воскресенье, 26 сентября 2010 г.

Всё же просто,как ЛАПОТЬ..

Все эзо-психи заняты своим делом:подробным раскрытием алгоритмов того/иного метода по работе с реальностью,каждый--по своей грани темы.
Социум--занят своим делом: кропотливым очмурением овечек,делом всербщего гипноза всех вермён и народов..
Я занята- своим...А я просто "тусую все эти КАРТЫ"..Причём карты и эзо-психов,и краты социума.
И могу смело "обвинить себя" и в НЕнаучности,и в НЕдетальности,и даааже в "НЕ-претензии на верность"..Мои инструменты для тусования этих карт-- обилие самих карт и наличие ЛОГИКИ.
Ну и плюсую сюда моё личное: особая наглость это всё брать-и трооогать,брать-и тусовааать.Для меня ЛИЧНО нет ни-че-го НЕприкосновенного в аспекте эзо-психов. Я даю себе лично-выписанное ПРАВО это всё трогать и тусовать.Причём тусовать так,как МОЯ ЛИЧНАЯ ЛОГИКА меня направит.

Вот и возьмусь-ка я туснуть социум..(Оххх,он от меня наплааачется:о)

Боже мой! До чего же простые фишки использует социум для очмурения овечек!!!Вы как узнаете,то в ..разочаровании даже --хлопните себя по лбу и скажете: "Баааааа!!..Семёёён Семёёныч..!"
Вот ЧТО он использует для втюхивания "своего":

-уговаривание овечек(ловим ушами)
-показывание своего(ловим глазами)
-бесконечные повторения говоренного/показанного(т.о. вкладываетСЯ в подсознание)
-сочинения системы "порицания"  ОБРАТНОГО+САМИ боимСЯ осуждения(тут мы работаем с ним в паре)

Блиннн!!!! Так всё просто!

ЧТО делает  возможным результативность этого примитивного втюхивания:

-магичность нашего глюкового мира(100%-но поверили в ТАК= и стало ТАК; 108 раз нечто повторено=пошлоооо проявление этого "нечто" в реальности по факту)
-наличие уже ранее втюханного ЧВ(Чувства Вины),ЧС(Чувтства Стыда за нечто),СТРАХа.
(Т.е. то,что УЖЕ обусловлено под-закрытием клапана связи с "там"и самим моментом разделения материи на объекты по Замыслу.-ему было бы глупо ЭТИМ не воспользоваться!!!)

Что ж получается??? Социум САМ беззастенчиво использует ВОЛШЕБНОСТЬ нашего мира,а НАМ--эту возможность делать это же --нагло зарубает!!
Нет,ну вы видели такую наглость?:о)))

Так! Делаем ТАК.

Берём СОЦИУМНЫЕ же инструменты , подкорректируем их,и-- РУШИМ социумные установки ровненько тем же методом,каким они были нам им и втюханы:

-сами-себя-уговаривание,но уже в ОБРАТНОМ(используя ВРАНЬЁ себе=аффирмации те же)
-показывание себе своего ВРАНЬЯ по внутреннему TV(в воображении=визуализация)
-бесконечное повторение того и другого по всем "фронтам".Прям цееелый день можно это делать,но не менее 108 раз за один раз.:о)
-вводим себе (и для всех:о)))) систему "порицания" и "наказания",НО(!!!)  -- уже за следование ЕГО(социума) фишкам.(Последовал социумной фишке--Бамц! себя по рукам..и так-каждый раз)

И ,глядя на то,как это втюхивание эффективно прокатило у социума,уже чётко для себя ЗНАЕМ,что этот метод втюхивания так же  успешно  прокатит и у нас.

Волшебность/магичность мира--ведь никуда не делась,стоит себе и стоит,как раньше,и ещё простоит..Социум--попользовался ЕЮ всласть,и МЫ этим тоже попользуемся,но  уже в СВОЮ сласть.Имеем ПРАВО в конце-то концов! Мы ТУТ живём или ГДЕ?
По ходу--убираем то,что мешает: ЧВ,ЧС,СТРАХи разные..,на том ПРОСТОМ основании,что мы-то УЖЕ ЗНАЕМ,что по факту(беззззз гипноза) никакого разделения в таком вот виде=НЕТУ.+ то,что СВЯЗЬ с "там"=постоянно с нами,и вообще,что она=ЕСТЬ.

Вопрос --только лишь во ВРЕМЕНИ..

ВРЕМЯ--это такое хитрое дело :о))) Оно может выбивать из седла..Но его секрет можно тооже рас-секретить.Поняв такую вот вещь:
Социумные штучки ПОТОМУ так классно "работают"уже,что у них БЫЛО МНООООГО ВРЕМЯ(мноооого веков/лет) стать нашей "естественной" привычкой.Втюхивание длилось ооочень долго,прежде чем достичь такой позиции,когда,ложась на магичность мира,эти фишки  порой имеют "мгновенные" результаты.И эта видимая глазом "мгновенность" результатов от социумных фишек---рубит нас наповал..И заставляет к тому же верить,что "так вот всё и правильно,наверное,раз так быстро и очевидно"..Это просто--"злая шутка" ВРЕМЕНИ. А у социума его как раз было оооочень МНОГО..

НО! У нас есть явное преимущество перед социумом..!! У нас ЕСТЬ кое-что такое,чего у социума нет..СОЗНАНИЕ!!!
Социуму ТРЕБОВАЛОСЬ на втюхивание чего-то  "мнооооого времени",поскольку он "работал" с БЕССОЗНАТЕЛЬНЫМ(и сам он,кстати,--субстанция БЕССОЗНАТЕЛЬНАЯ!Подобное -работало с подобным:о))))..И ему ,как воздух,просто необходиииимы были вот только даже поэтому эти самые бесконечные повторения(покаааа та или иная программка "оформится"!)..
То нам уже легче оттого,что мы-то имеем шанс делать  это же,но подключив СОЗНАНИЕ!! А это--значительно ускоряет процесс втюхивания.А если при этом ещё всё же подключить и излюбленное средство социума- повтореения,то процесс втюхивания обратного ещё бооольше ускорится..И то,что социум делал векааами(в с нами лично--годаааами),у нас есть шанс это сделать в течении всего лишь каких-то 40 дней(ровно ТО время,за которое рушаться нейронные связи любой ПРИВЫЧКИ и образуются новые )..

Прикидываете?Всего лишь 40 наших сознательных дней ПРОТИВ социумных годаааами-бессознательных ..
 Такое вот временнОе преимущество нам даёт СОЗНАНКА!!Ну надо быть пооолным дурным лодырем,чтобы вот ЭТОЙ ВОТ ШАРОЙ(!!!!) не воспользоваться..Всего лишь 40 дней ГРАМОТНО покорпеть над тем-тем---и всёёёёё!!! ШВАБОООООДА!!! А ведь можно эти 40 дней корпеть сразу одновременно над НЕСКОЛЬКИМИ вещами..(как это тоже делал социум)..Why,собственно, not??

И это всё,как оказалось,просто как лапоть..Ничего э-да-ко-го офонарительно-заковыристого в самом методе  ВТЮХИВАНИЯ социумом своих фишек-НЕТУ..Поэтому,как просто ВТЮХАЛИСЬ,так же +просто и РАЗ-ТЮХАЕМСЯ,и так же+просто  ВТЮХАЕМ себе любые-другие  фишки ,но уже сознательно,т.е. выборочно,ЧТО для себя сами выберем.
И всё это можно произвести--по той же системе,тем же методом,простым,как лапоть..,нагло СПЛАГИАТИРУЯ его у социума.:о))) И авторские ему за "идею"метода--ШИШ заплатим.:о)))
Мы УЖЕ расплатились тем,что плюхались всё это время в его "дутом гипнозе",не подозоевая,что ...он же ГЛЮЧНЫЙ!!!

А КОРОЛЬ-то=ГОЛЫЙ!!!!


Правда,голый король,как последний долбак,--взял и-таки заплатил своим чудо-портным..Это была его оплошность..Он просто оказался НЕ-СО-О-БРА-ЗИ-ТЕЛЬ-НЫМ.
И это ни о чём не говорит,кроме как о том,что он=и есть НЕ-СО-О-БРА-ЗИ-ЬЕЛЬ-НЫЙ,не более того..
И если один несообразительный  таким вот портным заплатил,то это не значит,что сообразительные  должны разогнаться и последовать ЕГО глупому "примеру". А вот следовать уж примеру сообразительных,которые сообразили ШИШ заплатить этим портным,--я бы предложила бы всеееем НЕсообразительным королям(!!!) нашего мира.Чтобы не облажаться:остаться голыми,да ещё за ЭТО и заплптить..:о)))
Так что--рушим гипноз "БЕСПЛАТНО"..И точка.
Поатим -лишь тем Мастерам,которые научат нас,как грамотно его разрушить.И,слааава Богу,их сейчас--много,этих уже "портных",которые голых королей РЕАЛЬНО ОДЕВАЮТ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий