воскресенье, 26 сентября 2010 г.

ЧВ.. Чувство ВИНЫ..--а ну его в болото!

ЧУВСТВО ВИНЫ...
Тоже вот "красавица"-фишка..Всех гнёт,всех душит,язвы желудка всем даёт(и это только то,что нам самим "заметно"!)-ан неееет,всё равно овечки слетаются на него,как мухи на мёд..Почемуууу? Ведь ЭТА уже конфетка--не такая уж и сладкая,и вообще--это никакая ни конфетка вовсе,а какая-то прям гооорькая пилюля..Токсин какой-то..Ну и чего это овечки так к нему прицепились?Вцепились в него мёртвой хваткой,и хоть их из пушки пали,а они УПРЯМО и УПОРНО продолжааают и продолжаааают с завидным постоянством цеплять этот неприятный токсин на себя..Садо-мазо?:о)))Или как? Или ЧТО?
 Поняяятное дело ЧТО: с детства ПРИУЧЕНЫ(прям с родов!)..Пущено на автомат.Введено в статус "естественного"(за давностью веков и лет).
Всё.
С этим моментом(ЧВ) очень классно "разбирается" один из моих любимчиков--В.Зеланд(в своей системе Трансерфинга реальности).Он на тему ЧВ даёт и обосновывает такую вот  модель.
В социумном мире есть спаренная "двойка",которая работает ВСЕГДА "вместе":ВИНА-НАКАЗАНИЕ.
 Кааак только появилось ЧВ= 100% ,зуб даю,что придёт НАКАЗАНИЕ.
Они ходят только ВМЕСТЕ.

Вообщем-то, МОЖНО уже даже и ничего и не писать!!! Коню понятно,что если НЕ хочешь "наказание"(в принципе),т.е. ХКРОВЫХ событий себе на голову,-то и нефиг испытывать ЧВ!! Не буди зверя,не нагоняй САМ НА СЕБЯ наказание=НЕ испытывай ты этого,к тому же--горткого и НЕприятного,-ЧВ!..Это нужно быть на всююю голову дураком,чтобы при ТАКОМ раскладе ПРОДОЛЖАТЬ испытывать ЧВ!!!! Это ж какииим дураком надо быть!
Это же видно невооружённым глазом,что ,испытывая ЧВ,ты САМ СЕБЕ уже нарисовал своё же и НАКАЗАНИЕ..
Что-то ЕСТЬ  сказать поперёк?:о))))
У меня в своё время ,как я узнала ТАКОЙ расклад,как-то ВРАЗ пропало желание иметь при себе ЭТО ЧУВСТВО..Ну потому как чего-чего я СЕБЕ НЕ жалаю,так это-НАКАЗАНИЯ,да ещё и со СВОЕГО барского плеча!!--глупость какая-то да и только.И уж теееем более,что это от МЕНЯ в конечном счёте за-ви-сит: будет мне наказание или же НЕТ.Вот оно где: то самое хозяINское отношение к жизни!.Ну и в конце-то концов:если Я ЛИЧНО могу сделать так,чтобы НАКАЗАНИЯ НЕ БЫЛО,то почему бы это МНЕ и не сделать? И для этого надо--всего-ничего: НЕ испытывать ЧВ!!! Какааая ЛЁГКАЯ задача! Да..сознательно я себе такое ПРИКАЗАНИЕ дала..Но были,быыыли ещё залёты этого ЧВ,по привычке..НО! Я его УЖЕ жестоко отлавливала за хвост и расправлялась с ним не-щад-но!
И уж,знаете,мне уже даааже было где-то всё равно(на тот момент): 
ЧТО такое ЧВ
КАК оно возникает
КТО вызывает
КАК и почему не проходит(всёёёёё прошло враз!)
Можно ли избавиться( лёгка! Зная вот ЭТОТ расклад--МГНОВЕННО даже желание пропадёт ЭТОТ мусор иметь у себя)
Не станет ли хуже(оооой,не станет,оооой НЕ станет..ЯЗВА желудка--вот даже как-то САМА САМО-ликвидировалась:о))) что значит-хуже?Глупость какая)

ЕДИНСТВЕННОЕ,с чем оставались проблемы,так это с застарелыми ЗАЛЕЖАМИ этого ЧВ..К ним,конечно,пришлось применить особый подход: пересмотр прошлого..(вернее--проЧУВ прошлого+ переЧУВ его).
Ну а вообще,что касается "иметь или не иметь"--тут вопрос решается однозначно:

ВСЁ НА ПОМОЙКУ,и ручки помыть от гадости.
Чего и вам желаю.:о))
Эта социумная фишка--самая лёгкая,на МОЙ личный взгляд,чтобы НЕ ЦАЦКАЯСЬ "а зачееем?,а наааадо ли?" с ней разобраться..и помыть ручки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий