среда, 29 сентября 2010 г.

NEW-ОБРАЗ=в жизнь.И что делать ЗАПРЕЩЕНО!!!

Ой,каак много сейчас на эту тему учат: волшебить головой.(ОБРАЗАМИ в ней).
Но мало кто во-1,называет это "волшебить",а во-2,вообще никто параллельно предлагает вот так честно:
ОТОРВИТЕ ВНИМАНИЕ от  "реальных фактов" ПРИ ЭТОМ..

ОТОРВИТЕЕЕЕЕЕ это ваше внимание..НЕ придавайте В ЭТО ВРЕМЯ им значение и НЕ делайте из них ни-ка-ких выводов!!!!! (выводы=это кранты!!!)
Это делать(смотреть на "реальные факты"+ делать из них выводы) по ходу волшебиния(создания себе NEW-реальности)=ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!


Никто так вот честно и откровенно-голо не написал: ЗА-ПЕ-ЩЕ-НО!..Хотя все  остальное(КАК создавать,и всё такое)--грамотно..
Вот я бы,для разграничения,всё же ввела бы ,помимо "Что и как НАДО делать ",пункт-"Что и как ЗАПРЕЩЕНО."А то...-просто-казусов не миновать.И не потому,что не получается в принципе,а потому что вышел казус: вместе с тем,ЧТО делать НАДО,чел заодно делает и то,ЧТО запрещено..ну и как?--получится?:о) Ой ли.
Т.е.  эта грамотность в аспекте "Как НАДО",когда пошло практическое использование уроков Мастера,и зависает в том момент.Потому как чел,НЕпредупреждённый НЕ СМОТРЕТЬ на "реальный факт при этом",начинает по овечьей привычке на него смотреть,как всегда это и делал(а НЕ запретили ведь!).От тут всё и ...ломается.А потом ещё удивляются многие: "почемуууу же нет у меня результатов от аффирмаций и визуализаций?Я всё аффирмирую/визуализирую,а ...как на факты посмотрю--всё так же..."..
--А сколько раз в день ты на них смотришь?
--(???????????? как это? что за вопрос?)А вот всегда  только на них и "смотрю",Я же в них живууууу,ну и смотрю,сверяясь...А ПРИ ЭТОМ--провожу периодически визуалку.

И вы думаете--пролучится?
Чтобы получилось,надо ПОХЕРИТЬ все "реальные факты"..Или натурально(у некоторых так--само выходит!!!,они умеют как-то абстрогироваться от "реального",когда входят в ОБРАЗ),или искусственно.,по принципу: ЗАПРЕЩЕНО.

Ну и когда этот казус,допустим,произошёл,то мне хочется возвопеть: ТАК ЧЕГОООО Ж ТЫ НА ФАКТЫ-ТО СМООООООТРИШЬ???????


Оторви свой нос от НИХ,баран! Оставь их в покое! Они-НИЧТО при этой работе!Баран,баранннн...ммммм..Ну а что ж вы хотите? Всюююю жизнь жить овечкой,в гипнозной привычке--СМОТРЕТЬ на них,а тут ---поди-догадайся(если Мастер не запретил)  на них--да НЕ смотреть..Самому вот так догадаться,--это практически НЕвозможно,к тому же если учиться только у одного мастера,который к тому же на этом внимание не обострил...Ну я вот догадалась,суммировав знания МНОГИХ..Пролопатив много всяких фишек и фишичек.Т.е.,как говориться,-"прочитав много умных книжек",и повыуживая из них эти самые фишечки.(они ко всему-прочему и на поверхности-то--и не лежаааат).
И вот выцарапала это самое: ЗАПРЕЩЕНО...И НЕ "нежелательно"..Нееееет. Именно категорично: ЗА-ПРЕ-ЩЕ-НО..И ни на йоту в сторону,шаг-влево-вправо-расстрел.:о))))))))))))))
---------------------------------------
Я тут совсем недавно вычитала ещё одну фишку.И она мне понраааавилась!!
Есть такой умненький мальчик: Серёжа Бибин..Это егооооо рук дело..Вот она,мною обработанная,и вставленная в мою систему координат и "терминов."

Так вот,вообще.
Аффирмации--это ВРАЧные ,т.е. NEW-СЕБЯ-ОБРАЗНЫЕ фразочки.Нечто--конкретное,что ты хочешь,чтоб БЫЛО,но очень "огарниченное" в масштабе пользования.
Визуализация--это уже нечто побооольше:некие NEW-ЭПИЗОД-ОБРАЗ,т.е. картинки-эпизоды желаемого.
А вот он "предлагает"( в кавычках,потому как он --ниченго вот ТАК-НЕ предлагает,он-просто "это говорит","предлагаю",на основе его "говорит",-уже Я):

 ВРАТЬ цеееелыми мысленными "жизненными" ИСТОРИЯМИ!!! 


Эдакий цельный ВРАК-ОБРАЗ=ВСЯ ЖИИИИЗНЬ вот такааая ..
Это крууууто! Что там аффирмация-фразочка: "Я=преуспевающий бизнесмен"..Ну или визуалка ОДНОГО эпизода из жизни "этого преуспевающего бизнесмена"..А вот ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ,жизненный уклад,стиль ВСЕЙ жизни.--это ужееее нечто объёмное,куда УЖЕ "включены",входят и аффирмационное и визуализационное,..и ещё того и этого по 100 штук.:о)))

Он там ещё много классного говорит..
Но я вернусь к своему.
Так вот этот NEW-ОБРАЗ--он всё равноооо пойдёт со веременем в жизнь..Поэтому его есть смысл:

  • расширить в масштабах(как вот у Серёжи)
  • ну и ...тщательно выписать.: СЕБЕ же,не соседу забацываешь.:о)))


Правда,он говорит ,скорее, о том,что мы УЖЕ "наврали" себе все события,УЖЕ намысля  себе огрооомными жизненными историями..:о)))),и описывает,как это происходило..Но я тут же выцарапала,как это же можно использовать себе на пользу...
---------------------------------------------------------------------------------------------

А вы обратили внимание на то,что я при разговоре о волшебении(коими тоже являются таиме ВРАКИ как аффирмфция и визуалка) ЗАПРЕЩАЮ делать то,что социум делать именно ПРИЗЫВАЕТ и "настаивает"?:о)))))))))) А настаивает он на том,чтобы наоборот: ВЕРИТЬ ТОЛЬКО тому,что видишь-слышишь...а не каким-то там "эфимерным вещам"-не пощупать их не потрогать...Узнали?:о)))))))))))Опять всё НАОБОРОТ.

Ну так опяяять вышло.Я не виновааатая..Ну и уж в который раз опяяяяять замечаю: ЧЕМ "втихую" занимается социум..кааак отбивает нам наши ВОЛШЕБНЫЕ головки,уводя наше бриллианотовое внимание,поворррраааачивая его "НЕ на ТО смотреть",как ввергает нас в гипноз "реальных фактов",каааак ослабляет и ОТУПЛЯЕТ овечек...своими этими клопиными ,нужными ,в принципе,только лишь--для "отчёта в кристаллизации ОБРАЗА",- "реальными фактами"..

Вот жаж где жажжжжж хулиганьё..Ай-ай-ааааай..Ата-таааа..:о)

Комментариев нет:

Отправить комментарий