вторник, 28 сентября 2010 г.

ЗУБ!!-волшебит самостоятельно!А мы -и не в курсе..

Ну вот..доигрались,двоешники от волшебников!! Покаааа мы тут хлопаем варежками,загипнотизированные "правдой фактов материи", впёрли свои глазёнки в эту самую "правду фактов",описанную всем научным сообществом,и застыли в такой скрюченной позе(пока глаза не треснут),наши ОРГАНЫ тела--не дреееемлют..Они ведь-этому гипнозу НЕ поддаются.У них--своя житуха.И если по нашему гипнозу что-то падает ТОЛЬКО вниз,а ВВЕРХ--САМО НЕ падает ни-ког-да(только-если подбросить),то...а ЗУБАМ пиливать на Ньютона и на все наши гипнозные выводы! Им "двойка" в аттестате по физике --не грозит,за "некомпетенотность"--никто из собратьев-зубов не ФЕкнет..Они даааже НЕ ЗНАЮТ закона Ньютона!(какооое безобразме)..и они (о наааглость!) умеют "самовольно" "ДВИГАТЬСЯ СНИЗУ  ВВЕРХ" против(!!!!) самоооой СИЛЫ ТЯЖЕСТИ!!!!(это ащееееее...неучи,блин!)
Они о ней -р силе тяжести--не знают что ли?..
Э неееет,Это не то,что вы подумали:это не то,когда зуб просто растёт(как и цветок и дерево,и человек=вверх)..Нееет !
 ФИШКА в том,что он,НИЖНИЙ-- уже вырос.Его сосед-напротив-СВЕРХУ--тоже.Пока "все на месте"--два зубика-верхний и нижний"--клацают себе весело друг о друга,встречаясь -здороваясь (при жевании),и в ус не дуют ни-че-го-э-да-ко-го против закона Ньютона  вытворять..Нормааальные,"ньютоно-законо-послушные" зубины граждане..Еда на жув-жув--поступает,слюна-омывает,кариес иногда по-обычному--мучает,ну да ладно..Житуха идёт..
Но вот  соседа-СВЕРХУ у НИЖНЕГО зубика--...шпок!-вырывают.

Уж не знааааю,что у них там за зубьи взаимоотношения,и "что-кто-кому-должен-при-жизни-после-смерти",но в этой ситуации(когда ВЕРХНИЙ-"ущёл насовсем") НИЖНИЙ зуб начинаааает потиииху ползти-выползааать  ВВЕРХ!!!,плюя на силу тяжести с высокой колокооольни!
Ну,когда происходит наоборот--т.е. ВЕРХНИЙ зуб начинает опускаться вниз при вырванном НИЖНЕМ зубе--тут всё  как раз привычно-обычно и ясно..Сила тяяяяжести ,и всё такое--коню понятно даже(который подпрыгнул и хлопнулся ВНИЗ)..
Но вот ЧТО вытворяет НИЖНИЙ зуб,в ЕСТЕСТВЕННОМ своём "полёте",когда сверху его ничего не подпирает--эттттто что-то из ряда вон.
Он своим каким-то ВОЛШЕБНЫМ образом ,абсолюююютно игнорируя преславутую и знаменитую на нашей планетке Силу Тяжести,и заодно всеееех учёных вместе взятых,--ВОЛШЕБИТ,заррааазза!:о)))
Он НАМ,имеющим ВСЕ инструменты для этого(и ВООБРАЖЕНИЕ,и МЫСЛИ,и СОЗНАНИЕ..)--утёр нос!!!!!!!!!!!!!!У него же этого всего--нету!! И он всёё равно взлетает вверх против Силы Тяжести..!!!
Я его зауважаааала!!!:о))) Самый настоящий ВОЛШЕБНИК.Ничего не читаает,ничего не упражняяет..Взял--и сВОЛШЕБИЛ,нам при этом язык показав! Ну и "по-зубьи" сказав: "Эхххх,выыыыы,позооорники..Полный короб ВСЕГО для этого имеете ,и сидите в углу ..А вот я--..ля-ля-ля..:о)))

Некоторые мои знакомые "социумники" при слове "левитация"--морщат морщилки и морщинисто заявляют: "Не вееееерю.Нет такого,потому что не может быть,потому что Сила тяжести,потому что моторррчика ведь нет,потому что ..ну НЕ МАГЁТ чел взлететь..!!-докажи."
Нуууу,поскольку Я ЛИЧНО взлететь --не умею(тренироваааться же лениво),т.е. доказать-ДЕМО--невозможно,--то ..ну нет так нет..Но теперь у меня есть ЗУБ,который "взлетел" СНИЗУ- ВВЕРХ!=т.е. у меня есть ДЕМО-левитации..Будет теперь ЧТО и проДЕМить.:о)))

Ну а про ВИРТУОЗКУ-зубницу,которая ВОЛШЕБИТ над зубами,и КАК она это делает,--в продолжжжжж...

Комментариев нет:

Отправить комментарий