четверг, 23 сентября 2010 г.

Пустить слухи..Сила СЛУХА-да в мирных целях.

И что ж вы думаете я по ходу обнаружила?..Силу слухов!Ну НЕ я это,допустим, обнаружила.Я лишь обнаружила,как ЭТО может усилить личное бытовое мАгинье в СВОЮ ПОЛЬЗУ(а не во ВРЕД,как это уже и до меня успешно обнаружили:о)) Ну вот почемуууу.-как некая классная вещь,так принято обнаруживать в ней именно вред.,а вот пользу--никто не догадывается там же поискать.? Опять-происки социума!Ну вездеее он наследил со своими фишками.:о)
---------------------------------------------------------
Т.е. надо пускать О СЕБЕ,о своих неких умениях, некие хорошие слухи,которые по факту могут и не соответсвовать действительности(а могут--и соответствовать,но ,скажем,-по минимуму).
И кааак только этот слух станет достоянием некоего круга общественности,ЭТО(о чём слух) начнёт уже  у тебя появляться(если не было),или усиливаться(если было,но по минимуму),или цвести пышным цветом(если просто было в нормальном количестве)..Только наблюдай,раскрыв рот.
Когда эти умения есть,и ты наблюдаешь,как они,"беззз твоего участия",начинают усиливаться с помощбю созвучного с твоим  мнения других,--то это приятно..Но как-то "обычно".
Но когда этих умений,скажем,в помине  не было,а "на выходе" пущенного слуха,что ЕСТЬ,ты начинаешь наблюдать,как ЭТО у тебя появляется,то--тут.конечно,варежка вообще должна отпасть:о))

В этом смысле очень полезно НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЬ О СЕБЕ ПЛОХО, ни под каким соусом вслух другим!!! Дааажжже под пытками!!!Дааажжже.,если ты сам прекрасно знаешь,что ЭТО(некое "слабое место") у тебя есть,--ни в коем случае ЭТО нельзя запускать в народ,как слух/мнение..Иначе ЭТО грозит не просто быть,а усилиться и разрастись(засчёт "посторонней помощи")...Все мои эзо-психи тоже советуют:
НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЬ ВСЛУХ кому бы -то ни было(особенно самым близким!!!!!) ничего ПЛОХОГО о себе..Или же чего-то эдакого...мммм...слабого места твоего.:о) Пока об этом знаешь ТОЛЬКО ЛИШЬ ты ОДИН,ЭТО "слабое место" маленькое..Но кааак только об ЭТОМ узнают ещё одни уши---для ЭТОГО слабого места--это как удобрение,начнёт разрастаться. Будет разрастаться прямо-пропорционально количеству посторонних ушей.
А лучше--даже САМОМУ об этом и НЕ знать:о))))))))Т.е.--знать,а потом-забыть ,как и нету.

Но я ещё больше усилю этот совет эзо-психов..Какое-такое- не говорить "плохое"?? Я посоветую так:
ВСЕГДА ГОВОРИТЕ  ВСЛУХ ДРУГИМ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ о СЕБЕ,если,конечно, хотите,чтобы ОНО(это хорошее) разраслось и увеличилось..

Вот ЧТО хотите себе "приобрести" по качествам характера,по жизни и вообще(ту же удачливость)--ЭТО и говорите вслух о себе другим..Вот ходите и всем распространяйте СЛУХ,что вы=ну диииико удачливы!!! Просто о-фи-гне-но удачливы,до чёртиков,до опупения!!И тут мне-свезло,и тут,и вот там,и вообщееееее-из удач не выгребыю!!..И так,чтобы они в эту вашу удачливость ПОВЕРИЛИ..Даже,если ПОКА ЭТОГО у вас и нет-ВРИТЕ смело...Это-пока его нет..Но,после того как слухи поработают "водой на вашу мельницу",--ОНО у вас во-1,появится,во-2,-усилится..

Социум тут же вступает в игру и говорит:" ВРАТЬ--нехорошо.."
"Вот чья бы корова мычала .."--скажу я ему в ответ--Сам построил ВСЕ свои установки конкретно на ВРАКАХ--и будет ещё что-то мне тут заливать? КТО?..Маучы уже хоть ты,несчастный."

То,что ВРАТЬ НЕХОРОШО--это социум же и сочинил,чтобы мы заодно и мАгиньем НЕ занимались (помимо задачи=ослабить овец)..Потому как бытовое мАгинье,если к нему с этих вот позиций подойти,--самое настоящее "ВРАНЬЁ по отношению к настояшему",но это уже "РЕАЛЬНЫЙ ФАКТ(т.е. НЕ враньё) по  отношению к будущему"..

И призывая нас НЕ ВРАТЬ "по отношению к настоящему",социум ЧТО делает?  ....... А вот то,что отрубает нам все пути и желание мАгить бытовуху,тот самый навык,который нам ДАН нашару фактом рождения в ЭТОМ нашем магическом(а НЕ механическом)  мире,который лежит на поверхности прям у нас перед носом,и которым мы ДАЖЕ и напрополую пользуемся,НО!!!!--себе во вред...Вот когда мы мАгим себе во вред,используя,кстати,то же самый механизм того же самого "ВРАНЬЯ себе  в настоящем",--вот тут он почему-то молчит в тряпочку и ничегооооо эдакого не говорит,насчёт ВРАТЬ=НЕХОРОШО..Ааааа,конееечно,тут-всё "в порядке": вредное--ведь тоже овец ослабляет..ЭТО,ослабляющее овец враньё,--лежит ровненько В рамках ЕГО же и нтересов..А вот то ВРАНЬЁ,которое принесёт пользу и усилит овец--вот тут он тут-как-тут,со своим: ВЯК-ВЯК..:о)) Пшёл в сад.Ты раскушен,сэээрррр..:о))

Так что--ВРЁМ(т.е. мАгим) на здоровье!!И в пооолную и в пользу используем СЛУХИ.
И не слушейте эти социумные "вяк-вяк" по части "врать=нехорошо"..Вот кому "НЕхорошо",-тот пусти и НЕ врёт.А нам--хорошо.У нас-ВСЁ ХОРОШО!!!

Ну и в этом аспекте(про СЕБЯ--или никак,или ХОРОШО) хочу вскользь очертить ещёёё одну сладкую конфетку социума: КРИТИКА+ и НЕ сладкое--призыв социума заниматься САМОкритикой(в обязательном порядке! Внедрено с дет-сада!)..

И вот посмотрите --куда можно воткнуть эту самую КРИТИКУ,если ты взялся говорить о себе хорошо в рамках "помАгить",т.е. используя "ВРАНЬЁ в настоящем"(если надо)..И вот кудаааа эту "ПРАВДУ в настоящем"=КРИТИКУ засунуть?Ну,известное дело,-куда..:о))) Еееесть такое универальное местечко--ПОМОЙКА называется.:о)
мАгам,тем кто "ВРЁТ в настоящем",--КРИТИКА вообще не впирается..Она-просто некий лишний элемент..Вот держишь её в руках..и не знаешь--ну кудааааа её засунуть?,пока не дойдёшь до мусорного ведра..

Дорогие мои!!!Никогда.НИКОГД!!!.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕРЬТЕ критиканам.Ни одному,ни даже ,если он=близкий человек(любой близкий запросто может быть "овцой"..Ведь "овец"--дофига кругом,и они-НЕ ВИНОВАТЫ в этом..И было бы даже более удивительно,если бы он "овцой" НЕ был бы:о) Так что--warning с близкими,которым мы привыкли ВЕРИТЬ--повышенный!!!!!!..)

Вот такая я социумная НАОБОРОТНАЯ хулиганка.Ну не специально же,так САМО выходит,по космической логике,как ни крути.Я сама иногда удивляюсь: кааак выдам что-то,да кааак потом сравню с социумным..----......ой....:о)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий