?И что-то тут эдакое зарыто,какой-то тайный неведомый нам(т.е. НЕвидимый,НЕпонятый) смысл,какая-то замысловатая тенденция-закономерность особой ("тамошней")логики,которая нам тут НЕведома?
А закономерность-тенденция есть,и она--ЗАДАЧНАЯ..Всё очень просто.

Определённые комплекты  задач каждая Душа решает,конечно,единолично..Но Задач--много..К тому же  есть и одинаковые задачи для каких-то целых групп Душ,или однотипные,созвучные по сферам и направленности..И вот для "удобства структуирования" и "оптимизации" этих задач,они были объединены,как виноград в  гроздья,--в ГРУППЫ,т.е. РОДы.
РОД-это группа неких  овечечек с однотипно-созвучными задачами.


Вообщем,это очень хитро-сплетённая организация--сплетения / объединения/разъединения/смыкания/ и размыкания этих родов по задачам..Даааже и не лезть в эти дебри!-а то мозги можно перепалить:о))Но вот так общё(сам принцип)-понятно.

ХТО Ж ТУТ КРАЙНИЙ..с этими-то ТРАВМАМИ?


Встать! Суд идёт.

1. Что за алиби предьявят "изверги-падлы-такие"-родители?

И родители-"изверги-травмо-делатели"  тут,в работе  этого МЕХАНИЗМА уже  на физике",этого созвучно-гармонично-задачно звучащего оркестра,--- и  "ни при чём" ,и "при чём" одновременно..
В чём их "вина"??
То,что они такие--это одно, и вообще--само по себе,и только их и касается.Это их уже "дела" ДУШевные.
То ,что ребёнок родился у них--они тут "ни при  чём".(МЕХАНИЗМ ребёнку "удружил")..
А то, что они должны с ним вести себя именно так,а НЕ ИНАЧЕ(!)--вот тут они начинают быть "при чём"..Тут и начинается круг их "вселенсикх" ОБЯЗАННОСТЕЙ(!!)  в этом механизме : относиться к этому "о-ЗАДАЧенному" ребёноку именно так,а не иначе.(и пусть попробуют только этого не сделать!)
Вот и вся их "вина"!
Как-то и вины-то и нет: против МЕХАНИЗМА-то--не попрёёёёшь.:о)



Чел  же у НИХ (вот ТАКИХ) родился,не каких-то другиииииих,а вот именно такиииих.И ОНИ(эти "изверги") -- "дейтсвуют строго по"плану",составленному именно Душой этого самого "страдальца" ребёнка до того,как он воплотился,и согласно работе МЕХАНИЗМА..
Так какой с родителей-то спрос,если "план" даже был не ими "там" составлен,а Душой этого самого вот "бедного травмо-носца"?"План" есть "план",и его надо выполнять.Ну и МЕХАНИЗМ-то запущен.Всё!
Так что большая ошибка позиционирования,когда некоторые начинают гнать на родителей,которые "..наоставляли им,видите ли, ТРАВМ,такие-сякие они!"..
Ну да,абыдна может быть ,конечно за такой расклад, в принципе,в общем,что в него попал :(..  Но--тооолько не родителей надобно обвинять..
Они-то тут причём?


2. Ну а что "скажет в своё ОПРАВДАНИЕ" сам "младенец-уроженец"?


А знаете--КОГО можно пошерстить-"пообвинять",если уж руки чешутся поискать крайнего? А того,ктооооо в предыдущих своих воплощениях чё-то такоооое "нарешал"-напорол,что..-вот и родился именно вот у ЭТИХ.(не у других же!).
Т.е.-в первую и главную очередь СЕБЯ надо спросить: "Отчего же(и дать лёгкий укорчик с намёком),друже,свет мой солнышко,тебя(т.е.=МЕНЯ самого) угоррраздило вот именно здесь и вот именно у этих?А?ЧТО жеЯ такого упорол в прошлых жизнях,что мне выставлено теперь это=в ЗАДАЧУ??"-и рыть,если не дурак, уж как минимум  тут,а не кидаться по дурке с кулаками на родителей..
Родители что ли виноваты в том,что ТЫ САМ надыбал себе ЗАДАЧ выше крыши?
Ну и в конце-то концов,саааааам ,собственно-Душно же тот самый"план"(до рождения) себе составлял: у НИХ вот ТАКИХ родиться.Аллё!Наезжальщики,сбавьте-ка обороты...
Так КОГО пошерстим?:о))

3.Заключительный вердикт.

Вот то-то же.И пора бы уже снять этот "детсадовско-овеченский" вопрос "виноватости родителей" в этом вопросе ТРАВМ ВР.(и вообще--"кого-то")..Сами =с рыльцем в пушку от прошлых воплощений,так что сидите и не жужжите,а решайте-ка вот лучше сами СВОИ ЗАДАЧИ,раз уже припёрло к стенке.
И помните,что у родителей с вами задачи=однотипные.У РОДа этого,в котором вы обитаете, задачи=однотипные(этот расклад может сгодиться в расшифровке "чего надобно своему ВР.").

Вот и вся расшифрованная и логика "сюжетов".:о)
-----------------------------------------------------------------------------------
Хочу(аж не мооооогу) -хорошую новость..!!:о)
(об этом нюансе--в следующем посте)


Опс!:
http://sarasol.bkshansnet.ecommtools.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий