пятница, 24 сентября 2010 г.

ВРАНЬЁ=залог успеха-3.+Симорон.

......Так вот.Если как следует себе НЕ НАВРЁШЬ--успеха не видать.
Как же нас социум вот так ВРАТЬ-то разучил? А просто,и так,как это для него и  обычно.
Как-то потиху ввелась установка у "умные" Умы овечек: ВРАТЬ вообще=НЕХОРОШО.
А можно было бы,если "по-честному" играть, и разделить сферы ВРАНЬЯ..Скажем: вот ТУТ,когда мАгишь,--ВРИ на здоровье,а с мамой-папой-другом-супругом--не ври(хуже будет)..Так неееет же.Яяяя вас умоляю!:Какоооое мАгинье!! Его же надо заблокировать! Поэтому --никакого вам разделения сфер ВРАНЬЯ!!!Нет уж вам,будет так:
" ВООБЩЕ,+ всегда +и во всём= ВРАТЬ ПЛОХО,и точка! Жирная точка..
Всё.
Осталось эту установку внедрить,застолбить,обвесить "наказанием"/порицанием за "враньё вообще"(разумеется),приучить население к ВОЗМУЩЕНИЮ фактом вранья,для усиления и обоснования порицания и возмущения в том-другом документике(учебнике морали и этики поведения,к примеру) этот пунктик нацарапать--и СВОЁ дело заодно  и в вопросе РАЗ-мАгивания овечек социум ,считайте,сделал.
Вопрос -как это ослабляет овечку(основная задача социума),--оставлю пока за кадром.
Но вот как это (заодно:о)))  РАЗ-учивает мАгить,и как из-за этого КАЗУСНО(как это частенько у нас тут бывает) магинье ушло в "подполье"-вот тут немного и остановлюсь.

Как уже понятно--усиленно внедрялась установка "Врать-плохо вообще".Ввелось понятие "честность".Честность--воспитывалась с детства.Для вдалбливания честности приобщалось знакомое уже нам ЧУВСТВО СТЫДА+ ЧУВСТВО ВИНЫ(за враньё)..Ну и ввелось такое социумное "недоразумение",как "совесть"..Ну и соответственная установка:"БЕСсовестным быть-плохо".
Неееь,это всё,безусловно, решало разумно-позитивные задачи: устанвливало некий порядок в поведении человеков,давало ту же предсказуемость поведения(для стабильности)..Это всё имело свою полезную часть..Но,не разделив сферы ВРАНЬЯ,это же всё  буквально ударило по рукам и способности мАгить..(заодно).
И мАгинье ушло в подполье.Из обычного-дежурного-повсеместно-распространённого занятия оно вынуждено было превратиться в некое "занятие для избранных"(чем эти "избранные" быренько и  воспользовались,напустив на себя и это вот дело туману таинственности и исключительности и недосягаемости для "простых смертных":о))..(Ну-ну)..
Ну насчёт "таинственности"--это и ежу понятно..Социум(рука об руку с религией) их загнал в "подполье" (причём,были времена,когда это подполье было даже  буквальным:костёр и кирдык котёнку.)--вот вам и "таинтсвенность".Всё подпольное--в каком-то смысле "таинтственное".:о)),и даже подпольные ячейки революционеров-тоже кажутся "таинственными" для тех,кто НЕ в этих ячейках.То,что в подполье--всегда кажется таинственным и недосягаемым..А то,что обычно , легально и широко распространено--то НЕ кажется таковым.Вот представьте гипотетически такое: в школах (опять) ввели "Магию" как ПРЕДМЕТ..И это явление мгновенно перестало быть и "таинственным" и "недосягаемым".И стало на уровне математики,физики и русского языка/литературы.ОБЫЧНЫЙ школьный ПРЕДМЕТ,изучаемый для о-быч-но-го бытового использования в житухе подросших школьников.Вот она!-ностальгическая мечта "системы" об  известности"!!:о)) 

Но кто ж дааааст???

На защите от проникновения этого обычного дела на обычно-распространённый уровень ,т.е. в широкие массы населения для массового обихода,стоят:
1. наука(в УЖЕ рамках сохранения непререкаемости своего авторитета и ....ммм.. (не озвучивается):в оправдвние своей "немощности" в исследовании неких НЕ КОНКРЕТНЫХ моментов.)
2. религия(а рамках задачи избавления от "конкурентов" для сохранения своей МОНОпольности)
3. сам социум(в рамках задачи ослабления овец)
4. "добровольные адепты" и 1),и 2),и 3),т.е---иы с вами: рабочие "овечки".
5.  ..ну и разделение всего на материальные объекты --в помощь,как основа и обоснование своей позиции.(кроме религии).
 Это всё -и не даааст так простенько вывести мАгинье из подполья.
Но всё же всё же..ВРЕМЯ СЕЙЧАС ТАКОЕ организовалось,что это мАгинье САМО стало выползать из подполья..Оь людей оно милости в этом плане не дождааалось..Вот и пришлось выползать потииииху,в "замаскированном виде", самому.То там инфа прорвёт,скромная в ЭТОМ плане,но всёёёё видно хорошему глазу..То сям сквозанёт..Одна только "ТЕМА ВИЗУАЛИЗАЦИИ" чего стоит в этом плане..Раскрываааются потиху секретики системы.Но вот "ТЕМА ВРАНЬЯ" в этой сфере--ту,конечно, нет равных СИМОРОНУ!!!!!Хотя и многие другие к ЭТОМУ момиенту "замаскированно" подгребают..те же аффирмации,которые форулировать надо в НАСТОЯЩЕМ времени!! Не в БУДУЩЕМ,а вот именно в НАСТОЯЩЕМ!--а это отголоски всё того же магического ВРАНЬЯ.(Просто это не называется "своим именем",а просто даются пункты алгоритма составления аффирмации.Но я-то вииижу,ЧЕМ ТУТ ХАПАХЛО.:о))Мой special-нос учуял этот еле уловимый запах.
Так что--ЭТО ДЕЛО начинает цвести и пахнуть..А некоторые--даже ПОЧТИ называют уже "вещи своими именами"..СИМОРОН.
Нет слов,как они бодро это делают.Правда,они называют ВРАНЬЁМ как раз то,что мы "реально видим"..:о))) Эдакий хулиганский акт(чтоб не повадно было социуму более  мОзги пудрить) ..Всё,что мы видим/слышим/даже щупаем--они обзывают  просто ПКМ-ым ГЛЮКОМ,и баста.И смело ставяь радом РАВНО-правно ВКМ ..
ПКМ--это Привычная(та самая,"конкретная","наукой доказанная") Картина Мира.
ВКМ--это Волшебная Картина Мира..(Вошебная--это та,которая ЖЕЛАЕМАЯ,причём-любая,какую себе НАГЛО нарисуешь)..
Фишка Симорона---в их Волшебных РИТУАЛАХ..(причём--абсурдных).
И вот эти вот их Волшебные РИТУАЛЫ=это то самое ВРАНЬЁ в ДЙСТВИЯХ,о котором я уже ранее упомянула..Честно положа руку на сердце,могу вам сказать,что вообще ВСЕ на свете РИТУАЛЫ(будб то религиозные,будт то проф-магические)-это тоже ВРАНЬЁ чистой воды.И ничего,кроме ВРАНЬЯ. Но Симоронцы--не скрывают этого момента.Ноаборот: вот этой абсурдностью--именно оголяют момент ВРАНЬЯ..А вот некоторые любители "серьёзных" ритуалов(особенно религиозных)--пытвются всучить ЭТО ВРАЧНОЕ ДЕЙСТВО=за чистую монету..Эге-гееееее..:о)) Зная иллюзорность нашей системы(как облупленную)....ммммм...выдавать ВРАНЬЁ за чистую монету можно ЛИШЬ из желания "обмануть" ПОМОГАЯ..Прощены.:о)),хоть и ЭТИМ ограничивают..
Но СИМОРОН уже не даст нам ну ни-чем ограничиться.
Эта "факультативная" и "неофициальная" в рамках социума Школа НАГЛЫХ ВОЛШЕБНИКОВ --это первая ОЧЕВИДНАЯ и ЧЕСТНАЯ ласточка,которая вывела дело мАгинбя их глухого подполья,и перевела его ну хотяяяяяя бы на "НЕофициальный",но уже НЕ на "подпольный" уровень.,к тому же--ОБЩЕДОСТУПНЫЙ!!..Никакой закрытости,клубности,таинтсвенности, недосягаемости и "избранности"-исключительности!!-заходи любой,каждый-всякий- встречный-мимо-пробегающий,если захочешь стать сам-себе-ВОЛШЕБНИКОМ!! 
Причём,это всё.что они там вытворяют---ну таааак ржачно,что настрой твой вообще по житухе обещает круто повыситься сам по себе.
И то,что они ВРУТ ,и показывают язык и средний палец ПКМ,т.е. тому,к чему нас так тщаааательно "приучал" социум,то это хороший знак в деле раз-гипнотизирования овечек от "что вижу=то и пишу".
Флаг им в руки,и счастливого плавания под флагом "ВРЁМ всегда,ВРЁМ везде,ВРЁМ=все вместе!!На то мы и ВОЛШЕБНИКИ!!"
Чего и вам вообще всем желаю.:о)...по ментальному миллиметру в день.










Комментариев нет:

Отправить комментарий