вторник, 28 сентября 2010 г.

ПРАВИЛА? ..Что-что-чтооооо?

Ну что? Уже ОПАСАЕТЕСЬ грубить окуружающим?:о)))


Вы уловили момент бессмысленности этого правила (как правилм социума) при ЕСТЕСТВЕННОЙ ситуации реальной ОПАСНОСТИ  грубить,когда действительно можешь нарваться на того,кто УМЕЕТ ПРОЩАТЬ(как оружием)?(а тебе это нааадо?)


Я уверена,что если вот так,кропотливо и вдумчиво,поработать с любым каким-то правилом,то можно и обнаружить,что оно в смысленности своей=бессмысленно.
Т.к. найдётся некий естественный "механизм"(уже смысленный),который не просто насаждааает что-то,а просто делает это "что-то" жизненно необходимым в силу ОПАСНОСИ как раз делать наоборот.


И ниииичего НАСАЖДАТЬ,и оформлять "в правило" не понадобится!!!!
Все будут ЭТО делать в естественном,нормальном ,жизненно-необходимом формате..
И -никакой сетки Правил!!Правила станут не нужныыыы..Ну а ,поскольку нет ПРАВИЛ--тут же расформировывается банда его нарушителей.И исчезнет эта структура(правила/нарушители) вообщееееее.!!!


Но для этого...это же надо всееем до-ку-ме-кать до этого зерна,причём-общественно!!..А кто-нибудь кумекает? Даже вот единично? Ну я кумекаю..Ещё парочка граждан(у которых я нахожу пищу для СВОИХ уже кумеканий)..И всё! 
Социумная сетка ПРАВИЛ может спать спокойно..Она и спала..До некоторых пор..
И вот её разбудииииииили..!:о)))Не "еденичники",которые сам-на-сам скумекали-кумекают-делают,а ТЕНДЕНЦИЯ!!!!
Пока суть до обещенного мной дела--("в продолжжжж...я расскажу--ЧТО некоторые ...индижные монстры с ПРАВИЛАМИ делают:о))))) Смотри-и учись. )"--я про ТЕНДЕНЦИЮ как таковую обязана замолвить словечко.


ТЕНДЕНЦИЯ как она ВООБЩЕ выглядает!


ТЕНДЕНЦИЯ--её основные черты--скрыты от тех,кто внутри её,и видны тем,кто уже снаружи её.Это её основное качество="тайность","невидность" для "внутри-по её-ходу живущих",и легко-просматриваемость теми,кто уже НЕвнутри её.
Я просто зуб даю,что те люди,которые жили прям в самом внутри тендениции "революционный слом царского режима",с трудоооом различали те события,внутри которых они плюхались,как именно ТЕНДЕНЦИЮ.И так--со всеми историческими событиями,кои мыыыы уже теперь,будучи "снаружи их",имеем возможность очертить как ТЕНДЕНЦИЮ того времени..Мы-уже можем..А они тогда-не могли..И если бы они(гипотетически) дожили до "теперь",то тоооже бы смогли бы её увидеть.И сказали бы: "Дааааааа,оказывается мы-то жили в такооооое переломное времяяя! Кто бы мог подумать тогда?
Ну и сейчас..Происходит некая ТЕНДЕНЦИЯ..А мы,находясь внутри неё ,не можем сориентрироваться и её именно обозначить.


Не скажу пока,КТО обозначил ТЕНДЕНЦИЮ,о которой пойдёт сейчас речь..Но КТО бы ни обозначил,раз этот КТО-ТО уже обозначил и обратил твоё/моё внимание на признаки этой тендениции,то тебе/мне осталось только лишь наблюдать сами эти признаки внутри жизни,и ...теперь уже говорить:"Ну дааааа..,точно ведь,совпадает..Тооочно,ТЕНДЕНЦИЯ!"


Ха-ха..Был бы этот КТО-ТО ,а уж сами признаки(житушные ситуации,подпадающие под них)--я уже как-нить самаааа выколупаю из "незаметности" для "внутри-тенденции-живущих".


ЭТА ТЕНДЕНЦИЯ ,как вот она выгладает.


А выглядает она так,что (тоже обратите внимание) стало рождаться ооочень много детей-поведенческих монстров..Детей,которые своевольничают тааак,что "законопослушные и просто послушные социумно " их родители (и те,кто их знает),таращат глаза на этих своих же детей с недоумением: "Откуууууда??? У меняяяяя!! Да вот ЭТО..!"


У совершееенно спокойных,даже у СЛИШКОМ послушных и "социумно-правильных по житухе" родителей,вдруг выскакивает вот такой вот монстрик! У родителей--кандрашка,учителя--в шоке,в детской комнате милиции на учёте-состит(моооожет,что с него станется?:о)))), а он---в шоколаде..Причём при этом--НИЧЕГО и особенно НИКОГО НЕ БОИТСЯ!!!!


Родители его,ПРИВЫКШИЕ к желе-"послушание",и сами бывшие СУПЕР-ПОСЛУШНЫМИ ,СУПЕР-дисципоинированно сами в своё детское время выполнявшие все-все-все "ПРАВИЛА жизни" бес-пре-кос-лов-но,и сейчаааас их все-все-все стараются выполнять,---они не могут найти управу на этого монстрика.


Родительских указаний--он не слушает..И каааак: с ухмылочкой!! Он их обсмеивает.Он эти указания--кидает небрежно на пол и топчет ногами,говоря в ответ: "Ну-и-что-дальше?Ну сказали--и ЧТО?"
Приказы учителей(именно в ПРИКАЗНОМ)--он встречает если не на рога и фикусом в бОшку училке,то тооооже с издёвочкой(как бы ЗНАЯ им ЦЕНУ)..Все указания,декларирования неких ПРАВИЛ(поведения-особенно)--у него на "хи-хи"..
Ему не нааадо ничего из ПРИКАЗОВ "проваливать" по-айкидошному(как мы,выдрессированные послушники тут вынуждены кумекать)..ОН просто их ОБСМЕИВАЕТ..Или буквально,или намёком..Вообщем,-имеет это всё в глубооооком ввиду.


Школы и детсады--полныыыы такими детьми сейчас.(при "приличных",вроде,родителях--такооооое..!!).
Можете начать тоже отслеживать ЭТУ ТЕНДЕНЦИЮ.


ЧТО ОНА(эта тенденция) несёт? В ЧЁМ её смысл? КАКОЕ её "сообщение"?


Тут,по-моему,не сложно догадаться:о):


ЛЮДИ!!!! ОСВОБОЖДАЙТЕ СЕБЯ от ЗАСИЛЬЯ ПРАВИЛ!!! Вот вам "образцы" для примерного копирования(монатры)..!


Засилье Правил..именно ЗАСИЛЬЕ..Мы в них уже тооонем,дуууушимся,но дышим,т.е. приспосабливаемся дышать..даже с закрытым носом и ротом..(человек--это такааая "обезьяна",которая склонна ПРИВЫКАТЬ ко всемууу:о)..
И,видимо,это ЗАСИЛЬЕ(когда уже перебор),как-то стало уже НЕВЫГОДНО для эволюции человеков  в материи..Что-то оно стало уже "поджимать" и "теснить",как тесные штанишки,из которых пионэээр уже вырос,а ему всё их надеваааают и надеваааают..Видимо,человеки,по ИДЕЕ уже переросли эти ПРАВИЛА,как Сущности,но как "социумные овечки"--на них зависли..Эдакий не-скла-дон образовался..И чтобы отпустить резиночку(хотяяя бы) на этих пионээээрских штанишках, нам впрыснули таких вот эталонных монстриков сплагиатить НЕЧТО в отношении КОЕ-К-ЧЕМУ..
Заметьте--НЕ для того,чтобы мы их,как и нас прежде,выстраивали и ухандокивали правилами и послушанием(Щааааас!!! они--сильны и СМЕЛЫ..не выйдет!),а лишь только для того,чтобы мы У НИХ ЧИЛИСЬ,КАК надо в ЕСТЕСТВЕННОМ ВИДЕ относиться к засилью ПРАВИЛ..
Ну и полюбоваться заодно,что МОЖНО И НЕ БОЯТЬСЯ нарушать правила и всё такое..
Ну и заодно полюбоваться на ЦЕНУ многим правилам!!! Потому как именно сейчас развелоооось столько УСПЕШНЫХ(именно=успешных!!!!!!) молодых людей,которые ИМЕННО идя именно ПРОТВ всяких "правил и предписаний",херя их,даже НЕ зная их порой, легко и стремительно ПРЕУСПЕВАЮТ в эизни..И их "сообщение"--такое: смотрииииите,старые "законопомлууушные мразматики,-и ...если успеете,-учитесь! Как надо,ХЕРЯ эжти правила,всё равно быть на коне!!!!"


 Вот такая вот ТЕНДЕНЦИЯ..
и только попробуйте ЕЁ не заметить..Она настооолько выпирает сейчас в глаза,что если задаться целью занаблюдать---ВСЁ ВИДНО!!


Ну и ЦЕНА ПРАВИЛ--резко пошла внииииииз!Это-"одна из последних поанетарных новостей"..Следите за СПЕЦ-"новостями".!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий