среда, 29 сентября 2010 г.

NEW-ОБРАЗ=в жизнь!

Любое СОБЫТИЕ жизни=это откристаллизованный ,бывший когда-то просто в голове,ОБРАЗ(по каким-то "причинам"--получился вот именно такой).
Любое СОБЫТИЕ жизни посему=это бывший ГЛЮК..ОНО же=настоящий ГЛЮК,т.к. в нашем волшебно-магическом мире...почему бы и не заменить один ГЛЮК на другой?Ну идиотом надо быть,чтобы этим моментом не воспользоваться!
Конечно,зная фишку волшебности мира ,можно соорудить,а затем-откристаллизовать себе некий NEW-ОБРАЗ/ГЛЮК.
На этом принципе выстроен наш мир!!!
Что же мешает делать это на раз-два-три?
Тоже знаем: всего лишь "гипноз реальностью фактами",кои нифига и не такие уж реальны..Нет,не спорю,конечччно,если ГЛЮК уже откристаллизовался,то он в таком-кристальном виде--коооосит за "реальный" будь здоров.На ЭТОМ мы все и зависаем.
Надо бы отвиснуть..
Что делает ещё боооольшую кристаллизацию бывшего ГЛЮКА? "КТО" ответственен за эту "работу"? А УМ,который делает выводы из неких фактов.Это самый вывод из "факта"--всё больше  столбит и столюиииииит,кристаллизуууует это  ГЛЮК,делая его "настоящим"(на наш глаз).
Если бы не эти выводы,то ГЛЮКИ бы с трудооом бы кристаллизовались так "реально"..Так и были бы --просто ГЛЮКАМИ,летающими в пространстве..Но выводы из "факта" и доводят их до состояния "факта"!!!

Я в курсе,что многие это же самое сейчас говорят,но по-иному.А я-вот так.:о)))

Вообщем,нет ничего проще на каком-то этапе понять,что любой твой NEW-ОБРАЗ в голове--имеет шанс при грамотной кристаллизации его(чему учат) стать таким же реальным фактом,как  и те,что тебя уже окружают.
Надо отучиться смотреть(воспринимать!) на "реальные факты",как на РЕАЛЬНЫЕ факты "по определению"..Нет никаких "по определению". Это нам так только КАЖЕТСЯ,причём из-за такого вот устройства наших физических глаз/ушей/носа/рота/"тактилей".
Надо научиться давать им своё "недоверие и подозрение".(если какой не устраивает).

Это,наверное,я приплыла к тем обезьянкам,которые "ничего не вижу,ничего не слышу,ни чего ...ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ"!!!! Это самое "знать не хочу"--это и есть недоверие и подозрения в РЕАЛЬНОСТИ "реальных фактов"..

Эта "реальность"(гипнозная) играет с нами злую шутку..
Но эта же "реальность",которая НЕ события жизни,а всё ,в ЧЁМ события жизни,= есть офигительный источник Силы и клапан для вскрытия скрытых резервов тела человека. Тот самый момент "здесь и сейчас"--это КЛАНДАЙК скрытых резервов..
Понисаете,ЧТО происходит..
С одной стороны,мы под гипнозом "реальных фактов"=событий жизни..Так?Т.е. мы.как бы пребываем в ГЛЮКАХ ьывших образов..И вот я вас призываю НЕ ВЕРИТЬ этим глюкам уж таааак уж тааааак..,чтобы считать их "единственными и неприкосновенными"..Так?
А с другой стороны, то,ч ЧЁМ эти глюки,тот самый реальный мир вокруг нас--мы игнорируем!!! Мы его НЕ воспринимаем,озабоченные "реальными фактами/событиями своей жизни=ГЛЮКАМИ"..
Ну каак же так?Мы в "реальные"(типа) СОБЫТИЯ упёрлись,а реальное "в ЧЁМ это событие"--прошло мимо носа.

Вообщем,я предлагаю упереться носом в ДВА момента.
1. НЕ упираться носом в "реальный факт=событие".Убрать от него свой нос.Перевести его на ЖЕЛАЕМЫЙ NEW-ГЛЮК в голове.
2.Упираться носом периодически(и знать об этом) в то,"в ЧЁМ" твоё событие: в элементарный.нейтральный момент "Здесь и сейчас".Т.е. в  этом "месте"(Здесь и  Сейчас) можно конкретно набраться Сил волшебить.

 Смешно(нам,который под гипнозом "реальных фактов=событий),но это будет "выглядеть" так:

"Смотреть"(вниманием) -на ОБРАЗ-ГЛЮК в голове. 
А в  свободное от этого время,чтобы поднабраться Сил,--наблюдать момент "Здесь и Сейчас"..

Что "пропущено" в такой житухе? :о))))))) А то самое: привычное внимание "реальным фактам-событиям"..
Оно-пропущено!!! Т.е. пусть оно где-то будет "на переферии",но НЕ в центре ВНИМАНИЯ.

Вы видите,какое НЕпривычное смещение восприятия?Конееечно,привыкшие ВСЁ своё внимание отдавать "реальным фактам-событиям",а вот именно эти два пункта,что выше  ИГНОРИРОВАТЬ--- вот мы и превратились в слабых бессильных овечек..
Что и требовалось от социума "обеспечить".Он клааасно ОТВЛЁК наше внимание на то,что...нам нафиг упало..И что конкретно РАЗучило нас быть сильными телом и волшебить головой.

Вот как всё тут У НАС закручено..:о)
Бум ВЫкручиваться..

Комментариев нет:

Отправить комментарий