среда, 29 сентября 2010 г.

NEW-ОБРАЗ для М и Ж вопроса-против М и Ж "гипноза!-это фишка.

Вот еду в маршрутке и слышу по радио FM ...технику сохранения ОБРАЗА "несмотря на.." Ха-ха! разогнааались и дали вам ТЕХНИКУ..Неа.Это была песТня какая-то верки Сердючки.(хто бы мог подумать! Вот вам и Верка сердючка:о) Там слова примерно такие(точно не помню,с кюпюрами):
"Я иду такая всяяя в Dolche Cubbana ......(??)..... а на сердце рана...(??)...в сетях обмана(ну оказалась)...Но (всё равноооо)..иду такая вся в Dolche Cubbana...!
Что-то вот так.
Вот этто я понимаю -сохраниение СЕБЯ-ОБРАЗА!!! :о)),несмотря на "реальный факт" обманууу.
И вот именно этот "Dolche Cubbana"-себя-ОБРАЗ ,который стойко держится ,несмотря ни на что,ни на какие "реалии житухи",при такой вот постановке вопроса,как в песТне,--вот он=будущий РЕАЛЬНЫЙ факт..
А ЧТО "предлагает" социум,настаивающий на "верь реальным фактам"? А он предлагает вот так упереться носом в реальный факт:
посмотреть на факт обману,разумеется,=сделать выводы,строго соответствующие по факту,=расстроиться(ну а кааак же!) строго по этому факту(других же -на горизонте в поле физического зрения-нэту)=потом строго в соответствии с этим "реааальным" фактом,на эту тему горько поразмышляяяяяять=опять сделать выводы,только  ещёёёёёё по-круче(насчёт себя и вообще всех мужиков-козлов)=опять расстроиться ещёёёё покурче уже и по этому факту(который УЖЕ в голове как NEW=оБРАЗ ,соответствующий уже этому факту=.......(чуток это всё по кургу)=  ОПС! NEW-ОБРАЗ в строоогом соответствии с тем вот "реальным фактом" откристаллизован(засчёт мусолиния)  и--получииии фашист гранату: серию постоянных обманов,строооого в соотсетствии с таким вот NEW-ОБРАЗОМ..

Как вам ВОЛШЕБСТВО? А это и было именно ВОЛШЕБСТВО..Всё было чётко в этом плане.Принцип выкристаллизовывания NEW-Образа был строго соблюдён..Весь вопрос --от ЧЕГО он вырос.С ЧЕГО он начал свою "тему".Вот тооо-то же..С этого самого говёного "реального факт",в который нас тыыычет носом социум..

Глобальну: 

Такое ощущение,что он (социум) прям желааает,чтобы мы из НЕприятностей не вылазили.Ну всё делает для этого..Зачем социуму наши НЕприятные переживания?..Наверное,сами переживания вот ему--и по барабану.Гипноз--стоит,дело делается--и всё в ажуре..Но, наверное,ееесть там ещё КТО-ТО,кто тоооже греет ручки на этом мероприятии.И вот он-то(второй) сидит и жрёт вот эти наши негативные эманации..И этот КТО-ТО и социум --партнёры по "бизнесу",и у каждого свой интерес,но дело-общее: один---слабит и слепит овец,другой--откушивает с этого СВОЮ уже долю(негативчик)..И так они "вдвоём"-прилично живут,на нашей гипнозной шее.Делая общее дело Замвслы.Всё чётко..
А? Не создалось такое впечатление?Что есть некто второй?:о))

Ну ОК.Как бы там  уних "по бизнесу" не происходило,однако я продолжу про М и Ж.
--------------------------------------------------------------------------
Вопрос:
 Хотите никогда НЕ РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ в своём партнёре?????????? 


Знаю!Вы мне скажете сейчас...(обычные социумные гипнозно-реально-фактные штучки).Наслышана:
"Сначала вы ,ослеплённые чувством,партнёра идеализируете,не видя его минусов,потом,когда пелена влюблённости спадааааает,вы начинаете видеть эти минуса(ага! те самые "реальные факты",в которые всегдааа отдрессировано ПРИВЫКЛИ носом упираться по жизни..ну-ну).ну и потоооом,дабы сохранить-таки эти отношения,как ОТНОШЕНИЯ,нужно просто ПРИНЯТЬ эти "реально-фактные" минуса "такие как есть",охххх... мириться с ними,раз они такие по факту ЕСТЬ( хороооший костыль,надо сказать..и часто работает неплохо).И вот тогдааа только всё так-сяк наладится,хоть и со скрипом..но над реально-фактными отношениями ведь надо рабооотать ,и рабоооотать,разумеется,исключительно   реально-фаткно!(а ни как-нибудь вам там ещё,никакой МАГИИ и эзо!Накройняк--социумное психо сойдёт вот вам,для успокоения реально-фактных нэрвов и снятия стрээээсса)-это вам ни хухры-мухры-рыбки в аквариуме.Вот.ТРУДИТЬСЯ! К реально-фактному станку,граждане М и Ж.!!!А то! Расслабиться они уже собрались.лябовь,видите ли..Рабоооотать.! А всё потоиууу что не надо "идеализировать" с самого начала своего партнёра,а то -будут вам сюрпрыз на бОшку потом."
Узнали?
Вот так примерно и выглядит социумная ,"реально-фактная" тенденция,и развитие отношения,и работа над ними.
(Ну скажите,что вы ТАКОГО подхода не слышали..да вездеееееее..Именно такой подход.)

А тенденция такова,что надо обязааательно упереться носом в реально-фактные МИНУСА.:о)))..(а почему--НЕ в ПЛЮСА?..:о))
И вот жаж..: даже везде в литературе на эту тему предупреждают(!!!!!!),что -они БУДУТ,эти МИНУСА.Гатовсь!И начинай высматривать внимательно..Чтоб не пропустил не дай бог!

Прикидываете? Уже НАПЕРЁД гипнозят..:о)))) Наперёд -уже вам  на тарелочке с голубой каёмочкой готовят и буквально вкладывают в голову ОБРАЗ ваших будущих отношений,и обязааательно-- с выползшими минусами..Всё.Кто в это ПОВЕРИЛ--тот уже готов.У него,всю жизнь живущего в реально-фактном гипнозе,и так всё это так же бы и было..Но теперь он уже ТОЧНО знает,что именно ТАК будет на все 100%..И только попробует ТАК не быть!
Кто в это НЕ поверил,--не сомневайтесь,у того будет тоже так же .Так уж гипнозно-реально-фактный слой выстроен.
Кто в этом слое по плешку--знааает он "как будет" из умной литературы,НЕ знает,--всё равно эти минуса выползут.Они же--по реальному факту,в принципе,-есть.И чел всё равно в них носом упрётся(как привые всегда во всё реально-фаткное именно упираться носом).

А потом,путём РАЗМЫШЛИЗМОВ-МУСОЛИНИЙ этих самых выползших и обнаруженных минусов паретнёра,-он (как положено: по-волшебному) учаешно откристаллизует СЕБЕ вот ТАКОЙ вот NEW-ОБРАЗ(разумеется,-гадость какую-нибудь "реально-минусОвую" )совего партнёра..
Я вообще удивляюсь,как при таком расладе,вообщееее где-то есть счастливые пары?? Или они хорошо "поработали у реально-фактного станка"(отчеканиы своё ПРИНЯТИЯ чужих минусов до блеска),или же кто-то из них ГЛУХОЙ.:о))).или СЛЕПОЙ,а лучше--и слепой и глухой,и лкчше--двое..Т.е. ---НЕ В КОНТАКТЕ с "реальными фатками".:о))

Ну что ж...Приступлю теперь к фишке "гарантия НЕ разочарования"..


Эта фишка базируется как раз на том,от чего нас отгоняет социум: на "ИДЕАЛИЗИРОВАНИИ"..

Но это нечто иное,нежели социумное "идеализирование",при котором: сперва ты "идеализируешь ОБРАЗ" любимого/мой,а потом обязан (а само так выйдет )вперить нос в "реальные факты",и...в обязааательном порядке опупеть от реальных сюрпрызав..
А потооом,--ПРИНИМАТЬ,ПРИНИМАААТЬ,ПРИНИМАААААААТЬ...пока просто не привыкнешь и к ЭТИМ "реальным фактам",которые уже "с минусами".:о)))) Ох,привычка..Ту к чему угодно можно привыкнуть,и не гаукнуть,но при этом гордо сказать: "Я это ПРИНИМАААААЮ..":о))

Но это иное идеализирование..Это-ВОЛШЕБНОЕ ИДЕАЛИЗИРОВАНИЕ..Которое по определению предполагает СЛЕПОТУ к реальным фактам..(даааже .если минуса уже повылазили:о)))...Ровно до тех пор,пока эти реально-фактные минуса ....не пропадут ..А их просто уже НЕ будет в NEW-ОБРАЗЕ партнёра,который волшебник, слепой к реальным минусам,тупо "мусолит" и мусоооолит в совей голове в этом ИДЕАЛЬНОМ ОБРАЗЕ..

Да..Реально-фактные минуса "говорят"(могут) одно,а ИДЕАЛЬНЫЙ ОБРАЗв голове  в это время--другое .. а ну и что???? И если при социумном "идеализировании партнёра" реальные выскочившие минуса--РАССТРАИВАЮТ,то при волшебном идеализировании,на все выскочившие минуса вообщеее смотрят слепым взором,и говорят им: "Подождииииите.." И ожидают КРИСТАЛЛИЗАЦИИ ОБРАЗА..И ждать придётся,но НЕ ЗРЯ!Волшебник всегда дождётся момент кристаллизации своего NEW-ОБРАЗА..И пиливать он хотел на все выползшие минуса..Т.к. он знает: всё равнооооо это-временное явление.:о))))

Ну и момент НЕ-РАЗОЧАРОВАНИЯ(обещанный)..


  • Когда вы живёте ИДЕАЛЬНЫМ ОБРАЗОМ своего партнёра в своей голове,и при этом реальныые минуса(временные)--просто херите,как временное явление,как вы думаете,ИДЕАЛЬНЫМ образом,который в голове,---можно разочароваться?



  • Ну а когда этот ИДЕАЛЬНЫЙ ОБРАЗ откристаллизовался уже в жизнь вот в таком виде(в идеальном)--этим уже "реальным " партнёром,тАКим вот уже РЕАЛЬНО-ИДЕАЛЬНЫМ ---можно разочароваться?
а ВСЁ Почему? А потому что волшебник хитро проскочил МИМО упирания носом в "реально-фактные-минуса"..Он,глядя на них в ПОЛ-глаза,в это время был занят полееезным делом: откристаллизовыванием лоя себя NEW-ИДЕАЛУС-ОБРАЗ ..,где уже нет никаких минусов..А если какой затесался--то не беда..И егоооооо можно Волшебной Головой убрать..Потиху.
Главное--НЕ СМОТРЕТЬ на эти хреновые минуса..какое-то время.
Надо конкретно человека для себя ИДЕАЛИЗИРОВАТЬ СОЗНАТЕЛЬНО..Даже если он "реально" хуже,чем вы бы хотели,даже если про него там кто-то говорит нечто ммммм...нелицеприятное,надо упооооорно куртить его ИДЕАЛЬНЫЙ ОБРАЗ у себя в голове..Жить--с НИМ,общаться--с НИМ(общаясь с реальным,как с ТАКИМ)..Представлять его--вот ТАКИМ..как минимум..
И бкдет вам ИДЕАЛЬНЫЙ партнёр,в котором вы ни-ког-да УЖЕ и не разочаруетесь..

Как там в песТне?-"Я его слепила из того,что было..." Ммммммм...из того,что реально-по факту было--нам НЕ НАДО..А вот слепить его на основе NEW-ОБРАЗА --это уже нааааш замес.

Ну и,конечто,нюанс таков,что...всё же тот,кого лепишь по ОБРАЗУ,ну хоть чуток должен тебе нравиться..:о)
Но мне прочему-то кажется,что....дааажжжже сааамый отвратный по "реально-фаткному" тип(типка) имеет шанс сделаться ИДЕАЛЬНОЙ,если над ним/ней кто-то вот ТАК поработает-полепит..
Никто просто не пробовал,отпугнутый реально-фактным феееееее-фактом..А жаааль..А может кто и пробовал? 
В Симорне делают ЭТО..(ну они же всё-таки-ВОЛШЕБНИКИ)..Но не совем ЭТО,что я пищу.Они составляют "заказ" на М/Ж,когда "реально-фактного" ещё,допустим,нету,а надо,чтобы был..ну и пара-тройка ритуалов:о)))
И вот Анастасия Гай(я о ней уже как-то упоминала)-предлагает делать именно ЭТО,налаживая отношения с уже "реально-фактным".если они,скажем,испортились.Именно так: выстраиванием ОБРАЗА-ЕГО/ЕЁ-ИДЕАЛЬНОГО у себя в голове.
Вот.Всё идёёёёт-развивается.
--------------------------------------------------
Ну и что-то типа метода (по перелеплеванию "реально-фактного").И-чтобы не напороться на реально-фактные-минуса".

  • Был,допустим,"идеализированный" образ по-социумному..ОК! Прекрасно..Вот и держиииите его в своей голове ЧЁТКИМ ,и-СОЗНАТЕЛЬНО.Вот таким.,какой и был.
  • Возник минус(новая деталь)--НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!Считайте ЭТО --за ГЛЮК.Упорно не замечайте это.(Для сравнения-- как при "реально-фактном социумном" раскладе  при появлении "минусового сюрпрыза" .Обычно -вот такая вот реакция: "Аааааа..Вот оно,окааазывается,как..А я-то,слепая курица!! Гиде были мои глаза?"...Мдаааа..Уж лучше бы "ЭТИ глаза" и теперь там же бы были..:о))
  • Умудритесь дистанироваться от этого "сюрпрыза"(если лезет в глаза)..Каааак только "сюрпрыз"--ррраз!-даёте официоз=как с нечем чужим..А оно и есть-чужое..Т.к. ВАМ оно--не надо...Отодвигаетесь от этого,и НЕ вовлекаетесь,как в "своё"..Это-НЕ ваше,чужое..А чужое--пусть будет какооое угодно,хоть с тазом на голове.
  • НЕ размышляете на тему этого минуса сам-на-сам..ЧУЖОЕ--чего над ним размышлять-то?Если будете размышлять---будет кристаллизоваться ЭТОТ "минусовой" уже ОБРАЗ..так что-осторожно с размушлизмами на тему "неприятного"..Понятно?:о)
  • Ну и крееепко держите ТОТ социумно-"идеализированный",ставший уже ЭТИМ ИДЕАЛЬНЫМ,-образ в неприкосновенности..Чтоб ни один "минус"-зараза не пристал к нему!!!
  • Ну и при благоприятных случаях,когда "фактовые минуса"не прут,при каждом удобном случае при общении--надевааайте этот ИДЕАЛЬНЫЙ ОБРАЗ на партнёра,и надевааайте.Надевайте и надевааайте..пусть он в НЁМ в ваших глазах ходит,как в купленной вами рубашке.И общайтесь с  партнёром так,как бужто он вот ТАКОЙ=ИДЕАЛ.Пусть он адаптируется и к своему NEW-образу и к вашему отношению к этому образу..Пусть и сам привыкает быть ИДЕАЛЬНЫМ,,с подачи вашего уже отношения к ИДЕАЛУ(=к нему-реальному):о))).Вы же не будете относиться к ИДЕАЛУ так,как бы относились к кому-то с "минусами"? Ну вот..И не относитесь..
Ну и что тут говорить..Создаваемый  ВАМИ Образ деалет человека таковым.,в соответствии с этим образом..

"Поменять человека-МОЖНО!..-утверждают все ВОЛШЕБНИКИ.И кааак  они ПРАВЫ,т.к. наш мир ТАК скороен,что от ОБРАЗА всё выстраивается.ну скроен он вот ТАК..

"Поменять человека нельзя"--утверждают УМНЫЕ социумные психологи..И они тооооже ПРАВЫ..Т.к. ОНИ-то имеют ввиду социумные инструменты: "реально-ФАКТНЫЕ"! Конечччччно,если действовать "реально-фактно"--то ну никааак низя!!!Правильно говорят!

Ну  НЕумные социумные гипнозно-реально-фактные до мОзга костей тётки/дядьки  -говорят,что мооожно поменять и "реально-фактно",и пытаются поменять..В ответ--получают шиш с маслом,и ещё хуже: удар в глаз,или же --"убойный агкоголизм из-ме-ня-е-мо-го об-ъек-та".=результат "реально-фактного" меняния..
ОБРАЗАМИ менять--это волшебно.Это --в обычном формате нашего мира.

Созданный ВАМИ ИДЕАЛЬНЫЙ ОБРАЗ ,упоооооооооооооооорно удерживаемый  в голове,буквально делает человека ТАКОВЫМ..

(продолжжжжж..)






























Комментариев нет:

Отправить комментарий