вторник, 21 сентября 2010 г.

НЕзапланированная тема(крамольное продолжжжж..)-3

Ничего себе--НЕзапланированная тема! Всё тянется и тянется.:о))Но надо её "добить".
Т.е.  вернёмся к нашим баранам: сексуальная СИЛА Женщины в аспекте уже МОЕЙ кракозябры..
Кстати,я умудрилась уже её и "протестировать",т.е. выдать на суд-обозрение той самой моей подруги,которая оказалась Мастером по "открыванию вопросов":о))(Вот открыла-так открыыыла)..
Так вот "первая часть" текста -зашла ей=как обычное дело: где Ж. "должна хотеть ВСЕХ мужчин(НЕ имея их буквально))".Т.е.,когда Ж. свободна,т.е. без никого,то это делать-само собой ,и даже нет сомнений,что это-грамотный подход..Но вот насчёт этого продолжения: "...даже уже ИМЕЯ и тоже ХОТЯ кого-то одного,всё равнооо продолжать ХОТЕТЬ ВСЕХ кругом"--вот тут  она сказала: "Дааааааа....Нифига себе!Когда УЖЕ кто-то есть,то вот так-может и не получиться."
И тут я поняла,что самая СОЛЬ именно в этом: делать ТАК ЖЕ,даже,когда ты уже ИМЕЕШЬ кого-то ОДНОГО.
Хе-хе..:о) Ведь  именно эта часть--тааак поливается "общественным-социумным мнением"..Первая часть как раз и НЕ поливается,тут социум с сожалением умокает:о))Ну а ЧТО ему остаётся делать?-на кону стоит продолжение рода! И тут он должен  маааленькому усилению женской сексуальности даже уже где-то и  способствовать,....на время.Тут-его обложиииили..:о)Но зато он уж отрывается,на "после того,как".Он просто подождёт немного,и кааак оторвётся..И,как показывает статистика разводов и прочих расхождений по углам--отрывается он с большим успехом.


Помните знаменитый фильм "Эммануэль"? Я давно его смотрела,не помню деталей,но если схематично и чисто по ИДЕЕ,то как раз именно в этом фильме и прозвучала моя вот эта кракозябра..Умудрённый мужчина решил ВОСПИТАТЬ в молодой девушке СЕКСУАЛЬНОСТЬ.Настоящую,а не социумно-выпендрёжно-кукольную.Не помню,как он её воспитывал в разных других нюансах,но один нюанс воспитания я помню хорошо..А почему я его помню? А вот потому,что на фоне понятно-привычного он прозвучал,как взрыв.По сюжету он привёз эту девушку в какое-то племя каких-то полу-дикарей на некий секс-ритуал.И вот этот ритуал и состоял в том,что её должны были от-иметь ВСЕ мужики этого племени.ВСЕ должны её ЗАХОТЕТЬ,а потом--она должна была ПРИНАДЛЕЖАТЬ КАЖДОМУ из них по очереди..Вообщем,пропустили её "сквозь строй" ,как и предписывалось по ритуалу..А "наставник",будучи ЕЁ ЕДИНСТВЕННЫМ мужчиной к тому же, при этом--рядом стоял. Тогда мне,приверженки "есть ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ=значит ВСЕ-выходные", это было таааак дико..Ну а сейчас,после моей вот ЭТОЙ вот кракозябры...Да это практически ТА ЖЕ ИДЕЯ..Единственное,я предлагаю сделать это МЕНТАЛЬНО(только в  ГОЛОВЕ,зачем нам Мужские штучки?),а там это предлагается сделать  БУКВАЛЬНО,в натуре..Но сама идея-то--та же.Т.е. моя кракозябра мало того,что не нова,так она ещё нашла своё "подтверждение".:о)
Я думаю,что буквальность  этой идеии в фильме вполне объяснима.Ну-1,для усиления сюжета фильма.Это же-фильм,а не печатное издание,где всё подробненько можно разложить на слова и фразы.Фильм-ПОКАЗЫВАЕТ..Ну и во-2,...люди настолько очмурены социумными фишками,что порой кое-кому МЕНТАЛОМ втирать идею--недостаточно.И надо один единственный раз дать то-да-сё прочувствовать ТЕЛОМ...Ну а потом--можно уже и на ментал спокойно переходить..Пока телом хотя бы один разок не проверишь,мозг может и не поверить..:о))))) Мне вот и не надо телом эту идею проверять,мне достаточно и ментала:о)): достаточно просто понять ВЫГОДУ данного "ментального мероприятия",и всё.


Помимо "буквально телом",есть ещё один крутой способ пощупать ЭТО ЖЕ: свою реальную,а не "кукольную" сексуальность.Я не пробовала,но наслышана(по отзывам-отчётам дам,кто это делал).Тут к пощупыванию подключается уже не тело,а собственная энергетика(уже кое-что "потоньше" будет,нежели грубая материя тела),раскачанная Мастером.Называется это чудо--секс-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ массаж.Те треннинги,которые я знаю(есть и те,что я и НЕ знаю) производятся в рамках Школы Расширенного Сознания,организованной ныне покойным Мастером Владом Клевцовым..Правда,этот массаж,-это всего лишь один из многих разнообразных аспектов,которые решает эта Школа..Там дофигааааа чего можно нарешать иного..Но мы-о СЕКС-силе,поэтому я упомянула то,что знаю,и что ТОЖЕ у них в Школе осуществляется.И знаете,как там называются женщины?-БОГИНИ..Ни больше ни меньше.Они всех женщин ТАК называют,правда,многих-авансом:т.е. пока --натуральная сексуальность в нас спит мертвецким сном,нас как бы  "авансом" называют БОГИНЯМИ.Но она,хоть и спит,но  ЕСТЬ..! Замудоханная,зачмуренная социумными фишками,спящая,-но ЕСТЬ ..Пока она спит--ты БОГИНЯ авансом,когда разбудят--ты уже БОГИНЯ по факту.:о) А это массаж--как раз и будит её.Т.е. ничего не надо делать!Не надо тут ментально изголяться--сходил на энергетический массаж--опс! -и готово:БОГИНЯ.Хороший ход.
Так вот по отзывам женщин,которые прошли такой массаж,эффект именно таков,как  "обещает"и  МОЯ кракозябра:что ВСЕ вокруг Мужчины начинают...мммм....не просто засматриваться,а иногда и конкретно клеить.,чего,допустим,раньше-никогда не было вот ТАК ОТКРОВЕННО ,к тому же-МАССОВО. Прикинули эффект от этой настоящей секс-СИЛЫ??И ещё бонус: их собственные мужчинки,которые как-то уже "поостыыыыыли по жизни",скажем,накидывались на них,как голодные львы,НИ С ТОГО НИ С СЕГО..Причём,венешность никто из них-не менял особо,на диеты-не садился,причёска--такая же,халат--тот же..:о)) А мужик СВОЙ,"забытый уже,как пахнет"--прёёёёт,как бык.:о))
Но социум с его установками они при этом массаже "не трогают".(А Я-"трогаю",но зато массажа --не делаю.Каждому-своё:о)


Ещё есть попытки КОЕ-ЧТО в этом смысле сделать(тоже НЕ трогая социум).Есть такой замечательный Мастер по женскому вопросу-Анастасия Гай.Очень много ВЕРНОГО и ПОЛЕЗНОГО она вещает.Она хитро обходит социумные фишки,и берёт одну маааленьку их разновидность: родительские программы. И сам социум--как бы и ни при чём,родители "постарались"..Ну и не беда.Зато--практично,позитивно,конструктивно,и в точку.
Ну и поскольку глобально она всё же не догадалась(а и не надо ) подойти к вопросу ,то в рамках вопроса СОХРАНЕНИЯ прежних отношений,или их РЕАНИМАЦИИ(т.е. один из боков той же ВЕРНОСТИ),она предлагает просто не циклиться на своём одном-единственном,не терять себя,не растворяться в этих отношения,найти себе интересное дело,хобби,заниматься само-совершенствованием,слезть с "родительских программ"..-и интерес вашего партнёра к вам таким образом подргреется опять.
Мммммм...интерес..Интерес-вот как раз и подогреется,но ведь нам нужен не просто какой-то ПРОСТО-интерес,а именно секс-интерес.И,конечно,стрёмно предстваить,КАК своим хобби,интересным делом,занятостью самосовершенствованием ,можно КОНКРЕТНО подогреть именно СЕКС-интерес,а не просто интерес   к себе,как к личности.Т.е. в общем и целом,это,конечно,личностно-семейные отношения выправит,и они заиграют НОВЫМИ красками..
Но есть же СЕКС-СИЛА-натурале..И,конечно же,хобби и интересным делом ,ты вряд ли в себе эту СИЛУ разбудишь..А.Гай всё же больше "делает ставку" на ЛИЧНОСТНО-семейные ОТНОШЕНИЯ.А секс--просто слегка упоминает,что он "тоооооже,разумеется,наладится".
Может быть и так.Т.е.: и ТАК-тоже может быть.
Но как бы то ни  было,у А.Гай по-любэ есть что почитать,и чему подивиться,и чего поднабраться.
Ну а в итоге:
"ДРУГИЕ дела" в голове,при желании НЕ зацикливаться на "одном единственном"--вот и дают лишь только= НЕ-зацикливание на нём,и не более того.Что намеревались=ТО и получили.И ни на йоту больше.
Но ведь я говорю о бОльшем.И "другими и нтересными своими делами"--тут не обойдёшься.
!!!!Тут в ГОЛОВЕ, для пользы дела,нужно НЕ "другие ДЕЛА" держать,а "других МУЖИКОВ",чтобы тот,который уже ЕСТЬ,был в порядке.:о))


Вот ещё способы из "округи" "разбудить сексуальность ПАРТНЁРА"..
Ха! Вы заметили? НЕ свою сексувльность,а -другого человека: ЕГО..Вот эттттто само-мнение ума!Это вместо того,чтобы будить СВОЮ сексуальность(от которой партнёр САМ,как миленький, разбудится и прилипнется),предлагают будить ЧУЖУЮ сексуальность..Причём-КАК..
Смотрим "инструменты" способа..
И смотрим--имеет ли СМЫСЛ этими "инструментами"="тело-движениями" заниматься.
Можно и НЕ смотря пока,сразу сказать:
Если цель: разбудить ЧУЖУЮ(его) сексуальность,--то НЕТ смысла этими/и любыми телодвижениями заниматься,даааажжже начинать.
Если же цель: ЭТИМИ ЖЕ "телодвижениями" разбуживать СВОЮ сексуальность,-то ЕСТЬ смысл ими заниматься..
А сами "телодвижения" -то--те же самые:о))))) А кааак они по-разному "работают" при разных "фокусах"-подходах: на СЕБЕ,или на ДРУГОМ!! Опяяяять КАЗУС социума.Он нам подсовывает "обманки" на каждом шагу!!Хулиганьё!:о)
Рассмотрим сами "телодвижения",а то непонятно,что же я имею ввиду ,говоря об  этом способе.
Телодвижения:
сменить старый халат--на новый.
научиться вкусно готовить(путь.....-через желудок)
поменять причёску/походку.
наложить макияж.
скинуть пару кило
обрести красивую осанку...ну и т. п.--всё понято.
Я уже не говорю про такие "телодвижения",как pick-up-овские штучки.:о)
Все эти тело-движения,при фокусе на "для НЕГО"--пустой пшик..И те же самые тело-движения,при фокусе на "для СЕБЯ"--офигенное средство для помощи при вскрытии клапана,которым захлопнута СВОЯ сексуальность.
Высокий каблучок/красиво наведённые глазки/чулочки в сеточку... "для НЕГО"-пшик.
Это же самое ,но "дляя СЕБЯ"--взрыв.
Подсекаете РАЗНИЦУ? САМИ телодвижения--тут  ни при чём.Фокус "для КОГО"--при чём.О!
Вот и ориентируйтесь.На каблучки ДЛЯ СЕБЯ--и вперёёёёд!


Смешной казус ведь выходит..Не могу его обойти стороной.
Фишка НЕ в том,что женщина после многих лет брака перестала нравиться ЕМУ,мужу("т.к. старый халат/морщина/скверный характер..),а в том,что она перестала нравиться СЕБЕ+(самое главное!!)-перестала хотеть нравиться ВСЕМ мужикам подряд(как это было,допустим, "ДО брака").
А почему она перестала хотеть нравиться всем мужикам подряд?..
(оххх,узнаю руку мастера-социума:о)))
А чё мудрить? Всё на поверхности.
какой смысл всем подряд УЖЕ стараться понравиться?ОДИН=МОЙ УЖ при мне.А остальные мне-УЖЕ и не нужны..Я что-проститутка какая -ж..  крутить,будучи замужем?"
Смотрим:
1) она СМЫСЛА не видит УЖЕ делать именно это,когда УЖЕ ОДИН(свой) есть:по калькуляции-и хватит.."остальные-УЖЕ НЕ НУЖНЫ"(.. НАИВНО думает она..)
2)...ОН=законный к тому же:социум ВЕРНОСТЬ законом-штампом="гарантирует"...(ну-ну,"цена" его "гарантии" известна: три копейки...Ну откровенно обманывает же!-вот же где крокодилус!:о))
3) "кручение ж....  ,имея ОДНОГО,--осуждааается социумом(ну каааак же он без пугалок-страшилок?)..Боязнь ОСУЖДЕНИЯ общественным мнением..
4) она не хочет,чтобы её называли таким "ПОЗОРНЫМ" словом: "проститутка"..


Ну как вам,социум над дамочкой потрудился?:о)))))))))))))))А его труд приведёт именно к тому,что ЕЁ натуральная сексуальность со временем ослабнет до нуля,и её "законный",уже,можно сказать,став сексуально-"свободным" от неё ,ослабленной до НУЛЯ,+ повинуясь уже своему "законному" ПОЛИ-гамному инстинкту--....а бабочка прыг-прыг-прыг-прыг..
А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ???
Где  социум вот ТАК вот "поработал"--..там СЕКСУ делать нечего.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну что,социум рассекретили..
А теперь обмусолим на посошок ещё разок мою кракозябру.И уже НЕ её СУТЬ,а -поближе к телу--её "рабочую составляющую".Т.е. КАК это может происходить в житухе.
А просто.Элементарно,как ,впрочем,и всё космическое!!!
К примеру,если у вас КТО-ТО УЖЕ ЕСТЬ(муж или ухажёр,или любовник) ни в коем случае НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ухаживания/клеения/поползновения буквальные или же "ест глазами" ДРУГИХ мужчин,НЕ воротить носы.+ показать средний палец при этом социумным установкам "по этому вопросу".
Игнорировать мужское внимание--КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!:о)))Осоообенно(!!!!!),если у вас кто-то ЕСТЬ..
Каждому мужскому масленному взору--ПОЗВОЛЯТЬ себя раздевать.(в своей ГОЛОВЕ)
Каждому мужскому зазывающему слову--ПОЗВОЛЯТЬ себя соблазнять.(в своей ГОЛОВЕ)
Каждому мужскому ...мммм...дву-смысленному молчанию даже-ПОЗВОЛЯТЬ думать о тебе,"в воображении-с тобой ммм" всякое эдакое..(в своей ГОЛОВЕ)
В своей голове это ПОЗВОЛЕНИЕ для ВСЕХ "хотящих" "выпишите" и "узаконьте"---и вы УЖЕ правильным путём гребёте.
А если ещё при этом сделать тот самый энергетический секс-массааааажжжж..--будет вам СЕКС-СИЛА в своём  натуральном варианте,а не её социумно-"кукольный" муляж-копия.
ВСЁ!Вопрос закрыт.It's done!!!























Комментариев нет:

Отправить комментарий