понедельник, 6 сентября 2010 г.

"Пси-эзо"-так во ЧТО же верить?

Как и обещала-предлагаю предложение.

Надо сказать,что это предложение я сама себе уже давноооо предложила,с лёгкой руки..даже не буду говорить КОГО,потому как ,...ну чтобы вас не пугать заранее. К тому же само это предложение для людей,проооочно загипнотизированных "научно доказано=верно",выглядит авантюрой чистой воды,или же- форменным хулиганством,хотя в принципе,по СУТИ,разумеется,таковым оно НЕ является..Это для "прочно загипнотизированных"--это может быть расценено,как хулиганство..А для "НЕпрочно и вообще НЕзагипнотизированных научностью"-обычное дело..:о)
 Я сама к нему дооолго подбиралась.Ну а как подобралась(в форме озарения!),так стало сразу ЛЕГКО и ПРИЯТНО жить.Именно-ЛЕГКО,и вслед-ПРИЯТНО.Ну и мини-чудески иногда забацываю,для веселухи.:о) Пси-эзо с тех пор никогда меня не напрягало.(тем более вопрос "НЕнаучности" был снят уже навсегда и бесповоротно.)
Ну и пси-эзо разостлалось передо мной широким полем вариантов НА ВЫБОР.И с тех пор стало одним из хобби,в силу своей приятности с этим просто ОБЩАТЬСЯ.
Чтоб яснее выразить ощущение,даю сравнение(ощущения--одинаковые).
Представьте,что у вас куууча шальных денег в кошельке,и вы приходите в магазин с шикарными одёжками и парфюмом(для женщин),или с шикарными авто(для мужчин),или с неимоверным выбором высококачественных компов и прибамбасов к ним(для заядлых компьюторщиков),или с огрооомным выбором мобильников со всякими фичками(для молодежи)..И вот вы НАЧИНАЕТЕ ВЫ-БИ-РАТЬ.И вы вибираете,естественно,то,что вам НРАВИТСЯ(деньги ведь--не проблема),что вас "греет",от чего у вас КАЙФ разливается по телу и бушует восторг в душе.О! Вот оно,вот они-- те самые искомые ОЩУЩЕНИЯ: нравится,греет,кайф,восторг в душе.
И вот по ЭТИМ "эталонным" ощущениям я и отбирала себе то,ЧЕМУ верить,а сами ощущения--давали эталон КАК верить..И эти же ощущения--и являлись ОСНОВАНИЕМ верить.Эти ощущения стали моим "фильтром" на "правильность".И эти же ощущения и стали моим "научным доказательством",которого в ьуквальном смысле- ПОКА,правда, нет:о).
Восторг пошёл-=правильно=доказано=верю.Всё.И точка.Аминь.И быть ПОСЕМУ.
Простенько и со вкусом:о)) Слабо?:о))

Ну а теперь потихоньку раскрою секрет:на каком таком основании я тут занялась ВЫБИРАТЕЛЬСТВОМ в этом вопросе.Конечно,прочно загипнотизированным "научно-доказано=верно",придётся пропотеть,слушая ЭТО:о))Но я не боюсь.Сколько ж можно? Набоялись уже:о)
Так вот,многие слыхали(кто в теме психо-эзо) об иллюзорности нашего мира.Также вопрос Майи-этой самой "системы"-"пелены",где эта иллюзорность и "работает" вовсю-никто не отменял.(пока ,во всяком случае).Я тоже много об этом слыхала.Но всё это было в каких-то таких "невыгодных" подачах,что не вдохновляло на "творчество" с этой самой "пеленой-оболочкой"..Как-то все больше на неё "жаловались" лишь только: то ЭТО она мешает делать,то ТО, непотребное нам ,вытворяет(буддисты это любят)..И никто,никтоооо из тех,кого я читанула к тому времени (ну,конечно же,-не ВСЁ!!) не намекнул,что иллюзорность нашего мира ,помимо всех "неудобств" из-за неё,--это же КЛАНДАЙК!!И что мешает она нам лишь потому,что мы НЕ УМЕЕМ С НЕЙ СОЗНАТЕЛЬНО ОБРАЩАТЬСЯ.Конеееечно,когда ты в ней в "бессознанке",и ты о ней ни сном ни духом,--то она "мешает-ломает-гробит-корёжит"..Но когда ты о ней ЗНАЕШЬ,и знаешь,КАК ОНА РАБОТАЕТ(принципы)..хоть даже и навскидку,то тут уже вопрос поворачивается совсееем иным боком.И она уже=ИНСТРУМЕНТ,инструмент для творчества,кисть для художника.И свойсво этого ИНТСТРУМЕНТА--иллюзорность, когда всё -всё-всё ЭТО проявляется только лишь на основе--ВЕРИШЬ ты в ЭТО,или же НЕТ.(ну и иные детали,разумеется).Если ты в ЭТО веришь--будет тебе(проявится-нарисуется) ЭТО,если же веришь  в ТО-будет тебе(проявится-нарисуется) ТО..
Вопрос ВЕРЫ.Вот она фича.(плюс детали).
И далее: а вот во ЧТО верить--тут можно тоже  поВЫБИРАТЬ.
Конечно,можно выбрать верить во что-то,далёкое от пси-эзо-аспекта: вещи,предметы,жениха-невесту..ОК.Это зависит от того, кто ЧЕМ увлекается..И если,допустим, кто-то увлекается чем-то из области психо-эзо,то ..-здесь всё то же самое,что и с предметами: всё НА ВЫБОР.А почему НЕТ? А чем же психо-эзо хуже,чем авто?Ничем не хуже..Оно -тоже в Майе,и тоже имеет право быть поВЫБИРАемым.Логидзе!Надо же включать логику,ну раз она у нас есть.:о)
Это всё хитрые тибетцы втихаря эти штуки проделывают,и нам-не дают.(И ,наверное,правильно делают,что ПОКА не дают). И они так этот вопрос замаскировали,что мышь не проскочит.Т.е. они КАК БЫ и не скрывают это,но настолько НЕ ОБОСТРЯЮТ внимание,что...как бы этого и нету..Тут-то я (заодно)и поняла , что такое "ПОЛУ-правда по-тибетски":о)).,когда буквально между строк вылизываешь ФИЧУ,буквально догадываешься о каких-то моментах,которые СИЛЬНО  не обостряются.Ну и поняла разницу между "не обостряется внимание" и "СИЛЬНО не обостряется внимание".Это тонкие вещи,чтобы это описать.(вот уже туплю описать).
Вообщем.-ЧТО-ТО лежит.А ЧТО?  ЧТО же пользуют эти "хитрые ребята",чтобы творить свои чудеса(в нашем понимании этого слова) ,в дежурном  порядке, в качестве тренировки левитируя в 3-х метрах над землёй ,дробя при этом взглядом камни в пляжный песочек?
А вот ТО и пользуют: иллюзорность НАШЕГО мира,как интструмент+ ВЕРУ,как уже интсрумент работы с этой самой иллюзорностью.
Всё сошлось.Не знаю,как у вас,но у меня-сошлось.:о)
Поэтому я тоже решила...ну камни подробить--мммм...зачем надо? А вот  ВЫБИРАТЬ себе ,во ЧТО верить--то да..Было бы -во ЧТО..И вот этот разнообразный веер  "ЧТО"--и предоставляет мне огромнейший  психо-эзо-инфа.Там есть из ЧЕГО выбирать.И эталонные ощущения--тоже есть.Ну и-вперёёёд!
Да! Есть момент ещё при этом,который может "тупить".Это момент "правильно/НЕправильно".
Я уже давнооо считаю,что его НЕТ,этого момента.Т.к. правильно для СЕБЯ только лишь то,во ЧТО ТЫ ЖЕ и ВЕРИШЬ.
Офигенно нечто "правильное"мгновенно перестаёт быть таковым,с того момента,как ты ЭТОМУ раз!-и НЕ веришь.Это и есть--МАГИЯ,которую нам на тарелочке с голубой каёмочкой буквально ДАРИТ  наш мир,как своё свойство: ИЛЛЮЗОРНОСТЬ.
И поскольку вопрос стоит уже так,что скоро этой фичи уже не будет,надо быыыстро,буквально вдогонку это попробовать(кто ещё не сподобился и раздумывает).Срррооочно. А не то потом будет просто абыдна: такааааая фича БЫЛА,и-прошляпили!Не попробовали даже на зубок,даже запаха не уловили..
Предлагаю предложение--всё же попробовать.Хоть просто ощутить,что эта фича-У ТЕБЯ В РУКАХ,и ты имеешь возможность ею воспользоваться..Это же-ВОСТОРГ!!!
А "на ЧТО" её попользовать--это вам решать.А хоть и на новое авто!:о)))-будет тогда "дабл"-восторг.
Удачки,граждане ВОЛШЕБНИКИ.:о)Пси-эзо вам в помощь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий