воскресенье, 26 сентября 2010 г.

ЧВ..Чувство Вины..-а ну его в болото..-2

Да..Знаю,есть тормоза,которые намертво примагничивают чела к ЧВ.
И,конечно,когда ты испытываешь нежные чувства вот уже  к этим самым тормозааам,то ЧВ можно не отцепить ни-ког-да..И оно будет,напарочку со своим другом=НАКАЗАНИЕМ ,шарится за этим челом до его гроба,и ПОСЛЕ ГРОБА!!!! Вы понимаете--КАК это серьёзно!!--наличие/отсутствие ЧВ!! Если многие  социумные фишки сами отлетят от вас,как только ваша Душа отделится от тела(ну -умрёте),то эээээта зарррааазззза будет преследовать вас даже ПОСЛЕ СМЕРТИ!(какое-то время,пока полностью не перейдёте)..Оно создаст ваш АД после смерти,точно так же,как оно создавало вам АД при жизни..Будете наблюдать его перед своими очами,да так,что обделаетесь ..мммм энергетическими какашками от жути.А там бууудет на ЧТО посмотреть..

Даааа..Что-то я слишком мало внимания ЧВ уделила(в прошлой статье)..Придётся всё же им по-де-таль-не-е подзаняться..Т.е. рассекретить те самые тормоза,которые,если они есть в наличие,тормозят благополучный отлёт ЧВ от чела,т.к.именно они конеретно магнитят ЧВ к себе,ну и,разумеется,-- к "хозяину" тормозов: челу.
Вот некоторые из них(остальные-....да я о них,собственно,постоянно и пишуууу:о):
социумная "совесть"(совестно/БЕСсовестно)
социумный "стыд"(мне стыдно!!--туууут же ЧВ пришло)
социумное "достоинство"
социумная конфетка ВОЗМУЩЕНИЕ(когда ТОБОЙ возмущаются+когда и ТЫ кем-то)
социумное правильно/НЕправильно
социумное хорошо/плохо
социумное ДОЛЖЕН+ ОБЯЗАН
социумное можно/низя
социумное послушный/непослушный(непослушание,грамотно выставленное тебе в ВИНУ,--конкретно напрягает ЧВ!!!)
социумное забота/НЕзабота,введённые в обязаловку "по определению".
социумное уважаешь/НЕ уважаешь,тоже введённые в обязаловку "по определению".
социумное чувство "патриотизма"
социумное осуждение(конкретно напрягает ЧВ!!!)
СТРАХ осуждения
СТРАХ отвержения тебя кем-то
........
Это ещё не конец..Но принцип-ясен..ВСЁ социумное можно смело вписывать в этот список--и не промахнётесь.
Просто ЭТА социумная система так построена,что все-все-все её фишки и конфетки в конечном итоге сводятся именно к тому,чтобы утвердить и закрепить ЧВ у чела. Они все работают на ЧВ.Даже религия(наш "душевный врачеватель") стоит у него на службе,работает у НЕГО на побегушках.Я уже не говорю про государство(заплати налог-и спи спокойно:о)))..а НЕ заплати---мучайся в ЧВ,спи НЕспокойно).
Дааажже СТЫД кланяется ЧВ,хоть это чувство тоооже себе само по себе ого-го! какой сильный ослабляющий вирус..
Но вот СТЫД -ты себе в могилу не заберёшь..А вот ЧВ--заберёшь.
И ещё будут заливать,что ну ничегооооо земного в могилу не заберёшь..Ага! Может какой гвоздь или браслетик и НЕ заберёшь,а вот ЧВ..-- даже если и хочешь его НЕ брать,оно не отцепится.
Вот какой бомбовый расклад.
Поэтому именно от ЧВ надо избавляться в ПЕРВУЮ очередь..
Ну и очень удобного даже с него и начинать..Потому как ,начав с него,ты заодно,по ходу расправляясь с этими самыми его "магнитами",расправишься и с ними уже по ходу..А как же иначе? НЕТ тормозов-магнитов==НЕТ и ЧВ.!
(Одно с другим повязано.Одно другое вызывает.Одно другое магнитит.)
Ловко может получиться.
НЛП:
Ну и ещё очень здорОвый и конструктивный взгляд на ЧВ и его "профилактику" дают НЛП!!
Тоже очень здорово! В.Зеланд,как бы от ЧВ отвращает,а НЛП научает с одного захода,КАК  относиться к моментам житухи,которые ЗАВЕДОМО могли бы ЧВ наверняка вызвать.(профилактика).
Ну во-1,они дают оценку некоей обвиняющей реакции на тебя,которая,собственно и подстёгивает в тебе ЧВ к возбуждению,так:
-----------------------------------------------------------------------
 НЕТ оценок,ЕСТЬ=только ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ,на основании которой ты просто делаешь некие текущие выводы и ,если они кого-то и тебя НЕ устраивают,берёшь и делаешь в следующий подобный раз по-другому..
----------------------------------------------------------------------
И всёёёёёё!!! И никаких мучений от УЖЕ содеянного! Просто--берёшь и делаешь в следующий раз по-другому!..

Ну а во-2, если следующего раза,допустим,нет(т.е. ошибку исправить--ну физически НЕТ возможности:или умер человек,или не встречаетесь больше),то оцениваешь САМ свои ,УЖЕ произведённые, действия так:
-----------------------------------------------------------------------
Это было ЛУЧШЕЕ,что я мог сделать на ТОТ текущтй момент.По-иному,значит,я поступить просто не мог/не умел/не сообразил/просто ошибся..БЫВАЕТ..
----------------------------------------------------------------------
Ну и чтобы не обвинять другого(что ТОЖЕ "про ЧВ") -необходимо приучить себя и к тому,что и у ДРУГОГО --"было лучшее,что ОН мог в той ситуации сделать" Чтобы не было соблазна ВИНИТЬ другого..Значит,у него была какая-то СОБСТСЕННАЯ МОТИВАЦИЯ поступить именно ТАК,а не иначе.

Почему важен момент "другого"? да потому,что чувствовать ЧВ самому и обвинять другого,что,мол,ОН=ВИНОВАТ---это близнецы-братья.И можно между этими ЯКОБЫ-двумя "разными" вещами смело ставить знак "РАВНО".Но мыыы-то уже ЗНАААЕМ кое-что об этом мире..:о)))
ЧВ должно убираться ИЗ  себя ТОТАЛЬНО..Ни сам себя не должен винить,ни кого другого--тоже..
Просто: убирается ЧВ КАК ТАКОВОЕ..Тотально и У ВСЕХ кругом,с кем ты контачишь.С себя снимаешь,и с других--тоже снимаешь.Его не должно быть ВООБЩЕ.
Если убрать только у себя,но "оставить" у другого(он=виноват),то,поскольку Я=ВСЕ,а ВСЕ=Я,то это ровненько значит,что ты И У СЕБЯ всё равно его оставил!:о)))) И нифига-то ты и не убрал..И всё равноооооо потянется эта кракозябра с тобой в могилу.

Даааа,именно ЭТА кракозябра и потянется за каждым из нас в могилу,успешно создав наш АД,если её вовремя не подчистить ещё при жизни..
А если не ЦАЦКАТЬСЯ с ЧВ,и не мусолить его,как "часть себяяя",то оно убирается,вообще-то ,чисто МЕХАНИЧЕСКИ..И не всё тааак уж безнадёжно.Шанс-есть..Мастера это сделать--тоже есть..Было бы наше ЖЕЛАНИЕ!

У меня насчёт "желания"--вопросов не возникло..
А у вас?

Комментариев нет:

Отправить комментарий