пятница, 24 сентября 2010 г.

ВРАНЬЁ,ВОЛШЕБСТВО и его "научно-недоказанность".

...(продолжж)
...И даже если такой серьёзный момент,как "клуб сгибателей ложек",свести к аспекту ВРАНЬЯ,то получится вот что(исключив,разумеется,  упражнения на повышение собственной энергетики):
Используется всё та же ГЛЮКОВОСТЬ нашей любимой,истосковавшейся по известности,системы .Берётся ложка "реально-конкретная",но она же,по идее иллюзорности мира=ГЛЮКОВАЯ,и берётся ложка ГЛЮКОВАЯ в "НЕконкретной конкретике"(т.е.=воображаемая,т.е.себе- НАВРАЧНАЯ),и она в воображении=УЖЕ согнутая(НАВРАЛИ себе ЭТО).."Ставятся" эти ДВЕ уже (реально прямая и НЕреально согнутая) ложки "рядом"..Причём так,что в НЕконкретную ГЛЮКОВУЮ ложку надо поверить СИЛЬНЕЕ,чем в "привычно-конкретную" ГЛЮКОВУЮ.И если поверишь СИЛЬНО(для этого,собственно,и качается энергетика спец-упражнениями),СИЛЬНЕЕ чем в "реально-ГЛЮКОВУЮ",то она сама на глазах и сгибается,"подчиняясь СИЛЬНЕЙШЕМУ" в аспекте веры в то/или это...
Всё.
А если ты продолжаешь "по привычке" СИЛЬНЕЕ верить всё же в  "реально-привычно-ГЛЮКОВУЮ ложку",и продолжаешь НЕ ВЕРИТЬ(как прочно приучил социум) ,что эта "реальная" ложка=всё равно тот же ГЛЮК,то эта "реальная" ложка и НЕ согнётся..
Тут борются в голове как бы ДВЕ ВЕРЫ(т.е. два по СУТИ=ВРАНЬЯ) между собой,кто кого:привычно-"реальное"враньё   или воображаемое враньё.

И сам курс насыщен внедрением той(другой) ВЕРЫ, в веровательный аппарат в голове будущего сгибателя металла "взглядом"..Ну на самом деле металл гнётся ,скорее, НЕ взглядом,а более сильной верой в воображаемый ГЛЮК,нежели в "реально-обозреваемый"..Но мы же этого со стороны не видим: выстраивание и позиционирования этих двух вер,оно же--в голове у сгибателя,и не видно нашим глазом..А мы видим лишь то,что он СМОТРИТ на эту ложку..Ну и уверены,что это он её "взглядом" и согнул...ФОКУС как бы для нас.Так?:о)А он её пракически "ГОЛОВОЙ" согнул,а не взглядом.Причём,используя факт иллюзорности всех "картинок" нашего мира.И заодно=ДОКАЗЫВАЯ таким образом этот "НЕнаучный" факт.Вот так вот.В этом деле,пока учёные тормозят,то,что невозможно доказательно объяснить,можно просто убедительно-доказательно показать.Наглядно,очевидно и ..основано на поооолном ВРАНЬЕ..Но--очевидно же,именно результат очевиден..А все попутные НАУЧНЫЕ доказухи такого вот результата в данном деле ни к чему..Но они--тоже есть.(атомная структура ВСЕГО).

Это всё не сказочки.Вы никогда такого ФОКУСА не видели?А Я лично  видела ЭТОТ ФИНТ,по нашему телику,между прочим, в передаче "Минута славы".Там парень ЭТО делал на глазах у всех ,играючи и с улыбочкой,и много-много раз:о))..Этот выпуск передачи был где-то в 2009 году(наверное,летом..точно-не помню)..Если есть возможность у кого,поднимите архив этих выпусков и вы там найдёте искомый,и увидете того самого парня и как он лихо ложечки гнёт "взглядом"...

А насчёт науки и внедрения в нашу житуху НЕКОНКРЕТНОГО,ВОЛШЕБНОГО  мира хочу тоже кое-что рассказать вкусного..:о)))
Ну лааадно,НЛО..-облажали всех,кто видел,списали в психушку,и--опять спать спокойно..
Ну лааадно,Снежный Человек...-- обвинили всех "снимальщиков на плёнку" в монтаже плёнки,а всех,кто видел--в посещении их "глюка" от алкоголя--и дааальше спать спокойно.
Ну лааадно,всякие ЭКСТРАсенсы...-обвинили всех скопом в пудреньи наших мОзгов,в мошенничестве--и дааальше расслабон..
Справляется наука потихоньку с этими "нападками"..

Но вот то,что случилось тоже в 2009 году,и это даже в новостной передаче ПРОШЛО с КОММЕНТАРИЯМИ "обосрр...хся" учёных,--вот эта ШУТКА " НЕКОНКРЕТНОГО мира" озадачила учёных тааак,что они от транса даже не сообразили НЕ обнародовать этот факт.:о))) (потом,наверное,жалели....ну и шаловливым журналистам рот не так просто заткнуть).
Это была,как НАСМЕШКА над всем научным миром,как удар под дых их несостоятельности даааже близко объяснить хотяяя бы версионно,НА СЛОВАХ,--ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ БЫЛО??
 Дело было так.Герой сюжета сам рассказывал....с недоумением(глаза на лоб..)  о том,что с ним произошло.
Жил-был один парень.Обыкновенный парень, курящий..И тут он стал покашливать..Ну грешным делом(как ОБЫЧНО) подумал,что виной--курево..Подзавязал..Но кашель не проходил..Месяц-два кашлял..Потооом пошёл кашель с кровью..Тут,конечно,он уже испугался и побежал к врачам.Врачи сделали сканирование лёгких---и... увидели там..нечто..мммм...непонятного происхождения.Похоже,вроде,на опухоль,но...Вообщем,только похоже.,но нечётко и как-то непривычно-незнакомо по всему параметрам.Решили,для ясности уже,чтоб не гадать особо,- резать.Разрезали лёгкое и ..-Оппа!-ЧТО там лежит? А там лежала веточка зелёненькой,саеженькой,пахнущей хвоей(понюхали даже её),ЁЛОЧКИ..Абсолютно свежая,корни не пустившая,с молоденькими иголочками,веточка ёлочки..И лежала она,как в люльке,в  совершенно нормальных,здоровых(как оказалось) тканях лёгких..А кровило--ну чисто механически : она же от дыхания шевелилась,ну и царапала по ходу  эти ткани своего "нового лестбища"..
Врачи офигели.
Ветку эту,конечно же,достали,лёгкое и грудную клетку -зашили,парня "освободили"  и отпустили с миром.
Ну и стали гадать и репу чесать: КАК ОНА ТУДА ПОПАЛА?????? И ПОЧЕМУ так хорошо СОХРАНИЛАСЬ,пролежав там более 2-х месяцев,практически,без условий для нормальной "ёлочной житухи"..
И вот интересно было по телеку наблюдать,как несколько учёных высказывали свои предположения..Каждый что-то предположит из "реально-обычного"--а потом тут же ЭТО и сам опровергает,говоря,..:"...,ну неееет,в принципе,это невозможно,т.к.....(доводы науки).."..
И вот так выступило подряд их несколько штук:предположил--тут же САМ и опроверг своё предположение по причине "научной НЕвозможности"..:о))

ВЕРСИЙ=НЕТ..Я уверена,что их и до сих пор НЕТ..Но я уверена,что они,в принципе,ЕСТЬ. Другое дело,что именно У НАУКИ =их НЕТ..Но этот ФАКТ-то-тоже ЕСТЬ,и вот по телеку даже показали,со снимками и прочими деталями.:о))  А ФАКТ из истории ведь не выкенешь только лишь потому,что у науки ЕЁ НАУЧНЫХ версий--НЕТ.А вот неэээту.ФАКТ-себе отдельно,НАУКА-себе отдельно..
 Такой случай прикольный произошёл,и  совсем недавно.

Вот ТАК ВОЛШЕБНЫЙ МИР взялся насмехаться над уже догматичной( в каких-то областях) наукой.
Понравилась вам история с зелёненькой веточкой? МНЕ--даааааа....:о)Я была довольна,как слон!
Это-хороший знак..ВОЛШЕБНЫЙ мир просто щемится уже на обозрение..И ему на то,что учёные ломают свои бОшки над "НАУЧНЫМ объяснением" того-сего,глубоко напиливать..Это он не к учёным щемится(пусть продолжают чесать свои репы),а к НАМ он щемится..К тем,кто его приветствует,и кто будет и готов с ним "со-трудничать" на ЕГО волне,а не на привычно-социумной.Ну это и то,к чему и я вас всех толкаю.И мне об этом даже просто вот писать ооочень приятно.:о)

Комментариев нет:

Отправить комментарий