среда, 29 сентября 2010 г.

Как можно ЗАПУТАТЬСЯ в психо-эзо +в гипнозе...

Продолжу колупаться в этом гипнозе "реальными фактами"..Честно говоря,это офигительная по силе воздействия штуковина!!!! Нет слов,каааак она умудрилась сделать из Волшебников ПО ОПЕРЕЛЕНИЮ беспомощных овец!! Тааааак лихо,что виртуоз своего дела в нашем понимании этого слова,--просто отдыхает,выходной однозначно!.И это замечательная фишка Замысла.Круче не придумаешь.Снимаю шляпу!!!
Ни и всё же...

"Гипноз" и знания.

Есть  в чём рас-путываться.:о))
И ещё больше запутывания происходит,как это ни странно,когда к тебе приходят некие пси-эзо знания.Ну тут ващеееее наступает мини-замыкание мОзга.Они верны ВСЕ сами по себе.И точка.Но чаще всего они как бы...ммм... не учитывают,что человек-то-плюхается ни гдеее-нибудь абстрактно,а именно в гипнозе!!..Редкие эзо-науки связывают это воедино,а потом- делают раз-деление.(ну вот только что "сновиденческая йога" особо этот момент отмечает,и то...как-то всё равно всё стоит "отдельно" от плюхания .)
Приходится расколупываться сам-на-сам.

Вот и казусы..


Человек,находясь в гипнотически-манипулятивном (!!) слое нашего мира,уже будучи "отягощённый" эзо-психо знаниями, со верменем,когда уже от читания знания оторвался,и "завернул за угол дома",впадает в противоречие..
С одной стороны,--светлые мысли,безусловно-любовное,ДОБРОЕ  отношение между человеками,а с другой стороны,....блииин!-а куда же деть манипулятивный-гипноз вокруг-кругм??Кругом все же остальные --в нём,и ты-в нём,и никогдааааа тебя вездесущие манипуляторы,которые вездеееее кругоооом, в покое не оставят..(они же--ЭТИ знания не изучали! Какой с них спрос?)..И вот ты--такой весь из себя светло-добрый+ эзо-психи призывают ещё и к конгруэнтности!!! (т.е. ты должен КАК ДУМАЕШЬ-=ТАК и действовать!!),а  тебя манипуляторы --по шааапке,по шааапке..И каждый раз..Ну людям-то,загипнотизированным манипуляторам,--пофиг все твои "светлые и добрые мысле-действия"!! И даже НЕ пофиг,а даааже и класс!: они быстренько этим моментом воспользуются,да в своих манипулятивных-эго-целях..А ты потом-обтекааааешь в недоумении..
Красотааа!!
(я уже об этом казучном "нескладоне" ранее говорила,кстати)..

И где же выход? Где же та "стыковочная" фишка,чтобы установить хотяяя бы в бОшке "складон"?
Я кумекала долго..И так же долго(всё это время) --просто была в эзо-психном  плане "НЕ конгруэнтна"(позволяла себе такую роскошь),но продолжала кумекать над этим: как из этого "НЕскладона" сделать "складон"..А надо было! Зачем МНЕ некие "нерешённые ментальные противоречия"? А они-явно были.И  кумекалка--тоже не останавливалась."Процессор"--работал в фоновом режиме "non-stop".

Ну и ЧТО бы вы думали "решило НЕразрешённость"?
А ,как обычно,: "разделила".
ГИПНОЗ себе--отдельно.
СВЕТЛЫЕ МЫСЛИ-- пока(!!)--отдельно.
Т.е. позволила себе(пока)  внешнюю НЕконгруэнтность сознательно.Разрешила..И ,вооружённая знаниями о ГЛЮКОВОСТИ "реальных фактов"+тем,что любому ГЛЮКУ,если с ним хорошееееенько поработать ВРАКАМИ,-придёт конец,+забив на "реальные факты",стала усиленно удилять внимание только ОБРАЗАМ в голове.ОНИ--стали для меня главнее "реальных фактов"..--это во-1.А во-2,в этих самых гипнозных ГЛЮКАХ я разрешила себе внешне играть по правилам "гипнозных манипулятивных глюков",но будучи в ВЕДЕНИИ  того,"на каком я свете".
А это как? А это,к примеру, так,что если я видела,что крючок гипнозно-манипулятивный заброоошен,--я его смело и скидывала,и ..никакой "добренькости",если он скидываля жёстко!!! Игра--так игра.ЭТИ правила(манипулятивно-гипнозные)--так эти.

Находиться в гипнозном пространстве,будучи немнооого раз-гипнотизированной,но играть по гипнозно-манипулятивным правилам..(а все СВЕТЛЫЕ мысли--адресовать своему миру и ОБРАЗАМ в НЁМ!!!,пока таким не станет постепенно и гипнозный:о)))))))))))))))
Вот какой выход может быть на первых порах,пока свой мир ещё пока не отВОЛШЕБЕН.

В гипнозно-манипулятивном мире "добреньким" быть опасненько..Ибо,кушая РЕАКЦИЮ на свою "светло-добренькость", можно быстренько разочароваться и в людях,да и в знаниях,которые приобрёл..

Вот так --первый шаг(разделить это всё,сделать для себя НЕконгруэнтным) к распутыванию где-то и обозначился.

Вообщем,запутанность какое-то время ооочень присутствовала ,что да-то да...Я уверена,что у многих она до сих пор присутсивует..
У одного моего знакомомго--присутствует..В итоге.Ну посколько манипулятивно-гипнозные граждае не побежаааали раз-манипулятиваться,только оттого,что ЭТОТ ГРАЖДАНИН приобрёл некие зна-ни-я(!!!),а как и вели  себя  "скверно",так и продолжали,а знания-то его призывают его =быть конгруэнтным!!!,т.е. "ДОБРЫМ"...Это-одно,то-другое..И что? Он стал просто копить в себе РАЗДРАЖЕНИЕ на этих "гадких людей",которые всёёёё делают "вразрееез с ЕГО знаниями"..:о)))
Вот к чему может привести казус,если НЕ распутаться.
И вместо того,чтобы начать ВОЛШЕБИТЬ со своим миром "отдельно" от гипноза,постепенненько "убираааая"(в ОБРАЗАХ) "скверных манипуляторов",или волшебно(!!!) "делая" их НЕманипуляторами,он...точно так же,сам  ТУПО ЗАГИПНОТИЗИРОВАННЫЙ "реальными фактами",вовлекался в ГЛЮК,как в "реальное нечто",и--,естееественно,раздражался.
Если люди ПОКА ведут у тебя в мире "скверно",то...НЕ ВЕРЬ УВИДЕННОМУ "факту".Скажи ему: "Подождииииии,голубчик"..Ну и себе это же сказать не забыть.

В принципе--это не сложно понять..Но...привычка (а то!) по плешку вовлекаться в "реальный факт"--может мешать..Если ты "двумя ногами"внимания  в "реальном факте",и постоянно забываешь доставать оттуда одну ногу---то отВОЛШЕБИТЬ свой мир,конечно,будет оооой как непросто..Он посто НЕ будет волшебиться -и всё! А ты в конце концов...бросишь это "безперспективное занятие","НЕ приносящее(-на твой куриный ум,который умудрился двумя ногами залезть в гипноз) результата".

Аллегорически:


Надо вытащить одну ногу из гипноза, а вторую--там оставить,с "местными правилами".:о))
Вот так и пожить: "разделённым" на "ДВА внимания",какое-то время,твёёёёрдо зная,что: вот ПОКА все в моём мире ведут себя "скверно"..ОК..Я подождууууу..Как миленькие  вот-вот ПОМЕНЯЮТСЯ."

И самое НЕгипнозное при этом,так это НЕ вовлекаться "обратно" в обвинение "скверных манипуляторов"..Ееееесли это произойдёт..---ну что ж: ты опять загипнотизированная всё та же овечка всё в том же стаде,но которая просто "знает какие-то фу-ты-ну-ты знания".

Знания сами по себе,если не разберёшчя с этим самым "гипнозом реальных фактов"--могут даааже запутать.

1.Так что тут надо быть на стрёме ого-го!
2.И помнить,что "реальные факты"=это такой же ГЛЮК,как и твой ОБРАЗ в голове..Разница их только в том,что "реальный факт"--это уже откристаллизованный(проявленный) ГЛЮК,а ОБРАЗ--пока ещё НЕоткристаллизованный(НЕпроявленный) ГЛЮК.
И любой "реальный факт" в своё время--тоже был таким же ОБРАЗОМ в твоей голове,гЛЮКОМ-ОБРАЗОМ.Просто он со временем,путём его мусолиния в бОшке, как и положено в нашем ВОЛШЕБНОМ мире,обычненько откристаллизовался,приобретя "статус"- уже проявленного ОБРАЗА("реальный факт")...Который мы потом "кушаем" в серьёз!!!!Веря в него ,и не подозревая,что это "бывший" ГЛЮК вашей головы!!!Т.е. верим в него и  в ус не дуем,что когдаааа-то он тоже был ...просто ГЛЮКОМ-ОБРАЗОМ только в  голове,не более того.И цена его "реальности" посему=3 копейки.И если не нравится ЭТОТ ГЛЮК,--займись кристаллизацией ДРУГОГО..По всем правилам волшебного мира,по которым и этот(типа-"реальный") был когда -то забацан..

Вот так всё просто.

А техник по "кристаллизации" fresh-ГЛЮКОВ(образов) и перевода его в статус "реального факта"теперь---хоть лопатой греби!!!!
Вот распутался--и приступил к любооой технике,любооого Мастера.


Главное--РАСПУТАТЬСЯ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий