вторник, 21 сентября 2010 г.

НЕзапланированная тема(крамольное продолжжжж)-2

Когда одна моя подруга недавно обратилась ко мне,чтобы я немного "порассуждала в МОЁМ ключе" на эту тему(в свете уже её неких отношений с противоположным полом),я ну ни-че-го особенного не могла ей сказать.В то время ещё просто не объявилась моя вот эта кракозябра.:о) А она может оттого и объявилась,что "тема-то  затронута",но "вопрос ПОКА остался открыт".И это,кстати,  любимое время для появления вообще всех моих э-да-ких ментальных кракозябр:когда ЕСТЬ некий вопрос,но он ПОКА открыт.:о)
Ну раз ты,кракозяброчка,появилась,то--заходи.Т.е. я продолжу её терзать .
Но тут ещё баааальшой вопрос: КОГО я буду терзать.:о) Под раздачу пока попадает один лишь бедалага-социум.:о) Впрочем, не зря он,конечно,и попадает каждый раз под раздачу.Ему ееееесть,что прятать в шкафу.Он ведь практически обустроил  ну все наши житушные казусы,в компании  с умом и отрубленной памятью о "там".Он поработал в копилку Замысла,конечно, наславу.Выложился по полной программе.Даже,я бы сказала бы,-где-то и перестарался.:о)Но он стараааался,ничего не могу сказать по части его отлынивания от своего фронта работ.А  он НЕ отлынивал: планамеееерно, тщаааательно и кропотливо загонял человеков в стадо овец,предварительно ослабив каждую овечку своими фишками.Грамотно.Тотально.Молоток!!
Однако ОН-то--молоток.СВОЁ дело знает.А у нас-СВОЙ "фронт работ".И об этом тоже не будем забывать и не будем отлынивать: по плану,каждо-овечно освобождаааться из прочно загипнотизированного  стада,прибирая с собой при этом отданную когда-то на хранение свою ту силу.Как отдали--так и заберём.Похранилось-и хватит.
Время идёт,кое-что -уже вот-вот и на носу.Поэтому--за вёсла,граждане,и гребём.:о)
------------
По НЕзапланированной теме кое-что появилось.
Ну и на всякий случай-предупрежу: у кого особо неееежжжные отношения с социумом(с ЕГО правилами и установками),или просто кто трепещет перед "неожиданными поворотами" мысли--можно дальше не читать..Ментальной кондрашки,дорогие мои,я всё же никому не желаю.Потому как щас это может быть такккоооое..
Ну а для особо стойких--продолжу свои изыскания,подброшенные моей утрашней кракозяброй.
Опять напоминаю саму кракозябру:
----------------------------------------------------------------------
Женщина (для СВОЕЙ сексуальности) должна хотеть ВСЕХ мужчин(НЕ имея их буквально)),даже ИМЕЯ при этом,и тоже ХОТЯ(в смысле=хотеть) одного.
И вот тогдаааааа,у этого ОДНОГО секс-интерес к ней никогда не остынет,а будет вечно подогрет..
---------------------------------------------------------------------
Вспомнили?
Ну и напомню ещё раз взаимоотношения Социума-Нас-Замысла.По Замыслу:

социум-- нас должен =ослабить.Его дело-ослаблять.
мы-по ходу должны умудриться опять=укрепиться.Наше дело--укреплять себя.

И вот при этом укреплении--самое последнее дело вестись на правила и установки социума.Если будетена них,как и прежде, вестись--ПРОСТО как были в стаде,так и останетесь(и чего топтаться-то ТУТ?),ничего не изменится вообще.
 Социум ведь так ставит вопрос,что "правила надо выполнять"=вестись(он знааает,как напустить нам туману в глаза и  заманить в капкан). И чтобы укрепиться--надо умудриться их выполнять пе-ре-стать.НЕ ВЫПОЛНЯТЬ-и всё!А чтобы их НЕ выполнять,надо...(очень легко!!)-просто "действовать"/думать/эмоционировать ВОПРЕКИ этим правилам,скорее,-социальным фишкам.Ну как вредные подростки..Смотрите на них,"старички", и учитесь,КАК надо делать ВОПРЕКИ.:о) Принцип НАОБОРОТНОСТИ социумного космическому--пусть нам будет моральной поддержкой  в этом НЕ-при-выч-ном деле.
Поймите и ТАКОЕ..
МОЖЕТ БЫТЬ социумные правила и фишки были "придуманы" и "сочинены" НЕ для того,чтобы их именно выполняли,а для того,чтобы мы ЗНАЛИ,ЧТО именно надо обойти на повороте..А КАК бы мы знали-ЧТО именно делать,если бы нам не были даны эти ориентиры,замаскированные(для остроты игры) под "правила" социума?Ну как бы мы это вычислили этим недалёким инструменом--Ум? Да с  закрытым каналом "туда"..Ну КААААК бы мы, практически"слепенькие", вычислили бы эти задачи самостоятельно? Вот социум со своими "правилсми и установками" нам и "В ПОМОЩЬ"=для ориентировки..
А мы что?(Сами виноваты..) Как услыыышали страшшшное ,такое рычащее слово -"пррррравила"--так и кинулись их ВЫПОЛНЯТЬ..А они--совсем НЕ для этого.НЕ для выполнения они!!,а тооолько для ориентировки в этом "незнакомом" и СЛЕПОМ для "Души в теле"(т.е. для нас) материальном мире.
Вот и приходится теперь выкручиваться и ВРЕДНИЧАТЬ по отношению к социуму..А он,кстати,такого отношения вовсе и не залсужил: от честно трудился,добросовестно нас очмурял и ослаблял,"как и приказали."Нцу а что делать? да простит нас трудяга-социум,но ничего иного не попишешь.Бум ВРЕДНИЧАТЬ и делать ВОПРЕКИ.

Ну и просто будем считать,что СМЫСЛ нахождения в социуме--ПЕРЕиначить НАОБОРОТ то,ЧТО он нам даёт .И семло начать это всё по порядочку ПЕРЕиначивать НАОБОРОТ.
Сделаем это,как некую такую вот переворачивальщицкую ИГРУ с социумом(чтобы его всё же не сильно обижать):
ОН нам даёт ЭТО,а МЫ-раскусили и ПЕРЕвернули в ТО.
И с этого момента,как организован такой вот подход,эта ИГРА начинает быть уже интересной:о))
Как играться:
 просто отслеживаешь: ЧТО же социум  даёт(моральное некое правило,установка,"верное" суждение)?И стараешься ПЕРЕвернуть ЭТО наоборот.
Ну хотя бы чуть-чуть развернуть в иную сторону,если  буквально наоборот не получается по ситуации..Ну или хотя бы(как я уже как-то писала)--перевернуть НАОБОРОТ просто в своей ГОЛОВЕ,не обязательно действиями(а то с работы попрут:о).Ну а если и в действии ЕСТЬ возможность перевернуть наоборот--вообщееее красота! Сразу некий БОНУС обломится по жизни!:о)--за разгадку шарады.Это же=ИГРА!тут нет никаких позиций "обвинителей и обвиняемых"(выдумки,опять же,социума,для стрррааашности:о).Есть только позиции "ты САМ выйграл/САМ НЕ выйграл..Тут даже "других" как таковых--НЕТУ.Поэтому надо сразу представить себя ОДИНОКИМ СОВСЕЕЕЕМ СТРАННИКОМ в этом ПУСТЫННОМ мире.:о))Будет легче.Т.к. посетит ощущение,что ты ни от кого НЕ зависишь,только ТЫ-и больше НИКОГО.
Вот такая вот ИГРА.
Это чтобы разобраться с социумом.Это важно.Т.к. тут процветает обычно две КРАЙНОСТИ:одна крайность социумом очерована,и гнобит всех,кто на него руку поднимает,а другая крайность--как раз и поднимает эту руку: поливааает его на чём свет стоит..А я предлагаю--быть ни с теми,ни с другими,а самостоятельно стоять от них в стороне,и наладить с социумом просто-ИГРУ.Не поливать на него,не защищать его,а-играться.Хитро?Ага..:о)
--------------------------------------------------------------------
Но вернёмся к нашим баранам: сексуальная СИЛА Женщины..
(далее...)

Комментариев нет:

Отправить комментарий