понедельник, 27 сентября 2010 г.

СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ...или "обязаловка"?

"А вот если егоооо уже (позитивиста) дедушка да лопатой"....

И почему УМАЛЧИВАЮТ об этом,и не бросают в массовое "пользование" с ЭТОЙ позиции?
И почему для многих даже овечек,которые даааже  "пользуются" ЭТИМ ЖЕ,ЭТО не является никаким таким ОРУЖИЕМ,а держится ЭТО одними овечками--за обязаловку,а другими-за "акт благотворительности",и не работает как именно ОРУЖИЕ?
 И даже эзо-психи об этом как об ОРУЖИИ-не говорят,а говорят,что ЭТО=всего лишь ОЧИСТКА себя?
И даже эзо--говорит об ЭТОМ,как о мощном средстве по работе в обустройстве своего мира и приобретении благоприятных житушных событий.. Ну или,как ОЧИСТКА своей кармы.
Ой ля-ля..
Да стоит бросить ЭТУ гранату в стадо овечек,как они ....может и перестанут думать об ЭТОМ,как об "обязаловке"? 
И всё же: почему же овечки ЭТИМ пользуются,но ОНО у них,как ОРУЖИЕ,-не работает?
А потому,что они ЭТИМ пользуются НЕ ВЕРНО.:о)))

Лааадно..Сдаю.

Это ЭТО=есть ПРОЩЕНИЕ.

Ну как? Разочарованы?Ну если вы--необученные овечки,не знающие механизмов,то даже не сомневаюсь.Обязаловка или Благотворительность---вот овечкины мотивы,и именно поэтому ЭТО и не работает у них как ОРУЖИЕ...Они даже не знают,что ЭТИМ можно вылечить любое заболевание тела!! Потому что они--вообще мало что знают,кроме своих "социумных знаний".
Ну и чтобы это сработало,как ОРУЖИЕ,надо,конечно,поднатореть в знаниях об устройстве механизмов нашего мира..И кто поднаторел(а это именно те,у кого я по случаю ЭТУ ИНФУ и подсмотрела),те НЕ пользуются этим как ОРУЖИЕМ только лишь по тем самым причинам,о которых я писала: НЕВЫГОДОСТЬ бить дедушку лопатой для СЕБЯ ЖЕ..Да и вообще..Ярый позитивист --просто ЖАЛЕЕТ дедушку,который даже ЕГО по бошке лопатой бумкнет.
Они ооочень хорошо знакомы с механизмом эмоционального бумеранга..И именно этот механизм и лежит в основе акта ПРОЩЕНИЯ,и в основе того,что в стаде овечек,человек,который ГРАМОТНО(дотла и исеркнне) ПРОСТИЛ--по возвратно-усиленному механизму бумеранга,может стать "убийцей" этой овечки,КОТОРУЮ ОН вот ТАК ПРОСТИЛ.
ПРОЩЕНИЕ(грамотное,до тла,глубинно-искреннее,не к ВАСЕ(личностное),а к очмурённой,слепой  овечке как таковой ) =это ЩИТ для ПРОЩАЮЩЕГО..
Причём--не просто себе ЩИТ,а такой ЩИТ,который с удесятирённой силой отфутболивает от себя некую эмоциональную атаку овечки,и эта же овечкина эмоция,удесятирённая,--стремительно летит к ней же обратно,по тому же пути(по проторенной овечкой же энергетическо-эмоциональной дорожке).Причём--овечка же ТАКОГО ЩИТА--не имеет(она не склонна вот "запросто тааак вам тут прощать я буду",и рубит овечку под самый дых..
Так,КАК ПРОЩАЮТ тибетские йоги,то ,посланный овечкой негативно-эмоциональный импульс,может даже не удесярится,а увеличится во 100-крат..Прикидываете--вот ЭТО ВСЁ,что овечка зафундырила в объект своего эмоц.-нападения(а этот объект=тибетский йог!Оппа!),в 100-крат увеличенное ,обрушивается на неё ОБРАТНО..!!! В статье писалось,что от такого вот "обратного" ПРОЩЕНИЯ тибетского йога ,овечку может скрутить прямо на месте,иногда со смертельным исходом.

Вот вам и наехала овечка на ...не-из-вест-ный объект:о)))-и прямо в гроб....Так что,ЛУЧШЕ УЖ позитивиста НЕ БИТЬ лопатой по бОшке..Лучше же тому,КТО решил стукнуть..Охххх,лучше бы он этого не далел..БЕДАЛАГА..Очнулся-гипс.

Вы видите --КАК НЕВЫГОДНО "нападать"/обижать/гадить людям? Вы никогда не знаете-КТО перед вами..А вдруг перед вами чел,который УМЕЕТ ГРАМОТНО ПРОЩАТЬ? У него же на лбу не написано,что он владеет ЭТОЙ информацией!Ты ему--Гав!-он взял да и ПРОСТИЛ--и ты же(не он!!!)=кирдык котёнку..ОООО!! Это становится ОПАСНЫМ..Особенно,если как можно большОе количество людей начинает ЗНАТЬ эту инфу..Тут не то,что "нападать",тут НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ как миииленький научишься ЕСТЕСТВЕННОМУ(а не вымученному социумом "абы был") такту в обращении с ЛЮБЫМ человеком:а вдруг ОН умеет ПРОЩАТЬ?---не имеет смысла ему грубить,на всяяякий пожарный..
Я вообще смотрю на всяких обижальщиков(ну которые лююююбят поагрессивничать) как на КОМИКАДЗЕ-СМЕРТНИКОВ..:о)))
Я сама--ТАК ПРОЩАТЬ учусь.
Но...момент со-страдания к овечкам(оно же--ВОСПРИЯТИЕ любого=как беееедную ,очмурённую овечку) даёт тебе ПРОЩЕНИЕ в руки,как ОРУЖИЕ..Т.е. момент твоего со-страдания=организует твое же и ОРУЖИЕ..
Это конечно,интересный парадокссссс...

Но нет худа без добра!!!Прикидываете,какое всемироное СОЗНАТЕЛЬНОЕ взаимо-уважение может наступить между людьми,если ЭТУ ИНФУ грамотно пустить в народ?Да все по началу будут элементарно ОПАСАТЬСЯ грубить и прочее..(а вдруг ОН УМЕЕТ?)..А потом--попривыкнут это делать автоматом..:о))Прям идилия.

Но вообщем-то,очень сложно достигнуть ТАКОГО уровня восприятия овечек..Раз-два--да и ЛИЧНОСТНОЕ(эговое) просквлзит..А это уже всё больше и больше отодвигает ПРОЩЕНИЕ от свойства ОРУЖИЯ..
Даже йоги,наученные вот ТАК ПРОЩАТЬ,в случае чего(нападок) СПЕЦОМ подключали ЛИЧОСТНОЕ,чтобы не загубить напавшую глупую  овечку публично,ну  и вообще..СПЕЦОМ!!! ослабляли ПРОЩЕНИЕ как ОРУЖИЕ,и делали его НЕ оружием,чтобы спасти овечку от верной гибели.
Ну а поскольку МЫ(овечки) это делаем--правда НЕ спецом,а в обыыычном своём формате,то вот нам--не грозит,что наше ПРОЩЕНИЕ загубит напавшую овечку..

ЧТО делает ПРОЩЕНИЕ НЕ оружием?

Ну во-1,--ЛИЧНОСТНОЕ отношение к нападающему на тебя.. 
Момент личностности--мгновенно ослабляет ПРОЩЕНИЕ как ОРУЖИЕ.

Ну во-2,обратная личная НЕприязнь к "нападающему"(как к личности вообще,даже если ты человека и как звать не знаешь)..--вообщееее делает тебя таким же БЕЗЗАЩИТНЫМ,как и глупого комикадзе-нападающего..(хоть он вася хоть он петя)..И вы по дорожке бумеранга можете просто обмениваться энерго-какашками ОБОЮДНО..Т.е.--ДВА уже ЛОХА-комикадзе.:о))Даааже,если один из них потооооом "по овечкиной-доброте душевной" типа-"простииииит" другого формальным,БЕССИЛЬНЫМ овечкиным "прощением"..Хорошо,если вообще простит,и ещё лучше,если искренне..А если НЕТ(а для проформы только ),---то все свои и другого навешенные какашки--так и останутся висеть, как на нём,так и на другом..Пока КТО-ТО из них НЕ ПРОЧИТАЕТ про ОЧИЩАЮЩЕЕ(искренне-личностное) от какашек ПРОЩЕНИЕ и не умудрится хотяяяя бы отмыться от какашек( я вас умоляяяяю: какоооое ОРУЖИЕ..Щас! Какашки бы отмыть..)

Ну в-3,....да все ЭГО-замесы делают ПРОЩЕНИЕ НЕ-ОРУЖИЕМ..
Овечки НЕ УМЕЮТ ПРОЩАТЬ как ОЖИЕМ..И никогда не научатся,пока будут продолжать гулять на полянке эго-личностного разгуляево..Единственное,что они МОГУТ выцарапать из этого мощняка(ПРОЩЕНИЕ),так это его ОЧИСТИТЕЛЬНЫЙ элемент..И то: если научатся ПРОЩАТЬ ИСЕРЕННЕ,беззз всяких условий и прочей лабуды..Типа-отдолжения(=благотворительности): "ну лааааадно уж,так и быть: прощааааааююю..."=как кость бросил..Вот это--бессильное,НЕочистительное овечкино "прощение" и хиляет везде и кругом.А оно--бесполезно по всем фронтам:ни тебе оружие,ни тебе само-очистка.Пшик!-а не "прощение"..
Вообщем,пока овечки продолжают являться овечками-- их "прощаю тебя" =НИЧТО.
Когда овечка стала позитивистом--её "прощаю тебя"=уже ОЧИСТИТ прощающего.(она уже знает,КАК это работает и КАК это сделать так,чтоб ра-бо-та-ло)
Когда овечка стала глобо-позитивистом--её "ПРОЩАЮ ТЕБЯ"--уже имеет шанс(лишь) стать и оружием..И то! Только в том случае,если ЗНАНИЯ,которые овечка приобретает="те самые".:о)))

ПРОЩЕНИЕ как ОРУЖИЕ=искренне-НАДличностное..+знание механизма,который ПРИ ЭТОМ задействован(про энергетическую бумеранговую дорожку).
И(уже звучало у меня) НИЧЕГО ЛИЧНОГО!!
Представляете,как это непросто..Непросто ПОЩЕНИЕ сделать ОРУЖИЕМ..Как минимум придётся "отказаться" от всего ЛИЧНОГО по отношению ко ВСЕМ людям на земеле..НАД-личностное---при этом должно становится определяющим в отношении к любому человеку..
Овечкам(в общей массе)--это доооолго не грозит..

Сюжет..

А я -то билась в своё время над раскрытием секрета одного момента с тибетцами..(Уже давноооо они меня своими финтами заинтриговали.) 
Читанула как-то,что некие два американских журналюг-папараций ,из чистого любопытства,но гонимые своим упорством в достижении намеченной цели(упёртые),решили САМОВОЛЬНО(т.е БЕЗ приглашения) завалиться к тибетским монахам в гости -позырить: кааак там оно..Ну и чего жареного--для репортажа надыбать..Разумеется ТАКОЕ их "праздно-меркантильное" любопытство было мгновенно "считано"(телепатически) монахом,кто охраняет жилища..Охранник САМ вышел им навстречу..Те ему--ля-ля-ля...А он им: идите с миром отседава..Они ему: А кто нам запретит НЕ идти дальше?Ты что ли,старый обрубок?(нагрубили)..И тут охранник сказал им: БЕГИТЕ отсюда..И они.....побежали,сами того не желая..Бежали бесконечно,НЕ могли остановиться..(Писяли и какали--тоже на бегу)..Один--умер по дороге от..обессиленности,другой..-не помню уже,как же он сумел остановиться..(наверное,тот охранник вспомнил..и остановил его:о)),или он догадался упереться в какую стенку..???-не вспомню,но как-то остановился всё же,и выжил..

И вот я не могла понять: ну кааак же он(этот монах-охранник) ЭТО сделал? Это что--гипноз? Или как? Или ...Ну КАК это возможно? .."Даааайте МЕХАНИЗМ!!!"--вопел мой мОзг..
И мне "дали" этот механизм..Вот именно тот,о котором я и вам сейчас пишу.:о)
Всё ПРОСТО(зная механизм)..+ вложить Намерение..Ха,как всё ЯСНО.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!WARNING!!!!!!!!

Ну и--в назидание мнооогим овечкам,и сугууубо в НЕсоциумно-воспитательных целях :  ВЫ НИКОГДА НЕ ЗНАЕТЕ(если не телепаты): КТО переда вами..НА ВСЯЯЯЯКИ СЛУЧАЙ!!!---...кочумайте грубить ...и уж тееем более оскорблять/наезжать/подставлять/и и всё такое из области "гадить"..Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!! 
Журналюги тоооже ну никак не могли даааже предположить,что вот этот вот...немощный(на внешний вид) дед с бородой....Ммммдаааааа...На том свете один из них уже сообразил..
ПОНИМАЕТЕ--о ЧЁМ Я?

А что социум(ну кааак же мне его не потрепать:о))) в воспитательных целях вещает на тему "Не грубите людям?"(...........)

Вы улавливаете РАЗНИЦУ??? Я уже не буду её описывать..Просто она--улавливается и так.



--------------------------------------------------------------------
Ну а теперь пройдусь по преславутой овечкиной позиции "прощение=это обязаловка"..
Ну,разумеется,то что это всё не просто обессиливает,а и вообщеее лишает овечку даже шааанса! на "спасение"--это к гадалке не ходи..Та овесчка.которая ПО СВОЕМУ желанию ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПРОЩАТЬ(ПРОСТИТЬ кого-то)...---ну у меня даже нет слов от жалости и сочувствия к такой бедной овечке..
Это как если бы человек тонул,не умея плавать,ему бы предлагали бы бросить спасительный круг,а он в ответ: "Нееееееттт!!! НИ-КОГ-ДА! НЕ дождётесь,уроды!"..А если бы,скажеи,бросили бы, то он отшвырнул его подальше,и успешно продолжал бы тонуть дальше..И даааже кричать: "Спасиииите,люди добрые!!!"Ему опять круг бросают--он опять его отшвыривает,и опять орёёёт "Спасииите!!!"

ЧТО это? МАРАЗМ? Ну как минимум..

И в данном случае ответ на вопрос: "Почему же у овечек это НЕ работает как ОРУЖИЕ?" будет такой: " А некоторые овечки ЕГО даже в руках не держали! И держать НЕ ЖАЛАЮТ."
Их как бы ПРИНУЖДАААЮТ прощать..Ахххх ты жжжжж божа жжжжж мой!
Ребёнка ПРИНУЖДАЮТ съесть мороженое..Такое--даже в кошмарном сне не привидится..Но для не-ко-то-рых овечек,которых ПРИНУЖДАЮТ прощать,--такой "кошмарный сон"=норма жизни!
Беееедные,беееедные овечки..Недаром нас  жалеют и нам СО-страдают ТЕ,кто как раз УМЕЕТ пользоваться ПРОЩЕНИЕМ именно как ОРУЖИЕМ..
Парадокссссссс... 

Вот теперь-ВСЁ.












Комментариев нет:

Отправить комментарий